0 : 4
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), 23 875 зрителей (64% при вместимости 37 168)
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия); Ассистент: Рикарду Сантуш (Португалия); Ассистент: Алвару Мескита (Португалия); Резервный: Нуну Мансу (Португалия)
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Миралем Пьянич
  • 31'
    0:2
    Гонсало Игуаин
  • 57'
    0:3
    Пауло Дибала
  • 85'
    0:4
    Дани Алвес
Динамо З — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ЗЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Максимир.

24
90+2'

Свисток! 0:4. Большой перевес у «Ювентуса», команда играла свободно, много атаковала, часто била по воротам, имела большой перевес по владению, а у «Динамо» был всего один хороший момент — это удар Шильденфельда в перекладину. Туринцы же интересно атаковали и показали вполне достойный футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Минута добавлена.

89'

Игроки «Динамо» отняли мяч на чужой половине поля, но гости быстро вернулись на свои позиции.

87'

Ходжич пробил издали, но в створ не попал.

85'
0:4

ГОЛ! Алвес пробил со штрафного в ближний угол, мяч задел голову защитника, полетел в другой угол, сумел Шемпер перестроиться, прыгнул в другой угол, поднял мяч вверх, но снаряд закатился в противоположный угол.

84'

Право на штрафной получили туринцы. 26 метров до ворот, прямо по центру.

82'

Подача в штрафную «Динамо», хорваты выбили мяч в поле.

80'

Диагональный заброс на Манджукича, но он не сумел обработать мяч, снаряд пришёл в руки Шемперу.

79'

Передача назад на Буффона, Джанлуиджи потрогал мяч во втором тайме.

77'

Куадрадо пробил с лёта по дуге — мяч пришёл в руки Шемперу.

75'

Мяч на половине поля «Динамо». Игроки хозяев во втором тайме пока ничего толком не создали.

74'

Момент! Пьяца хорошо пробил низом в дальний угол из неплохой позиции, голкипер не без труда отбил мяч в сторону.

72'

Машаду на поле.

72'

Антолич заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Манджукич появился.

71'

Игуаин заменён. Автор второго гола в этом матче.

69'

Отметим, что Пьяца в межсезонье перешёл в «Ювентус» как раз из «Динамо».

68'

Пьяца появился.

68'

Барцальи заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Всего один удар в створ у «Динамо», туринцы нанесли 11 ударов.

65'

«Динамо» может сегодня проиграть седьмой матч подряд в групповом этапе Лиги чемпионов.

63'

Красивая атака «Ювентуса», всё в касание, в том числе и передачи пяткой, Дибала был выведен к воротам, но всё же пробить ему не дали.

62'

Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч в центре поля. Весьма низкий темп.

60'

«Динамо» во втором тайме не провело толком ни одной атаки.

58'

Ходжич появился.

58'

Фернандес заменён. Не лучший матч он провёл.

57'
0:3

ГОЛ! Дибала получил мяч в центре поля после передача Алвеса, немного прошёл вперёд и с 27 метров отлично пробил с левой в ближний угол. Мяч красиво завернул в створ, голкипер кончиками пальцев дотянулся, но всё равно снаряд залетел в угол ворот. Прекрасный удар удался Пауло.

55'

34 % на 66 % по проценту владения мячом.

53'

Подача по диагонали на дальнюю штангу, но никто из игроков «Ювентуса» не сумел замкнуть.

52'

Игроки «Ювентуса» получили право на штрафной, хорошая точка для подачи.

51'

Пока без моментов у нас во втором тайме.

49'

Фиолич появился.

49'

Жонас заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

47'

«Ювентус» подал угловой, но ничего интересного создать не удалось.

46'

Второй тайм начался.

46'

Куадрадо на поле.

46'

Пьянич заменён. Хороший матч он провёл.

45+2'

Свисток! 0:2. Очень большой перевес у «Ювентуса» и по владению, и по ударам, и по моментам. «Динамо» имело лишь один реальный шанс отличиться — когда в перекладину после удара головой попал Шильденфельд. В целом же туринцы пока играют намного интереснее.

45+1'

45'

Давно «Динамо» ничего не показывало в атаке.

43'

Слишком сильная подача Дибалы, защитник головой выбил мяч за боковую.

42'

Угловой «Ювентуса» с правого фланга к опасному моменту не привёл.

41'

Одна атака «Ювентуса» за другой, только обороняются хозяева.

39'

Ничего интересного этот стандарт не принёс.

38'

Момент! Хедира выходил один на один, головой он пытался перебросить голкипера, вышедшего из ворот. Это удалось, но защитник перевёл мяч на угловой.

37'

Длинная атака «Ювентуса», мяч перемещался с левого фланга на правый, однако до удара дело не дошло.

35'

Прострел Судани низом в штрафную «Ювентуса», никто из его партнёров не сумел пробить.

34'

Заброс Эвра по флангу, но слишком сильно, мяч пришёл в руки к Шемперу.

32'

«Ювентус» продолжает держать мяч на чужой половине поля.

31'
0:2

ГОЛ! Пьянич выполнил навес в штрафной, Игуаин отлично принял мяч на грудь, а вторым касанием, не опуская мяч на землю, пробил с левой низом в дальний угол. Очень похожим этот гол получился на первый, а Игуаин хорошо открылся на линии офсайда.

29'

Два угловых подали гости, у хозяев их пока нет.

27'

Кьеллини решил пробить издали низом, но мяч попал в защитника.

25'

Момент! Подача со штрафного, Шильденфельд пробил головой в дальний угол, но мяч попал в перекладину. При этом Буффон уже не выручал бы команду.

24'
0:1

ГОЛ! Бонуччи из центра поля выполнил подачу по центру на Пьянича, сразу два защитника «Динамо» сыграли неудачно — один не попал по мячу ногой, а после касания головы второго мяч полетел к воротам, и Пьянич в касание с лёта пробил мимо голкипер в нижний угол.

22'

Эвра пробил издали, но в створ не попал.

20'

Дальний удар Эрнанеса с метров 30, мяч полетел солидно выше ворот.

18'

0 — 4 по ударам в нашем матче.

17'

Мяч постоянно на половине поля «Динамо», но настоящих моментов у ворот хозяев пока нет.

16'

Эрнанес пробил издали в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

14'

Шемпер не торопится вводить мяч в игру от ворот.

12'

Алвес пробил издали в дальнюю девятку, мяч полетел намного выше ворот.

10'

Подача в центр штрафной, но защитник мяч выбил из площади.

9'

Бенкович не позволил игроку «Ювентуса» подать с левого фланга — угловой.

8'

В не самом высоком темпе проходит наш матч.

6'

Угловой «Ювентуса» к опасному моменту не привёл.

5'

Буффон впервые в матче потрогал мяч.

5'

Игуаин пробил с границы вратарской пробил ногой по высокому мячу, но снаряд полетел намного выше ворот.

4'

Шитум навесил в центр чужой штрафной, но защитники спокойно отбились.

2'

«Ювентус» с мячом на первых минутах, но дойти до чужих ворот пока не удаётся.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Загреб) — «Ювентус». Это соперники по группе Н. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.