1 : 1
Селтик
Глазго, Шотландия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 51 297 зрителей (93% при вместимости 55 097)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Боян Ул (Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Резервный: Юре Прапротник (Словения)
  • 8'
    1:1
    Келечи Ихеаначо
  • 79'
    Илкай Гюндоган
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Патрик Робертс
  • 44'
    Микаэль Лустиг
  • 85'
    Скотт Браун
Манчестер Сити — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! Команды обменялись голами в начале встречи и больше ничего реализовать не смогли, хоть и показали невероятно интересный футбол. Результативная ничья — наиболее справедливый результат для такой игры. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Потянулись болельщики со стадиона, которым уже надоел футбол.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Подгоняет Гвардиола своих подопечных. Роджерс занимается тем же самым.

88'

В следующей атаке Зане ворвался в штрафную и затем попытался прострелить на своих партнёров. Мяч попал в упавшего защитника. Просили пенальти «горожане» и его не получили.

86'

Ах! Великолепно пробил Зане, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.

85'

Скотт Браун схлопотал «горчичник».

85'

Сбили с ног у штрафной «Селтика» Лероя Зане. Рефери без промедления назначил стандарт.

84'

Момент! Кабальеро снова спасает свою команду, парируя опаснейший удар с близкой дистанции.

82'

Гаэль Клиши неплохо прострелил с левого фланга — мяч пролетел вдоль ворот, откуда его выбили за пределы поля.

81'

Микаэль Лустиг оттолкнул Фернандо от мяча, нарушив на нём правила. Штрафной.

79'

Илкай Гюндоган целенаправленно врезался в оппонента, сбив его с ног, за что получил жёлтую карточку.

78'

С такой игрой во владение мячом могут и доиграться «горожане».

77'

Отвоевали у чужой штрафной мяч футболисты «Селтика» и едва не забили второй гол! Рядом со штангой!

76'

Угловой заработали хозяева поля. Подача с корнера получилась не самой удачной.

74'

Томас Рогич вместе с мячом попал по ногам Нолито. Рефери всё прекрасно видел.

73'

Ли Гриффитс вступает в игру.

73'

Мусса Дембеле покидает поле.

72'

Стоит отметить, что несмотря на то, что впереди у гостей ничего не получается, они продолжают стараться изо всех сил.

71'

Ещё одна замена готовится произойти в стане «Селтика».

70'

А вот сейчас не свистнуть было нельзя. Олуватосин Адарабиойо буквально снёс соперника.

69'

Сбили с ног Нолито. Тут же упал на поле испанец, однако рефери свистка не дал.

68'

Не собираются останавливаться «горожане», которые активно продолжают идти вперёд.

67'

ГОЛ! Нолито! Но… нет. тут же отменили взятие ворот из-за положения вне игры. Обидно должно быть «Сити», ведь атаку они провел великолепную.

65'

Немного потолкались футболисты обеих команд при розыгрыше углового. Арбитр никак реагировать не стал.

64'

Скотт Браун отважился на кручёный удар из-за пределов штрафной. мяч прилетел в руки голкиперу.

63'

Мяч отскочил к Томасу Рогичу, который с дальней дистанции нанёс крайне неудачный удар по воротам.

62'

Хесус Навас появляется на поле.

62'

Пабло Маффео отправляется отдыхать.

60'

Вышли разминаться футболисты «Сити». Похоже, что в скором времени нас с вами ожидает череда замен.

59'

Корчится от боли Санья, неудачно приземлившись на газон в подкате.

58'

50% на 50% — процент владения мячом. По этому показателю полное равенство.

56'

Мяч дошёл до Мусса Дембеле, однако у того не получилось освободиться от опеки оппонента.

55'

Успел среагировать на опасную передачу назад Кабальеро и выбить мяч из своей штрафной.

54'

Вилли Кабальеро своевременно выскочил из ворот, перехватив верховую передачу.

52'

Тем временем «горожане» продолжают активно идти вперёд, всё ближе и ближе подбираясь к чужим воротам.

51'

Маккей-Стивен Гари появляется на поле.

51'

Джеймс Форрест покидает поле.

51'

Увели игрока «Селтика» за пределы поля. Вполне возможно, что ему потребуется замена.

50'

Эрик Святченко не слишком удачно выбил мяч из штрафной, повредив ногу.

49'

С первых минут второго тайма футболисты «Манчестер Сити» начали активно забрасывать мяч в чужую штрафную.

48'

Сумел вовремя выбить за боковую линию мяч Эрик Святченко.

47'

Мусса Дембеле в момент передачи оказался в положении вне игры.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. После очень активно начала матча, когда соперники обменялись красивыми голами, наступила продолжительная засуха. Тем не менее, футбол не смотрится скучным и постоянно держит в напряжении. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Микаэль Лустиг схлопотал жёлтую карточку. Первую в матче!

43'

Мусса Дембеле сделал обостряющую передачу в никуда. Мяч достался защитникам.

42'

Пока что заметно больше нарушают правила игроки в голубой форме, которые не всегда справляются с быстрыми контратаками соперников.

41'

Илкай Гюндоган в момент передачи оказался в положении вне игры.

40'

В следующей атаке Санья великолепно отыграл на фланге, вовремя отобрал мяч у оппонента.

38'

Момент! Ихеаначо извернулся и сумел аккуратно пробить по воротам после прострела с левого фланга. Крэйг Гордон спас свою команду.

37'

Ни к чему интересному не привёл очередной угловой подопечных Гвардиолы.

36'

Нолито приложился к мячу с дальней дистанции, но тот угодил в кого-то из защитников.

35'

Откровенно пожалел игрока «Сити» главный рефери, решив никак его не наказывать, а лишь выдать устное предупреждение.

34'

А вот сейчас Мусса Дембеле получил болезненный удар по ногам от Саньи, который не убрал свои прямые ноги после касания мяча.

33'

Нарушение правил — редкое явление для сегодняшнего матча, но и без фолов также не обходится.

32'

Ихеаначо дошёл до чужой штрафной, где был вынужден делать передачу назад.

31'

Постепенно прибирают инициативу к своим рукам подопечные Роджерса.

30'

Дальний удар Томаса Рогича получился недостаточно точным. Мяч свалился с ноги австралийца.

28'

Заработали угловой шотландцы. Подача с корнера пришлась на ближнюю штангу, откуда Клиши выбил мяч подальше от ворот.

26'

Немного упали скорости в игре, но интенсивность ничуть не спала.

25'

Не клеится пока что с навесами и подачами у футболистов «Сити».

24'

Илкай Гюндоган подал в штрафную гостей с фланга — мяч пролетел всех игроков и ушёл за боковую.

23'

«Манчестер» уже обеспечил себе место в плей-офф, поэтому сегодня Гвардиола выставил полурезервный состав.

22'

Ликуют фанаты «Селтика». У них сегодня настроение потрясающее!

21'

Не получилось у Стюарта Армстронга нанести удар по воротам «Сити» с линии штрафной.

20'

На «Этихаде» идёт такая игра, что гол может случиться в любой момент, причём в ворота обеих команд.

18'

Фантастика! Дембеле первым ударом попал в выскочившего Кабальеро, а вторым — в сетку с внешней стороны. Не смог попасть в пустые ворота с острого угла.

17'

Не дали защитники в чёрной форме выскочить Ихеаначо на рандеву с голкипером.

16'

Мусса Дембеле выскочил на ударную позицию в чужой штрафной — положение вне игры.

14'

Даже в самых худших положениях футболисты «Сити» не выбивают мяч куда-то в поле, стараясь контролировать мяч снизу, а поле.

13'

Довольно весёлое начало матча у нас в Манчестере! Сейчас черёд за шотландцами.

12'

Опасно! Ихеаначо пробил в касание у чужой штрафной. Мяч пролетел рядом с воротами.

11'

Томас Рогич сделал проникающую передачу вперёд. Ни один из партнёров на неё не среагировал.

8'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ в исполнении «горожан». Нолито отправил Ихеаначо на свидание с голкипером и 72-й номер «Сити» вышел победителем из этой дуэли.

8'

Олуватосин Адарабиойо в высоком прыжке не удержал равновесие и жёстко приземлился на газон. Надеемся, с ним всё будет в порядке.

7'

Гвардиола что-то активно кричит своим футболистам на поле, которые неважно начали встречу.

6'

Совершенно непонятно, что же делали защитники «Сити» в моменте с пропущенным голом.

4'
0:1

ГОЛ! Кабальеро сделал не самую удачную передачу на фланг, где мяч был потерян защитниками в голубой форме. Патрик Робертс вместе с мячом ворвался в чужую штрафную с правого фланга, после чего обыграл двоих оппонентов и затем пробил в дальний нижний угол.

4'

Всё-таки смогли пробить по воротам игроки в чёрной форме, однако этот выстрел принял на себя голкипер.

3'

Момент! Вилли Кабальеро успел выскочить из ворот и помешать оппонента перебросить мяч через себя.

2'

Пока что достаточно спокойно и свободно владеют мячом футболисты «Селтика».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Селтик». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.