3 : 1
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 340 зрителей (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Петер Береттьян (Венгрия)
  • 11'
    Рахим Стерлинг
  • 39'
    1:1
    Илкай Гюндоган
  • 51'
    2:1
    Кевин Де Брёйне
  • 60'
    Александар Коларов
  • 74'
    3:1
0'
45'
90'
  • 20'
    Иван Ракитич
  • 21'
    0:1
    Лионель Месси
  • 29'
    Неймар
  • 74'
    Серхио Бускетс
Манчестер Сити — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Всё! Матч окончен! Это было невероятно интересно, «Манчестер Сити» одержал убедительную победу над «Барселоной», доказав свой класс и напомнив всем о временах, когда АПЛ была лучшей лигой мира не только с финансовой точки зрения. Подопечные Гвардиолы носились по полю все 90 минут и заслужили успех. Скорости были действительно фантастические. За этим супер-матчем вместе с вами следил Михаил Потапов, до встреч!

90+3'

В атаках «Ман Сити» проходят последние минуты, Агуэро смещался вдоль штрафной, готовил удар, но передержал мяч и потерял его, чему не сильно расстроился.

90+1'

Месси бил головой метров с восьми — несильно получилось, Кабальеро на месте.

89'

Вместо него вышел Нолито.

89'

Замена у «Манчестер Сити». Поле покинул Де Брёйне.

88'

Простреливал в штрафную «Ман Сити» с левого фланга Суарес — неточно.

87'

Вновь потерей завершилась позиционная атака «Барселоны», злится Суарес, но, к счастью, никого не кусает.

85'

Плотно заперли хозяев каталонцы, атакуют они всей командой, но и «горожане» большим числом обороняются и ничего не позволяют создать. К Кабальеро прошёл мяч после передачи Месси.

83'

Месси пробил в стенку. От головы Отаменди мяч ушёл на угловой.

82'

Показалось, что Суарес сфолил против Отаменди, но рефери решил наоборот. Опасный штрафной заработали гости.

80'

Агуэро после передачи Сильвы бил в ближний угол с угла вратарской — в сетку с внешней стороны.

78'

Бускетс идеальным пасом вывел к воротам Неймара, но там был минимальный офсайд.

77'

Вместо него вышел Рафинья.

76'

Бускетс за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

76'

Замена у «Барселоны». Поле покинул Андре Гомеш.

74'
3:1

Гол! 3:1! Гюндоган оформил дубль! Образцовую контратаку провели хозяева! Навас образцово мяч протащил, прострелил точно на Агуэро, тот непостижимым образом не забил в падении с двух метров, но от аргентинца (возможно, его руки) мяч отскочил к Гюндогану, который с линии вратарской без помех пробил под перекладину.

73'

Только сейчас темп несколько минут, «Барса» провела позиционную атаку, заработала угловой, но опасности не создала.

71'

Вместо него вышел Навас.

70'

Замена у «Манчестер Сити». Поле покинул Стерлинг.

68'

Вновь атаковала «Барселона», но на этот раз до удара дело не дошло, после слишком сильной передачи мяч пришёл к Кабальеро.

66'

В ответной атаке в штангу попал де Брёйне! Тер Штеген застрял в полупозиции. Вот это футбол!

65'

Перекладина! Попал в неё Андре Гомеш после стремительной контратаки «Барселоны». Мяч Гомешу отдавал Суарес, португалец бил с линии штрафной. Невероятно опасно.

63'

Момент у «Ман Сити»! Сильва мяч протащил, отдал на ход Коларову, тот прострелил, де Брёйне не хватило миллиметра, чтобы замкнуть передачу.

61'

Вместо него вышел Туран.

61'

Замена и у «Барселоны». С поля ушёл Ракитич.

60'

Вместо него вышел Фернандо.

60'

Замена у «Ман Сити». Поле покинул Фернандиньо.

59'

Надо было сейчас «Барселоне» подержать мяч, что она и сделала. Коларов получил жёлтую карточку за грубую игру локтем.

57'

Опасно! Агуэро бил головой с линии вратарской после навеса Сильвы — чуть мимо.

56'

Контратака «Барсы»: Месси навесил в штрафную — слишком сильно.

55'

Едва отбивается сейчас «Барселона», сильно насели на неё хозяева.

53'

Продолжают «горожане» атаковать! Стерлинг закручивал мяч во вратарскую гостей, немного не хватило Отаменди, чтобы замкнуть навес.

51'
2:1

Гол! Де Брёйне! Шикарно бельгиец реализовал штрафной, пробил не в обвод стенки, а в угол, где был тер Штеген. Немецкий голкипер ожидал удара в другой угол и явно опоздал с броском.

49'

Сильва был сбит Бускетсем почти на линии штрафной — это должно быть очень опасно.

48'

Агуэро пробил издали — чуть мимо. Не факт, что тер Штеген контролировал ситуацию.

47'

Очередная ошибка «Барселоны» на своей половине поля привела к голевому моменту. Упустил его Стерлинг, неудачно обработавший мяч и неточно пробивший в ближний угол.

46'

Начался второй тайм! Гости забрали мяч и пока никуда не торопятся.

45+1'

Всё, первый тайм окончен! Это были увлекательнейшие 45 минут! Казалось, что преимущество «Барселоны» было гигантским, но как раз в этот момент дважды ошибся Серхи Роберто, первая его оплошность привела к голу Гюндогана, вторая — к голевому моменту у Фернандиньо. Тайм завершился атаками хозяев. Посмотрим, что будет после перерыва.

45'

Де Брёйне навесил в штрафную «Барсы», Фернандиньо скидывал мяч на «пяточок», но там были только игроки гостей.

43'

Опасный ответ «Барсы», Фернандиньо в подкате отнял мяч у Месси, аргентинцу показалось, что был пенальти, но так не показалось арбитру.

41'

Чуть второй не забили хозяева! Вновь ошибся Серхи Роберто, Сильва мяч перехватил отдал под удар Фернандиньо, который промахнулся из района 11-метровой отметки — голевой момент.

39'
1:1

А вот и гол! Отыгрались «горожане»! Ошиблись у своей штрафной защитники «Барселоны», отдали мяч Агуэро, тот покатил на Стерлинга, который мог бить сам, но решил отдать на Гюндогана, который поразил с 5 метров пустой угол. Ошибся Серхи Роберто.

38'

Угловой разыграли каталонцы, решили покатать мяч в центре поля. Позиционное и игровое из преимущество безоговорочно, по владению мячом 72 на 28.

36'

А сейчас уже Суарес по мячу попал как следует, но его удар в дальний угол заблокировал Стоунс.

35'

Острая атака «Барселоны» в несколько темпов: вначале Андре Гомеш бил из района 11-метровой отметки, попал в Стоунса, затем уже Месси навешивал на голову Суареса, тому не хватило пары сантиметров, чтобы скинуть его точно в угол ворот.

34'

Опасно! Андре Гомеш взял игру на себя, вошёл в штрафную «Ман Сити», откатил на Неймара, бразилец убрал под правую, его удар успели накрыть.

32'

Де Брёйне навесил в штрафную «Барселоны», мяч всех перелетел и ушёл в аут.

31'

Фол в атаке. Месси локтем оттолкнул соперника в левом фланге.

29'

Неймар получил жёлтую за то, что ударил сзади по ногам Стерлингу.

28'

Опасно! Неймар получил мяч от Ракитича, вошёл в штрафную и пробил в ближний. Кабальеро вытащил мяч из ближней девятки.

26'

Вновь Месси пытался пасом вразрез вывести Суареса один на один, но защитники его грамотно оттеснили и мяч пришёл к Кабальеро.

24'

С 30 метров пробил Гюндоган — тер Штеген мяч не без труда взял.

23'

«Горожане» провели быструю атаку, Де Брёйне дошёл до штрафной, прострелил на Стерлинга, отбились гости — угловой.

21'
0:1

Гол! Месси! Фантастическая, образцовая контратака «Барселоны»! Маскерано заблокировал удар Агуэро, мяч отскочил к Месси, тот отдал на Неймара, бразилец прошёл через полполя и вернул мяч Месси, который был уже в штрафной. Разобрался Лео с защитниками и покатил мяч в угол мимо Кабальеро.

20'

А вот тут жёлтая есть! И получил её как раз Ракитич, в очень грубый подкат он пошёл против Гюндогана, решение арбитра бесспорно.

19'

Ракитич сорвал атаку «Ман Сити» в зародыше, ударив по ногам Отаменди. Жёлтой, разумеется, нет.

17'

Стерлинг простреливал с правого фланга в штрафную «Барсы», там хозяином положения был тер Штеген, прервавший передачу.

16'

Серхи Роберто не успел за передачей из глубины поля от Андре Гомеша. Удар от ворот выполнит Кабальеро.

15'

Маскерано ударил по ногам Агуэро метрах в 35 от ворот «Барсы», навес в штрафную гостей последовал неудачный.

13'

В очень высоком темпе прошли первые 12 минут, но сейчас игра немного успокоилась, «Барселона» завладела мячом на своей половине поля.

11'

Очень интересный момент! Стерлинг ушёл от Маскерано финтом и упал. Показалось, что аргентинец его сбил в штрафной, но повтор показал, что касание не было. Жёлтую получил Рахим за симуляцию.

10'

Месси навесил в штрафную хозяев — совсем неудачно.

9'

А это тоже было грубо! Фернандиньо опоздал и въехал в ноги Ракитичу. Жёлтой нет.

8'

Ничего опасного не извлекли из стандарта хозяева, решили сыграть назад и покатать мяч на своей половине.

7'

Динь сбил Стерлинга и сорвал вполне перспективную контратаку «горожан». Пожалел его арбитр, покажи он жёлтую, поводов поспорить бы не было.

6'

И вновь Месси делал передачу из глубины поля в штрафную «Ман Сити», мяч от головы Диня ушёл за лицевую.

5'

Месси пока в центре поля действует, снова он вразрез пасовал вперёд, снова неточно.

4'

Пас вразрез делал Месси, но безадресно получилось, мяч пришёл к Кабальеро.

3'

А это ответ «горожан»! Агуэро чисто вышел один на один с тер Штегеном, но был зафиксирован сантиметровый офсайд.

2'

Проникающий пас в штрафную «Ман Сити» делал Андре Гомес, Отаменди в подкате выбил мяч в аут.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась, с центра поля разыграли гости, держат они мяч на своей половине поля и пока не собираются отдавать сопернику.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Барселона». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.