7 : 0
Селтик
Глазго, Шотландия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 73 290 зрителей (74% при вместимости 99 354)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 3'
    1:0
    Лионель Месси
  • 23'
    Марк-Андре тер Штеген
  • 27'
    2:0
  • 40'
    Иван Ракитич
  • 50'
    3:0
    Неймар
  • 59'
    4:0
    Андрес Иньеста
  • 60'
    5:0
  • 75'
    6:0
    Луис Суарес
  • 88'
    7:0
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 24'
    Мусса Дембеле
  • 56'
    Скотт Браун
Барселона — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Свисток! 7:0. Прекрасный футбол показали хозяева. Много атак, всё быстро, красиво, отлично понимают друг друга игроки «Барселоны», поэтому проходят атаки с передачами в касание, когда защитники гостей не успевают помешать «Барселоне» дойти до своих ворот. Самые разные голы мы увидели — в основном всё из пределов штрафной или даже вратарской, когда хозяева закатывают мячи уже чуть ли не в пустые ворота, но были и красивые удары Неймара со штрафного и Иньесты с лёта. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

«Барселона» владеет мячом на чужой половине поля. Прекрасное взаимопонимание игроков испанской команды.

88'

Болельщики поют песни. Слышны звуки барабанов.

87'
7:0

ГОЛ! Всё чётко разыграли каталонцы: Иньеста отдал мяч в свободную зону на открывавшегося Месси вдоль левого фланга, который в касание перевёл мяч в центр на Суареса, а тот сумел дотянуться до мяча и перевёл его низом в дальний угол.

85'

Месси! Удар низом в ближний угол, де Врис достал, мяч попал в штангу и отправился на угловой.

83'

Во втором тайме почти ничего не смог показать «Селтик» в атаке.

82'

Игроки «Барселоны» владеют мячом в центре поля.

80'

Неймар получил мяч в штрафной, мог сразу пробить, но решил продолжить атаку, однако в результате после серии передач мяч вылетел за пределы поля.

79'

Игроки «Селтика» держат мяч в центре поля, но дойти до чужой штрафной пока не получается.

77'

Неймар отдал неточную передачу из центра поля на Суареса и извинился перед партнёром.

76'

Макгрегор появился.

76'

Биттон заменён. Один раз он пытался забить ударом с центра поля.

75'
6:0

ГОЛ! Неймар получил мяч и выполнил отличный заброс в чужую штрафную на Суареса, тот обработал мяч на грудь, находясь спиной к воротам, развернулся и не опуская мяч на землю пробил с левой в ближнюю девятку уже из пределов вратарской — мяч залетел точно под перекладину.

73'

Неймар вошёл в штрафную, но обыграть нескольких соперников ему не удалось.

72'

561 на 173 по количеству передач.

72'

Суарес заработал угловой для своей команды.

71'

В спокойном темпе проходит матч.

70'

Удар в ближний угол с острого угла — мяч пролетел мимо ворот «Барселоны».

68'

О'Коннел появился.

68'

Святченко заменён. Не лучший матч он провёл.

68'

Армстронг появился.

68'

Робертс заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

66'

Отметим, что первый мяч Месси стал вторым в списке самых быстрых голов в его карьере.

64'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки тер Штегену.

63'

Биттон пробил чуть ли не с центра поля, но тер Штеген ошибку не допустил.

61'

Рафинья на поле.

61'

Бускетс заменён. Неплохой матч он провёл.

60'
5:0

ГОЛ! Хет-трик Месси! Атака по центру, Месси получил мяч, отдал на правый фланг на Суареса, тот из штрафной прострелил в центр, сразу двое — Лионель и Неймар — были готовы пробить с близкого расстояния, но сделал это именно аргентинец — удар низом с нескольких метров оказался точным.

59'
4:0

ГОЛ! Атака «Барселоны» левым флангом, мяч получил Неймар и навесил чуть назад в центр штрафной на Иньесты, тот с лёта отлично пробил под перекладину — плотный и очень точный удар. Вратарь не сумел дотянуться.

57'

«Барселона» спокойно владеет мячом около чужой штрафной.

56'

Браун получил карточку за фол против Неймара.

54'

Напомним, что в июле команды играли в Международном кубке чемпионов, и тогда «Барселона» выиграла 3:1.

52'

Стадион уже распевает победные песни.

51'

6 — 2 по угловым.

50'
3:0

ГОЛ! Неймар отлично пробил в ближнюю девятку над стенкой. Отметим, что игрок, над головой которого мяч и пролетел, не прыгнул. Мяч летел не в самый угол, но зато под перекладину. Де Врис дотянулся, однако выбить снаряд в поле ему не удалось.

48'

22 метра до ворот, «Барселона» готовится исполнить штрафной.

46'

Второй тайм начался.

46'

Иньеста на поле.

46'

Ракитич заменён. Не слишком он был заметен в первом тайме.

45+1'

Свисток! 2:0. Большой перевес у «Барселоны». В самом начале матча забили каталонцы, затем, правда, у «Селтика» был отличный шанс сравнять счёт, однако Дембеле не реализовал пенальти, а после этого Месси оформил дубль. У «Селтика» моментов почти нет, а вот «Барселона» создала достаточно и могла забить ещё пару мячей.

44'

Месси бил метров с 12 в касание, но подстроиться под мяч было не так удобно, мяч полетел намного выше ворот.

43'

Неймар сыграл в стенку с Месси, но пробить бразильцу не позволили.

42'

В спокойном темпе сейчас идёт игра. Большой перевес по владению у «Барселоны».

40'

Ракитича в центре поля сзади остановил соперника и получил справедливую карточку.

39'

7 — 2 по ударам, из них 3 — 1 в створ.

37'

Суарес подал с левого фланга, защитник грудью скинул мяч в руки голкиперу.

36'

Момент! Неймар на скорости прошёл к воротам по левому флангу, сдвинулся чуть в центр и пробил низом, но голкипер выручил.

34'

Момент! Тирни подстраховал голкипера и отбил мяч практически с линии ворот после удара Ракитича. Грамотную позицию у штанги занял защитник.

33'

Альба простреливал с левого фланга, де Врис отбил мяч перед собой, Гомеш бил метров с 10, но попал в защитника.

32'

Дембеле пытался организовать атаку своей команды, но почти никто вместе с ним не побежал в чужую штрафную.

31'

Суарес мягко пробил подсечкой, мяч полетел мимо ворот.

30'

Спокойно держат мяч в центре поля игроки «Барселоны».

29'

Подача с правого фланга, защитник головой выбил мяч на угловой.

27'
2:0

ГОЛ! Отличная стенка Месси и Суареса, каждый отдал другому несколько передач. Луис вышел один на один, оказался уже в штрафной, но отдал в центр на Месси. Лионель обработал мяч, а затем закатил его уже в пустые ворота с метра.

27'

67 % на 33 % по проценту владения мячом.

25'

Ничего интересного создать после углового «Селтик» не сумел.

24'
1:0

Тер Штеген! Дембеле пробил низом в левый нижний угол, но тер Штеген угадал и отлично сыграл, переведя мяч на угловой! Отметим, что Мусса пробил на достаточно удобной высоте для голкипера.

23'

Пенальти! Дембеле получил мяч в штрафной после отличной передачи Синклейра. Вышел из ворот тер Штеген и пытался сыграть в мяч, но Дембеле был первым, он пробросил мяч в сторону, а голкипер зацепил Мусса за ногу.

21'

Мяч дошёл до правого фланга, где его получил Месси, навес с правого фланга, но никто из партнёров не сумел забить.

20'

Очередной угловой подадут хозяева.

18'

Диагональная подача Месси на Суареса, Луис пытался замкнуть в нескольких метрах от ворот, но попасть по мячу не сумел.

17'

Неймар исполнил угловой, но ничего интересного создать не удалось.

16'

Суарес пробил с правого фланга, мяч задел ногу защитника и по дуге перелетел через ворота.

14'

Момент! Месси пробил с левой с 20 метров, мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Отметим, что Месси забил уже четыре гола «Селтику» в пяти матчах.

11'

Низкая подача на ближнюю штангу, игроки «Селтика» выбили мяч за пределы площади.

10'

Право на угловой получили хозяева, теперь на правом фланге.

9'

Не самый высокий темп в эти минуты. Игроки «Барселоны» спокойно владеют мячом на чужой половине поля.

8'

Де Врис не торопится вводить мяч в игру.

6'

Большой перевес у «Барселоны» на первых минутах, «Селтик» пока ничего толком не показал.

5'

Месси отдал отличную передачу на Альбу, но тот по мнению линейного был в офсайде. Он прострелил вдоль ворот, а защитник едва не срезал мяч в собственные ворота — мяч попал в штангу.

3'
1:0

ГОЛ! Удивительно, как оставили защитники «Селтика» Месси одного. Низом разыграли угловой каталонцы, мяч на левом фланге получил Неймар и отдал в свободную зону на Месси, которого никто не держал. Он вышел один на один и с левой точно пробил в дальнюю девятку.

3'

«Барселона» получила право на угловой.

2'

«Барселона» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Селтик». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.