4 : 0
Боруссия М
Мёнхенгладбах, Германия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 30 270 зрителей (55% при вместимости 55 097)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
  • 8'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 28'
    2:0
  • 48'
    Николас Отаменди
  • 77'
    3:0
  • 90+1'
    4:0
    Келечи Ихеаначо
0'
45'
90'
  • 27'
    Кристоф Крамер
Манчестер Сити — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБоруссия М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную домашнюю победу «Манчестер Сити» над «Боруссией» из Мёнхенгладбаха со счётом 4:0. Великолепный матч провёл Серхио Агуэро, оформивший хет-трик. Один гол на счету вышедшего на замену Келечи Ихеаначо. Крайне убедительная игра, великолепная победа. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Две минуты компенсировал рефери ко второй половине встречи.

90+1'
4:0

ГОЛ! Ихеаначо оказался в нужное время в нужном месте. В касание остановил мяч, а вторым — мощно пробил в дальний угол с пары метров.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Коларов отметился мощным и плотным дальним ударом — Зоммер надёжен.

88'

Прекрасно понимают футболисты в чёрной форме, что в этой игре им ничего не светит, оттого и не бросают все свои оставшиеся силы на то, чтобы организовать хотя бы пару атак в концовке игры.

87'

Торган Азар вместо мяча ударил по ногам Коларову, который крайне недоволен этим. Извинился бельгиец.

85'

Перекатывают мяч на чужой половине поля подопечные Гвардиолы.

84'

Джон Стоунс надёжно сыграл у своей штрафной, головой выбив мяч обратно в поле.

83'

Келечи Ихеаначо вступает в игру.

83'

Агуэро сделал своё дело, Агуэро может отдыхать.

81'

Гаэль Клиши выходит вместо него.

81'

Илкай Гюндоган уходит с поля.

81'

Ибраима Траоре вступает в игру.

81'

Ларс Штиндль уходит отдыхать.

80'

«Боруссия» внезапно провела две очень опасные атаки, но и на сей раз футболисты в голубой форме не допустили роковой оплошности.

79'

Лерой Зане вышел вместо него.

79'

Рахим Стерлинг отправляется отдыхать.

77'
3:0

ГОЛ! Агуэро — это Агуэро и сколько бы он не промахивался, аргентинец всегда показывает фантастический класс. На сей раз он с левого фланга сместился в чужую штрафную попутно получив проникающую передачу от Стерлинга, затем показал, что будет бить, однако сам двинулся в противоположную сторону от упавшего Зоммера. Катнуть мяч в пустые ворота для него не составило труда.

77'

Момент! Агуэро классно выскочил на ударную позицию, однако его удар в касание пришёлся прямо в Яна Зоммера.

75'

Затянулась атака «жеребят», но ничего полезного из неё они всё равно не извлекли.

74'

Гюндоган подал в середину штрафной немцев, откуда Отаменди головой пробил выше ворот.

73'

Момент! Голевая контратака получилась у подопечных Гвардиолы. Де Брёйне великолепной передачей вывел Стерлинга один на один с Зоммером, однако Рахим попал в голкипера.

72'

Практически одинаковое расстояние пробежали команды, а вот по передачам хозяева матча имеют преимущество.

71'

Александар Коларов нанёс крайне неудачный удар со штрафного. Мяч улетел за пределы поля.

70'

Несмотря на то, что «Сити» немного сбавил обороты, меньше опасности в себе «горожане» таить не стали.

68'

Нарушили правила на Стерлинге, не дав тому ворваться в штрафную площадь «Боруссии».

67'

Оскар Вендт получил передачу на правом фланге, однако переиграть единственного соперника не смог.

66'

Уверенно играет коллектив Гвардиолы, регулярно снабжая чужую штрафную всеовозможными подачами.

65'

Неплохую атаку провели футболисты «Боруссии», однако прострельная передача в штрафную «Сити» оказалась не самой удачной.

64'

Накрутил двоих противников Стерлинг, после чего ворвался в штрафную и отдал мяч Де Брёйне, который на рывке прострелил в руки Зоммеру.

62'

Стерлинг получил передачу на правом фланге, откуда прострелил в середину штрафной — защитники в чёрной форме справились с опасностью.

61'

Николас Отаменди мощнейшим ударом из-за пределов штрафной отправил мяч прямо над перекладиной!

59'

Торган Азар вступил в игру.

59'

Андре Хан покидает поле.

58'

Де Брёйне попытался отправить по флангу Сабалету, но до последнего мяч так и не дошёл.

57'

Немного упали скорости в игре. Мяч по большей части держится у хозяев встречи, но те никуда не торопятся.

56'

На сей раз правила нарушил сам Кристенсен, попав по ногам Де Брёйне.

55'

Гвардиола, похоже, вообще не садится. Всё игровое время он находится у кромки поля.

53'

Андреас Кристенсен толкнул в спину Агуэро, который умудрился нарушить правила через пару мгновений на одном из игроков в чёрной форме.

52'

Стерлинг не сумел сделать точную передачу на выход Агуэро, который прорвался в контратаку.

51'

Рскрылась игра во втором тайме. Обе команды идут вперёд, бросая все свои силы в атаку.

50'

Опасную перепасовку затеяли у собственных ворот футболисты в голубой форме. Благо для них всё обошлось.

49'

Момент! Зоммер не сумел зафиксировать мяч и Стерлинг его тут же подобрал, отпасовав на Агуэро, которому оставалось попасть по пустым воротам, однако аргентинец пробил в тот угол, куда Зоммер как раз успел вернуться.

48'

Николас Отаменди получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Боруссии».

47'

Прострельная передача с правого фланга остановилась на Яне Зоммере.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. «Манчестер» на голову быстрее, выше и сильнее своих противников. Счёт на табло — лишнее тому доказательство. Дублем отметился Серхио Агуэро, забивший на 8-й и 28-й минутах. Шансы у «Боруссии» были и, наверняка, ещё будут, но воспользуются ли они ими — большой вопрос.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Поджали немцы своих соперников на последних минутах. Мяч неплохо держится у гостей.

42'

Угловой заработали «жеребята». Прострельная передача на выскочившего игроки в чёрной форме завершилась классным ударом в ближний угол — Браво надёжен.

41'

Проникающая передача на Серхио Агуэро не дошла до своего адресата. Мяч остановился на одном из защитников.

40'

Постепенно акцент атак «Сити» смещается на левый фланг, откуда идёт основная угроза.

38'

Юлиан Корб вступает в игру.

38'

Кристоф Крамер покидает поле.

38'

Браво очень часто играет ногами, да и игроки «Сити» не дают ему заскучать в воротах.

37'

Де Брёйне подключил к атаке Стерлинга, однако Рахим брать игру на себя не стал и решил отпасовать назад.

35'

Первые перестановки готовятся у нас в игре. Похоже, что в стане гостей произойдёт замена.

34'

Несмотря на весомое преимущество со стороны «горожан», процент владения мячом 51% на 49%.

33'

Оскар Вендт на ложном замахе убрал мяч под правую ногу, а затем сильно пробил в защитников «Сити».

32'

Агуэро чудом выцарапал мяч у чужой штрафной, но его последующая передача на Стерлинга оказалась неудачной, так как англичанин очутился в положении вне игры.

31'

Время от времени «жеребята» проводят неплохие контратаки, но ничего опасного создать впереди у них не получается.

29'

Ян Зоммер отбил довольно мощный удар, но на добивании никого из игроков в голубой форме не оказалось.

28'
2:0

ГОЛ! Развёл мяч и голкипера по разным углам Серхио Агуэро, увеличив преимущество своей команды.

27'

Кристоф Крамер вместо мяча ударил по ногам Гюндогану, повалив того на газон в собственной штрафной площади. Жёлтая карточка и пенальти.

27'

Момент! Раффаэл в касание наносил опаснейший удар по воротам «Сити», но мяч на себя принял упавший Стоунс.

26'

Увели Серхио за пределы поля медики. Ожидаем его возвращения в игру.

25'

Нико Эльведи врезался в бедро Агуэро в момент борьбы за верховой мяч. Аргентинец лежит на поле и по его гримасе видно, что у него болевой шок.

24'

Прямо посреди игры Хосеп Гвардиола подозвал к себе Стоунса и что-то крайне эмоционально ему высказал.

23'

Момент! Едва не забили второй гол игроки в голубой форме. Стерлинг выскочил в чужую штрафную, однако бить не стал по пустым воротам, а его передача на Агуэро получилась неудачной.

22'

Неожиданно опасную контратаку провели футболисты в чёрной форме, но в последний момент защитники «Сити» успели нейтрализовать опасность.

21'

Не успел Рахим Стерлинг нанести удар по чужим воротам с нескольких метров — Андреас Кристенсен выбил мяч на угловой.

20'

Немного успокоилась игра, однако «Сити» в любой момент может создать голевой эпизод. Это «горожане» уже показывали неоднократно.

19'

Отаменди в подкате классно сыграл на правом фланге, выбив мяч из-под ног оппонента.

18'

Фернандиньо махнул мимо мяча, попав по ногам Ларса Штиндля. Фол зафиксировал арбитр.

17'

А вот сейчас рефери ошиблись, углядев положение вне игры у Агуэро, хотя тот в него не забирался.

16'

Угловой подали хозяева встречи. Всё завершилось опаснейшим ударом Фернандиньо с убойной позиции. Мяч пролетел рядом с ближней штангой.

15'

В следующей атаке Де Брёйне неплохо подал в штрафную на Агуэро, которого откровенно повалил на газон один из защитников. Ругается аргентинец, очень недоволен тем, что арбитр не назначил пенальти.

13'

Момент! Провалилась оборона гостей, позволившая «горожанам» убежать в голевую контратаку. Де Брёйне зряче прострелил в штрафную, где Серхио Агуэро не слишком удачно обработал мяч, но вторым касанием перевёл его нна единственного Гюндогана. Удар Илкая с убойной позиции пришёлся в упавшего Зоммера.

12'

Хесус Навас забрался в положение вне игры на правом фланге.

11'

Андреас Кристенсен в момент гола рванулся закрывать свободное пространство, но шансов остановить Агуэро у него не было.

10'

Контратака «Сити» завершилась дальней подачей Агуэро с правого фланга. Тобиас Штробль головой выбил мяч на фланг.

9'

Фернандиньо великолепно набрал скорость и в подкате успел сбить с ног Ведта. Всё было сделано без нарушения правил!

8'
1:0

ГОЛ! Коларов классно прострелил низом на ближнюю штангу, куда выскочил Агуэро и в касание отправил мяч в ворота «Боруссии».

8'

Неплохо на первых минутах выглядит Оскар Вендт — шведский крайний защитник «Боруссии», который постоянно подключается к атакам своей команды.

7'

Угловой заработали «горожане». Подача на ближнюю штангу ничем интересным не закончилась.

6'

Активно прессингуют футболисты в голубой форме, заставляя немецких игроков куда быстрее распоряжаться мячом.

5'

С первых минут Хосеп Гвардиолы не сидит на месте и уже чем-то оказался недоволен.

4'

Раффаэл прорвался на чужую половину поля, после чего решил сделать проникающую передачу на своего партнёра, но мяч в конечном итоге достался защитникам.

3'

Клаудио Браво мощно выбил мяч в поле, однако никто из его партнёров до него не добрался.

2'

С первых минут «Манчестер Сити» завладел преимуществом. Гости пытаются прессинговать, но пока что у них мало что получается.

1'

Матч стартовал!

0'

Матч состоится 14 сентября в 21:45 по московскому времени.

0'

Всё-таки игра перенесена. Несмотря на то, что сам ливень прекратился, поле не пригодно для игры. Очень жаль. Следите за новостями — дату перенесённой встречи должны будут сообщить в ближайшее время. На этом мы вынуждены закончить нашу трансляцию. Всего доброго, берегите себя!

0'

Футболисты «Боруссии» вышли на поле и подошли к гостевому сектору, как бы извиняясь за то, что сегодня их поклонники приехали в Англию зря.

0'

Погодные условия действительно ужасны. Ожидаем официальной информации.

0'

До начала встречи остаётся десять минут, однако похоже, что игры не будет, так как сегодня в Манчестере идёт сильнейший ливень.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.