2 : 3
Монако
Монако, Монако
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 65 849 зрителей (81% при вместимости 81 360)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Алессандро Костанцо (Италия)
Матч был перенесён на 12.04.2017 19:45 мск. в связи с произошедшим взрывом рядом с автобусом ФК «Боруссия» Д.
  • 16'
    Сократис Папастатопулос
  • 40'
    Маттиас Гинтер
  • 57'
    1:2
    Усман Дембеле
  • 84'
    2:3
    Синдзи Кагава
0'
45'
90'
  • 17'
    Фабиньо
  • 19'
    0:1
    Килиан Мбаппе
  • 35'
    0:2
    Свен Бендер
  • 46'
    Жемерсон
  • 58'
    Тома Лемар
  • 69'
    Набиль Дирар
  • 79'
    1:3
  • 81'
    Фабиньо
  • 87'
    Даниэль Субашич
Боруссия Д — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДМонако в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 12 апреля 2017 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Боруссия» провела плохой домашний матч, уступив по делу «Монако» со счётом 2:3. Не получилось у подопечных Тухеля сегодня реализовать то, что они должны были реализовывать. Но у них ещё будет возможность отыграться, ведь впереди — ответное противостояние. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Момент! Подача с правого фланга завершилась ударом Обамейянга головой в упор. Не попал.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Даниэль Субашич за затяжку времени получает жёлтую карточку.

87'

Валер Жермен вступает в игру.

87'

Фалькао покидает поле.

86'
2:3

ГОЛ! Кагава потрясающим образом опередил соперника, выиграв для себя мяч, после чего на ложном замахе убрал оппонента и последующим ударом сократил отставание от «Монако» до одного гола.

85'

У футболистов начинают появляться проблемы с мышцами, сводить ноги.

84'

Обамейянга постоянно показывает камера, а игра у него сегодня совершенно не идёт.

83'

«Боруссия» продолжает атаковать, продолжает пытаться, стараться, но большинство их попыток тщетны.

82'

Фабиньо получает жёлтую карточку за нарушение правил на фланге. Спорить с арбитром бессмысленно.

80'
1:3

ГОЛ! Килиан Мбаппе вовремя сумел перехватить мяч на чужой половине поля и стремглав прорвался в контратаку, реализовав выход один на один.

78'

Обамейянг прострелил на Кагаву, которого тут же уронили на газон.

77'

Обамейянг отработал со своим оппонентом, прошёл на скорости второго соперника, но нормально прострелить от лицевой линии поля ему не удалось.

76'

Продолжают нарушать правила игроки обеих команд. Каждое столкновение, каждое единоборство завершается фолом.

75'

65% на 35% — процент владения мячом в пользу футболистов «Боруссии».

73'

Редкое событие — контратака французов, которая ничем интересным, кроме неточной прострельной передачей, не закончилась.

72'

Рафаэль Геррейро подал со стандарта в чужую штрафную. Подача получилась достаточно низкой, однако защитники справились и в этом эпизоде.

71'

Очередной горчичник получает Набиль Дирар за толчок в спину Кагавы. Японец практически ворвался в штрафную гостей.

70'

Высокая подача на дальнюю штангу завершилась скидкой в центр штрафной — Моутиньо успел вынести мяч обратно в поле.

68'

Игру рукой зафиксировал арбитр у игрока «Монако». Штрафной!

67'

Набиль Дирар вступает в игру.

67'

Бернарду Силва покидает поле.

66'

Ликуют трибуны «Боруссии», прыгают фанаты! Кричат, поддерживают своих любимых футболистов.

65'

Дембеле поборолся за мяч и даже выиграл его для своей команды, после чего прострелил в чужую штрафную, откуда он тут же был выбит.

64'

Высокая подача с правого фланга оказалась лёгкой добычей для Субашича, который спокойно перехватил мяч.

62'

Несколько фолов подряд совершили футболисты в белой форме. Арбитр предпочёл обойтись без жёлтых карточек.

61'

Один мяч дортмундцы отквитали и впереди у них ещё есть полчаса для того, чтобы как-то сравнять счёт и выровнять положение команд.

59'
1:2

ГОЛ! Обамейянг сумел каким-то чудом пяткой сделать передачу на Кагаву, который первым касанием прошёл голкипера, а затем сделал перевод на Дембеле завершился ударом по пустым воротам.

58'

Тома Лемар получает жёлтую карточку за грубый толчок в спину.

57'

Обамейянг совершенно незаметен впереди, даже несмотря на то, что «Боруссия» целиком и полностью владеет инициативой.

56'

Дембеле аккуратно принял мяч, после чего высоко подал в штрафную — голкипер на месте.

55'

Рафаэль Геррейро подал с углового на ближнюю штангу — вновь ничего интересного.

54'

Кагава заработал аут в пользу своей команды. Активен японец впереди.

53'

Пулишич прекрасно принял мяч, обыграл одного соперника, а затем прострелил в штрафную — защитники разобрались.

51'

Тухель продолжает нервничать. Ещё бы! Домашний матч — это основа успешного прохождения в следующую стадию плей-офф.

50'

Удар со штрафного у Обамейянга получился недостаточно точным. Мяч улетел мимо ворот.

48'

Жемерсон получает жёлтую карточку за нарушение правил у своей штрафной.

47'

Кристиан Пулишич вступил в игру.

47'

Марсель Шмельцер также больше не появится на поле.

46'

Нури Шахин вступает в игру.

46'

Свен Бендер больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Монако» после 45 минут обыгрывает «Боруссию» со счётом 2:0, причём один из голов забил Бендер в свои собственные ворота. Впереди хозяева встречи многого не создали, но шансы у них ещё будут.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Показали повтор, где защитники «Боруссии» яростно доказывали арбитру, что на Бендере нарушали правила в момент гола.

41'

67% на 33% — процент владения мячом в пользу хозяев

40'

Маттиас Гинтер нарушает правила, в жёстком подкате срубив оппонента. Жёлтая карточка.

40'

Но давайте вспомним ещё об одном персонаже. Это Фалькао. Вы вообще в курсе, что он сегодня играет? А он играет.

38'

Великолепно играет «Монако»! В обороне не даёт и шанса дортмундцам, а впереди постоянно приносит проблемы защите «шмелей».

37'

2:0 — это уже серьёзное преимущество «Монако». Игра принимает неожиданный поворот.

36'
0:2

ГОЛ! Подача с левого фланга завершилась неаккуратными действиями Бендера, который головой срезал мяч в свои ворота.

34'

Не успел ворваться в чужую штрафную Обамейянг — отобрали у него мяч.

33'

Видим мы, что «шмели» в любой момент могут взять игру на себя и реализовать полученный момент.

32'

Гинтер вошёл в чужую штрафную, откуда прострелил на Кагаву, но последний махнул мимо ворот.

31'

Томас Тухель пытается подбадривать своих подопечных, которым нужно во что бы то ни стало идти вперёд, атаковать.

29'

Сократис классно поборолся за мяч в своей штрафной площади, не позволив соперникам нанести удар по воротам.

28'

Дембеле получил неприятный удар в спину. Арбитр своевременно назначает штрафной.

27'

Немного успокоилась игра, хоть и скучной она не становится.

26'

Шмельцев потерял мяч на чужой половине поля. Но и контратаки у французов не получилось.

24'

Пищек в последний момент успел остановить прорыв игрока в белой форме. Мбаппе опять очень активен.

23'

Кагава попытался прорваться в штрафную площадь гостей, но наткнулся на одного из противников.

22'

Андреа Раджи неудачно приземлился на газон после борьбы на втором этаже.

19'
0:1

ГОЛ! Быстрая контратака «Монако» завершилась взятием ворот. Фалькао отдал передачу налево, откуда последовал прострел через всех защитников на дальнюю штангу, где находился Мбаппе.

17'

Фабиньо! Ужасное исполнение 11-метрового удара. Не попал в створ.

16'

Пенальти в ворота «Боруссии» назначает рефери! Сократис получает жёлтую карточку за фол в штрафной. Руками схватил Мбаппе.

15'

Марсель Шмельцер подключился к атаке своей команды по левому флангу, после чего прострелил в штрафную — неудачно.

14'

Перекатывают мяч на чужой половине поля подопечные Тухеля. Без обострения.

13'

Кагава не смог нормально принять мяч и в итоге его передача на Дембеле вышла не столь удачной.

12'

Момент! Обамейянг внезапно выскочил на ударную позицию в штрафной французов, откуда пробил выше ворот.

11'

В следующей атаке Дембеле первым оказался на мяче, однако последущая попытка ворваться в штрафную площадь вышла неудачной.

10'

Усман Дембеле в длинном подкате срубил с ног своего оппонента на левом фланге.

8'

Не самые большие скорости показывают соперники, но игра смотрится очень живо и интересно.

6'

Жоау Моутинью неплохо сыграл в обороне, перехватив передачу на Кагаву.

5'

Кагава прострелилна Обамейянга, однако защитник в белой форме классно сыграл в подкате.

4'

Юлиан Вайгль нарушил правила на Мбаппе. Арбитр назначил штрафной.

3'

Роман Бюрки перехватил мяч, посланный с левого фланга. Пока что всё достаточно спокойно.

2'

Обамейянг ускорился по флангу, однако передачи на него не последовало.

1'

Матч стартовал!

0'

Друзья, с большим сожалением мы вынуждены сообщить вам о том, что данный матч был перенесён на 12 апреля в связи в взрывом, произошедшим рядом с автобусом «Боруссии».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Монако». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.