6 : 0
Лудогорец
Разград, Болгария
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 944 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Нуну Перейра (Португалия)
  • 12'
    1:0
    Алексис Санчес
  • 42'
    2:0
    Тео Уолкотт
  • 46'
    3:0
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 56'
    4:0
    Месут Озил
  • 83'
    5:0
    Месут Озил
  • 87'
    6:0
    Месут Озил
0'
45'
90'
Арсенал — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛудогорец в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

25
90+3'

Матч окончен. «Арсенал» играючи и даже развлекаясь расправился с «Лудогорцем», забив в его ворота шесть безответных мячей, три из них на счету Озила. Болгарский клуб выглядел очень солидно в первом тайме, но упустил несколько неплохих возможностей. Во второй половине «Арсенал» забил быстрый мяч, после чего игра была сделана. «Канониры» одержали седьмую победу подряд во всех турнирах, с чем я их болельщиков поздравляю! Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание и до встреч.

90+1'

Бельерин навешивал в штрафную «Лудогоца», с трудом отбились болгары.

89'

Забьёт ли «Арсенал» седьмой? Это, пожалуй, единственная интрига до финального свистка.

87'
6:0

Гол! Шестой мяч влетел в ворота «Лудогорца», вновь отличился Озил, пробивший слёта в ближний угол после навеса Бельерина.

85'

До штрафной «Арсенала» дошли болгары, но прямо на линии мяч потеряли.

83'
5:0

Гол! Озил сделал счёт 5:0, в касание замкнув прострел Переса с левого фланга.

81'

Чуть пятый не забили «канониры», Перес убегал один на один, но защитники всё-таки «съели» его.

79'

Вместо него вышел Лукоки.

79'

Замена у «Лудогорца». Ушёл с поля Вандерсон.

77'

Абель пробил по воротам Оспины с 28 метров — мимо.

75'

Лудогорец провёл очередную двухминутную позиционную атаку, которая ни к чему не привела. Даже к контратаке «Арсенала» не привела.

73'

Вместо него вышел Айуоби.

73'

Замена у «Арсенала». Ушёл с поля Санчес.

71'

«Арсенал» в последние минуты владеет полным преимуществом и намного ближе к голу, чем тому, чтобы пропустить.

69'

Вместо него вышел Клаудиу Кешерю.

69'

Замена у «Лудогорца». С поля ушёл Мисидьян.

68'

Санчес ворвался в штрафную «Лудогорца», упал, рефери фола не зафиксировал.

66'

Позиционная атака «Лудогорца» завершилась потерей, как и контратака «Арсенала».

64'

В центре поля в основном идёт игра. Мяч подолгу не держится ни у одной из команд.

62'

Вместо него вышел Лукас Перес.

62'

Ушёл с поля Уолкотт.

61'

Бельерин заработал угловой, тем временем у «Арсенала» замена.

59'

Не меняется картина игры у нас. Озил простреливал с левого фланга, на этот раз болгары отбились.

57'

Вместо него вышел Эль-Ненни.

57'

Замена у «Арсенала». Поле покинул Касорла.

56'
4:0

Озил забил четвертый мяч. Очень резкая контратака получилась у «Арсенала», вывели немца один на один, который спокойно переиграл голкипера.

54'

Совершенно не запрещают хозяева болгарам владеть мячом. Позиционная атака «Лудогорца», длившаяся с две минуты, не привели ни к чему.

52'

Оспина забрал мяч после свечки, которую «зажёг» над штрафной «Арсенала» Марселиньо.

50'

Позиционная атака «Лудогорца» завершилась крайне неточным ударом Кафу — в сектор болгарских болельщиков он зарядил.

49'

Исход матча давно решён, это понимают все. Посмотрим, в какой футбол будут играть команды в оставшиеся 40 минут.

47'
3:0

Гол! На исходе минуты второго тайма «канониры» довели счёт до крупного. Гиббз прострелил с левого фланга, мяч отскочил к Окслейду-Чемберлену, для которого было удовольствием без помех поразить правый угол ворот Стоянова.

46'

Начался второй тайм.

45'

Едва третий мяч не забили «канониры»: Санчес бил головой после навеса с левого фланга — чуть промахнулся. Сразу после этого прозвучал свисток на перерыв. Сложилось ощущение, что абсолютно не напрягаясь «Арсенал» забил два. Действительно, подопечные Венгера мало владели мячом, многое позволяли сопернику, но при этому ни на секунду не дали усомниться в своём превосходстве. Перерыв.

44'

Подсели болгары. Окслейд-Чемберлен взял игру на себя, обыграл троих соперников, но явно передержал мяч, пробить уже не сумел.

42'
2:0

Гол! Уолкотт удвоил преимущество «Арсенала»! Получил англичанин мяч от Озила в 28-30 метрах от ворот по центру и прямо от туда пробил кручёным ударом под перекладину. Стоянов прозевал удар. Мяч шёл ближе к углу, но всё же не в девятку.

41'

Вот и забрали себе мяч «канониры», уже «Лудогорец» всей командой сел в оборону.

39'

С 26 метров удар по воротам «Арсенала» нанёс Вандерсон — нисколько не опасно. Оспина выловил катившийся мяч.

38'

Вытеснили «канониры» соперника к центру поля, но мяч себе возвращать не спешат. Болгары пока не особенно понимают, что им делать с мячом.

36'

По владению мячом преимущество у «Лудогорца». Болгарский клуб и в эти минуты контролирует мяч, но не игру. «Арсенал» с удовольствием отсиживается в обороне.

34'

«Арсенал» убежал в контратаку, на удар вывели Уолкотта, англичанин пробил в ближний из пределов штрафной, Стоянов перевёл мяч на угловой.

32'

Момент у «Лудогорца»! Мисидьян опередил Оспину, бить не стал, отдал на Вандерсона, который промахнулся с линии штрафной. Оспина ещё не успел в этот момент занять позицию в воротах.

31'

Бельерин подключился к атаке, решил включить Роббена, начал смещаться в центр, но потерял мяч очень быстро.

29'

Не так уж много событий разворачивается на поле в эти минуты, мячом владеет в основном «Лудогорец», «Арсенал» сжался на своей половине, готовый в любой момент разжаться и убежать в контратаку.

27'

Опасно! Озила вывели на ударную позицию, немец бил с линии штрафной — попал в защитника.

26'

Алексис Санчес «черпачком» забрасывал мяч в штрафную на Уолкотта — слишком сильно. Удар от ворот.

24'

А это весьма опасно было! Кафу прошёл к штрафной «Арсенала» по центру, покатил вразрез на Вандерсона, тот даже ушёл от Оспины, но угол был уже слишком острым, чтобы нанести точный удар.

22'

Едва такая контратака не прошла, Санчес набрал скорость и был остановлен не без фола на подступах к штрафной. Жёлтой карточки нет.

21'

Несколько успокоилась игра, вновь позволяет «Арсенал» своему сопернику контролировать мяч в расчёте на контратаку.

19'

В ближний угол ворот «Арсенала» бил Кафу — для Оспины это был легкий удар.

17'

Ванедрсон неточно пробил по воротам «Арсенала» из-за пределов штрафной. Ничего опасного там не было.

16'

Позиционную атаку провёл «Лудогорец», завершилась она потерей на фланге. Контратака «Арсенала» также завершилась неточным пасом.

14'

После гола «канониры» вновь чуть ослабили хватку, дали провести гостям пару атак, но до реальной угрозы дело не дошло.

12'
1:0

Гол! Санчес! Чилиец вновь получил мяч на линии офсайда, на этот раз от Окслейда-Чемберлена. У Алексиса было множество вариантов, но он решил «черпачком» перебросить голкипера почти с угла штрафной — попал точно в дальнюю девятку.

11'

Санчес получил мяч на линии офсайда, продвинулся вперёд и пробил с линии штрафной — попал в защитника. Возможно, в руку защитнику, но пенальти чилиец не требовал.

9'

А это уже голевой момент! Уолкотт получил мяч от Озила, мог бить с угла вратарской, но решил делать прострел и попал в защитника. Мяч отскочил обратно к Уолкотту, но второй прострел также пришёлся в защитника.

8'

Подключившийся Бельерин прострелил в штрафную «Лудогорца», защитник разрядил обстановку, выбив мяч в аут.

6'

Забрали себе мяч подопечные Венгера, но пока абсолютно без продвижения вперёд. Алексис сделал неточный пас на Озила, мяч вернулся к «Лудогорцу».

5'

С трудом выбрались «канониры» из под прессинга на своей половине поля, но даже до центра не дошли. Трибуны уже посвистывают.

4'

Первый раз огрызнулся «Арсенал», Озил простреливал с левого фланга, Стоянов сыграл надёжно.

3'

Вновь опасно атаковали болгары, Косельни перевал очень острый прострел во вратарскую от Вандерсона.

2'

Косельни головой выбил мяч в аут после навеса с левого фланга. Не самым активным образом стартовал «Арсенал».

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась, хозяева разыграли с центра поля и моментально отдали мяч сопернику.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Арсенал» — «Лудогорец». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.