1 : 4
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Принсипалити (Миллениум) (Кардифф, Уэльс), 65 842 зрителя (88% при вместимости 74 500)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
  • 12'
    Пауло Дибала
  • 27'
    1:1
    Марио Манджукич
  • 66'
    Миралем Пьянич
  • 70'
    Алекс Сандро
  • 72'
    Хуан Куадрадо
  • 84'
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 31'
    Серхио Рамос
  • 42'
    Даниэль Карвахаль
  • 53'
    Тони Кроос
  • 61'
    1:2
    Каземиро
  • 64'
    1:3
  • 2
    90'
    1:4
    Марко Асенсио
    90+1'
Ювентус — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Финал. Начало встречи 3 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Принсипалити (Миллениум).

0
90+4'

Матч завершён! «Реал» — первая команда в истории, которая выиграла Лигу чемпионов два сезона подряд. Мадридцы сумели отстоять титул ЛЧ в непростом матче с «Ювентусом». В первом тайме туринцы смотрелись лучше, однако во второй половине встречи итальянцев будто подменили. Второй тайм «Юве» уступил со счётом 0:3. Безоговорочная победа «Реала».

90+3'

Мората слева ворвался в штрафную «Ювентуса» и ударом попал в соперника.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'
1:4

ГОЛ! Асенсио оформил разгром «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов! Марсело подобрал мяч слева, ушёл по лицевой от соперника и прострелил по границе вратарской на свободного Асенсио, который легко уложил мяч в правый угол ворот.

90'

Дани Алвес сбил Модрича перед своей штрафной.

89'

Мората вышел против своей бывшей команды.

89'

Кроос заменён.

87'

Очень рваная игра от обеих команд в концовке встречи. Слишком много ошибок из-за большой нервозности.

86'

Манджукич открылся на подачу Бонуччи и головой скинул мяч в сторону Игуаина, но аргентинец был закрыт соперником.

84'

Удаление! Куадрадо нарвался на чистый подкат Рамоса, а затем зацепил Серхио, пытаясь быстро ввести мяч в игру из аута. Симуляция капитана «Реала» заставила арбитра удалить колумбийца с поля за неспортивное поведение и провокацию.

82'

Асенсио в игре.

82'

Иско ушёл.

82'

Алекс Сандро опасно головой подрезал подачу Дани Алвеса вблизи дальней штанги ворот «Реала»!

80'

Бэйл мог забить! Роналду ускорился справа на заброс и прострелил на Бэйла, которого в последний момент опередил Бонуччи!

79'

Карвахаль получил повреждение в стыке с Лемина.

78'

Лемина вышел проявить себя на высочайшем уровне.

78'

Незаметный во втором тайме Дибала покинул поле.

77'

Бэйл в игре.

77'

Бензема заменили.

76'

Иско у чужой штрафной заставил сфолить Дани Алвеса.

75'

Прострел Бензема был отражён на Марсело, который с ходу пробил над перекладиной!

75'

Куадрадо поспешил с подачей, запустив мяч в аут на противоположный фланг.

73'

Бензема серией обманных движений перехитрил нескольких игроков перед чужой штрафной, после чего сыграл налево на Марсело, под чей сильный прострел не подстроился Роналду, который попросту не успел вывернуть стопу.

72'

Грубый подкат Куадрадо привёл к «горчичнику».

70'

Маркизио постарается помочь «Ювентусу».

70'

Пьянича решили заменить.

70'

Алекс Сандро наказан за отчаянный подкат в ноги после потери у чужой штрафной.

70'

Куадрадо выразил недовольство партнёрам по команде, которые долго открывались под пас колумбийца.

68'

«Реал» очень спокойно контролирует мяч, ощущая нервозность итальянской команды.

66'

Куадрадо вызван усилить атаку «Ювентуса».

66'

Барцальи заменили.

66'

Пьянич получил жёлтую карточку за опасную игру у чужой штрафной.

64'
1:3

ГОЛ! Серия ошибок туринцев привела к третьему голу «Реала». Карвахаль сыграл по краю штрафной на Модрича, а Лука прострелил на ближнюю штангу, куда на скорости ворвался Роналду, расстреляв Буффона впритык. Два мощных удара пропустил «Ювентус», но ещё есть время, чтобы отыграться.

64'

Слабый второй тайм получается у «Ювентуса». Туринцы уже не контролируют игру, а контратаки совсем не получаются.

61'
1:2

ГОЛ! Касемиро вывел «Реал» вперёд! Бразильский опорный забил в своём стиле, шикарно исполнив дальний удар! После отскока никто не помешал Касемиро пробить, а мяч ещё и задел ноги Хедиры, и после смены траектории влетел в угол ворот Буффона.

60'

Участились мелкие фолы. Бонуччи придержал Иско, остановив атаку мадридцев.

58'

Роналду немного не успел замкнуть дальнюю штангу при подаче Марсело!

58'

Варан ускорился на край штрафной «Ювентуса» и прострелил к вратарской, где первым на мяче был Бонуччи.

58'

Модрич сделал небрежный пас налево на Марсело, чем воспользовался Барцальи.

56'

Марсело подхватил мяч у линии штрафной итальянцев и пробил мимо ближней девятки ворот.

55'

Иско в проходе через центр нарвался на отбор, после чего упал на газон, но арбитр промолчал.

54'

Буффон намертво взял дальний выстрел Модрича.

54'

Алекс Сандро накрутил соперника у края штрафной и выдал пас в ноги Модрича. Грубая ошибка от бразильца.

53'

Кроос удостоился жёлтой карточки за фол в середине поля.

51'

Дибала чуть не ошибся с поперечным пасом, а чуть ранее повреждение получил Дани Алвес.

50'

Бонуччи вернулся на поле, получив помощь врачей по травмированному носу.

49'

Бонуччи попросил медицинскую помощь. Остановка в матче.

48'

Варан нарушил правила против Бонуччи, пытаясь открыться на подачу с углового.

48'

Барцальи вблизи своей вратарской успел накрыть Иско, выбив мяч на угловой.

47'

Роналду слева подрезал мяч на Бензема, которого в центре своей штрафной закрыл Кьеллини.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Отличный футбол показали команды. «Ювентус» больше атаковал, чаще бил по воротам и в целом смотрелся лучше. «Реалу» в плюс можно занести реализацию, которая позволила команде забить чуть ли не первым ударом по воротам Буффона. Впереди самое интересное.

45+1'

Алекс Сандро легко накрыл дальний удар Иско.

45'

Дальний удар Касемиро оказался крайне неточным.

44'

Буффон вышел из ворот на удобную подачу Карвахаля, опередив Роналду.

42'

Карвахаль нарушением против Манджукича остановил атаку туринцев, получив жёлтую карточку.

40'

Пьянич с подбора выстрелил по воротам, попав в Варана. Продолжает атаковать «Ювентус».

39'

Пауза в матче из-за повреждения Манджукича.

37'

Кьеллини врезался в Рамоса, ведя борьбу за подачу Дибалы с угла поля.

37'

Алекс Сандро в попытке обыграть Карвахаля выпустил мяч за лицевую, однако арбитр назначил угловой.

36'

Кьеллини не добрался до подачи Пьянича со стандарта.

36'

Пьянич получил локтем в глаз в верховой борьбе с Бензема. Слишком много пограничных фолов от игроков «Реала».

35'

Удар Дибалы со стандарта угодил в стенку из мадридцев, а точнее в руку Касемиро, но арбитр этого не увидел.

34'

Модрич недалеко от своей штрафной сбил Дибалу.

33'

Роналду! Иско слева подправил мяч над вратарской Буффона, где Бензема не допрыгнул, а Роналду неудачно пробил головой.

31'

Рамос был предупреждён за снос Дани Алвеса в центральном круге.

31'

Роналду попытался ответить Манджукичу похожим ударом в падении через себя, однако мяч попал в Алекса Сандро, не долетев до ворот.

30'

Рамос отметился нарушением против Дибалы на чужой половине поля.

29'

Вновь инициатива перешла к «Реалу», который долго строит нападение, выискивая слабые зоны чемпиона Италии.

27'
1:1

ГОЛ! Шедевральный гол Манджукича! Игуаин зацепился за подачу Алекса Сандро, скинув мяч на Манджукича, который, приняв мяч спиной к воротам под опекой Карвахаля, умудрился в падении закрутить мяч по дуге под перекладину ворот Наваса! Красивейший гол.

26'

Варан заблокировал удар Игуаина с лёта с границы штрафной.

26'

Дибала здорово развернулся перед штрафной «Реала» и ошибся с пасом налево, увидев забегание Алекса Сандро.

25'

Манджукич неудачно подставил голову под подачу Алекса Сандро.

23'

ПЬянич на дриблинге вошёл в штрафную «Реала», но до удара дело не дошло.

22'

Иско отработал в обороне на краю своей штрафной, не дав подаче Алекса Сандро дойти до Дани Алвеса.

20'
0:1

ГОЛ! Первая полноценная атака «Реала» привела к голу! Легендарный Роналду отметился! Роналду подключил справа Карвахаля, затем открылся на прострел испанца и с ходу пробил в дальний нижний угол. Буффон не дотянулся.

19'

Манджукич упал в борьбе с Рамосом за подачу Пьянича, после чего случилась перепелка хорвата и капитана «Реала». Обошлось без карточек.

18'

Дани Алвес искусно выбил мяч из-под ног Роналду, который намеревался пробить с границы штрафной «Юве».

17'

Марсело разыграл стеночку с Бензема и прострелил к вратарской, где на отбой сыграл Кьеллини. «Реал» перешёл в позиционное нападение.

16'

Варан перехватил прострел Алекса Сандро. Более целостные атаки получаются у «Ювентуса».

15'

Карвахаль был близок к тому, чтобы оббежать резкого Алекса Сандро, но арбитр всё же углядел фол от испанца.

14'

Касемиро в простой ситуации подарил мяч Игуаину, а затем включился в борьбу и вместе с партнёрами заставил аргентинца ошибиться.

13'

Бензема подыграл себе рукой в штрафной «Ювентуса».

12'

Кроос воспользовался грубым приёмом мяча от Дибалы и обокрал аргентинца, подставившись под фол. Дибала получил жёлтую карточку.

11'

Роналду немного не успел за забросом Марсело, находясь под опекой Кьеллини.

10'

Кьеллини вовремя выскочил из обороны на Модрича, помешав хорвату обработать передачу Роналду у штрафной туринцев.

9'

Роналду потерял мяч на фланге. Не получается игра у «Реала» на старте встречи.

8'

Игуаин заставил Марсело выпустить мяч в аут.

7'

Навас выручил! Пьянич без труда подобрал мяч перед чужой штрафной и классно ударил в левый нижний угол, но Навас успел среагировать, а атаку вторым темпом «Ювентусу» не дали продолжить из-за положения вне игры Манджукича.

6'

Барцальи здорово сыграл на фланге против Бензема, сумев отобрать мяч у техничного француза.

4'

Игуаин прошёл через центр к штрафной «Реала» и нанёс мощный удар, с которым Навас справился.

3'

Игуаин выскочил на подачу Манджукича и головой подправил мяч в правый угол ворот, но Навас был на месте.

2'

Бензема сфолил в верховой борьбе с Бонуччи.

1'

Мадридцы уверенно сыграли в обороне после прострела Манджукича, а затем правила у штрафной «Реала» нарушил Алекс Сандро.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 03.06.2017  21:45