0 : 1
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 85 512 зрителей (95% при вместимости 90 000)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Даниэль Густавссон (Швеция)
0'
45'
90'
  • 65'
    0:1
    Кевин Кампль
Тоттенхэм Хотспур — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурБайер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

32
90+4'

Дважды угловой заработали гости, когда тянули время у углового флага. На этом матч окончен. Заслуженную победу одержал «Байер», реализовавший один из двух своих голевых моментов. «Тоттенхэм» создал не меньше, но уступил. Если бы была ничья, это было бы не менее справедливо, чем победа «Байера». Если честно, игра была скучноватой. Смотрел её и вёл текстовую трансляцию Михаил Потапов, спасибо за внимание и до встреч!

90+2'

Н'Куду пробежал по левому флангу, прострелил, мяч никого не коснувшись ушёл в аут.

90'

Утомившийся Кайл Уолкер сфолил в атаке.

88'

Не может за мяч зацепиться «Тоттенхэм», а «Байер» и не особенно стремиться это сделать. Выбивают мяч гости куда попало иной раз.

86'

Вместо него вышел 17-летний Хавец.

86'

И ещё одна замена у «Байера». С поля ушёл Арангис.

85'

Вместо него вышел Фолланд.

85'

Замена у «Байера». Поля покинул хромающий Кампль.

84'

Янссен совсем неточно пробил с 25 метров, это не тот удар, что только что нанёс Дайер.

82'

Перекладина! Попал в неё Дайер, обведя стенку. Это был голевой момент, удар был могучий, «Байеру» повезло.

80'

Опасный штрафной заработал Деле Алли, в 27 метрах от ворот.

79'

Вновь пауза возникла в игре. Болельщики «Тоттенхэма» начали массово покидать трибуны. Ничего себе. 0:1, до конца матча ещё вагон времени. Тем временем Мехмеди заработал угловой у ворот «шпор».

77'

Кампль отдал под удар Чичарито, тот пробил с линии штрафной — в защитника.

76'

Вошли в штрафную игроки «Байера», но начали там жонглировать мячом, пытаясь обрыграться друг с другом — это уже чересчур.

75'

«Тоттенхэм», может, и хочет организовать острую атаку, но не может. «Байер» играет организованно и ничего сопернику не позволяет.

73'

Вместо него вышел Н'Куду.

73'

Замена у «Тоттенхэма». Поле покинул Сон.

71'

Уолкер вновь сделал рывок, дошёл до штрафной «Байера», прострелил — точно в руки Лено.

70'

Вместо него вышел Чалханоглу.

70'

Замена у «Байера». С поля ушёл Брандт.

68'

Вновь на своей половине поля всей командой окопался «Байер», но в данный момент игра находится под их полным контролем.

66'

Вместо него вышел Уинкс.

66'

Сразу замена у «Тоттенхэма»: поле покинул Эриксен.

65'
0:1

Гол! «Байер» открыл счёт — Кампль! Отскочил мяч к словенцу после удара Арангиса с линии шртафной, Кевин не растерялся и уверенно разобрался с Льорисом с линии вратарской.

63'

Сиссоко образцово сыграл в отборе, затем набрал скорость на своём правом фланге и пробил — рикошет — угловой.

61'

Удивительную ошибку допустил Эрик Дайер, подарил мяч Чичарито у своей штрафной, но мексиканец сначала попал защитника, а затем сейв совершил Льорис.

60'

Кайл Уолкер совершил невероятный слаломный проход, от центральной линии до угла вратарской, пробил в дальний угол — чуть мимо. Сам создал голевой момент Кайл.

59'

Янссен бил из-под Та, промахнулся мимо ближнего угла. Бил с близкого расстояния (с угла вратарской), так что момент можно считать опасным.

57'

Кампль принял мяч на углу штрафной, переложил под левую и попытался пробить в дальний угол — попал в защитника.

55'

Эриксен пробил с 28 метров — Лено с ударом легко справился.

53'

Серия навесов в штрафную «Байер», сначала угловой, затем Уолкер забросил — всё неопасно.

51'

Чичарито пробил с 30 метров — рикошет, и мяч даже за лицевую не ушёл.

50'

Вновь паузу взяли команды. Игра идёт, а на поле ничего не происходит.

48'

Опасно! Эриксен бил с линии штрафной — чуть мимо. Мгновением ранее упал Деле Алли после контакта с защитником, но Эрикссон (арибтр) на это не отреагировал.

47'

На половине поля «Байера» проходят первые минуты второго тайма, но забросы не приносят «Тоттенхэму» ничего опасного пока.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Деле Алли забил мяч в ворота «Байера» после свистка, сигнализирующего об офсайде. На этом первый тайм завершился. Был он абсолютно не зрелищным, если говорить честно. Вначале активнее смотрелись гости, но к середине тайма игра вначале выровнялась, а затем даже «Тоттенхэм» получил преимущество, но самый опасный момент был у немецкого клуба. Чичарито бил в упор, но немного промахнулся.

45'

«Тоттенхэм» ответил серией навесов — неточные все.

43'

А это первый момент сегодня! Возник он после ошибки защитника «шпор» Вертонгена, подарившего мяч Брандту. В итоге мяч отскочил к Эрнандесу, который бил без помех с линии штрафной низом — рядом со штангой. Льорис даже не реагировал на удар.

41'

Брандт оступился и не смог принять передачу от партнёра. Очередная невынужденная потеря. Обмениваются ими команды.

40'

Чичарито упал с криком после подката Уолкера, но британец, как считает арбитр, не фолил. Надо сказать, что мяч Кайл выиграл.

38'

Уолкер бросил в прорыв Сиссоко по правому флангу, но там надёжно сыграл Топрак, выбивший мяч к центру поля.

37'

Агрессивнее заиграл «Тоттенхэм», переигрывает он соперника в центре поля, но до чужих ворот по-прежнему не доходит.

35'

Большим территориальным преимуществом завладел «Тоттенхэм», но позиционная атака завершилась потерей.

33'

Вновь Эриксен активен! Прошёл он вновь по центру, на этот раз пробил метров с 30 плотно, но точно по центру, Лено отбил мяч кулаками.

31'

Вместо него вышел Янссен.

31'

Замена у «Тоттенхэма». Поле покинул Дембеле. Повреждение он получил, видимо.

29'

Очень опасная контратака «Байера», Брандт ворвался в штрафную, простреливал на партнёра, Дембеле в падении выбил мяч на угловой.

28'

Вновь прошёл Эриксен метров 10, отдал на Дэвиса, но пробил — рикошет — угловой.

26'

Взял Эриксен игру на себя, протащил мяч, но партнёры его не поддержали, пришлось отдавать назад.

24'

Совсем успокоилась игра. Мяч не доходит до штрафной площади ни одной из команд, в центре поля много потерь.

22'

Выронил мяч Лено после навеса Сиссоко с правого фланга, защитники «Байера» подстраховали своего голкипера. Неприятный был эпизод, но не страшный.

20'

Грубо ошибся Эриксен, отдавший мяч чужому при поперечной передаче, но гости не сумели наказать его за это, потеряв мяч при попытке доставить его в штрафную.

18'

Бен Дэвис отважился на удар с 30 метров — намного выше.

17'

Успокоилась игра. Если подводить итог первых 17 минут, то можно сказать, что «Байер» был активнее, владел позиционным преимуществом, но моментов не создал, как не создал их и «Тоттенхэм».

15'

Вновь активен Деле Алли, получил он мяч от Сиссоко, протащил мяч по центру, отдал вразрез неплохо по идее, но безадресно.

13'

Точно в руки Льорису навес пришёл.

12'

Ваньяма в борьбе с Мехмеди грубо играл локтями, опасный штрафной заработали немцы.

11'

Подачу Эриксен выполнил точно в руки Лено.

10'

Деле Алли набрал скорость на левом фланге, пробросил мяч мимо Та, защитнику «Байера» пришлось фолить, чтобы остановить молодого англичанина.

8'

Первый ответ «Тоттенхэма» — неплохо: Деле Алли ушёл от соперника, простреливал, гости отбились. Мяч затем пришёл к Сиссоко, тот навесил, вновь немецкая защита сыграла надёжно.

6'

Очень опасная контратака «Байера»! Мехмеди ушёл от Дайера, отдал на Брандта, открылся под обратную передачу, но она последовала слишком поздно — офсайд.

5'

«Тоттенхэм» пока вообще за центр поля едва вышел, но по владению мячом имеет преимущество — парадокс.

4'

«Байер» зажал «Тоттенхэм» в его штрафной, Мехмеди навешивал на дальнюю штангу, Уолкер выбил мяч на угловой.

3'

Даже немного пожарят хозяева, пришлось в аут выбивать защитнику после неудачного паса Льориса.

2'

Мячом владеет «Тоттенхэм», но «Байер» настолько высоко прессингует, что хозяевам приходится играть через Льориса.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. «Тоттенхэм» начал с центра поля, но быстро потерял мяч. Гости бросали из-за боковой, но тоже лишились мяча очень скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Байер». Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.