3 : 0
Базель
Базель, Швейцария
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 46 488 зрителей (95% при вместимости 48 713)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия)
  • 40'
    1:0
    Анхель Ди Мария
  • 62'
    2:0
    Лукас Моура
  • 64'
    Адриен Рабьо
  • 90+3'
    3:0
    Эдинсон Кавани
0'
45'
90'
  • 66'
    Ренато Штеффен
  • 76'
    Михаэль Ланг
ПСЖ — Базель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБазель в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. ПСЖ на своём поле без проблем разделался с «Базелем», забив в ворота гостей три безответных мяча. Швейцарцы ответили тремя ударами в каркас ворот, что тоже неплохо. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'
3:0

ГОЛ! Мощнейший удар Кавани поставил точку в игре.

90+2'

Пенальти в ворота гостей назначил арбитр за подножку кавани.

90+2'

Момент! Хесе выскочил на ударную позицию, откуда пробил прямо в Вацлика.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Бен-Арфа решил отметиться своим ударом, который получился крайне неудачным.

87'

Маркиньос прорвался к лицевой линии поля, откуда попытался прострелить, но защитник в белой форме сделать это ему помешал.

86'

Хесе вступает в игру.

86'

Анхель Ди Мария уходит отдыхать.

85'

Ди Мария отметился дальним ударом. Аргентинец попал в одного из защитников в белой форме.

83'

Гжегож Крыховяк появляется на поле.

83'

Блез Матюиди отправляется на скамейку запасных.

82'

Биркир Бьярнасон ошибся в простейшей ситуации, отправив мяч за пределы поля.

81'

Атем Бен-Арфа вышел вместо него.

81'

Лукас Моура уступает своё место на поле.

80'

Могли забивать третий гол парижане, но прострельная передача Ди Марии пришлась в ноги одному из защитников.

79'

Угловой заработали гости, однако подача с корнера получилась не самой удачной.

78'

Марк Янко вышел вместо него.

78'

Ди Сере Жоффруа покидает поле.

78'

Марко Верратти в момент передачи оказался в положении вне игры.

76'

Атакуют французы обеими флангами. Назревает мяч в ворота подопечных Урса Фишера.

76'

Михаэль Ланг вместо мяча попал по ногам соперника. Жёлтая карточка.

74'

Марко Верратти вышел из штрафной и своевременно вынес мяч за пределы поля.

73'

Раз за разом показывают повтор момента, когда Кавани выскочил один на один с голкипером, но пробил прямо в него.

72'

«Базель» никуда не торопится и при этом допускает ошибки в обороне.

71'

Нарушили правила на Блезе Матюиди в центре поля. Арбитр обошёл устным.

70'

Лука Зуффи вступает в игру.

70'

Матиас Дельгадо отправляется отдыхать.

68'

Уже в третий раз попадают в каркас ворот футболисты «Базеля»! Трудно представить их эмоции.

67'

Момент! Мяч, после удара Марека Сухи, попал в штангу, а затем отрикошетил в Альфонса Ареола.

66'

Штеффен Ренато получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

65'

Ужасная подача со штрафного! Мяч попал в ближайшего защитника.

64'

Адриен Рабио получает жёлтую карточку за неспортивное поведение. Выбил мяч за пределы поля.

62'
2:0

ГОЛ! Мяч достался Лукасу Моуре, который метров с 13-ти нанёс неотразимый удар в нижний угол.

61'

Андраж Шпорар вышел вместо него.

61'

Сейлу Думбия отправляется отдыхать.

60'

Перепасовываются на чужой половине поля подопечные Унаи Эмери, но опасных моментов не создают.

58'

А вот сейчас Кавани сыграл действительно классно, заставив защитника ошибиться и выбить мяч за пределы поля.

57'

Немного сник Кавани, до которого мяч перестал доходить.

56'

Активно разминаются футболисты ПСЖ. Вполне возможно, что в ближайшем будущем на поле появятся свежие игроки.

55'

Матиас Дельгадо решил обхитрить Ареола, но его удар получился недостаточно точным.

54'

Вот и ответ «Базеля»! Прорыв по левому флангу завершился нарушением правил и последующим штрафным.

53'

Разыграли угловой футболисты в синей форме и довели дело до удара, который получился не самым опасным.

52'

Серж Орье ворвался в штрафную гостей, где в подкате уверенно сыграл Михаэль Ланг.

50'

Продолжают прессинговать швейцарские фуиболисты, но мяч держится у игроков ПСЖ.

49'

Лукас Моура оказался в выгодной позиции для удара, но бить бразилец не решился.

48'

Адама Траоре классно поборолся за мяч на чужой половине поля, но тут же его потерял.

47'

Кавани прорвался в штрафную «Базеля», где благополучно упал на газон. Арбитр благополучно показал подниматься.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Обе команды выглядят довольно уверенно, но всё-таки ПСЖ обладает территориальным превосходством. Единственный мяч на счету Анхеля Ди Марии, которому удалось реализовать один из своих шансов. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Анхель Ди Мария не пошёл до конца, хотя мяч в принципе догнать было реально.

42'

Подгоняет своих подопечных Унаи Эмери, который вообще не садится на скамейку.

41'

Эдинсон Кавани грудью остановил мяч у чужой штрафной, но развернуться ему не дали соперники.

40'
1:0

ГОЛ! Мяч заметался по штрафной «Базеля» и затем удачно отскочил к Ди Марии, который мощнейшим ударом отправил его в «девятку».

38'

Лукас Моура прорвался в чужую штрафную, однако довести дело до удара не сумел.

37'

Адриен Рабио нанёс очередной мощнейший дальний удар — Вацлик надёжен.

36'

Момент! Ренато Штеффен головой пробил в ближний угол ворот ПСЖ — штанга!

35'

Постепенно, шаг за шагом, но всё-таки выходят из-под мощнейшего прессинга игроки в белой форме.

33'

Как настоящие пчёлы налетают на своих противников игроки ПСЖ, моментально нейтрализуя угрозу.

32'

Начали активно прессинговать футболисты в синей форме.

31'

Эдинсон Кавани прокинул мяч себе на ход, но добраться до него в чужой штрафной не смог.

30'

Момент! Анхель Ди Мария решил забить невероятно красивый угол, однако мяч, после удара слёту от аргентинца, пролетел рядом с дальней штангой.

28'

Адриен Рабио метров с 30-ти нанёс неплохой, но недостаточно точный удар.

27'

Марко Верратти даже не коснулся мяча, но при этом так смутил соперника, что заставил его потерять мяч.

26'

Лейвин Курзава получил неприятный удар по ногам. Штрафной.

25'

Вовремя сориентировался Томаш Вацлик, выскочив из ворот и поймав мяч, летящий издалека.

24'

Серж Орье ворвался в чужую штрафную, где к лицевой линии поля аккуратно поджал ноги и картинно упал. Повезло, что арбитр не стал давать карточку за симуляцию.

23'

И опять Ареола сыграл на выходе, но буквально врезался в одного из соперников. Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.

22'

Немного опрометчиво выскочил из ворот Альфонс Ареола, правда на сей раз для его команды всё обошлось.

21'

Лейвин Курзава сыграл достаточно опасно в своей штрафной площади, едва не срезав мяч в ворота.

20'

Положение вне игры у Ди Марии зафиксировал боковой арбитр.

18'

Думбия великолепно разобрался с мячом на чужой половне поля и затем отдал проникающую передачу. До опасного момента дело не дошло.

17'

Блез Матюиди ворвался в чужую штрафную, но в борьбе с защитниками мяч потерял.

16'

Постепенно начинают перехватывать инициативу подопечные Унаи Эмери.

15'

Длинная передача на ход Кавани получилась слишком сильной — уругваец даже не побежал до конца.

14'

Активно атакуют футболисты «Базеля», ведя себя как настоящие хозяева.

13'

Михаэль Ланг неплохо поборолся за мяч у кромки поля заставив соперника ошибиться.

12'

Адама Траоре вместо мяча попал по ногам сопернику, елва не нанеся тому травму.

11'

Зачастили нарушать правила игроки обеих команд. Арбитр начинает выдавать устные предупреждения.

10'

Момент! Альфонс Ареола парировал опаснейший удар с близкого расстояния, но мяч отскочил к Думбия, который с нескольких метров не смог попасть в створ.

8'

Блез Матюиди в подкате срубил соперника, но сыграл в рамках правил.

7'

Эдинсон Кавани открылся под передачу у чужой штрафной и даже успешно поставил корпус оппоненту, но тот всё равно оказался проворнее.

6'

Ди Мария поборолся за мяч в чужой штрафной, но выиграть его для своей команды у него не получилось.

5'

Момент! Ренато Штеффен головой нанёс мощнейший удар в ближний верхний угол — прямо в перекладину.

4'

Марко Верратти вернулся назад и успел своевременно выбить мяч из-под ног соперника.

3'

Таулант Джака нарушил правила на своей половине поля.

2'

Длинная передача на ход Ди Марии оказалась слишком сильной. Аргентинец до мяча не дотянулся.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Базель». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.