4 : 0
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 96 290 зрителей (97% при вместимости 99 354)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Неманья Петрович (Ужице, Сербия)
  • 17'
    1:0
    Лионель Месси
  • 61'
    2:0
  • 69'
    3:0
  • 71'
    Жереми Матьё
  • 73'
  • 87'
    Неймар
  • 89'
    4:0
    Неймар
0'
45'
90'
  • 28'
    Давид Сильва
  • 40'
    Фернандиньо
  • 53'
    Клаудио Браво
  • 90+2'
    Рахим Стерлинг
Барселона — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+3'

Свисток! 4:0. Отличный матч получился. В самом начале второго тайма «Сити» провёл несколько атак, но забить не удалось, а затем ошибся голкипер, был удалён, после чего «Барселона» имела уже весомый перевес и могла забить ещё больше. Выдающийся матч от Месси, который оформил хет-трик и отдал голевую передачу. У «Сити» отметим Де Брёйне, Гюндогана и Стерлинга. Сама игра получилась яркой. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Роберто Мартинес и Тьерри Анри на трибуне.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'
4:0

ГОЛ! Месси получил мяч на правом фланге, сдвинулся в центр, отдал на Неймара, тот красиво обыграл защитника, а затем пробил с правой в дальний нижний угол. Всё отлично сделали и Лионель, и Неймар.

87'
3:0

Кабальеро! Удар Неймара с правой в левый от себя угол, но не в самый угол и на удобной высоте. Голкипер угадал и выполнил отличный сэйв.

86'

Пенальти! Передача на Месси, тот красиво обыграл защитника, вошёл в штрафную, Коларов попал по ногу Лионелю.

84'

Не самые высокие скорости в эти минуты. «Барселона» спокойно держит мяч, при этом не стремится проводить быстрые атаки.

82'

Ракитич красиво выполнил диагональную подачу на Неймара, тот бил с лёта с границы штрафной, но Кабальеро вышел из ворот и сократил угол обстрела.

80'

Гомеш вышел.

80'

Иньеста заменён. Очень неплохой матч он провёл.

79'

Агуэро на поле.

79'

Гюндоган заменён. Хороший матч он провёл.

77'

«Сити» атакует большими силами. Мяч почти постоянно на половине «Барселоны».

77'

Суарес пробил локтем в лицо Фернандиньо. Арбитр, видимо, не заметил этого эпизода.

75'

Стерлинг пытался навесить, но мяч улетел за лицевую линию.

74'

Грубый подкат Матьё, получилось точно в ноги. Это вторая жёлтая!

72'

Кабальеро вышел из ворот и опередил Суареса.

71'

Матьё получил карточку.

71'

Коларов пробил со штрафного в дальний угол, выручил тер Штеген, а затем защитник не позволил добить мяч в ворота.

69'
3:0

ГОЛ! Суарес и Месси вышли к воротам «Сити». Луис мог бить сам, но решил отдать в центр на Месси, который с левой в касание пробил с близкого расстояния в угол в противоход голкиперу, который смещался в другой угол.

69'

Кабальеро вышел из ворот и выбил мяч за боковую.

68'

Передача на выход к воротам де Брюйне, но был офсайд.

66'

Неймар исполнял угловой, но ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.

64'

Заброс на Суареса, который мог выйти один на один, но он немного промедлил, и его уже накрыли защитники.

63'

Де Брюйне пробил низом в дальний угол после передачи Гюндогана, но тер Штеген отбил мяч в сторону.

61'
2:0

ГОЛ! Игроки «Барселона» отобрали мяч на чужой половине поля, передача Иньесты на правый фланг на Месси, тот подработал мяч, а вторым касанием пробил низом в ближний угол. Кабальеро прыгнул, но дотянуться не сумел.

60'

Разгораются страсти в нашем матче. И моментов стало больше, но и фолов тоже.

58'

Месси пробил в ближний угол над стенкой, но и намного выше ворот.

57'

Клиши на поле.

57'

Сабалета заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

57'

Кабальеро появился.

57'

Нолито заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

55'

Сабалете досталось в моменте перед тем, как Суарес перебрасывал голкипера, и Браво руками сыграл за пределами штрафной.

53'

Красная Браво! Вышел он за пределы штрафной, неудачно выбил мяч ногой прямо на ногу Суаресу, уругваец бил поверху над голкипером, и Браво решил сыграть рукой уже за пределами штрафной. Красная без вопросов.

52'

Неймар навесил на Юмтити, тот пробил головой, но немного не попал в створ.

51'

«Барселона» готовится подавать угловой.

49'

Маскерано издали пробил по воротам, но его удар заблокировали.

47'

Де Брёйне пробил с острого угла в ближний угол — на месте голкипер.

47'

Сильный прострел с правого фланга в центр штрафной — Маскерано выбил мяч из площади.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Не самым интересным был матч в дебюте, но заключительные минут 20 вышли очень зрелищными. «Сити» стал создавать моменты, один Гюрдоган имел пару отличных возможностей для взятия ворот, а в концовке уже Месси мог забить второй мяч. Яркий первый тайм.

45+2'

Де Брюйне пробил низом в ближний угол, но совсем рядом со штангой.

45+1'

Месси! Вышел он один на одни, пробил низом, голкипер отбил мяч ногами, но при этом он под дуге опускался в ворота — теперь уже Браво в прыжке руками перевёл мяч на угловой.

45+1'

45'

Момент! Подача на дальнюю штангу на Стоунса со штрафного, тот с близкого расстояния бил головой в ближний угол, но немного не попал в створ! Отличный момент был у игрока «Сити».

44'

Гюндоган без замаха решил то ли навесить, то ли пробить. Мяч опустился на сетку сверху, но при этом мог быть красивый гол.

42'

Намного интереснее в концовке тайма играет «Сити». Пошли хорошие моменты у гостей.

40'

Очень грубый подкат Фернандиньо — прямо в ноги. Это карточка.

39'

Матьё на поле.

39'

Пике заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

38'

Момент! Гюндоган красиво обыграл соперников, вышел к воротам и пробил в дальний угол, но тер Штеген выставил руку и выручил команду.

37'

Нолито пробил низом в дальний угол, тер Штеген рукой перевёл мяч на угловой.

36'

Де Брюйне пробил в ближний угол с острого угла низом, но тер Штеген забрал мяч у штанги.

34'

Стерлинг получил мяч на правом фланге, решил обыграть соперника, но задуманное не прошло.

33'

Сабалета грубо ударил Неймара сзади по ноге, но арбитр решил не показывать жёлтую.

31'

Момент! Ракитич пробил головой в ближний угол, но мяч полетел мимо ворот.

30'

Право на штрафной получили каталонцев. Мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

28'

Сильва получил жёлтую за фол на Пике.

27'

Момент! Передача на ход Неймару по левому флангу, но вышел из ворот Браво и на границе штрафной сумел опередить соперника, не позволив бразильцу выйти к пустым воротам.

25'

Мало у нас моментов. «Барселона» играет интереснее и создаёт полумоменты, а «Сити» совсем не впечатляет.

23'

Чуть ли не впервые получил мяч тер Штеген — пока демонстрировать своё мастерство ему не приходилось.

22'

Игроки «Сити» долго держат мяч на своей половине поля, свистят трибуны.

20'

Суарес и Месси сыграл в стенку, Луис пробил с острого угла в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

19'

Отличная игра Стоунса в защите — успел он прервать передачу Месси на Суареса, а уругваец уже собирался выходить один на один.

17'
1:0

ГОЛ! Маскерано отдал на Месси, тот на ход в штрафную на Иньесту, прострел в центр, защитник сумел остановить мяч, но при этом рухнул в штрафной, а остальные защитники «Сити» словно остановились. Месси первым подошёл к мячу, обыграл голкипера и пробил в пустые ворота.

16'

54 % на 46 % по проценту владения мячом.

14'

Есть небольшой перевес у «Барселоны», но по-прежнему ни одной интересной атаки хозяева пока не провели.

12'

Суарес пытался в касание вывести Неймара к воротам, но чуть неточная передача.

11'

Суарес прессинговал рядом с чужой штрафной, но отобрать мяч не получилось.

10'

Динь появился.

10'

Альба заменён. Показал он, что не может продолжать игру. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

8'

Пока довольно равная игра, ударов ещё не было.

7'

Прострел с правого фланга, но тер Штеген вышел из ворот и забрал мяч.

5'

Маскерано решил не рисковать и выбил головой мяч за лицевую линию. Угловой.

4'

Передача на Суареса, но чуть неточно. Правда, уругваец оценил задумку и показал партнёру большой палец.

2'

Неймар отлично прошёл по лицевой линии, отдавал чуть назад под удар партнёру, но никто не был готов пробить.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.