1 : 2
Монако
Монако, Монако
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 85 001 зритель (94% при вместимости 90 000)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
  • 35'
    Гарри Кейн
  • 45'
    1:2
    Тоби Алдервейрелд
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Бернарду Силва
  • 31'
    0:2
    Тома Лемар
  • 50'
    Камил Глик
  • 56'
    Фабиньо
Тоттенхэм Хотспур — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМонако в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Так и не создал «Тоттенхэм» ни одного момента. Матч окончен. Это был очень неудачный матч для «шпор», если не сказать провальный. Игроки «Монако» же провели почти идеальный поединок: забили два мяча после двух ошибок защиты соперника, а затем оборонялись всей командой. Это принесло свои плоды. Говорить о несправедливости результата вряд ли приходится. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+1'

Угловой заработали «шпоры» после навеса Сиссоко с правого фланга.

89'

Сиссоко прошёл по флангу, сделал поперечную передачу на Деле Алли, но англичанин пробил сильно мимо ворот.

88'

Кейн побил издали — попал в защитника.

87'

Сиссоко ринулся вперёд, но не успел за передачей Алли, Субашич первый на мяче.

86'

Совсем никуда не торопятся команды, на 90-тысячном заполненном «Уэмбли» обстановка абсолютно камерная. Игра в последние минуты абсолютно такая же.

84'

«Монако» мячом завладело, провело позиционную атаку, но захлебнулась она после точного паса Раджи. Мяч пришёл к Льорису, который выбил его к центру поля.

82'

Вместо него вышел Жермен.

82'

Замена и у «Монако». Поле покинул Фалькао.

81'

Вместо него вышел Мусса Сиссоко.

81'

Замена у «Тоттенхэма». Поле покинул Дайер.

79'

А это голевой момент! Янссен продавил защитника, сделал передачу на Кейна, и англичанин бил точно из района 11-метровой отметки, но попал во вратаря.

78'

Деле Алли пробил из-за пределов штрафной, на месте Субашич, поймавший мяч.

77'

Фалькао пасом вразрез почти вывел Лемара один на один, но молодого игрока опередил вышедший из ворот Льорис.

75'

Кейн в своей манере переложил мяч под правую и пытался обводящим ударом положить мяч в дальний нижний угол, но защитник «Монако» этот манёвр разгадал и заблокировал удар.

74'

Лемар взял игру на себя, прошёл вдоль линии штрафной площади «Тоттенхэма» и отважился на удар. Мяч от ноги защитника взмыл в воздух и пришёл в руки Льорису.

72'

Деле Алли обидную ошибку допустил, подвела его техника (или внимательность) и упустил он лёгкий мяч за лицевую.

71'

Вместо него вышел Янссен.

71'

Замена у «Тоттенхэма». С поля ушёл Ламела.

70'

Нет, креатива «Тоттенхэму» точно не хватает. Нет опасных атак, нет ударов. «Монако» обороняется всей командой, и пока это даёт результат.

68'

Редчайший ответ «Монако»: Фалькао пробил головой с линии штрафной после заброса из глубины поля — выше ворот.

66'

Деле Алли попытался продраться через центр сквозь пятерых монегасков, но у него, разумеется, не вышло.

65'

Ламела прострелил с левого фланга, получилось точно на Глика.

63'

«Монако» всей командой не просто на своей половине поля, а в своей штрафной стоит. Этот огромный автобус пока уберегает гостей от гола, даже от голевого момента.

61'

Четыре угловых подряд подали «шпоры», но ничего действительно опасного так и не создали. Впрочем, ещё один угловой.

60'

После очередного углового у ворот «Монако» Дембеле пробил из-за пределов штрафной, мяч срикошетил от защитники и ушёл на ещё один угловой.

58'

С очередным угловым Ламелы справились монегаски.

57'

Эриксен прострелил с левого фланга — защитники «Монако» не без труда отбились.

55'

А что здесь?! Собирался подать угловой Ламела, в штрафной «Монако» упал Деле Алли в борьбе с Фабиньо. Бразилец получил жёлтую. Никакого пенальти нет.

54'

Момент! Пожадничал Кейн, вошёл в штрафную, дошёл почти до лицевой, но решил вместо прострела пробить — попал в защитника.

52'

Эриксен со штрафного пробил, но попал в стенку. В ответной атаке Фалькао не сумел убежать от Алдервейрелда, слишком далеко отпустил мяч.

50'

Глик получил жёлтую за то, что уронил Деле Алли. Молодой игрок «шпор» пробросил поляку мяч между ног и уходил от него.

49'

Опасно! Эриксен навесил с левого фланга, Кейн готов был головой поразить ворота, но в последний момент Глик на угловой мяч выбил.

48'

А вот это уже опасно: Деле Алли слёта пробил под перекладину, Субашич в шикарном прыжке перевёл мяч на угловой.

47'

С атак «Тоттенхэма» начался второй тайм, но атаки эти не опасны, даже до удара дело не дошло.

46'

А ушёл с поля Сон.

46'

Второй тайм начался с замены. На поле вышел Дембеле.

45+2'

Свисток на перерыв застал «Тоттенхэм» в атаке. Навес-прострел выполнил Уокер, Ламеле на хватило нескольких сантиметров, чтобы его замкнуть. На этом первый тайм окончен. «Шпоры» проигрывают к перерыву во многом из-за грубых ошибок при обороне своих ворот. Игроки «Монако» с удовольствием пользуются подарками. По владению мячом «Тоттенхэм» впереди: 56-44. Что-то будет после перерыва.

45'
1:2

Гол! Алдервейрелд! Кейн заработал угловой, Ламела подал на ближнюю, там Тоби выиграл верховую борьбу у Глика и с линии вратарской пробил в верхний угол!

43'

Уокер вроде бы хорошо подключился к атаке, но и тут ничего не получилось. В офсайде оказался англичанин после передачи корейца Сона.

41'

Бакайоко попытался навесить с левого фланга, но там помешал ему Алдервейрелд. Аут заработали монегаски, но плохо распорядились мячом: удар от ворот.

39'

Раджи с правого фланга навесил в штрафную «Тоттенхэма», но мяч слишком сильно полетел и улетел аж в аут.

38'

Не успел Кейн за передачей на ход от Деле Алли, удар от ворот будет.

36'

Моутиньо пробил головой после заброса из глубины — чуть мимо ворот Льориса.

35'

Кейн очень грубо сыграл в центре поля, получил жёлтую. Не сильно удивила бы и красная карточка здесь.

33'

В состоянии грогги «Тоттенхэм» находится, нервничают игроки, ошибаются в простых передачах.

31'
0:2

Гол! «Монако»! Тома Лемар! Подачу с левого фланга выполнил Сидибе, защитники «Тоттенхэма» не разобрались, мяч отскочил к Лемару, который с метра «вдолбил» мяч под перекладину.

29'

А эта контратака «Тоттенхэма» была очень опасной: Кейн едва не убежал один на один, но Глик тоже очень хорошую скорость набрал, ни дюйма британцу не уступил и в подкате выбил мяч в аут.

27'

Атака «Монако» правым флангом, Раджи навешивал, Алдервейрелд выбил мяч в аут.

25'

В контроль мяча играют «шпоры», но движения и креатива пока явно не хватает. «Монако» на своей половине поля всей командой стоит.

23'

Деле Алли решил пройти по центру, но упёрся в Глика и потерял мяч.

21'

Мало движения, на низких скоростях играют команды. Особенно это касается «Тоттенхэма», «Монако»-то торопиться некуда.

19'

Кейн вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, но промахнулся, да и офсайд был.

17'

Ламела тут же попытался реабилитироваться, пробил с угла штрафной в дальний угол — Субашич не без труда среагировал.

15'
0:1

Гол! Бернарду Силва! Ламела допустил грубейшую ошибку на своей половине поля, подарил мяч Фабиньо, который отдал на Бернарду Силва, тот вошёл в штрафную и из под Вертонгена пробил в дальний угол.

14'

Опасно у ворот «Монако»: Кейн сделал передачу на Ламелу, тот замахнулся для удара из района 11-метровой отметки, но не попал по мячу.

13'

Темп упал, затихли и болельщики: неспешную позиционную атаку проводят хозяева.

11'

Очередная травма у монегасков: лежит на газоне и за поясницу держится Бакайоко, досталось ему прилично.

9'

Голевой момент! Контратака «Тоттенхэма»: Кейн прострелил, Сон получил мяч в штрафной «Монако», переиграл Субашича, но мяч из пустых ворот выбил один из защитников гостей.

8'

Сам Дэвис и отвёл угрозу, головой выбив мяч после навеса Лемара.

7'

Штрафной заработали монегаски. Вышедший на замену Лемар пробросил мяч мимо Дэвиса и врезался в него.

6'

Вместо него вышел Лемар.

5'

Нет, не смог играть Дирар. Если честно, неясно, в каком эпизоде он получил травму. Но травма эта оказалась серьёзной.

4'

Набиль Дирар получил травму, кажется неприятную. Хромает он сильно. Интересно, продолжит ли игру.

3'

Кайл Уолкер набрал скорость на правом фланге, чуть притормозил и позволил защитники в подкате выбить мяч на угловой.

2'

«Тоттенхэм» по-хозяйски начал, мяч гостям пока лондонцы вообще не отдают, правда и вперёд не особо продвигаются.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра на стадионе «Уэмбли» началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Монако». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.