5 : 0
Лестер Сити
Лестер, Англия
Стадион: Драгау (Порту, Португалия), 39 310 зрителей (78% при вместимости 50 399)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Штефан Лупп (Цоссен, Германия)
  • 6'
    1:0
    Андре Силва
  • 26'
    2:0
    Хесус Корона
  • 44'
    3:0
    Ясин Браими
  • 64'
    4:0
    Андре Силва
  • 77'
    5:0
    Диогу Жота
0'
45'
90'
  • 38'
    Бен Чилуэлл
Порту — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуЛестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

0
90+3'

Конец! 5:0! «Лестер» разгромно уступил «Порту», но всё равно прошёл в плей-офф Лиги чемпионов. Хозяева сразу пошли добывать результат и это у них получилось. Ставка Раньери не полуторный состав не сыграла, команды на поле не было видно. Ну ничего, пока пауза в еврокубках, можно сделать акцент на внутреннем чемпионате.

90+1'

Касильяс уже за пределами штрафной играет, матч для него прошёл очень спокойно.

90'

Немецкий арбитр ещё компенсировать три минуты.

89'

Бело-синие всё равно пытаются забить ещё, хочется им себя показать на прощание с еврокубками в этом году.

88'

Уллоа с лёта пробил в перекладину, вот и первый момент у гостей.

86'

Эррера исполняет все стандарты. Получается это неплохо, партнёры только не всегда его понимают.

84'

Праздник уже на трибунах. Уже ничто не помешает хозяевам выйти дальше.

82'

Эррера начинает показывать свой класс, мексиканец хочет и себя записать в протоколе, как автор гола.

80'

Интересно, смогут ли «лисы» забить шестой, чтобы повторить подвиг «Динамо»?

78'

Руй Педру получил шанс.

78'

Дважды Силва забил, а что ещё надо от форварда?

77'
5:0

ГОЛ! Жота! Нападающий по центру вышел один на один с Хамером и с семи метров пробил между ног голкиперу!

76'

Молодой Барнс получил шанс.

76'

У Дринкуотера травма.

76'

О таланте Эрреры можно и не говорить.

76'

Корона был очень хорош.

75'

Невеш вышел в центр поля.

75'

Данилу пошёл отдыхать.

74'

В последний момент Морган не дал Торресу пробить с пяти метров, избиение продолжается.

73'

Уже и хозяева нехотя атакуют. Всё идёт к тому, что они пройдут дальше.

71'

Дринкуотер получил повреждение в центре поля, не хватало только ему сломаться сейчас.

70'

Кажется, игру уже можно завершать. Что-то похожее мы видели во встрече «Динамо» и «Бешикташа» во вторник.

68'

Олбрайтон не может и мяч принять в центре поля, вот что значит — игра вообще не пошла.

67'

Интересно, гости хоть раз смогут побеспокоить Касильяса? Икер откровенно отдыхает в воротах.

65'
4:0

ГОЛ! Силва! Андре подошёл к мячу и спокойно переиграл Хамера, разгром продолжается!

64'

Ещё и пенальти в ворота «Лестера», доигрались британцы в своей штрафной.

63'

Корона хорош в дриблинге, не видно, что красные даже хотят бороться.

62'

Браими из-за пределов штрафной пробил в Хамера, хоть немного соперники начинают активничать.

60'

Окадзаки в падении головой пробил в Касильяса с линии вратарской, да и в положении вне игры пребывал японец.

59'

Одним только болельщикам радостно. Их можно понять, команда радует.

57'

Браими выпустил мяч на лицевой линии, а могла получиться очень хорошая атака.

55'

В центре соперники оживились. Скорости есть, а вот с моментами проблемы после перерыва.

53'

Жота развернул соперника и пробил с 12 метров — рядом с правой штангой!

51'

Касильяс просто выбивает мячи от ворот, больше ударов нет по его владениям.

49'

Браими продолжает нанизывать соперников на бровке, алжирца сложно остановить.

48'

«Порту» всё равно держит мяч, у команды соперника есть проблемы с комбинационным футболом.

46'

Олбрайтон должен прибавить команде уверенности.

46'

Шлуппа на поле мы также не увидим.

46'

Уллоа уже в нападении.

46'

Муса провалил первый тайм.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0! «Порту» в первом тайме показал сопернику мастер-класс, как нужно добывать результат. Полуторный состав «лисов» выглядит очень слабо, много ошибок в обороне — из-за этого такое количество пропущенных мячей.

44'
3:0

ГОЛ! Браими! Макси оказался один на правом краю и низом прострелил вдоль ворот. Ясин решил пробить пяткой и не прогадал, мяч в дальнем углу!

42'

«Порту» завершает первый тайм в атаках, красные что-то вообще сдали.

41'

А Игорь Акинфеев вновь пропустил, роковая цифра 43 уже…

39'

Касильяс опасно отдал передачу вдоль штрафной, Грей был очень близко, чтобы перехватить.

38'

Чилвел получил предупреждение, Силву руками он откровенно прихватил.

36'

Браими чуть выше ворот пробил из пределов штрафной, давление со стороны хозяев растёт.

35'

Только «Порту» играет в футбол, вторая команда просто мучится на футбольном поле.

34'

Хамер потерял мяч на выходе, хорошо, голкипер успел накрыть игровой снаряд быстрее, чем соперник подоспел.

32'

Шлупп с линии штрафной пытался нанести удар — защитник на себя принял выстрел.

31'

Британцы начинают активничать, но только полуторный состав ничего толкового не может сделать.

29'

Муса что-то пытается сделать впереди, но всё равно мало что у него получается.

28'

Касильяс в роли статиста в матче. Кажется, ему и не надо было выходить вообще.

27'

Бело-синие для победы уже сделали многое, сейчас только расслабляться не стоит.

25'
2:0

ГОЛ! Корона! Теллес слева подал на 11 метров, откуда мексиканец в касание вогнал мяч в девятку с десяти метров!

24'

Силва в касание не попал в створ ворот с 12 метров, мяч улетел намного выше створа.

23'

А особых моментов после гола и нет, соперники ввязались больше в верховую борьбу.

21'

Данилу пытался положить корпус, однако его удар с лёта точностью не отличился.

20'

Дринкуотер решил просто вынести мяч в аут, придумывать что-то в штрафной явно не стоит.

18'

Болельщики продолжают гнать команду в атаку, хорошо это у них получается, другое дело, красные собрались в обороне.

16'

Браими с флангов продолжает загружать мяч в штрафную, гости не знают, что им делать.

15'

«Лисы» ожидаемо никуда не спешат. Им сейчас главное — не пропустить ещё.

14'

Кстати, «Копенгаген» в параллельном матче также отличился. Ситуация становится очень интересной.

12'

Португальцы уже и издали продолжают бить, хочется им упросить своё преимущество.

11'

Корона справа подал в руки Хамеру, «драконы» очень хороши в начале встречи.

9'

Жота проскочил по центру и с 20 метров мощно пробил в левый угол — рядом со штангой прошёл мяч!

8'

Британцы смотрятся уныло, даже мяч у них особо не держится в данной ситуации.

7'
1:0

ГОЛ! Силва! После подачи с углового справа Андре выиграл борьбу на второй этаже и пробил головой с семи метров в правый угол мимо Хамера!

6'

Браими справа прострелил вдоль ворот — Хамер хорошо переместился и мяч забрал.

5'

Португальцы хорошо держат мяч, что и вполне логично. Вряд ли «Лестер» полезет рисковать.

3'

Окадзаки досталось в верховой борьбе, могло изначально показаться, что дело дойдёт до замены.

2'

Португальцам в данной ситуации нужно побеждать для выхода дальше, «лисам» же ничего не страшно.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в красной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Порту» — «Лестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.