0 : 1
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), 33 989 зрителей (97% при вместимости 35 119)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Гарри Леннард (Англия)
  • 21'
    Эктор Морено
  • 43'
    Люк де Йонг
  • 45+2'
    Андрес Гуардадо
0'
45'
90'
  • 30'
    Габи
  • 43'
    0:1
    Сауль Ньигес
  • 45+1'
    Хосе Хименес
ПСВ Эйндховен — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+3'

Рамселар пробил с линии штрафной — выше. Было опасно, но на этом всё. «Атлетико» на выезде обыграл ПСВ и набрал три очка в первом матче Лиги чемпионов сезона-2016/17. Единственный мяч был забил Саулем в середине первого тайма. Гости превзошли соперника по владению мячом, но если бы игра закончилась вничью, это не было бы несправедливо: игроки гости много атаковали, не реализовали пенальти и были очень близки к голу. При этом «Атлетико» выглядел солидно и заслужил победу. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+2'

Продолжаются навесы в штрафную ПСВ, скидки головой, сплошная верховая борьба, в которой предпочтительнее смотрятся гости.

90+1'

А вот это момент! Возможно, лучший шанс в матче у ПСВ! Перейро бил головой с линии вратарской после навеса Виллмеса с левого фланга. Никем не прикрыт был Перейро, пробил с отскоком от газона, но получилось точно в Облака. Если бы чуть в сторону, было бы 1:1.

90'

На этот раз Морено бил по воротам головой после навеса, но этот удар получился слабее предыдущего. Совсем не опасно.

88'

Пытается насесть ПСВ: Виллемс забросил мяч в район вратарской, головой бил Перейро, но удар получился несильным, мяч поймал Зут.

86'

Безуспешны пока попытки ПСВ спасти эту игру: с правого фланга прострел последовал, но в подкате выбил мяч Годин.

84'

Становится явным преимущество ПСВ, с физикой у голландцев полный порядок, но с обороной у испанцев — тоже.

82'

Вышедший на замену Бергвейн решил пробить издали, пробил низом — чуть мимо ворот.

80'

Вместо него вышел Бергвейн.

80'

И ещё одна замена у ПСВ. Ушёл с поля Нарсинг.

79'

Вместо вышел Перейро.

79'

Замена и у ПСВ. Поле покинул Шваб.

78'

Вместо него вышел Фернандо Торрес.

77'

Замена у «Атлетико». Ушёл Сауль.

76'

Игроки ПСВ упорно сигнализируют арбитру об игре рукой у футболиста «Атлетико» (Година) в своей штрафной после углового, арбитр этого не увидел. Повтор показал, что игра рукой была.

75'

Опасно! Нарсинг набрал скорость, вошёл в штрафную, но пробить ему Хименес не дал, в последний момент выбив мяч на угловой.

74'

Вошли в штрафную хозяева, Годин пытаясь выбить мяч «зажёг» свечу, мяч поймал Облак.

73'

Нет, не получается добраться до ворот «Атлетико» у хозяев. Очередная попытка закончилась неудачей: пас в аут сделал Гуардадо.

71'

Гризманн забил мяч после передачи из глубины от Тьягу, но гол не засчитан из-за несколько спорного офсайда у француза.

69'

Плотно захватили территорию гости, ПСВ всей командной прижался к воротам. До моментов дело пока не доходит.

67'

Вместо него вышел Рамселар.

67'

Замена у ПСВ. Поле покинул Хендрикс.

66'

Пяткой попытался сыграть Филипе Луис, но отдал в аут и загубил атаку «Атлетико» левым флангом.

65'

Вместо него вышел Феррейра-Карраско.

65'

Замена у «Атлетико». С поля уходит Гамейро.

64'

Всей командой «Атлетико» расположился на своей половине поля, но всё, чего добились хозяева — это фол в атаке.

62'

Гамейро вышел на ударную позицию после паса Коке, но пробил в сетку с внешней стороны.

61'

Вместо него вышел Тьягу Мендеш.

61'

Чуть успокоилась игра и тут же замена у «Атлетико». Ушёл Гайтан.

59'

А это уже опасный ответ ПСВ! Де Йонг сделал скидку на Хендрикса, тот слёта пробил из пределов штрафной — выше.

57'

Красивая французская комбинация: Гризманн обыгрался с Гамейро, получил от последнего пас пяткой и пробил низом — чуть мимо.

55'

Де Йонг пробил головой по воротам «Атлетико» после навеса с правого фланга — мимо.

53'

Навес с правого фланга в исполнении Хендрикса стал очень лёгкой добычей для Облака.

52'

А вот это действительно опасно! Шваб не смог помешать Гамейро получить мяч в районе 11-метровой отметки и пробить, но француз не попал с убойной позиции.

50'

Навесы в штрафную «Атлетико» абсолютно не страшны для Облака, легко он справился с парой из них.

48'

Вторая половина началась с атак хозяев, но их стартовый запал быстро угас, мячом на своей половине завладели гости.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Гуардадо не забил! Облак взял мяч из угла, выбив его в сторону! И свисток на перерыв тут же прозвучал. До 35-й минуты матч был равный, но в концовке тайма футболисты «Атлетико» завладели преимуществом и закономерно повели в счёте, забив после розыгрыша углового. В добавленное время хозяева могли отыграться, но Гуардадо не реализовал спорный пенальти на Нарсинге.

45'

Вот это дело! Пенальти в ворота «Алтетико»! Хименес коснулся ноги Нарсинга, когда тот вошёл в штрафную. Жёлтую получил Хименес.

44'

Тем временем у Проппера окровавлена голова, получил он повреждение при столкновении головами с Хименесом.

43'

Люк де Йонг у нас предупреждён тем временем.

43'
0:1

Гол! Сауль! После подачи углового со второй попытки попал по мячу Сауль, слёта в прыжке пробил он и попал точно в угол!

42'

И ещё один угловой заработали гости, прямо осада ворот ПСВ у нас.

40'

«Атлетико» захватил инициативу явно, через центр пытаются пройти гости, заработали очередной угловой.

38'

Гайтан навесил с левого фланга, мяч шёл точно на стоявшего на дальней штанге Гамейро, но француза в последнюю долю секунду опередил Шваб.

36'

Много потерь стало в центре поля, к Зуту пришёл мяч после неточного заброса Гамейро.

34'

К концу тайма несколько утих темп, гости затеяли позиционную атаку, не преуспели в ней, и теперь это же пытаются организовать хозяева.

32'

Позиционная атака ПСВ завершилась потерей.

30'

Жёлтую получил Габи, сорвавший вполне перспективную контратаку ПСВ.

28'

Гризманн выводил один на один Гамейро, но пас вразрез прервал Морено.

26'

Нарсинг слишком поверил в себя, пошёл на Хименеса, но не обыграл уругвайца, потерял мяч.

25'

Позиционная атака ПСВ длилась с полторы минуты, но дело кончилось неточным пасом Филипе Луиа — точно на защитника ПСВ получилось.

23'

Сауль бил головой после навеса Хуанфрана — выше.

21'

Жёлтую получил Морено, блокировку он совершил на подступах к штрафной ПСВ.

20'

Момент! Не голевой, конечно, но опасный. Нарсинг после длинной передачи Гуардадо почти вышел один на один, но Годин его оттолкнул корпусом. Голландцы уверены, что это — пенальти, но Аткинсону так не кажется.

19'

Годин пробил головой после навеса с левого фланга — мимо.

17'

До Гризманна мяч почти дошёл, но в подкате шикарно сыграл Виллемс.

16'

Позиционная атака ПСВ завершилась потерей, контратака «Атлетико» затянулась — в центре поля они держат мяч.

14'

Первый удар в створ: Сауль пробил головой после углового, но это лёгкая работа для Зута.

13'

Контратака «Атлетико»: Гамейро вошёл в штрафную, откатил под удар Коке, тот пробил с линии штрафной — рикошет — угловой.

11'

Левым флангом атаковал ПСВ, мяч у Хедрикса отнял Коке, голландцу это не понравилось, и он пошёл в жёсткий подкат. Аткинсон пожалел хозяина поля.

10'

ПСВ явно не тушуется перед статусным соперником, атакует, «Атлетико» нелегко приходится.

8'

ПСВ в атаке! Шваб сделал пас вразрез, оставил в дураках Година, но Виллемс не поспел к передаче.

7'

Да, темп действительно достойный Лиги чемпионов. Хозяева захватили инициативу и по владению мячом переигрывают испанцев пока.

5'

Ничего себе темп! Гол забили голландцы, но не засчитан он. Де Йонг поразил угол ворот ударом головой, но после скидки Морено арбитр зафиксировал офсайд.

4'

Ответ ПСВ! Нарсинга почти вывели один на один, но тут Облак не оплошал, вовремя вышел их ворот и опередил голландца.

3'

Свой очередной поход за титулом в ЛЧ «матрасники» начали с атак, едва один на один не вышел Гамейро, на долю секунды его опередил голкипер ПСВ.

2'

Габи ошибся в передаче, по наитию отдавал на ход, но манёвр партнёры не разгадали.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Гости начали с места в карьер, разыграли с центра поля и понеслись в атаку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСВ Эйндховен» — «Атлетико». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.