6 : 0
Бешикташ
Стамбул, Турция
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 14 036 зрителей (20% при вместимости 70 050)
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия); Ассистент: Алан Малвенни (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Резервный: Дуги Поттер (Шотландия)
  • 9'
    1:0
    Артём Беседин
  • 30'
    2:0
    Андрей Ярмоленко
  • 32'
    3:0
    Виталий Буяльский
  • 43'
    Никита Бурда
  • 45+3'
    4:0
    Дерлис Гонсалес
  • 60'
    5:0
    Сергей Сидорчук
  • 77'
    6:0
    Жуниор Мораес
0'
45'
90'
  • 20'
    Огузхан Озьякуп
  • 29'
    Андреас Бек
  • 30'
    Венсан Абубакар
  • 49'
    Адриано Коррея
  • 56'
Динамо К — Бешикташ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КБешикташ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

2
90'

Конец! 6:0! «Динамо» разгромило «Бешикташ» в последнем матче еврокубкового сезона, отправив турков в Лигу Европы. У хозяев в этом матче получалось всё, а бордовые просто провели худшую игру. Бывает и такое, всё нужно пережить в футболе.

88'

Все уже в ожидании финального свистка, даже киевляне не летят забивать, успокоились.

87'

Запасные игроки «Динамо» пьют чай на скамейке, лениво наблюдая за игрой.

85'

Ни одного удара в створ Рудько не нанесли гости, матч полностью провальный для них.

84'

Сбили Корзуна перед штрафной площадью — Томпсон не увидел. Странное решение арбитра.

82'

Атиба едва не срезал мяч головой в свои ворота, продолжается бардак в обороне «Бешикташа».

81'

Рыбалка на исполнение с линии штрафной метил в правый угол — штанга сыграла за турков!

80'

Турецкие болельщики в гостевом секторе начали что-то жечь и ломать, это футбол не украшает.

79'

Мораес с левого края ворвался в штрафную, оказался один перед Фабрисио и не попал в дальний угол с семи метров!

78'

Кстати, Ярмоленко пребывал в положении вне игры в эпизоде с прошлым голом, такое взятие ворот нельзя было засчитывать.

77'
6:0

ГОЛ! Мораес! Ярмоленко не смог реализовать выход один на один с Фабрисио, но мяч отскочил точно на ногу бразильца, который с линии вратарской расстрелял пустые ворота!

76'

Свежий Мораес впереди должен нагнетать.

76'

Беседину также надо поаплодировать.

75'

Буяльский с 11 метров пробил точно в голкипера. Если бы сильней, могло опаснее получиться.

73'

Не получился у Антунеша кросс с левого края, мяч в воздухе покинул пределы поля.

72'

Гости отошли к своим воротам и отбиваются. Вдевятером прессинговать сложно, стоит это признать.

70'

Посмотрим, на что способен Фрай.

70'

Куарежма после перерыва больше фолил, нежели в футбол играл.

69'

Цыганков уже на бровке слева.

69'

Дерлис наконец-то хорошо отыграл.

68'

В центре поля проходит игра, если бы можно раньше закончить, данный матч — как раз тот случай.

67'

Следующим у хозяев на поле выйдет молодой Цыганков.

66'

Корзун вышел в опорную зону.

66'

Хороший матч провёл Сидорчук.

65'

Дерлис на исполнение с линии штрафной пробил в руки Фабрисио. По ударам у хозяев тотальное преимущество.

63'

Похоже, белые успокоились. Пять мячей забито, зачем силы тратить перед матчем с «Шахтёром».

62'

Ярмоленко с линии штрафной пробил в Тошича. А отдай передачу — Беседин один на один мог выйти.

60'
5:0

ГОЛ! Сидорчук! Буяльский обокрал Огузана на бровке и слева прострелил вдоль ворот. Фабрисио не дал Ярмоленко внести мяч в пустые, а вот с ударом Сидорчука в правый угол с десяти метров уже не справился!

59'

Сидорчук и Куарежма что-то не поделили в центре поля, пришлось даже арбитру вмешаться в их спор.

58'

Гонсалес отдал передачу в спину арбитру, Томпсон сорвал атаку три в три у хозяев.

56'

Абубакар проиграл силовую борьбу Виде, нарушил правила на хорвате, а потом ударил по мячу изо всех сил. Это вторая жёлтая, нападающий отправился отдыхать.

55'

Не могут бордовые перейти центр поля, тотальное превосходство «Динамо», что не было ожидаемо перед матчем.

53'

Беседин на глазах Томпсона пытался заработать штрафной — британский арбитр не повёлся на это.

52'

Буяльский очень просто прошёл по центру обороны, оказался один перед Фабрисио и пробил в голкипера с десяти метров!

51'

Рыбалка во второй раз пробил из-за пределов штрафной — Фабрисио вытащил мяч в правом нижнем углу.

50'

Подопечные Реброва продолжают держать инициативу в своих руках, получается это очень уверенно.

49'

Адриано грязно встретил Ярмоленко на бровке, чистая жёлтая для экс-игрока «Барселоны».

47'

Фабрисио опять далеко выбежал, к мячу не добрался, хорошо, Тосун успел помешать Беседину пробить по пустым.

46'

Генюл призван его заменить.

46'

Арслан был самым заметным у турков.

46'

Тосун появился, верит в успех наставник гостей.

46'

Гюнеш в перерыве сделал две замены.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 4:0! «Динамо» после первого тайма громит «Бешикташ» в Киеве, турки играют в меньшинстве. Начиналось всё как-то очень спокойно, хозяева забили и дальше просто держали мяч. Ключевым стал второй гол, когда Бек покинул поле за фол последней надежды, а Ярмоленко реализовал пенальти. Подвёли итог отрезка Буяльский, воспользовавшийся неразберихой, и Дерлис, здорово пробивший из-за пределов штрафной.

45+3'
4:0

ГОЛ! Гонсалес! В быструю атаку убежали хозяева, Дерлис получил передачу в 22 метрах от ворот, пробил, небольшой рикошет от Атибы — мяч упал в левый угол!

45+2'

Рыбалка неточно пробил из-за пределов штрафной, вдали от правой штанги просвистел мяч.

45+1'

Не получаются штрафных у Куарежмы. Прямые удары не проходят, а вот подачи остаются за киевлянами.

45'

Арбитр компенсировал целых две минуты.

44'

Бурда уже успел и жёлтую карточку получить за срыв атаки.

42'

Похоже, Буяльский первый тайм доиграет, а дальше уже видно будет, что с ним делать.

40'

Какие-то проблемы со здоровьем у Буяльского, присел он на газон и просит выйти врачей.

39'

«Наполи» и «Бенфика» спокойно себе играют вничью, при таких раскладах как раз эти команды и проходят дальше.

38'

Ярмоленко уже и на левый край пошёл. Если всё получается, можно и так действовать.

36'

Теперь Сидорчук не обработал мяч в штрафной, что-то с техникой проблемы у киевлян.

35'

Дерлиса продолжают бить по ногам, не успевают соперники за скоростным парагвайцем.

34'

Ничего не получается у бордовых, хотя те и мчаться атаковать. В такой ситуации можно ещё больше получить.

32'
3:0

ГОЛ! Буяльский! Тошич плохо принял мяч перед штрафной, пробил в Сидорчука и началась суматоха. Фабрисио далеко вышел из ворот, а игровой снаряд отскочил на 20 метров. Буяльский как раз набежал и в касание по высокой дуге пробил точно в левый угол!

31'

Сложно будет гостям в этой ситуации. хотя «Бешикташ» выбирался и из более сложных ситуаций.

30'
2:0

ГОЛ! Ярмоленко! Андрей подошёл к мячу и несильно низом пробил по центру, Фабрисио же улетел в левый угол!

29'

Продолжаются споры с арбитром, неоднозначный эпизод, сразу скажем.

28'

Пенальти! Дерлис столкнулся с Беком в штрафной площади, арбитр увидел нарушение правил со стороны защитника! Прямая красная Андреасу.

26'

Абубакар развернул Виду и с 12 метров пробил в левый угол — рядом со штангой!

25'

Беседину досталось в голень в борьбе с Тошичем. Не исключено, что и замену придётся делать.

24'

Рудько сплоховал на выходе, повезло, что за ним был Антунеш, а не кто-то из соперников.

23'

Куарежма сместился слева в центр и нанёс обводящий удар в дальний угол — рядом со штангой!

22'

Ярмоленко не попал по мячу на линии вратарской после позиционной ошибки Фабрисио. Уже потом все узнали, что Андрей пребывал в офсайде.

21'

Мало болельщиков на трибунах, сразу видно, что данный матч для хозяев ничего не решает.

20'

Озьякуп на чужой половине поля снёс Дерлиса, мчавшего в атаку. Это первая карточка в матче.

19'

Вида снял «второй этаж» после кросса Куарежмы, потихоньку «орлы» начинают вкатываться в матч.

17'

Абубакар долго принимал решение в штрафной площади, как же лучше пробить, пока окончательно не выпустил мяч за линию.

16'

Белые продолжают хорошо держать мяч. Напомним, киевлянам уже ничего не нужно, а турки ещё имеют шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

14'

Пришёл черёд Рудько выронить мяч из рук после углового — опять без последствий.

13'

Бурда решил просто вынести мяч за пределы поля, дабы не дать Арслану даже шанса пробить по воротам с близкого расстояния.

12'

Ярмоленко с 25 метров низом пробил по центру ворот — Фабрисио в таких ситуациях не ошибается.

10'

Мораес на скамейке запасных мёрзнет, его конкурент показывает достаточно неплохую игру.

9'
1:0

ГОЛ! Беседин! Ярмоленко на правом краю оставил в дураках Тошича, ворвался в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот. Артёму в такой ситуации оставалось просто не промахнуться с метра по пустым.

8'

Фабрисио выпустил мяч во вратарской площади, Бесенин только ринулся добивать, как испанец исправил свою ошибку.

7'

Ярмоленко вынужден выдвигаться к центру поля, чтобы получить передачу, на бровке мяч к нему не доходит.

6'

Хачериди не дал Арслану пробить из пределов штрафной, приняв выстрел турка на себя.

5'

Бурда очень сильно забросил мяч на ход Ярмоленко, Андрей даже не стал бежать по правому краю.

3'

Киевляне хорошо держат мяч в центре поля, вот только никак не получается приблизиться к чужим воротам.

2'

Снег идёт в Киеве, чего и следовало ожидать. Зима на Украину пришла уже давно.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в бордовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Бешикташ». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.