1 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), 50 046 зрителей (100% при вместимости 50 044)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Стюарт Стевенсон (Шотландия)
  • 57'
    Брайан Руис
  • 64'
    Жоан Перейра
  • 80'
    1:1
    Адриен Силва
  • 2
    90'
    Хоэль Кэмпбелл
    90+2'
    Фелипе Андре
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Рафаэль Варан
  • 40'
    Марсело
  • 64'
    Матео Ковачич
  • 87'
    1:2
    Карим Бензема
Спортинг — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпортингРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+5'

Матч окончен! «Реал» в сложном матче победил «Спортинг». Мадридская команда хотела победить на классе, долгое время минимально ведя в счёте и играя во втором тайме в большинстве. Однако ближе к концовке явная ошибка мадридцев привела к пенальти, с помощью которого лиссабонцы вернули интригу. Вот только интрига продержалась недолго — победный гол на счету Бензема.

90+4'

Скелотто проиграл силовую борьбу Коэнтрау на углу чужой штрафной.

90+2'

Андре не смог пройти двоих оппонентов, после чего сфолил, получив жёлтую карточку.

90+1'

Серхио Рамос подставил голову под подачу Кэмпбелла, а мяч после рикошета прилетел в руки Навасу.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Кэмпбелл получил предупреждение за грубый фол на Карвахале.

87'
1:2

ГОЛ! Всё же «Реал» забил важнейший гол! Серхио Рамос оказался в позиционной атаке перед чужой штрафной, сделав отличную подачу в её центр, где позицию выиграл Бензема. Карим головой срезал мяч в дальний угол ворот Патрисиу.

86'

Кэмпбелл выпрыгнул на опасную подачу Мартиньша с фланга, но удар головой не получился.

85'

Лукас Васкес подобрал мяч вблизи угла вратарской и с лёта пробил мимо створа!

85'

Скелотто прикрыл Роналду при подаче, головой выбив мяч на очередной угловой.

83'

Кэмпбелл слева ворвался в штрафную гостей, ушёл от Серхио Рамоса и нанёс крайне слабый удар.

83'

Модрич затолкал Адриена Силву на фланге.

82'

Роналду пошёл в дриблинг на чужой половине поля, быстро нарвавшись на отбор, который вызвал аплодисменты.

80'
1:1

ГОЛ! Адриен Силва уверенно реализовал пенальти, ударив на силу в правый угол. Навас бросился в левую сторону.

80'

Пенальти! Коэнтрау заметил, что Кэмпбелл подыграл себе рукой и поднял руки вверх, прервав попытку Хоэля пробросить мяч на ход.

79'

Зегелар задел по ногам Лукаса Васкеса у центрального круга.

77'

Андре постарается проявить себя.

77'

Бас Дост ушёл.

76'

Скелотто забежал на правый край штрафной на заброс и выполнил подачу на дальнюю штангу, где не оказалось Баса Доста.

75'

Карвахаль отразил прострел Мартиньша на угловой.

74'

Зегелар в последний момент выбил мяч из-под ног Роналду, которому оставалось сделать проникающий пас на партнёра на убойную позицию.

73'

Карвалью закончил долгую атаку «Спортинга» неточным дальним ударом.

71'

Коэнтрау вышел.

71'

Марсело ушёл.

70'

Патрисиу вышел из ворот на подачу с фланга, сыграв кулаком на отбой.

69'

Мартиньш выскочил на длинный заброс и плохо обработал мяч, дав Ковачичу сыграть в отборе.

68'

Роналду не смог зацепиться за классный проникающий пас.

67'

Скелотто в игре.

67'

Брайана Руиса решили снять с игры.

67'

Бензема вышел.

67'

Иско отправился отдыхать.

66'

Навас спокойно забрал подачу со стандарта.

64'

Ковачич был наказан за участие в стычке.

64'

Удаление! Жоау Перейра уже после свистка арбитра толкал Ковачича возле углового флажка, нарвавшись на прямую красную карточку!

64'

Кэмпбелл заработал штрафной на правом краю атаки.

62'

Кэмпбелл усилил атаку «Спортинга».

62'

Бруно Сезар ушёл.

61'

Дальний удар Бруно Сезара был блокирован.

60'

Спокойно португальцы отбились от двух угловых подряд, не убежав при этом в контратаку из-за плохой передачи.

59'

Марсело выскочил на проникающий пас Иско и прострелил в соперника, от которого мяч ушёл на угловой.

58'

Асенсио появился в атаке «Реала».

58'

Бэйл был заменён из-за повреждения.

57'

Брайан Руис получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Реала».

56'

Серхио Рамос спокойно отразил фланговую подачу Зегелара.

55'

Упал темп в матче из-за частых остановок. Португальские болельщики не устают свистеть в паузах.

53'

Брайан Руис в попытке ударить в падении через себя заставил арбитра остановить матч, зафиксировав опасную игру.

51'

Зегелар подхватил прострел Мартиньша на краю чужой штрафной и сделал навес на Бруно Сезара, у которого не получился удар.

51'

Коатес отразил подачу Бэйла с лицевой линии.

50'

Бас Дост остановил быструю атаку «Реала» толчком в спину Модрича.

49'

Карвалью сделал проникающий пас по правой бровке на Жоау Перейру, которого успел прикрыть Марсело.

48'

Марсело вернулся в игру.

46'

Марсело получил травму при первом ускорении, на мяч выскочил Мартиньш подловил мяч и прострелил на соперника.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Реал» играл сам и позволял играть «Спортингу». Португальцы провели несколько хороших атак, создав пару голевых моментов. У «Реала» таких атак совсем не было, но при этом мадридцы смогли забить, воспользовавшись неразберихой лиссабонцев при стандартном положении.

44'

В простой ситуации Серхио Рамос подарил мяч соперниками перед своей штрафной, однако пас Баса Доста на Адриена Силву оказался ошибочным — капитан «Спортинга» в офсайде.

44'

Серхио Рамос в борьбе за подачу с углового нарушил правила.

43'

Бас Дост оказался на пути мяча, который ударом со стандарта от Роналду был послан в ближний угол.

42'

Коатес получил устное предупреждение за умышленный фол против Бэйла.

41'

Бруно Сезар со стандарта нанёс пушечный удар вблизи девятки ворот «Реала»!

40'

Марсело вблизи своей штрафной сбил Мартиньша, арбитр наказал бразильца «горчичником».

38'

Адриен Силва обыграл Варана перед чужой штрафной и не успел сделать пас на Баса Доста, нарвавшись на отбор.

37'

Мадридцы разыграли угловой коротким пасом, мяч дошёл до Марсело, под чью подачу не подстроился Варан.

36'

Бас Дост в попытке перехватить мяч у центрального круга задел ногу Серхио Рамоса.

34'

Мартиньш ошибся с пасом пяткой на Бруно Сезара.

32'

Серхио Рамос выручил свою команду! Прошла у «Спортинга» комбинация на краю штрафной, по итогам которой Бруно Сезар оказался на отличной позиции, но мощный выстрел бразильца угодил в голову Серхио Рамоса!

31'

Брайан Руис не зацепился за простую передачу низом.

29'
0:1

ГОЛ! Везение сыграло за «Реал»! Модрич со стандарта сделал прострел низом на освободившего от опеки Роналду, а португалец пробил в соперника, от которого мяч отскочил к свободному перед воротами Варану, а француз расстрелял створ!

28'

Семеду на фланге сбил Роналду, который успел пробросить мяч себе на ход.

27'

Адриен Силва задумал быстрый перевод налево на Зегелара, но пас оказался неточным.

26'

«Реал» забрал инициативу, но взломать насыщенную оборону «Спортинга» не получается.

25'

У Карвалью не вышла диагональ на левую бровку, где свободным был Зегелар.

23'

Бэйл в затяжной атаке плохо сыграл на Иско, которого успели закрыть.

22'

Карвалью справился с двумя оппонентами, получив по ногам от Лукаса Васкеса.

20'

Очень быстро португальцы вышли из обороны в атаку, однако неудачные действия Мартиньша привели к обидной ошибке.

19'

Карвалью жёстко сыграл против Иско на бровке, после чего у Модрича не получился навес со стандарта.

18'

В быстрой атаке «Спортинга» Мартиньш вырезал пас на дальнюю штангу, куда немного не успел забежать Бас Дост!

16'

Бэйл по правому краю ворвался в чужую штрафной и прострелил вдоль ворот, где удачно в подкате сыграл Семеду.

15'

Бас Дост помог своей команде в обороне при подаче мадридцев с углового.

14'

Коатес перехватил прострельную передачу, которая предназначалась Роналду.

13'

Модрич заметил слева свободного Иско, вот только исполнить точную диагональ не получилось.

12'

Роналду выскочил на подачу Марсело, однако удар головой был не засчитан из-за офсайда у португальца.

11'

Варан сыграл в стеночку с Иско на своей половине поля и побежал вперёд, заработав аут.

9'

Бэйл убежал в контратаку слева и после смещения в центр сделал плохой проникающий пас, который был перехвачен Семеду.

8'

Карвахаль с помощью толчка в спину заставил ошибиться Брайана Руиса на фланге.

7'

Мартиньш справа подхватил мяч и сделал безадресный прострел.

6'

Брайан Руис немного не допрыгнул до навеса Бруно Сезара со стандарта.

5'

Ковачич недалеко от своей штрафной срубил Бруно Сезара.

4'

Роналду развернулся перед чужой штрафной и нанёс простой удар в ближний угол, Патрисиу на месте.

3'

Довольно опасная атака «Спортинга» через центр привела к офсайду Адриена Силвы.

1'

Зегелар в центре поля налетел на Иско.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Спортинг» — «Реал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.