1 : 1
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 46 440 зрителей (95% при вместимости 48 713)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Петер Береттьян (Венгрия)
  • 1'
    1:0
    Эдинсон Кавани
  • 8'
    Марко Верратти
  • 2
    90+2'
    Тьяго Мотта
    90+3'
0'
45'
90'
  • 24'
    Франсис Коклен
  • 77'
    1:1
    Алексис Санчес
  • 88'
    Оливье Жиру
  • 90+3'
    Оливье Жиру
ПСЖ — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

1
90+5'

Матч окончен! «Арсенал» спас ничью в выездной игре с «ПСЖ». Французы быстро открыли счёт и в целом имели намного больше голевых моментов. Однако слабая реализация парижан оставляла шансы лондонцам, а они ими в итоге воспользовались.

90+5'

Маркиньос! Ди Мария сделал подачу с углового на ближнюю штангу, откуда на дальнюю мяч подправил Кавани, однако Маркиньос не смог забить с метра!

90+3'

Верратти тоже отправился отдыхать из-за второго «горчичника».

90+3'

Жиру и Верратти устроили небольшую потасовку, которая обернулась двойным удалением. Жиру получил вторую жёлтую карточку.

90+2'

Мотта получил жёлтую карточку за отмашку рукой.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Ди Мария разыграл угловой коротким пасом, после чего не смог сделать подачу из-под Касорлы.

90'

Парижане заработали угловой.

88'

Жиру попытался подставиться под фол у чужой штрафной, но арбитр принял другое решение, а затем и наказал Жиру «горчичником».

87'

У Менье не получился удар головой после подачи Пасторе.

86'

Максвелл не сумел зацепиться за диагональную передачу, выпустив мяч в аут.

85'

Эль-Ненни усилил опорную зону «Арсенала».

85'

Венгер снял с игры Озила.

84'

Менье вышел на край обороны.

84'

Орье решили заменить.

83'

Айуоби! Санчес сделал проникающий пас на левый край штрафной на Айуоби, удар которого сумел отбить Ареола!

82'

Мустафи в последний момент прервал опаснейший прострел Орье.

82'

Жиру чуть не продавил Маркиньоса перед хозяйской штрафной, однако арбитр всё же углядел фол.

80'

Кавани! Через центр уругваец выскочил на Оспину, ушёл от колумбийца вправо, но голкипер рукой дотянулся до мяча, выбив его из-под звёздных ног форварда парижан.

79'

Пасторе постарается добыть для «ПСЖ» победу.

79'

Крыховяка заменили.

78'

У Оспины повреждение. Небольшая пауза в игре.

77'
1:1

ГОЛ! Всё же Кавани нужно было забивать свои многочисленные моменты. Озил и Санчес держали мяч у левого края штрафной «ПСЖ», в итоге немец прострелил на свободного Айуоби, чей удар на Санчеса отразил Ареола. Чилиец выстрелил очень мощно, не оставив шансов Ареоле на второе спасение.

76'

Ди Мария подбежал к чужой штрафной, увидел забегание Кавани, но пас на уругвайца был перехвачен Мустафи.

75'

Простая подача Матюиди перелетела Кавани. Парижане хотят забить второй гол, чтобы снять все вопросы о победителе этой игры.

74'

Опытнейший Мотта вышел в опорную зону парижан.

74'

Рабио отправился отдыхать.

71'

Ди Мария! Очень легко Анхель накрыл соперника, а затем пробросил мяч над другим защитником «Арсенала», оказавшись перед Оспиной, но вратарь лондонцев справился с выстрелом аргентинца под перекладину!

71'

Джака вышел.

71'

Коклена заменили.

69'

Кавани! Рабио пошёл вперёд, но наткнулся на подкат Мустафи, после чего врезался в Косельни, а мяч достался Кавани, который вырвался на свидание с Оспиной, ударив прямо в голкипера.

68'

Орье только вернулся на поле после повреждения и сразу имел момент! Прошла стеночка у Орье с Ди Марией, Серж выскочил на Оспину, не сумев его обыграть.

66'

Орье получил повреждение в стыке с Монреалем.

64'

Маркиньос подкатом помешал Айуоби нанести удар из отличной позиции.

63'

Жиру в нападении «Арсенала».

63'

Окслейд-Чемберлен ушёл.

63'

Санчес сделал проникающий пас в штрафную на Окслейд-Чемберлена, который не смог пробить из-за вмешавшегося в эпизод Маркиньоса.

62'

Жиру уже переодевается. Совсем скоро Венгер поменяет модель игры «Арсенала».

61'

Косельни сумел помешать Матюиди выскочить на прострел Орье.

59'

Орье подключился справа, пробросил мяч себе на ход к лицевой и прострелил в сетку ворот с внешней стороны.

58'

Айуоби подключил к атаке Бельерина, против которого жёстко корпусом сыграл вернувшийся в оборону Матюиди. Беззубо в атаке смотрятся «канониры».

57'

Орье остановил атаку «Арсенала», классно сыграв на перехвате.

55'

Косельни заблокировал дальний выстрел Ди Марии.

54'

Коклен выбежал на подачу Касорлы с углового, но сделать точную скидку головой не получилось.

53'

Ди Мария выскочил на заброс и убежал в штрафную «Арсенала», под давлением Монреаля ударив мимо ворот.

52'

На грани играет оборона «Арсенала», прерывая перспективные контратаки парижан у центрального круга. В любой момент французы могут убежать.

51'

Санчес откинул мяч в штрафную «ПСЖ» на Айуоби, который оказался не готов к приёму.

49'

Тьяго Силва спокойно откинул мяч назад на Ареолу, сорвав потуги «Арсенала».

48'

Мустафи заработал штрафной на фланге. Подачу сделал Озил, однако мяч прилетел к Маркиньосу.

47'

Санчес чуть не зацепился за прострел в центре штрафной парижан, но пробить не удалось.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Арсенал» провалил начало встречи, пропустив уже на первых секундах гол. У «ПСЖ» были более явные моменты, чтобы увеличить разницу в счёте, чем у «Арсенала» его сравнять. Ждём продолжение и решений Венгера об усилении игры.

45'

Матюиди выиграл борьбу у Бельерина, головой скинув мяч в руки Оспине.

44'

Парижане спокойно доигрывают первый тайм, играя в пас в середине поля. Лондонцы особо не прессингуют.

42'

Кавани! Отличная передача прошла за спину защитникам «Арсенала» на Кавани, который выбрал странное решение, приняв мяч грудью и не попав ногой по нему с лёта!

40'

Коклен оказался слева в нападении «Арсенала», сделав подачу в руки Ареола.

39'

Озил исполнил навес с корнера, а Айуоби головой скинул мяч во вратарскую, но там все «канониры» были разобраны парижанами.

38'

Орье в безобидной ситуации выбил мяч на угловой. Шанс для «Арсенала».

37'

Верратти в касание подрезал мяч за спину Мустафи на Рабио, однако немец успел выбить мяч на угловой.

35'

Коклен слишком сильно сыграл в штрафную «ПСЖ», где эффектно упал Санчес. Странное решение чилийца, ведь фола совсем не было.

34'

Кавани! Верратти после перехвата сразу же сделал передачу вразрез, которую неудачно прервал Мустафи. Кавани подхватил мяч, ушёл от Оспины и не сумел попасть по пустым воротам!

33'

После розыгрыша углового парижане перевели мяч в центр, откуда проникающий пас выдал Верратти, но Максвелл не зацепился.

33'

Ди Мария подключил слева Максвелла, прострел которого легко отбил Бельерин.

31'

Орье легко оббежал Монреаля по флангу и сделал слишком сильный навес, который улетел в аут.

30'

Кавани, Верратти и Ди Мария пытались разыграть комбинацию против троих защитников «Арсенала», но итальянец ошибся с пасом в касание.

29'

Кавани упал в чужой штрафной, однако ранее арбитр зафиксировал положение вне игры у уругвайца.

28'

Мустафи чуть не срезал подачу Орье в свои ворота! Повезло, что мяч от ноги немца полетел выше.

26'

Ареола нервно сыграл на выходе при навесе Озила с углового, но получилось отбить мяч на своего.

25'

Режиссёры трансляции показали разминающегося Жиру. Ошибка Венгера со стартовым составом? Посмотрим, как быстро Венгер бросит соотечественника в бой.

24'

Коклен сыграл прямой ногой, задев Крыховяка. Опорный «Арсенала» теперь на жёлтой карточке.

23'

Рабио не дал Мустафи пробить головой после навеса Касорлы.

23'

Санчес подобрал мяч недалеко от вратарской Ареолы у лицевой, вместо передачи нанеся удар в соперника.

22'

Монреаль обыграл у лицевой соперника и забросил мяч на дальнюю штангу, откуда безадресную скидку во вратарскую сделал Окслейд-Чемберлен. Во вратарской нет Жиру, он в запасе.

21'

Крыховяк в попытке отбора мяч у Касорлы помог себе локтем, ударив в корпус испанца.

20'

Озил и Айуоби разыграли плохую комбинацию, потеряв мяч у штрафной «ПСЖ». Не идёт игра в пас у лондонцев.

19'

Оспина выскочил за пределы своей штрафной и опередил Кавани, головой отыграв на фланг.

17'

Санчес сместился на левый край атаки, где отметился неточным пасом на Монреаля.

15'

Касорла с углового запустил мяч в штрафную на Мустафи, который в высоком прыжке не смог нормально ударить головой.

14'

Айуоби был первым на отскоке перед штрафной парижан, нанеся удар в ближайшего соперника. Угловой у «Арсенала».

13'

Оспина спас! Ди Мария с угла поля нанёс закрученный удар под перекладину — Оспина на месте!

12'

Вновь скоростная атака французов привела к очередному угловому.

10'

Подача Ди Марии с углового долетела до Маркиньоса, чей удар головой был блокирован целой группой игроков.

10'

Рабио! Ди Мария пяткой сделал проникающий пас в штрафную на Рабио, удар которого успел заблокировать Косельни. Проходной двор в обороне «Арсенала».

8'

Верратти впервые в игре отметился фолом, двумя ногами прыгнув в Коклена. Жёлтая карточка была показана итальянцу.

7'

Ди Мария с углового сделал подачу на дальнюю штангу, где Бельерин опередил Маркиньоса, кончиками волос коснувшись мяча, который улетел за лицевую. Арбитр не назначил угловой.

6'

Матюиди в стыке с Мустафи немного наступил на нового защитника англичан. Обошлось без травмы.

5'

Даже со своей половины поля «Арсенал» не может выйти. Позиционно парижан будет трудно пройти.

4'

Маркиньос остановил быструю атаку лондонцев нарушением на Санчесе.

3'

Продолжают парижане большими силами идти вперёд. Крайне мощное начало от «ПСЖ».

1'
1:0

ГОЛ! Первый гол основного этапа Лиги чемпионов на счету Кавани! Обычная комбинация с забросом Верратти на Орье в центре поля привела к отличному навесу Сержа на голову Кавани, а уругвайский форвард головой подправил мяч в нижний угол.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Арсенал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.