2 : 0
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 37 891 зритель (69% при вместимости 54 960)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Юрий Хомченко (Витебск, Беларусь)
  • 55'
    1:0
    Кевин Гамейро
  • 66'
    2:0
    Антуан Гризманн
0'
45'
90'
Атлетико М — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

12
90+2'

Матч окончен! «ПСВ» без шансов уступил «Атлетико» в Мадриде. Голландская команда не показала хороший уровень футбола, уступив мадридцам почти в каждом компоненте игры. «Атлетико» этой победой взял первую строчку в своей группе, а «ПСВ» нужно дома обыграть «Ростов», чтобы выйти в Лигу Европы.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Врсалько с левого края сделал подачу, которую де Вейс грудью скинул на Зута.

87'

Зинченко уже был готов к удару из пределов штрафной, но соперник успел выбить мяч в сторону.

86'

Голландцы решились на финальный штурм, перейдя в долгое позиционное нападение. Пока без голевых моментов.

84'

Лундквист вышел.

84'

Проппера заменили.

82'

Голландцы не могут отобрать мяч у мадридцев, показывая крайне слабый коллективный прессинг.

80'

Стандарт у ворот «Атлетико» ни к чему серьёзному не привёл.

77'

Арьяс не успел догнать мяч в пределах поля, поэтому прострел колумбийца был не засчитан.

76'

Хуанфран вышел на край обороны.

76'

Филипе Луиса заменили из-за повреждения.

75'

Сауль в игре.

75'

Тьягу ушёл.

75'

Голландцы выбили мяч в аут из-за повреждения Филипе Луиса.

73'

Гамейро! После подачи с углового на ближнюю штангу на мяч вырвался Гамейро, удар француза Зут перевёл в перекладину.

71'

Гамейро выскочил справа на заброс и выполнил подачу, которая перелетела свободного в центре Гризманна.

70'

«Атлетико» полностью устраивает добытый результат, поэтому хозяева уже не стараются обострять атаки.

69'

В психологической яме находятся игроки «ПСВ», которые при таком результате отдали мяч мадридцам, боясь пропустить третий.

66'
2:0

ГОЛ! Совсем плох «ПСВ» в этом матче. Тьягу Мендеш накрыл соперника на чужой половине, после чего выдал проникающий пас на Гризманна, который отлично пробил в ближний угол ворот потерявшегося Зута.

65'

Навес де Вейса перелетел Перейро, который в дальнейшей борьбе отметился фолом.

64'

Арьяс поддержал атаку справа, однако скидка на Зинченко не получилась. Удар от ворот исполнит Облак.

63'

Рамселар прошёл одного соперника и тут же нарвался на отбор.

61'

Нарсинг в игре.

61'

Бергвейна решили заменить.

61'

Коке с правого края штрафной нанёс удар выше ворот.

60'

Карраско подхватил мяч слева и прострелил в соперника, будет очередной угловой.

59'

Перейро не успел за длинным пасом на ход, а затем нарушил правила против Година.

57'

Не получаются комбинации у «ПСВ» из-за большой плотности игры.

55'
1:0

ГОЛ! Провалилась оборона голландцев в контратаке «Атлетико». Гризманн сделал проникающий пас на ход Гамейро, который с правого угла штрафной пробил идеально под дальнюю штангу.

54'

Зинченко неплохо прошёл по правой бровке, выиграв борьбу у двоих соперников, но сделать подачу не получилось.

52'

Зут выскочил из ворот на Гризманна, руками выбив мяч из-под его ног.

51'

Зут завозился с мячом в своей штрафной, чуть не потеряв его под прессингом Гаймеро.

50'

Гамейро! Французский форвард немного не успел замкнуть дальнюю штангу после скидки Хименеса.

49'

Годин забрался в положение вне игры, ведя борьбу в штрафной «ПСВ» за заброс.

48'

Исима-Мирен перехватил проникающий пас Карраско, выбив мяч на угловой.

48'

Зут спокойно забрал прострел Коке.

47'

Гамейро в быстрой атаке убежал к чужой штрафной и пробил с рикошетом от ноги защитника мимо ворот.

46'

Де Вейс вышел в оборону.

46'

Виллемс был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Практически без голевых моментов сыграли команды в первой половине. «ПСВ» почти весь тайм оборонялся, а у «Атлетико» ожидаемо не получалась игра в нападении. Впереди ключевой отрезок встречи.

44'

Бесхитростный заброс Коке был легко отражён защитником.

44'

Виллемс подключился к атаке «ПСВ», выпустив мяч за лицевую. Удар от ворот.

41'

Врсалько у лицевой линии «ПСВ» проиграл силовую борьбу форварду гостей Перейро.

40'

Гамейро оказался на правом краю атаки, проигнорировал подключение Гамейро и сделал подачу в соперника.

38'

Зут длинным пасом на чужую половину подарил мяч Филипе Луису.

36'

Врсалько подыграл себе рукой, обрабатывая диагональный заброс.

35'

Довольно легко голландцы отбили подачу Коке с углового.

34'

Зинченко грамотным пасом разогнал быструю атаку, которая завершилась неточным обводящим ударом Перейро.

32'

Голландцы впервые в матче забрали мяч под полный контроль, заработав угловой.

30'

Зут не смог нормально словить подачу с углового, выпустив мяч из рук. Повезло, что мяч достался защитнику «ПСВ», который выбил его в поле.

29'

Мадридцы заработали очередной стандарт, который был разыгран подачей Габи на ближнюю штангу, где на отбой сыграл Исима-Мирен.

28'

Перейро в верховой борьбе задел лицо Филипе Луиса. Обошлось без карточки.

26'

Виллемс получил повреждение в стыке с игравшем на выходе из ворот Зутом.

24'

Зинченко! Очень опасную подачу со стандарта исполнил Александр, мяч полетел во вратарскую, куда врывался Морено, но мексиканец не попал ногой по мячу.

24'

Тьягу нарушил правила в середине поля. Зинченко у мяча.

22'

В очередной раз у «Атлетико» не получилась атака через центр. Всё же тактика в три центральных защитника оказалась правильной для «ПСВ».

20'

В последний момент Виллемс успел в подкате помешать Гамейро, перед которым находились Зут и ворота «ПСВ».

19'

Проход Перейро был остановлен уже в центре штрафной «Атлетико».

18'

Перейро! В контратаке гостей Перейро вывалился на свидание с Облаком, но не успел нормально пробить из-за вернувшегося в оборону Гризманна.

17'

Карраско обыграл соперника и прорвался по лицевой в штрафную голландцев, нанеся удар в дальний угол, который закрыл Морено.

16'

Карраско прошёл опорных «ПСВ» через центр и загубил атаку неточным проникающим пасом.

15'

Гризманн в ходе комбинации сыграл пяткой, но на пас не успел Филипе Луис.

15'

Зинченко нарушил правила в попытке отобрать мяч у соперника.

12'

Годин! Со стандарта Габи сделал отличный навес на свободного в штрафной Година, выстрел которого намертво взял Зут.

11'

Морено нарушил правила перед своей штрафной в стыке с Коке.

10'

Врсалько подключился справа на диагональный перевод, но прострел хорвата был блокирован.

9'

Годин уверенно остановил соперника, который прорывался слева.

9'

Гризманн подхватил скидку партнёра на краю штрафной «ПСВ» и нанёс неточный удар в направлении дальнего угла.

7'

Гамейро! Карраско справа прострелил на ближнюю штангу, где из-за спины Исима-Мирена выскочил Гамейро, ударив с лёта мимо створа.

6'

Гамейро не смог прорваться на ударную позицию через центр.

5'

Зинченко ошибся с пасом на своей половине поля, однако партнёры Александра успели остановить атаку «Атлетико».

4'

Длинная передача Морено не дошла до адресата. Очень закрытая игра на старте встречи.

2'

Мадридцы забрали инициативу, однако подойти к штрафной «ПСВ» пока не получается.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «ПСВ Эйндховен». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.