3 : 3
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Селтик Парк (Глазго, Шотландия), 57 592 зрителя (95% при вместимости 60 832)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 3'
    1:0
    Мусса Дембеле
  • 20'
    2:1
    Рахим Стерлинг
  • 47'
    3:2
0'
45'
90'
  • 11'
    1:1
    Фернандиньо
  • 28'
    2:2
  • 55'
    3:3
    Нолито
Селтик — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

27
90+4'

Нолито не забил с линии вратарской, и на этом всё! «Селтик» выстоял! Невероятно зрелищный и классный матч мы посмотрели. Шотландцы трижды вели в счёте и играли очень вдохновенно против команды, явно превосходящей их в классе и технике, да во всём! Ничью подопечные Брендана Роджерса сегодня точно заслужили, несмотря на то, что хватались за неё последние 10-15 минут каждого из таймов, даже не помышляя об атаке. «Манчестер Сити» же потерял первые очки в сезоне-2016/17, но показал солидный футбол. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+3'

Каким-то чудом не залетел пока мяч в ворота «Селтика», навес за навесом в штрафную «кельтов» следуют.

90+3'

90+1'

Моментище! Гюндонган бил с линии штрафной, никто ему не мешал бить, Гордон мяч чудом рукой перевёл на угловой из под перекладины.

90'

Всей командой стоит на своей половине поля «Селтик» в концовке матча.

89'

После серии рикошетов мяч попал к Стерлингу, тот пробил, но мяч после очередного рикошета взмыл вверх и пришёл в руки Гордону.

88'

Надо отдать должное: прекрасный рывок сделал Стерлинг, вошёл в штрафную, ушёл от двоих, прострелил, но вновь заработал лишь угловой.

86'

Осада ворот «Селтика»: Стерлинг навесил, хозяева не без труда отбились.

84'

Вместо него вышел Гриффитс.

84'

Замена у «Селтика». Поле покинул Биттон.

83'

Опаснейший момент у Фернандтньо! Сам себе шанс создал бразилец: протащил он мяч и пробил рядом с крестовиной. Был бы супер-гол.

81'

Жестко влетел в Брауна Фернандиньо, капитан «Селтика» захромал. Бразилец извинился, жёлтой не получил.

80'

Вместо него вышел Робертс.

80'

Замена у «Селтика». Поле покинул Форрест.

78'

Нескончаемая позиционная атака «Манчестер Сити» привела к очередному угловому, но «второй этаж» пока держат хозяева.

76'

Вместо него вышел Фернандо.

76'

Замена у «Ман Сити». С поля ушёл Нолито.

74'

Коларов самонадеянно вошёл в штрафную «Селтика», но там защитники очень внимательно, не дали сербу развернуться.

73'

Вместо него вышел Стоунс.

73'

Замена у «Манчестер Сити». С поля ушёл Клиши.

71'

Фернандиньо сделал длинный заброс на Стерлинга — но не рассчитал силу и вращение. Удар от ворот.

69'

Стерлинг вошёл в штрафную «Селтика», прострелил. Не без паники отбились шотландцы.

68'

А тут очень опасно могло быть! Синклейр вышел один на один с Браво, но арбитр зафиксировал весьма спорный офсайд.

66'

Позиционная атака «Селтика» закончилась потерей, Агуэро набрал скорость, ворвался в штрафную, но там его вновь «съели» защитники шотландские.

64'

На отбой играют «кельты»: Сильва делал заброс в штрафную, но там могучим ударом вынес мяч Лустиг.

63'

Момент! Чудом лоб Святченко спас «Селтик» от гола. Агуэро бил головой наверняка, с очень близкого расстояния. Видно было, что вратарь на этот удар не реагирует.

61'

Тирни сейчас чудом ушёл без жёлтой карточки. Борцовским приёмом остановил он Стерлинга, атаку сорвал.

59'

Агуэро вошёл в штрафную, но там его накрыли три «кельта», с которыми аргентинец не разобрался.

57'

Вместо него вышел Армстронг.

57'

Замена у «Селтика». Поле покинул Рогич.

55'
3:3

Гол! Нолито! «Горожане» вновь отыгрались. Сильва тончайшим пасом вывел Агуэро один на один, тот бил в дальний, Гордон отбил по центру, и Нолито добил мяч в пустые ворота.

53'

Нолито полез на троих защитников «Селтика», но был наказан за наглость. Контратака у хозяев не получилось опасной, правда.

52'

Опасный штрафной заработали гости. Гюндоган пробил низом мимо стенку — Гордон вытащил мяч из дальнего угла.

51'

Очень неудачно на выходе сыграл Гордон и чуть не привёз третий мяч в своей ворота. Мимо мяча пролетел голкипер, но его подстраховали защитники, выбившие мяч с линии.

49'

«Горожане» тут же организовали опасную атаку, Нолито пробил с угла штрафной в ближний — Гордон на месте.

47'
3:2

Гол! «Селтик»! Дембеле! Как он сложился! После навеса Синклейра Мусса принял мяч на колено и стоя спиной к воротам изловчился пробить в падении с разворота через себя так, что мяч залетел точно в угол ворот Браво!

46'

Начался второй тайм!

45'

Ни секунды не добавил Риццоли, несмотря на 4 мяча, интересно! Шикарный был первый тайм. «Селтик» дважды выходил вперёд, но сильно подсел физически в последние 10-12 минут, и едва не упустил даже ничейный результат. Что-то будет после перерыва!

44'

Стерлинг откатил под удар Гюндогану, немец бил «щечкой» с линии штрафной — чуть мимо.

42'

Почти не владеют мячом хозяева в последние 10 минут. Все попытки контратак «Селтика» захлёбываются уже в центре поля.

40'

Очередная позиционная атака «горожан» завершилась дальним ударом: Коларов пробил очень неточном: срезался мяч с ноги.

38'

Под конец тайма явным территориальным преимуществом завладели гости.

36'

Сабалета с угла штрафной выполнил не то навес, не то удар — мяч ушёл на трибуны «Селтик Парк».

35'

Чуть выше ворот «Ман Сити» пробил Лустиг: мяч свалился на сетку сверху.

34'

«Селтик» атаковал прямолинейно, но резко. Рогич отдал на фланг на Форреста, тот почти ушёл от Клиши, прострелил, заработал угловой.

32'

Вновь метался мяч по штрафной «Селтика» после серии угловых, но в ворота не залетел.

30'

«Кельты» расстроились. Дают они гостям создавать момент за моментом сейчас. После серии рикошетов мяч много раз мог залететь в ворота Гордона, но пока не залетел.

28'
2:2

Гол! 2:2! Стерлинг вышел один на один с Гордоном после паса вразрез от Сильвы и технично переиграл шотландского голкипера.

27'

Нолито после навеса на дальнюю штангу бил головой, но самую малость промахнулся. Повезло хозяевам.

25'

В перекладину ворот «Селтика» пробил Нолито, но за долю секунды до этого Риццоли зафиксировал игру рукой у Агуэро.

24'

С 35 метров решил пробить Отаменди — получилось в створ, но совсем не опасно.

22'

«Пора просыпаться», — очевидно, решили игроки «Ман Сити» и заперли «Селтик» на его половине поля.

20'
2:1

Гол! Тирни! «Селтик» вновь впереди! Образцово контратаковали «кельты», образовалось свободное пространство в зоне Сабалеты, туда ворвался Тирни и пробил в дальний. Мяч рикошетом от ноги Стерлинга дезориентировал всех и залетел в ближний.

19'

Гюндоган хорошо сыграл в стенку с Сильвой, но пас испанца на Нолито получился крайне неудачным. Этому поспособствовала цепкая игра защитников.

18'

Синклейр едва не довёл мяч до Дембеле, но всё же ошибся в передаче. В ответной атаке Нолито пробил из-за пределов штрафной, но не сильно напряг Гордона.

16'

Без центра поля начали играть команды, мяч от одного голкипера к другому приходит за десяток-другой секунд.

14'

Агуэро чуть не вышел один на один после паса Гюндогана, но Гордон оказался первым на мяче.

13'

Хороший ответ «Селтика». Штрафной опасный «кельты» заработали, Рогич низом обвёл стенку, но промахнулся мимо дальнего угла.

11'
1:1

Гол! Фернандиньо! «Манчестер Сити» отыгрался. После серии навесов в штрафной «Селтика» образовалась небольшая паника, мяч отскочил к Коларову, тот бил, но поучился точный пас не Фернандиньо, который оказался один на один с Гордоном и переиграл оппонента.

10'

А это ответ «Селтика»! Сильва выходил один на один, но в последний момент шотландцев спас Святченко.

9'

Ещё один супер-момент у «Селтика», Синклейр навесил в штрафную «Ман Сити», попал точно в ногу Дембеле, но тот слёта бить не решился и упустил момент.

8'

Опаснейший штрафной заработал «Селтик», Синклейр пробил в стенку.

6'

Момент у «Селтика»! После навеса в штрафную «Ман Сити» Коло Туре изловчился и пробил в ближний угол ворот «горожан», Браво на месте.

5'

Интересное начало! Браун нёсся вперёд по левому флангу, но его грубовато сбил Сабалета.

3'
1:0

Гол! Дембеле! «Селтик» открыл счёт! После заброса на дальнюю штангу в касание простреливал Браун, головой пытался пробить Форрест, попал в Дембеле, от груди которого мяч отскочил в сетку.

2'

«Селтик» владеет мячом в начале матча, «Ман Сити» зажат на своей половине поля.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Правым флангом атаковали хозяева, но сквозь защиту «горожан» пройти не сумели.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Селтик» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.