2 : 2
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 76 894 зрителя (90% при вместимости 85 454)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 28'
    1:0
    Карим Бензема
  • 39'
    Лука Модрич
  • 53'
    2:0
  • 69'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 60'
    2:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 71'
    Сократис Папастатопулос
  • 88'
    2:2
    Марко Ройс
Реал Мадрид — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

На этом игра окончена. «Реал» и «Боруссия», как и в матче первого круга сыграли вничью — 2:2, немецкий клуб, как и тогда, отыгрался в концовке. Но если в той встрече дортмундцы заметно превзошли соперника по моментам, то здесь «Реал» мог при счёте 2:1 забивать с пяток голов. Роналду попал в штангу, Марсело не забил с убойной позиции, после удара Бензема мяч с линии вынесли защитники… Тем не менее, «Боруссия» боролась до финального свистка, за что была вознаграждена ничей и первым местом в группе. За интереснейшим матчем вместе с вами наблюдал Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+3'

«Боруссия» провела опасную атаку! Ройс развернулся, продвинулся вперёд и покатил мяч на Обамейянга. Габонца очень жёстко корпусом оттеснил Карвахаль, но пенальти там, конечно, нет.

90+2'

Мората поставил корпус и заработал штрафной в 35 метрах от ворот «Боруссии».

90'

Марсело выполнял хороший по идее пас вразрез на Морату, но испанец поздно дёрнулся и упустил мяч. Удар от ворот.

88'
2:2

Гол! «Боруссия» отыгралась! Обамейянг космическую скорость набрал, с мячом ушёл от Рамоса и идеально прострелил на Ройса. Тому оставалось только удачно ногу подставить, что он и сделал.

87'

Дважды навесил от углового флага Мор, оба раза партнёры воздух проиграли.

86'

Мор ушёл от подуставшего Марсело, простелил, заработал угловой.

85'

Вместо него вышел Мората.

85'

Замена у «Реала». С поля ушёл Бензема.

84'

Ройс находясь в штрафной «Реала» отдал точный пас пяткой на Обамейянга, габонца вытеснили или вынудили отдавать на фланг Мору, турок навесил в руки Навасу.

83'

Контратака «Реала», Карвахаль бросил в прорыв Роналду, но португальца опередил Сократис. У грека, разумеется, была фора в пару метров.

82'

Издали приложился Обамейянг, попал в защитника.

80'

Вместо него вышел Роде.

80'

Замена у «Боруссии». С поля ушёл Кастро.

79'

Ещё момент у «Реала»! Рамос головой сбрасывал мяч в дальний угол, Вайденфеллер достал тяжелейший мяч дальней рукой.

78'

Как не забил Роналду?! Получил он мяч в одиночестве после прекрасного заброса, пробил мимо Вайденфеллера в дальний — штанга.

77'

Роналду легко убрал Пищека и навесил из пределов штрафной — неточно.

76'

Удалось «Реалу» сбить атакующий порыв «Боруссии». Вернули себе преимущество сливочные.

74'

Голевой момент упустил Марсело! Мяч к нему отскочил от защитника, бразилец бил без помех с 12 метров — выше ворот.

72'

Роналду с 28 метров по центру пробил в стенку.

71'

И Папастатопулос получил «горчичник». Штрафной для Роналду.

69'

Касемиро получил жёлтую карточку за срыв атаки.

69'

Ещё момент у «Реала»! Бензема акцентированно пробил головой после подачи углового, Вайденфеллер не реагировал, но мяч с линии ворот вынес защитник.

68'

Момент! Роналду бил в верхний угол с линии штрафной. Вайденфеллер выполнил очередной супер-сейв.

67'

Кастро получил мяч от Ройса и в касание бросал Обамейянга на выход один на один, но Навас оказался первым на мяче.

66'

На половине поля «Реала» проходит игра, «Боруссия» явно активизировалась после забитого мяча. Да и вообще второй тайм пока за гостями.

65'

Едва дубль не оформил Обамейянг! Очень острый прострел выполнял Мор, чуть-чуть не хватило габонцу.

63'

Вместо него вышел Кроос.

63'

Замена у «Реала». Ушёл Модрич.

62'

Вышел Ройс.

62'

Вышел Эмре Мор.

62'

Ушёл Шюррле.

62'

Двойная замена у «Боруссии». Ушёл Пулишич.

60'
2:1

Гол! «Боруссия» отыграла один мяч! Обамейянг отличился. В касание замкнул он прострел Шмельцера, идеальный заброс на рывок которому выполнил Вайгль. Комбинация была разыграна идеально.

58'

Вайгль тонко отдавал в штрафную «Реала», но там Пищек и Обамейянг не разобрались, кому завершать атаку.

56'

Пулишич ушёл от Марсело, прострелил, Рамос выбил мяч на угловой.

55'

Угловой стал итогом позиционной атаки «Боруссии». Навес острый выполнил Дембеле, но воздух выиграли хозяева.

53'
2:0

Гол! Дубль Бензема! Хамес вырезал идеальный навес на Карима, который головой с линии вратарской расстрелял Вайденфеллера. Голкипера жалко, ведь за 15 секунд до этого он совершил мега-сейв, Бензема бил с не менее убойной позиции после прострела Роналду.

52'

Дважды Дембеле сыграл в стенку с Кастро, но второй пас от немца получился слишком сильным — удар от ворот.

51'

Зажала «Боруссия» «Реал» на его половине поля. Кто сделает острый проникающий пас?

49'

Ещё один момент у «Боруссии»! Марсело проиграл Пулишичу, дал тому прострелить точно на ногу Кастро, но немцу помешал внятно пробить защитник. Позиция была убойная.

48'

Голевой момент сам себе создал Усман Дембеле! Прорвался он по центру дошёл до штрафной, вошёл в неё и пробил с носка — рядом со штангой.

47'

Активно прессингуют на старте второго тайма гости. Шмельцер поборолся и не дал прострелить Карвахалю — угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен. Начинался он размеренно, если не сказать медленно. К середине тайма команды раскочегарились, и «Реал» заиграл с явным преимуществом, которое привело к голу Бензема. Обе команды упустили по несколько неплохих моментов. Вторая половина наверняка будет интересной.

45+1'

Модрич подал угловой на ближнюю штангу, мяч вынесли точно на ногу Марсело, который пробил слёта — неточно.

45'

Васкес забрасывал мяч на Криштиану, с головы у португальца мяч снял Пищек.

43'

И вновь быстрая атака «Реала»! Бензема простреливал, Роналду не хватило самой малости, чтобы замкнуть.

42'

А теперь уже быстро контратаковали гости! Дембеле делал прострел на Осибамейянга, габонец совсем немного не успел. В абсолютно аналогичной ситуации счёт открыл Бензема.

41'

Контратака «Реала», Роналду прошёл по флангу, отдал Васкесу под навес, тот забрасывал на дальнюю штангу, но надёжно сыграл Пищек.

40'

Супер-сейв сделал Навас! Шюррле пробил сквозь стенку точно в угол, где не было вратаря. Навас не видел момента удара, но чудом успел отбить мяч и перевести на угловой.

39'

Модрич получил жёлтую карточку. Грубо он подкатился под Вайгля, к мячу не успел.

38'

А это уже очень опасно! Вайгль прошёл по центру, покатил на одинокого Пулишича, и тот пробил плотно с островатого угла. Позиция была хорошая, а удар не очень — слишком бесхитростный. Навас справился.

37'

Бартра пробил по воротам «Реала» метров с 35, получилось несильно и неточно.

36'

Марсело сделал навес со своего правого фланга — совсем неточно. Мяч перелетел всех и ушёл за лицевую.

34'

Обамейяанг навесил в штрафную «Реала», Варан выбил мяч точно на ногу Пулишичу, но с такой силой, что американо-хорват не сумел обработать мяч.

33'

Первый угловой заработали гости. Пулишич пробил издали, мяч срикошетил от ноги одного из защитников.

32'

Марсело сначала неудачно прострелил, а затем и пробил с острого угла — совсем неточно.

30'

Не получилось у «Боруссии» организовать атаку после пропущенного гола, ни быструю, ни позиционную.

28'
1:0

Гол! Бензема! Француз в касание переправил мяч в ворота после точного прострела подключившегося к атаке Карвахаля.

26'

Роналду замахнулся для удара, его в последний момент Кастро и помешал пробить. Криштиану зол, ему показалось, что был фол.

25'

Сократис получил повреждение, неудачно приземлился он после одного из единоборств.

23'

Роналду переусердствовал в верховой борьбе и совершил фол в атаке.

22'

Два навеса последовало в штрафную «Боруссии», оба раза гости без проблем отбились.

21'

Преимущество «Реала» стало более очевидным. Модрич пытался выполнить проникающую передачу в штрафную, мяч от Сократиса ушёл на угловой.

20'

Родригес пробил из-за пределов штрафной низом — Вайденфеллер мяч выловил.

18'

Момент! Роналду тонким, идеальным пасом вывел Хамеса один на один, но Вайденфеллер вовремя вышел и спас «Боруссию», угловой.

17'

Ответную атаку провели гости, Кастро «черпчаком» забрасывал мяч в штрафную «Реала», там Варан надёжно сыграл головой.

16'

На этот раз Карвахаль навесил в штрафную «Боруссии», Вайденфеллер сыграл на выходе.

15'

Хамес Родригес забросил мяч в штрафную «Боруссии», ситуацию разрядил вернувшийся в оборону Шюррле.

14'

Обмениваются потерями команды, не на пределе своих возможностей играют, это точно.

12'

Лукас Васкес прошёл по левому флангу, сместился к центру, переложил мяч по правую и пробил — выше ворот.

11'

Контратака «Боруссии», Дембеле разогнался, подключил Шмельцера, но немец неудачно обработал мяч.

10'

Момент у «Реала»! Роналду набрал скорость, раскачал Сократиса, пяткой отдал на Бензема, француз пробил в касание — Вайденфеллер на месте.

9'

Вернули себе мяч мадридцы, в атаку идут пешком, никуда не торопятся.

8'

На своей половине поля мячом владеют гости.

7'

Модрич, показалось, заработал угловой, но польский рефери сигнализировал об ударе от ворот.

6'

Контратака «Реала»: Марсело прострелил, Сократис правой ногой махнул мимо, мяч от левой ушёл на угловой. Повезло, что не в ворота.

5'

Позиционная атака «Боруссии» кончилась тем, что Бартра очень плохо принял мяч после передачи Шюррле. Грубая ошибка.

4'

А вот и первый голевой момент! Создали его гости. Шмельцер прошёл по флангу, прострелил, Шюррле бил без сопротивления с линии штрафной — выше ворот.

3'

Роналду сделал рывок на заброс со своей половины поля от Варана, но к мячу всё же не успел, первым был Вайденфеллен.

2'

Контратака «Реала», Роналду её разогнал, отдал на фланг на Васкеса, тот навесил точно в руки Вайденфеллера.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. С центра поля разыграли хозяева и быстро потеряли мяч. «Боруссия» провела атаку правым флангом, Обамейянг заработал аут.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.