1 : 1
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 31 548 зрителей (98% при вместимости 32 262)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 61'
    1:1
    Джейми Варди
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Сауль Ньигес
Лестер Сити — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 18 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

21
90+4'

Прозвучал финальный свисток, вместе с которым закончилась сказка «Лестера». «Лисы» провели достойную игру, всеми своими когтями бились и боролись за победу, выглядели лучше испанского коллектива, но забить смогли лишь один мяч, да к тому же ещё и пропустили. С высоко поднятой головой покидает Лигу чемпионов коллектив Крэйга Шекспира, в то время как «Атлетико» потрепав себе нервишки пробиваются дальше, с чем мы их и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Уже Шмейхель пришёл в штрафную испанского гранда! Все свои силы бросили вперёд игроки «Лестера».

90+2'

Прямо перед носом Варди выбили мяч за пределы поля защитники в полосатой форме.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Тяжело смотреть на фанатов «Лестера». Кто-то плачет, кто-то держится за голову.

88'

Пытается успокоить своих подопечных Диего Симеоне. Сейчас для гостей важнее всего сохранить текущий счёт.

87'

Момент! Мяч был доставлен в штрафную испанцев под удар Варди, которому в последний момент не дали пробить по воротам.

86'

Марезу в одном из игровых эпизодов попали в поясницу. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

84'

Даниэль Амарти вступает в игру.

84'

Остановка в игре, пока капитана «Лестера» уводят с поля. Будет замена.

83'

Уэс Морган неудачно выкинул ногу за мячом и в итоге надорвал заднюю поверхность бедра.

82'

Кристиан Фукс неизменно приходит в штрафную «матрасников» при каждом стандарте.

81'

94 километра пробежали футболисты «Лестера» и 100 — игроки «Атлетико».

80'

Джейми Варди пробежал чуть ли не половину поля за мячом, который в итоге всё равно ему не достался.

78'

Онинье Ндиди головой пробил в спину ближайшему противнику.

77'

Неплохую позиционную атаку провели футболисты «Атлетико». Решающая передача на Торреса была перехвачена защитниками.

76'

Опасно! Марез с левой вырезал мяч в дальний верхний угол — чуть-чуть выше перекладины.

75'

Опаснейший штрафной назначает рефери после очевидного нарушения правил со стороны игроков в полосатой форме.

74'

Анхель Корреа вступает в игру.

74'

Фелипе Луис отправляется отдыхать.

72'

Продолжает атаковать «Лестер». Ещё два мяча нужно забивать «лисам», иначе — вылет.

71'

Торрес предложил себя для передачи, которая до бывшего игрока «Ливерпуля» и «Челси» не дошла.

70'

Момент! Онинье Ндиди грудью остановил мяч и слёту пробил по воротам. Случился рикошет, который остался незамеченным арбитрами.

68'

Фернандо Торрес вступает в игру.

68'

Янник Феррейра-Карраско покидает поле.

67'

Момент! С ума сойти! Оставили одного Варди, который с 11 метров мощнейшим ударом угодил прямо в Облака.

66'

Бенджамин Чилвел попытался пробить с линии штрафной, но его удар был заблокирован.

65'

Каспер Шмейхель своевременно покинул ворота, перехватив передачу, пущенную с левого фланга.

64'

Рияд Марез на скорости ушёл от соперника, после чего пытался в касание пробить в дальний угол — мимо.

62'

Появляются шансы у «Лестера»! Хоть и забивать им нужно ещё два мяча.

61'
1:1

ГОЛ! Замешкались в собственной штрафной площади футболисты в синей форме. Прострельная передача на открывшего Варди завершилась последующим ударом под перекладину.

59'

Несётся вперёд «Лестер»! Полчаса осталось у британцев.

58'

Игра была приостановлена, пока медики оказывали помощь Саулю.

57'

Марез в подкате достаточно грубо попал в колено оппоненту. За такое можно и красную схлопотать.

56'

Лукас-Франсуа Эрнандес вступает в игру.

56'

Хуанфран покидает поле.

55'

Гризманн великолепен не только в нападении, но и в обороне, своевременно выбив мяч в падении через себя.

53'

Варди вошёл в штрафную гостей. но в нужный момент не сделал передачи.

52'

Прибавляет «Лестер» после перерыва. Надеемся, что «лисы» сумеют сохранить интригу до самого финального свистка.

51'

Момент! Отскочил мяч к Бенджамину Чилвелу, который с левой ноги зарядил в ближний верхний угол — чуть выше ворот.

50'

Что творит Гризманн! Развернулся на чужой половине поля, набрал скорость и в одиночку ушёл от всех игроков в синей форме, после чего прострелил на Карраско, который в борьбе с соперником упал на газон.

48'

«Лестер» активно идёт вперёд по левому флангу. Пока что получается не лучшим образом.

47'

Леонардо Уллоа выбегает на поле.

47'

Синдзи Окадзаки покинул игру.

46'

Бенджамин Чилвел вступает в игру.

46'

Йоан Беналуань больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери к первой половине встречи, отправив команды на перерыв. «Лестер» пытается контролировать ход матча, больше владеть мячом, но скажем откровенно — получается у британцев далеко не всё. Тем временем испанцы уже забили второй по счёту мяч, обеспечив себе комфортное преимущество и задел на оставшиеся 45 минут. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Справились с подачей с углового футболисты в полосатой форме. Без каких-либо проблем разбираются с задачами в обороне подопечные Диего Симеоне.

42'

Не дали защитники «Атлетико» выйти на ударную позицию Марезу.

41'

Янник Феррейра-Карраско пытался в падении пробить по воротам «Лестера», но всё свободное пространство перекрыл Шмейхель.

40'

Создаётся такое ощущение, что команды уже мыслями на перерыве. Скорости минимальны.

39'

Фелипе Луис подключился к атаке своей команды, получил передачу, но затем выдал не лучший прострел на дальнюю штангу.

37'

Несколько атак провели футболисты в синей форме, но как-то всё у «лис» получается приторно…

36'

Гризманн забежал в чужую штрафную, ожидая передачи, которой не последовало.

34'

Момент! Мяч отскочил к Марезу, который слёту нанёс удар прямо в руки голкиперу.

33'

Две подачи подряд в штрафную «Атлетико» ничем опасным не завершились. Защитники в полосатой форме сыграли надёжно.

32'

Сауль продолжает бить издали! На сей раз выстрел получился очень мощным и достаточно точным — в створ ворот. Шмейхель со второй попытки мяч зафиксировал.

31'

Тем не менее, нужно быть объективными — «Лестер» уступает со счётом 0:2, причём один мяч был пропущен на своём поле. Теперь англичанам нужно забивать три, чтобы проходить дальше.

29'

Тут же начал подбадривать партнёров по команде Шмейхель — им сейчас нужно собраться и спокойно навязать свою игру.

28'

Вопросов к Шмейхелю никаких — у него не было ни одного шанса спасти свою команду. А вот что делали защитники — никому непонятно.

27'
0:1

ГОЛ! Вторым темпом подключились нападающие «Атлетико» к атаке и на навесную передачу с левого фланга первым откликнулся Сауль, чей удар головой в дальний нижний угол оказался голевым.

25'

Момент! Марез отобрал мяч на чужой половине поля и на огромной скорости дошёл до штрафной. Нужно было делать передачу на Варди, но Рияд немного запозднился и отдал пас на своего партнёра, который уже забрался в положение вне игры.

24'

Марез достаточно сильно подал со стандарта в штрафную — Ян Облак уверенно выскочил из ворот.

23'

Гризманн нарушил правила на Марезе, затолкав африканца в спину в борьбе за мяч.

21'

Момент! Варди ворвался в чужую штрафную, откуда сделал прострельную передачу на Окадзаки, чей удар пришёлся выше ворот.

20'

Крэйг Шекспир постоянно подбадривает своих подопечных, которые в последние минуты стали играть чуть выше.

19'

Дэнни Симпсон нарушил правила в нападении, толкнув в спину Година.

17'

Сауль освободился от опеки противника и затем мощным ударом низом отправил мяч мимо чужих ворот.

16'

Онинье Ндиди неудачно обработал мяч у чужой штрафной площади и затем вдобавок нанёс неточный удар по воротам.

15'

«Матрасники» неплохо контролируют мяч, правда монолитных атак у испанского коллектива не так уж и много.

14'

Достаточно спокойно развиваются события у нас в игре.

13'

Коке подал на ближнюю штангу — игроки «Лестера» вынесли мяч куда-нибудь подальше.

12'

Дэнни Симпсон разряжает обстановку возле собственных ворот, в подкате выбив мяч на угловой после прострельной передачи с левого фланга.

11'

Варди на рывке вошёл в штрафную испанцев, однако передача от его партнёра получилась откровенно неудачной.

9'

Окадзаки пытался дотянуться до мяча в чужой штрафной. Не хватило роста японскому нападающему.

8'

Рияд Марез оторвался от своего оппонента, однако передачу из глубины поля так и не получил.

6'

Пока что достаточно много ошибаются в передачах футболисты обеих команд. Процент брака большой.

5'

Первую игру «лисы» проиграли с минимальным счётом 0:1, так что чем быстрее забьют хозяева поля, тем будет лучше для них.

4'

Очень активен Варди впереди. Фактически в каждой атаке именно Джейми является самой главной занозой.

3'

Ого! Каспер Шмейхель абсолютно спокойно убрал мяч под себя мимо пробежавшего Гризманна. Рисковый парень.

2'

Завладели мячом мадридские футболисты, перекатывая его у чужой штрафной площади.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Лестер Сити» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Атлетико» — 1:0.