1 : 1
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 8 100 зрителей (44% при вместимости 18 523)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Резервный: Диего Барберо Севилья (Испания)
  • 50'
    Жемерсон
  • 90+4'
    1:1
    Камил Глик
0'
45'
90'
  • 19'
    Жонатан Та
  • 50'
    Омер Топрак
  • 73'
    0:1
    Хавьер Эрнандес
Монако — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоБайер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+4'

Матч окончен! «Байер» потерял три очка в Монако. Немцы играли чуть лучше, активнее угрожая воротам «Монако». Во втором тайме «Байер» забил, но не удержал победный счёт, пропустив уже в добавленное время. Ничья, которая выгодна «Тоттенхэму» и ЦСКА.

90+4'
1:1

ГОЛ! Глик забил спасительный гол! Польский защитник оказался без опеки на линии штрафной перед воротами, получив отличную скидку от Каррильо. Глик классно пробил с лёта под перекладину, а Лено не смог выручить.

90+2'

Монегаски пошли в навал, заработав серию угловых, однако пока до ударов по воротам дело не доходит.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Чалханоглу из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

90'

Баумгартлингер вышел.

90'

Чичарито сняли с игры.

87'

Чалханоглу в контратаке неудачно сыграл по линии штрафной в центр на Кисслинга.

86'

Лемар резким рывком в штрафную «Байера» заработал угловой и сам же его разыграл, послав мяч на соперника.

84'

Мехмеди сыграл на перехвате в центре поля и сразу нанёс удар по дуге чуть выше перекладины! Повезло французам.

83'

Бошилья активно вступил в игру, несколько раз подключившись к атаке справа, но даже угловой заработать бразилец не смог.

81'

Бошилья появился на поле.

81'

Бернарду Силва был заменён.

80'

Пауза в матче из-за повреждения Бендера.

79'

Бернарду сделал проникающий пас в штрафную на Мбаппе, которому не дали развернуться и пробить по воротам.

77'

Мбаппе усилил нападение «Монако».

77'

Бакайоко заменён.

76'

Мехмеди догнал мяч у лицевой и сделал скрытую передачу, на которую кроме Субашича никто не побежал.

75'

У Жоау Моутинью не получился удар с линии штрафной.

73'
0:1

ГОЛ! Странный гол получился у «Байера». Оборона «Монако» совсем потеряла в своей вратарской Чичарито, на голову которому опустилась подача Мехмеди. Мексиканец расстрелял ворота с близкого расстояния.

73'

Каррильо вышел.

73'

Французы решили заменить Жермена.

73'

Мехмеди вступил в игру.

73'

Фолланд ушёл.

72'

Кисслинг не успел за проникающим пасом Чичарито.

71'

Бернарду Силва решил сыграть в стеночку с Раджи, но ответный пас итальянца не прошёл.

70'

Фолланд откровенной подножкой сбил Бакайоко.

68'

Чалханоглу сыграл направо на Кампля, подача которого не дошла до Кисслинга.

67'

Очень тяжело командам даётся игра в атаке. Голевые моменты отсутствуют.

66'

Чичарито зацепился за мяч справа и в жёсткой борьбе с Жемерсоном отыграл на Фолланда, которого быстро закрыл защитник.

64'

Жермен решил в одиночку пройти по флангу, но из-за неумелого дриблинга выпустил мяч в аут.

63'

Ветеран Кисслинг вышел забивать.

63'

Брандт заменён.

62'

Чалханоглу дважды посылал мяч в штрафную «Монако», где правильную позицию выбирали защитники хозяев.

61'

Фолланд на рывке убежал от Раджи, ворвался по лицевой в чужую штрафную и прострелил в колено Глика.

60'

Чалханоглу принял мяч на правом краю штрафной и сыграл немного назад на Арангиса, а чилиец сразу пробил прямо в руки Субашичу.

59'

Бакайоко решил продемонстрировать дриблинг, пойдя на группу соперников, но всё закончилось потерей.

57'

Брандту не дали прорваться через центр к штрафной «Монако».

55'

Со стандарта Фабиньо сделал слишком низкую подачу, которая не долетела до Глика и остальных высоких игроков «Монако».

54'

Сидибе пробросил мяч мимо Бендера, нарвавшись на мощный корпус Ларса.

52'

Хенрихс здорово сыграл на ход Чалханоглу, который вышел на ударную позицию по центру, пробив в защитника.

51'

Бернарду! Лемар сыграл на край штрафной на Сидибе, под чей прострел открылся Бернарду Силва, ударив из убойной позиции в ногу Топрака!

50'

Жемерсон был наказан «горчичником» за грубый фол на Чичарито.

50'

Топрак очень жёстко сыграл против Жермена при приёме мяча, получив предупреждение.

49'

Жермен с помощью нарушения отобрал мяч у Хенрихса.

48'

Субашич с трудом отбил опаснейший удар Чичарито из пределов штрафной!

47'

Чичарито заработал угловой, который был разыгран коротким пасом на Кампля, а у словенца не получился навес.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Равный и одновременно скучный футбол показали команды. Только в концовке тайме команды обменялись полуголевыми моментами. Исход матча может решить один точный удар, на реализацию которого у команд есть ещё второй тайм.

45+2'

Чичарито! Мексиканский форвард «Байера» ворвался в штрафную «Монако» и пробил в ближний угол — Субашич спас!

45+1'

Фолланд налетел на Глика в борьбе за подбор.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Лемар! Сидибе подхватил мяч на границе чужой штрафной, пяткой оставив его Лемару, который с ходу нанёс неточный удар.

43'

Жермен поделился мячом с Сидибе, чью подачу головой отразил Топрак.

42'

Кампль здорово пробежался к штрафной «Монако» и сыграл на правый край на Брандта, чей прострел был блокирован.

41'

У Арангиса заметили спорный офсайд.

41'

Оборона «Байера» вовремя сыграла в линию, оставив в положении вне игры Жермена.

40'

У Моутинью небольшое повреждение головы после верхового стыка с Камплем.

39'

Брандт в простой ситуации подарил мяч сопернику, который убежал слева, сделав плохую подачу в сторону Жермена.

37'

Брандт сыграл на Чичарито, который оказался под двойным прессингом, ожидаемо потеряв мяч.

36'

Фабиньо накрутил двоих в центре поля, получив по ногам от третьего оппонента.

34'

Чичарито получил мяч на правом краю атаки и сделал подачу в руки Субашичу.

33'

Фабиньо отразил прострел Хенрихса в аут.

32'

Лено пришлось выбежать за пределы своей штрафной на проникающий пас Моутинью, чтобы опередить мчавшегося на мяч Жермена.

31'

Фолланд забрался в положение вне игры.

31'

Монегаски разогнали отличную контратаку, однако ошибка Лемара всё испортила.

29'

Жермен не смог подстроиться под неудобный навес Сидибе.

28'

Бакайоко досталось по ногам из-за промедления с пасом в центре поля. Плотно немцы встречают соперников.

27'

Сидибе получил повреждение. Небольшая пауза.

26'

Лемар подключил к атаке Сидибе, который тут же ошибся с передачей в центр.

24'

Эрнандес отыграл на Фолланда, который забросил мяч в штрафную «Монако» в пустую зону, но там никого.

23'

Крайне неудачно монегаски разыграли угловой у ворот «Байера». Повезло французам, что немцы не смогли убежать в контратаку.

22'

Моутинью и Бернарду Силва провели комбинацию на фланге, которая привела к угловому.

20'

Лено в игре на выходе спокойно кулаками отразил последовавшую подачу со стандарта.

19'

Жонатан Та получил жёлтую карточку за снос Фабиньо.

18'

Бендер оказался на правом краю атаки, где на опыте подставился под фол.

17'

Французы умышленно отдали инициативу немцам, которые не спешат атаковать.

14'

Жемерсон не уступил в скорости Брандту в забеге по бровке, в подкате выбив мяч в аут.

13'

Чалханоглу через центр продрался к штрафной «Монако» и пробил вблизи левой штанги!

13'

Хенрихс накрыл соперника на чужой половине, прошёл к лицевой слева и выдал неудачную подачу.

11'

Со стандарта Чалханоглу нанёс удар намного вышел ворот.

10'

Очень плотная игра в начале первой половины. Чалханоглу заработал очередной перспективный стандарт.

9'

Лемар в попытке обокрасть Кампля нарушил правила.

7'

Фабиньо был сбит Топраком. Арбитр приостановил игру из-за повреждения защитника «Байера».

6'

Плохую подачу со стандарта исполнил Чалханоглу, а Брандт проиграл борьбу за подбор.

5'

Чичарито заработал штрафной недалеко от владений Субашича.

4'

Фолланда бросили в прорыв по правой бровке, Кевин убежал от оппонентов и слишком сильно прострелил, никто из форвардов не успел.

3'

Французы провели первую позиционную атаку, которая обернулась потерей после неудачной передачи на ход Бердарду Силве.

2'

Фолланд зацепился за мяч у правого края чужой штрафной, здорово сместился в центр и пробил в защитника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — «Байер». Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.