1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 51 463 зрителя (97% при вместимости 53 052)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Аластер Матер (Шотландия)
  • 38'
    1:1
    Дави Классен
  • 65'
  • 88'
    Йоэл Велтман
0'
45'
90'
  • 8'
    Александр Ерохин
  • 13'
    0:1
    Кристиан Нобоа
  • 37'
    Сесар Навас
  • 52'
    Фёдор Кудряшов
  • 74'
    Саид Эззатоллахи
  • 89'
    Александр Гацкан
  • 90'
Аякс — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АяксРостов в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 16 августа 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+4'

Матч окончен! "Ростов" сыграл вничью с "Аяксом" в Нидерландах. Отличный результат добыли ростовчане на поле соперника. Конечно, можно было сыграть более смело, попытавшись забить и второй гол. Всё решится в Ростове.

90+4'

Азмун отразил прострел голландцев со стандарта на угловой, после подачи которого атака "Аякса" захлебнулась. Удар от ворот.

90+3'

Калачёв вблизи штрафной ростовчан сбил Касьерра.

90+2'

Джанаев вышел из ворот за диагональ голландцев в свою штрафную.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Арбитр наказал Нобоа жёлтой карточкой по итогам фола на Классене.

89'

Гацкан грубо ударил убегавшего соперника, получив предупреждение.

88'

Велтман получил жёлтую карточку за умышленный срыв контратаки "Ростова".

87'

Байрамян вышел.

87'

Полоза заменили.

86'

Азмун зацепился за мяч вблизи чужой штрафной, откинув снаряд в сторону, где очень поздно в эпизод включился Полоз.

84'

Подача Велтмана пришлась на голову Классена, после удара которого мяч полетел в метре от дальней штанги.

82'

Дольберг вышел.

82'

Траоре отправился отдыхать.

82'

Прессинг Полоза привёл к угловому. Калачёв сделал навес с корнера на Гацкана, чей удар головой был блокирован.

81'

У Гуделя не получилось обыграть Калачёва на левой бровке, в итоге аут в пользу ростовчан.

79'

Терентьев классно сыграл на перехвате, но сильно далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался соперник.

77'

Азмуну помешали выскочить на подачу Калачёва.

76'

Классен с линии штрафной низом ударил в дальний угол, куда спокойно упал Джанаев.

74'

Эззатоллахи потерял мяч, а затем грубо врезал соперника по ноге. Жёлтая карточка была показана иранцу.

73'

Велтман ошибся с пасом на ход Эль-Гази.

72'

Навас дотянулся до прострела слева от Дейкса. Снова подсаживается "Ростов" к своей штрафной.

70'

Азмун не успел оставить мяч в пределах поля после длинной передачи.

68'

Касьерра постарается помочь "Аяксу".

68'

Юнес ушёл.

68'

Джанаев спас "Ростов" при дальнем опасном ударе Гуделя!

67'

Калачёв со стандарта сделал отличную подачу на дальнюю штангу, где соперник успел опередить Азмуна.

67'

Эззатоллахи включился в игру.

67'

Ерохина заменили.

65'

Классен срубил Гацкана у штрафной ростовчан, заполучив "горчичник".

63'

Полоз, Азмун и Нобоа разогнали контратаку, которая закончилась неудачным пасом эквадорца.

62'

Никак не получается у "Ростова" завладеть мячом и провести настоящую атаку.

60'

Пауза в матче из-за повреждения Гацкана.

60'

Эль-Гази обыграл соперника перед чужой штрафной и ударил мимо ворот.

58'

Терентьев здорово накрыл Эль-Гази у лицевой линии, не дав форварду сделать прострел.

57'

Азмун и Полоз теперь впереди у "Ростова".

57'

Бухаров заменён.

56'

Азмун готовится выйти у "Ростова". Очень нужен ростовчанам быстрый силовой форвард.

55'

Арбитр назначил спорный угловой, подачу с которого кулаками отбил Джанаев.

55'

Небольшая потасовка возникла в штрафной "Ростова".

54'

Траоре! Из убойной позиции Траоре головой расстреливал ворота "Ростова" после подачи с фланга, но Джанаев выдал фантастический сейв!

53'

Арбитр не среагировал на падение Траоре в штрафной россиян.

52'

Кудряшову показали жёлтую карточку за блокировку Эль-Гази на фланге.

51'

Ростовчане бились за мяч у угла чужой штрафной, но эпизод закончился нарушением от Терентьева.

50'

Джанаев был первым на сильном забросе в сторону Эль-Гази.

48'

Навас отразил подачу Гуделя с углового, а на подборе оказался Нобоа, у которого получилась срезка на очередной корнер.

47'

Траоре прессингом заставил Джанаева отбить мяч в аут, а затем голландцы заработали угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. "Ростов" очень удачно начал выездной матч с "Аяксом", забив уже в дебюте встречи. Однако затем ростовчане стали прижиматься к своим воротам, нарвавшись на полноценный навал голландцев. В итоге "Аякс" сравнял счёт ещё в первом тайме.

45'

Калачёв и Гацкан накрыли Траоре на фланге, после чего по ногам досталось Тимофею.

43'

Нобоа здорово обыграл соперника и сделал пас вперёд на Бухарова, который слева ворвался в штрафную, ударив в ногу Санчеса.

42'

Полозу не дали обработать мяч впереди. Тяжело пока даётся игра Дмитрию.

41'

Юнес подыграл себе рукой при приёме мяча.

40'

Бухаров выскочил на подачу Калачёва с углового, головой срезав мяч в Силлессена! Повезло "Аяксу".

39'

Гацкан поддержал атаку по левой бровке, заработав угловой в борьбе с Велтманом.

38'
1:1

ГОЛ! Классен реализовал пенальти мощным ударом в левую девятку без шансов для Джанаева.

37'

Навас получил жёлтую карточку.

37'

Пенальти в ворота "Ростова"! Калачёв дал прорваться Юнесу, а после прострела немца Базур пробил в руку Наваса!

36'

Траоре принял мяч у вратарской и из-под Кудряшова с лёта ударил мимо ворот!

35'

Эль-Гази издали решился на удар, однако мяч полетел намного выше цели.

34'

Траоре! После прострела справа Траоре технично обработал мяч у вратарской и пробил прямо в Джанаева!

33'

Нобоа на опыте подставился под фол. Очень важно "Ростову" передвинуть игру от своей штрафной.

32'

Базур отметился неточным ударом из-за пределов ростовской штрафной.

31'

Юнес здорово обыграл Калачёва на краю штрафной и прострелил в центр, но там хорошо сыграла оборона россиян.

30'

Джанаев! Траоре сыграл индивидуально в штрафной "Ростова", выскочив на отличную позицию. Однако удар Бертрана спокойно отразил Джанаев. Мяч подхватил Юнес, последовавший выстрел которого тоже взял Джанаев!

29'

Джанаев спокойно сыграл на выходе при навесе Велтмана.

27'

Бухарова завалили на газон у штрафной "Аякса", но арбитр не решился давать ещё один голевой шанс "Ростову".

26'

Велтман бросил мяч из аута по лицевой на Эль-Гази, чей заброс в руки словил Джанаев.

25'

Ерохин подправил мяч на угол штрафной на Нобоа, который вместо подачи нанёс опасный удар чуть выше дальней девятки!

24'

Калачёв при выходе из обороны в атаку сделал неточный пас на Бухарова, а голландцы в ответ ошиблись с передачей на фланг.

22'

Юнес! Справа Эль-Гази сделал подачу во вратарскую "Ростова", откуда без сопротивление в касание мимо ворот ударил молодой Юнес.

20'

Полоз неудачно обработал мяч после заброса Калачёва.

19'

Эль-Гази обыграл на замахе Нобоа и из-за пределов штрафной выстрелил прямо в Джанаева, который взял мяч на линии ворот!

18'

Новосельцев классно сыграл в обороне против техничного Юнеса.

16'

Голландцы потеряли мяч у центрального круга, а ростовчане сразу сделали передачу на ход Полозу, которого контролировал последний защитник "Аякса".

15'

Терентьеву не удалось прорваться по левой бровке, ведя борьбу с двумя соперниками.

13'
0:1

ГОЛ! Важнейший гол забил Нобоа! Легендарный эквадорец в своём стиле реализовал стандартное положение, нанеся хитрый удар с отскоком от газона в дальний угол! Силлессен оказался не у дел.

12'

Гацкан подхватил мяч перед чужой штрафной, нарвавшись на фол от Классена.

11'

Терентьев своевременным подкатом накрыл соперника на фланге. Ростовчане грамотно обороняется.

10'

Джанаев вовремя среагировал на прострел Траоре во вратарскую.

9'

У Дейкса небольшое повреждение после стыка с Ерохиным.

8'

Ерохин получил жёлтую карточку за опасный подкат.

7'

Классен выскочил на подачу Эль-Гази справа, нанеся простой для Джанаева удар головой.

6'

Дейкс взял игру на себя, проскочил нескольких соперников по флангу и сделал прострел, который был отражён Навасом.

4'

Плотная игра в обороне от Кудряшова заставила соперника ошибиться с передачей на фланг.

3'

Нобоа сделал передачу на левую бровку, где в положение вне игры забрался Полоз.

2'

Силлессен вышел из ворот на длинную передачу, которая предназначалась Полозу.

1'

Кудряшов надёжно сыграл в обороне, перехватив опасный прострел голландцев.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Аякс» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.