Байер
Леверкузен, Германия
0 : 0
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 28 887 зрителей (96% при вместимости 30 210)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 21'
    Хакан Чалханоглу
  • 40'
    Ларс Бендер
0'
45'
90'
  • 25'
    Эрик Ламела
Байер — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Конец! 0:0! «Байер» и «Тоттенхэм» поделили очка в Германии. Если в первом тайме гости смотрелись активнее, то после перерыва хозяева не давали сопернику спуску. Сколько моментов запороли леверкузенцы — это просто фантастика. Ничья на руку конкурентам, борьба в этой группе в самом разгаре.

90+2'

Баумгартлингер куда-то запустил мяч в штрафную, рывок Брандта никакого смысла не имел.

90+1'

А минут будет три, столько компенсировал арбитр.

90'

Онома вышел в атаку на последние минуты.

90'

Сона аплодисментами провели, помнят корейца в Леверкузене.

89'

В обоюдно острых атаках заканчивается матч, даже «шпоры» не закрываются, хотят набрать три очка.

87'

Брандт слишком слабо отдал передачу на ход Мехмеди, Адмир никак не успевал, усталость сказывается.

85'

Брандт получил несколько минут в своё распоряжение.

85'

Чичарито заменён в концовке.

84'

Кисслинг не попал в ближний угол с метра, не удержали нападающего, а тот опять простил.

83'

Чакыр никак не оценил падение Роуза, сам завалился крайний защитник, когда рядом находился Хенрикс.

82'

Лено рискованно ловил мяч. Отпустил сначала на несколько метров, а потом сам же и забрал.

81'

Дембеле едва не пробил с линии вратарской, Топрак успел высоко поднять ногу и помешать бельгийцу выстрелить.

79'

А вот Мехмеди куда-то пропал, что-то у него не клеится игра во втором тайме, когда команда полетела.

78'

Кисслинг продолжает держать в напряжении оборону гостей, хочется хозяевам забить и выиграть в столь сложном матче.

76'

Кстати, после ухода Бендера капитаном команды стал Топрак. Мяч пребывает у гостей.

75'

Кстати, Сон также не радует после перерыва, нападающий отрезан от команды полностью.

74'

Едвай по идеи наставника должен добавить в скорости команде.

74'

Бендер покинул поле, похоже, какое-то повреждение у капитана.

73'

Льорис кулаком перехватил мяч после углового, но скинул на 11 метров на Топрака, турок в два приёма пробил рядом с левой девяткой!

72'

Много угловых у ворот Льориса, когда уже количество перерастёт в качество?

71'

А Сиссоко в одиночку может многое сделать.

71'

Ламела только в первом тайме активничал.

69'

Кампль подачей с углового нашёл Топрака, турок в прыжке пробил в руки Льорису. С каждой минутой растёт преимущество подопечных Шмитда.

68'

Льорис ладошкой перевёл мяч на угловой, Кисслинг наконец-то попал в створ ударом из пределов штрафной.

66'

Леверкузенцы падают у чужих ворот с завидной регулярностью, Чакыр продолжает это игнорировать.

65'

Дембеле более насытит центр поля, Сон остался один на острие.

65'

Янссен опять ушёл с поля без гола.

64'

Лено после перерыва мало касается мяча, игра у его ворот вообще не бывает.

63'

Роуз, кажется, рукой остановил мяч на линии вратарской — опять у хозяев есть вопросы к Чакыру.

61'

Когда лондонцы начинают катать мяч в центре поля, начинаешь невольно зевать. Время позднее, а тут такая «резина».

60'

Два года хозяева не проигрывали в еврокубках на своём поле. Пока всё складывается, что так будет и в этот раз.

58'

Чичарито опять упустил верный момент! Мексиканец с лёта с семи метров пробил в правый угол — Роуз успел головой вынести мяч из пустых!

57'

Арангис со штрафного с 29 метров на силу пробил в левый угол. Мяч скользнул о газон, упал перед Льорисом — опять вратарь спас!

55'

Кисслинг напомнил о себе ударом головой, опять мяч ушёл выше перекладины.

54'

Роуз в своём стиле спорит с арбитрами. В Англии часто прощают за это, в Европе могут же сразу наказать.

53'

После всплеска активности от хозяев лондонцы опять начали тянуть резину, дабы не дать чёрным опасно атаковать.

51'

А дождь продолжает идти. Странно, что в такой ситуации вообще нет дальних ударов.

50'

Извините, не было гола! Автоматическая система определения гола показала — совсем маленькая часть мяча линию не пересекла!

49'

Впереди очередной скандал в футболе! Чичарито в касание замкнул прострел Мехмеди справа. Льорис остановил мяч уже за линией ворот, как изначально показалось.

48'

По-прежнему много нарушений правил, но команды начали фолить уже не так грубо, как это было до перерыва.

47'

Льорис пошёл на выход за пределы штрафной, столкнулся с Чичарито, и Арангис в касание пробил по пустым. Чакыр увидел нарушение правил на голкипере и дал свисток.

46'

Баумгартлингер больше будет играть в опорной зоне, заметил Шмидт проблемы в этой зоне.

46'

Чалханоглу провально провёл первый тайм.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Байер» и «Тоттенхэм» в первом тайме голов не забивали, хотя моменты были. Более в плане шансов преуспели гости, несколько раз мяч чудом не оказывался в сетке ворот Лено. «Аптекари» хорошо давили, но откровенно мало создали.

45'

Чакыр компенсировал минуту к первому тайму.

44'

Болельщики чёрных вывесили яркий баннер, на котором цифра 30. Именно столько лет в еврокубках выступают «аптекари».

43'

Янссен убрал Та на замахе и прострелил вдоль ворот. Лено уже не успевал, но Хендрикс в касание выбил на угловой.

42'

Кампль завершил затяжную атаку «Байера» неточным ударом с линии штрафной, выцеливал в правый угол, а вместо этого — промах.

41'

Сон долго принимал решение в штрафной, как ему лучше пробить, и Бендер выбил мяч на угловой.

40'

Бендер нарвался на предупреждение, так грубо катиться против Ваньямы не стоило.

39'

Перекладина спасла хозяев! Янссен головой с линии вратарской пробил под перекладину — голкипер перевёл в каркас, а потом справился с добиванием Ламелы впритык!

38'

А в параллельном матче ЦСКА забил усилиями Траоре. Близки «армейцы» к первой победе в сезоне.

37'

Чакыр пока жаден на карточки, хотя на него это и не похоже. Зачастую турок их раздаёт налево и направо, а в данной встрече за грубые фолы жалеет.

35'

Чалханоглу на скорости не смог укротить мяч на линии штрафной, а перед ним уже открывалась свободная зона.

34'

Мяч больше держится у «Тоттенхэма» в последнее время, вот только на качестве игры это никак не сказывается, без ворот начали играть.

33'

Льорис вынес мяч в спину Мехмеди, после чего игровой снаряд улетел за пределы поля. А мог бы так и в сетку угодить.

32'

Очень много подач, которые не всегда оправданы, вообще нет акцентированных ударов со средней и дальней дистанций.

30'

Не получился и у Топрака удар головой после подачи Чалханоглу, мяч полетел выше.

28'

Эриксен локтем задел Арангиса разворачиваясь — жёлтую в этот раз арбитр не дал.

27'

Алли прибежал в атаку из глубины поля, откликнулся на подачу Триппьера и в прыжке головой с нескольких метров не попал в левый угол!

26'

Янссен хотел пробить в падении через себя, но в последний момент одумался и начал принимать в штрафной — ошибка.

25'

Ламела в подкате в центре поля снёс Чичарито, сорвав быструю атаку хозяев.

24'

Запасные хозяев уже пошли разминаться, быстро их Шмитд отправил готовиться к выходу.

22'

Эриксен опасно прострелил вдоль ворот — опять Лено на выходе здорово сыграл.

21'

Чалханоглу получил предупреждение от соотечественника за грубый подкат в центре поля против Ваньямы.

20'

Лено выбежал к линии штрафной, чтобы в падении забрать мяч в ногах Янссена. Хорошо гости переходят из обороны в атаку.

19'

Льорис опять на тоненького отдавал передачу между двумя соперниками в штрафной, доиграется когда-то французский вратарь.

18'

Роуз откровенно на бровке ударил по ногам Чичарито — странно, что Чакыр не выписал предупреждение.

17'

Лено так сильно выбивает от ворот, что постоянно оказывается у Льориса, перелетая нападающих.

16'

Гости намерено успокаивают игру, неужели за ничьей они приехали в Германию и сразу играют по счёту?

14'

Шмидт под дождём смотрит на футбол, не замечая осадков. Запасные игроки же спрятались под крышей скамейки.

13'

Чичарито много бегает впереди, но с мячом встречается крайне редко. Мехмеди более полезен.

11'

Лондонцы часто нарушают правила и делают это достаточно грубо. Чакыр долго церемониться не будет, на карточки он щедр.

10'

Янссен отправил мяч в пустые ворота после передачи Сона с 11 метров, но до этого судейская бригада зафиксировала офсайд у корейца.

9'

«Шпоры» выравняли ситуацию на поле, переведя игру в центр. От натиска хозяев ничего не осталось.

7'

Льорис неуверенно отдал передачу на бровке, Мехмеди мяч перехватил и сразу же вернул его в штрафную — Уго исправил свою же ошибку, забрав игровой снаряд.

6'

Алли очень красиво «рисовал» в центре поля, Чакыр был рядом и сразу же показал жестом подниматься.

5'

Кампль высоковато подал для Мехмеди, Адмиру роста часто не хватает в таких ситуациях, хотя и прыжок у него хороший.

4'

Достаточно сильный дождь в Леверкузене, но это пока никак не сказывается на действиях игроков, газон справляется.

3'

Англичане не могут перейти центр поля, неожиданно давить начали хозяева, играя в высокий прессинг.

2'

Сон прямой ногой пошёл на Чалханоглу, ударив турка по голени. Арбитр на первый раз устно предупредил нападающего.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — «Тоттенхэм Хотспур». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.