1 : 1
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), 45 921 зритель (85% при вместимости 54 057)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 20'
    Ларс Штиндль
  • 23'
    1:0
    Раффаэл
  • 49'
    Махмуд Дауд
  • 51'
  • 69'
    Тони Янчке
  • 71'
    Раффаэл
0'
45'
90'
  • 43'
    Фернандиньо
  • 45+1'
    1:1
    Давид Сильва
  • 63'
    Фернандиньо
Боруссия М — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ММанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

1
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью между «Боруссией» и «Манчестер Сити». Справедливый результат для обеих команд, хотя «горожане» были немного ближе к победе. Игру заметно испортили удаления. Совершенно необязательные удаления! А ведь матч не был грубым и эти красные карточки получились исключительно эпизодическими. 1:1 на табло после 90 минут матча! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Готовилась замена в стане гостей, но времени на неё уже физически не остаётся.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Похоже, что во втором тайме уже ничего интересного больше не произойдёт.

88'

«Боруссия» встала на своей половине поля, не подпуская близко игроков в оранжевой форме.

86'

Сильва подал на Отаменди, который головой пробил мимо ворот.

85'

Коларов сумел своим подключением заработать угловой для «Манчестер Сити».

84'

Андре Хан вышел вместо него.

84'

Раффаэл отправляется отдыхать.

83'

Создаётся такое ощущение, что нынешнее положение дел всех устраивает. Либо уже кончились силы у обеих команд.

82'

Раффаэл нарушил правила впереди, слишком грубо обойдясь с оппонентом.

81'

Быстроногий Санья успел первым добраться до мяча, не дав оппоненту прорваться к штрафной.

80'

Уверенно завладели мячом подопечные Андре Шуберта, перекатывая его на половине поля «горожан».

78'

Прорвались в контратаку игроки «Боруссии». Высоченная подача на дальнюю штангу получилась не самой удачной.

77'

Продолжают атаковать англичане, но ничего опасного впереди они уже не создают.

76'

Санья прострелил с правого фланга в штрафную «Боруссии», откуда мяч был выбит игроками в чёрной форме.

75'

На ровном месте ошиблись футболисты в оранжевой форме, потеряв мяч.

73'

Перешла инициатива к игрокам в чёрной форме. Сейчас именно они ближе ко второму мячу.

71'

Раффаэл попал сзади по ногам оппонента. Очередной «горчичник».

70'

Давид Сильва подал с углового на ближнюю штангу. Было очень опасно!

69'

Тони Янчке в грубом подкате снёс оппонента, за что тут же получил жёлтую карточку.

68'

Бакари Санья вступает в игру.

68'

Рахим Стерлинг отправляется отдыхать.

66'

Момент! Де Брёйне плотно пробил издали — Зоммер сумел перевести мяч на угловой.

65'

Мяч заметался по штрафной площади «Боруссии». С большим трудом защитники смогли его вынесли.

64'

Негодует Гвардиола, которому явно не понравилось решение судьи. В равных составах продолжают играть команды.

63'

Фернандиньо прихватил соперника, не дав тому прорваться в контратаку. И что же вы думаете? Вторая жёлтая!

62'

Момент! Прострел с левого фланга едва не завершился опаснейшим ударом со стороны Серхио Агуэро.

61'

Два раза подряд нарушили правила в нападении игроки «Сити».

60'

Янник Вестергор вступает в игру.

60'

Махмуд Дахуд покинул поле.

58'

Кевин Де Брёйне с острейшего угла пробил прямо в руки голкиперу.

57'

Готовятся перестановки в стане хозяев встречи.

56'

Тем не менее, пока что просто перекатывают мяч с одного фланга на другой подопечные Гвардиолы.

54'

При равных составах «Сити» чувствовал себя вольготно. А имея численное преимущество — подавно.

53'

В меньшинстве остались хозяева встречи. Но стоит сказать, что фол Штиндля был очень спорным. Тем не менее, решение арбитра уже не отменить.

51'

Ларс Штиндль поставил корпус Агуэро, который врезался в него и тут же упал на газон. Арбитр поспешил показать вторую жёлтую.

51'

Рахим Стерлинг забил второй гол своей команды, но сделал это из положения вне игры.

50'

Рефери зафиксировал нападение на вратаря. Фернандиньо помешал голкиперу дотянуться до мяча.

49'

Махмуд Дахуд получает жёлтую карточку за снос Хесуса Наваса.

48'

Пока что далеко не заходят игроки в оранжевой форме. Стараются играть аккуратно.

47'

С первых минут футболисты «Сити» завладели мячом, а вместе с ним и преимуществом.

46'

Продолжаем.

45+2'

Пошла последняя минута первого тайма! Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу. Несмотря на тотальный контроль мяча со стороны футболистов «Манчестер Сити», они смогли сравнять счёт лишь за несколько секунд до перерыва. Имеются проблемы в обороне команды Гвардиолы. Но и хозяева играют далеко не идеально. Посмотрим, что предложат друг другу команды после 15-минутной паузы.

45+1'
1:1

ГОЛ! Кевин Де Брёйне классно подключился к атаке своей команды, получил передачу и тут же прострелил вдоль ворот, где удачно подставил ногу Давид Сильва.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Раффаэл получил передачу у чужой штрафной, откуда зарядил по трибунам.

43'

Фернандиньо получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Боруссии».

42'

Момент! Оскар Вендт в одиночку обыграл троих соперников и затем с острого угла пробил в выскочившего из ворот Браво.

41'

Йонас Хофман вступает в игру.

41'

Пошёл залечивать свою травму Траоре.

41'

Ибраима Траоре получил повреждение. Показал, что ему нужна замена и сел на поле.

40'

Как же хорошо сейчас атакуют «жеребята»! Не для кого не будет удивлением, если они забьют и второй мяч.

39'

Махмуд Дахуд обыграл Стоунса в штрафной «Сити» и затем пробил ещё из-под одного защитника. Браво был готов.

38'

Фабиан Джонсон на всех парах рванул в контратаку и даже не заметил, как мяч был направлен в его сторону.

37'

Подопечные Гвардиолы тратят немало сил на чужой половине поля. Видно, как они хотят сравнять счёт до перерыва.

36'

Мяч достался Навасу, который с линии чужой штрафной хлёстко пробил низом. Голкипер справился.

35'

Кевин Де Брёйне пробил из-за пределов штрафной — угловой.

34'

Перехватили инициативу футболисты «Боруссии», но играют они фактически без нападения.

32'

И ещё одно нарушение правил. Вновь в центре внимания оказался Агуэро, который зачастил нарушать правила.

31'

Агуэро решил сыграть хитро. Аргентинец руками зацепил защитника в чёрной форме, сбив его с ног.

30'

Рахим Стерлинг не смог совладать со своим оппонентом и просто повалил его на газон.

29'

В случае, если «Боруссия» сегодня одержит верх, она сравняется по очкам с «Сити», но англичане всё равно будут иметь преимущество за счёт первой победы со счётом 4:0.

28'

Тщетно забрасывают вперёд футболисты «Манчестера». От таких подач толку нет абсолютно никакого.

26'

Очередное нарушение правил. Фернандиньо вновь попал по ногам оппоненту.

25'

Виноват в пропущенной мяче далеко не один Стоунс, ведь и остальные защитники не смогли помешать игрокам в чёрной форме.

23'
1:0

ГОЛ! Фабиан Джонсон выиграл борьбу у Стоунса, прорвался по флангу и затем великолепно прострелил на линию чужой штрафной на Раффаэля, который неотразимо пробил по воротам «Сити».

22'

Агуэро грудью остановил мяч у чужой штрафной, но дальше пройти не смог — слишком много соперников.

20'

Ларс Штиндль получает жёлтую карточку за снос Де Брёйне в центре поля.

20'

Фернандиньо нарушил правила на чужой половине поля, едва задев ногу соперника с мячом.

18'

Ларс Штиндль имел возможность на скорости уйти от своего оппонента и попытаться прорваться на рандеву с голкипером, но не решился на эту авантюру игрок «Боруссии».

17'

Де Брёйне не смог вовремя остановить мяч у лицевой линии поля, упустив его за бровку.

16'

Хорошую атаку провели «горожане», однако мяч до Агуэро в её завершающей стадии не дошёл.

15'

Не сидится на месте Гвардиоле, который постоянно что-то подсказывает своим подопечным.

14'

Поборолся за мяч на левом фланге Стерлинг, однако выиграть его для своей команды у него не получилось.

13'

Преимущественно правым флангом атакуют футболисты «Манчестер Сити».

12'

Стараются давить, прессинговать футболисты в чёрной форме, не давая большой свободы гостям.

11'

Очередная подача от Сильвы оказалась неудачной. Ян Зоммер кулаками вынес мяч из своей штрафной.

10'

Серхио Агуэро не смог переиграть троих защитников в чужой штрафной.

8'

Классную контратаку провели игроки «Боруссии». Джонсон решил пробить слёту в дальний угол — Браво на высоте.

7'

Стерлинг попёр на соперника и благополучно потерял мяч впереди.

6'

Опасно! Фабиан Джонсон с трудом, но удар всё-таки нанёс с линии штрафной. Мяч попал в Джона Стоунса.

5'

Подача Сильвы с углового завершилась ударом головой от Фернандиньо. Очень неточно.

4'

Ещё один пас от Наваса едва не завершился опаснейшим ударом. Угловой.

3'

Хесус Навас сделал передачу чуть назад. Чуть не совершил обрез.

2'

Серхио Агуэро потерял мяч на чужой половине поля, не сумев аккуратно поставить ногу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Манчестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.