1 : 1
Лион
Лион, Франция
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 356 зрителей (97% при вместимости 41 507)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Дэйв Госсенс (Нидерланды)
  • 13'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 38'
    Миралем Пьянич
  • 58'
    Андреа Барцальи
  • 84'
    Клаудио Маркизио
  • 89'
    Стефано Стураро
0'
45'
90'
  • 84'
    1:1
    Корентин Толиссо
  • 2
    90+1'
    Серхи Дардер
    90+3'
    Рашид Геззаль
Ювентус — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛион в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Свисток! 1:1. Хороший матч получился. «Лион» не то чтобы много создал моментов, но команда активно играла во втором тайме и сумела использовать хорошую возможность после точной подачи со стандарта. Затем «Ювентус» добавил, но забить так и не удалось, а в конце «Лион» и вовсе мог выиграть, но Ляказетт не реализовал свой момент. В целом второй тайм получился довольно зрелищным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Момент! Ошибка игрока «Ювентуса», Ляказетт вышел почти один на один, пробил в ближний угол, но защитник в подкате сумел перевести мяч на угловой.

90+3'

Геззаль на фланге остановил соперника и получил карточку.

90+1'

Ещё одна карточка показана Дардеру.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Активизировались игроки «Ювентуса», на совсем других скоростях пошла игра.

89'

Стураро получил жёлтую.

87'

Подача на дальнюю штангу, Лопеш до мяча не добрался, но игроки «Ювентуса» этим не воспользовались.

85'
1:1

ГОЛ! Подача со штрафного от Геззаля, метров 45 было до ворот, один из футболистов «Лиона» находился в офсайде, но не Толиссо, а он отлично пробил головой в дальний угол мимо Буффона. Отметим прежде всего прекрасную подачу.

84'

Грубый фол Маркизио, прямо в ногу он сыграл сопернику. Жёлтая.

83'

Куадрадо на поле.

83'

Игуаин заменён. Автор пока единственного мяча.

82'

Заброс на Манджукича, защитник сумел выбить мяч за боковую линию.

80'

Ляказетт пытался красиво пробросить мяч себе на ход пяткой, но защитник поставил корпус, и мяч вышел за лицевую линию.

79'

Заброс в штрафную «Лиона», вышел из ворот Лопеш и забрал мяч.

77'

Дардер вышел.

77'

Феки заменён. Не лучший матч он провёл.

76'

Подача Геззаля к опасному моменту не привела.

75'

Стураро неловко потерял мяч и позволил «Лиону» начать быструю атаку. Угловой.

74'

Буффон не торопится вводить мяч в игру.

73'

Штрафной исполняли гости, последовала диагональная подача на дальнюю штангу, мяч поднялся вверх, а затем Буффон выбил мяч кулаком. В любом случае в момент подачи уже был офсайд.

71'

Корне появился.

71'

Рыбусь заменён. Пожалуй, самый активный в составе гостей.

69'

Игуаин пробил с линии штрафной в ближний угол, мяч задел защитника и пришёл в руки голкиперу.

68'

Пьянич заменён. Очень неплохой матч он провёл.

68'

Бенатиа на поле.

68'

Бонуччи заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

Рыбусь оказался перед штрафной, сыграл с партнёром, вывел его в штрафную, но вновь не последовало ни прострела, ни удара.

64'

Мяч находится возле штрафной «Ювентуса», пока надёжно действуют туринцы.

62'

Определённо сейчас преимущество у «Лиона», но пока оно ни во что не трансформируется.

61'

Ляказетт в штрафной, пас чуть назад, затем вдоль поля на Рубуся, но до удара атака так и не дошла.

59'

Толиссо пробил с правой намного выше ворот.

58'

Барцальи грубо подкатился под соперника и получил карточку, пусть и сначала он попал в мяч.

56'

Немного активизировались игроки «Лиона», но по-прежнему Буффону демонстрировать своё мастерство пока не приходилось.

55'

«Лион» быстро организовал атаку по правому флангу, последовала подача в штрафную, но никто из гостей не сумел нанести удар.

54'

Подача в штрафную, Лопеш в красивом прыжке выбил мяч из своей штрафной.

52'

Буффон чуть ли не впервые за тайм потрогал мяч — это защитник отдал пас назад.

50'

Манджукич пробил с правой низом в дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

49'

Начало тайма за «Ювентусом», «Лион» только обороняется.

47'

Атака «Ювентуса», но защитник спокойно скинул мяч грудью в руки Лопешу.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Не самый яркий первый тайм. «Ювентус» быстро открыл счёт, забив пенальти, а в дальнейшем ударов хватало, но моментов не так много, да и скорости пока весьма средние. «Лион» смотрится неплохо, в конце тайма у команды возникли полувозможности для того, чтобы сравнять счёт.

45+1'

Фекир навесил со штрафного, Гоналон пробил головой в ближний угол, но в створ не попал.

45'

Геззаль сдвинулся с правого фланга в центр и пробил в нижний ближний угол, но в створ не попал.

44'

Напомним, что в первом туре «Ювентус» в гостях выиграл 1:0.

42'

Игроки «Лиона» пытаются прессинговать рядом с чужой штрафной, но результата пока нет.

41'

Рыбусь пробил по воротам, но в створ не попал.

39'

Манджукич и Игуаин вышли вдвоём к воротам «Лиона», Гонсало получил мяч в 12 метрах от ворот и пробил с левой выше дальней девятки. Отличную возможность он упустил.

39'

Фекир пробил плотно и мощно, но мяч полетел намного выше ворот.

38'

Пьянич получил жёлтую — первая карточка в матче.

37'

6 — 6 по ударам.

35'

«Ювентус» очень надёжно играет в обороне, пока туринцы ничего не позволяют организовать у своих ворот.

33'

208 — 146 по количеству передач.

32'

Издали решил пробить Толиссо, мяч полетел намного выше ворот.

30'

Не самый интересный отрезок в нашем матче. Моментов после пенальти Игуаина вообще нет.

29'

Маркизио поднял высоко ногу и едва не попал по голове сопернику, но арбитр оставил этот момент без внимания.

27'

Передача на выход Манджукича, но во-первых слишком сильно, а во-вторых, был офсайд.

26'

Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.

24'

Маркизио пробил издали низом, мяч полетел плотно и едва не заскочил в угол, но после касания штанги мяч вылетел за лицевую линию.

23'

Подача с правого фланга, Толиссо выбил мяч из своей штрафной.

21'

Рыбусь пробил боковыми ножницами с лёта, но защитник помешал направить ему мяч в створ.

19'

Помимо удара Рубуся в дальний угол «Лион» ничего пока у чужих ворот не создал.

18'

Пьянич подал на ближнюю штангу, мяч выбит из штрафной.

17'

Право на угловой получили хозяева.

16'

Дани Алвес решил пробить издали, но в створ не попал.

14'

52 % на 48 % по проценту владения мячом.

13'
1:0

ГОЛ! Игуаин пробил в левый от себя нижний угол, голкипер гадал и выбрал другой угол.

12'

Пенальти! Передача на Стураро, того немного подтолкнул защитник, Стураро оказался на газоне, и арбитр показал на точку.

11'

Манджукич пробил в дальний угол метров с 12, но выручил вратарь.

9'

Ничего интересного с этого стандарта гостям создать не удалось.

8'

Момент! Быстрая атака «Лиона», Рыбусь вышел почти один на один и пробил в дальний нижний угол, но Буффон выручил и перевёл мяч на угловой.

6'

5'

Передача на Ляказетта, но тот оказался в офсайде.

4'

Ощутимый перевес у «Ювентуса» на первых минутах.

2'

Пьянич вышел почти один на один, перебрасывал он мяч через голкипера, но защитники выбили снаряд, да и в любом случае был офсайд.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Лион». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.