0 : 2
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 16 762 зрителя (90% при вместимости 18 523)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Хавьер Родригес Эчаварри (Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Резервный: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 37'
    Фабиньо
0'
45'
90'
  • 21'
    Леонардо Бонуччи
  • 29'
    0:1
    Гонсало Игуаин
  • 58'
    Клаудио Маркизио
  • 59'
    0:2
  • 69'
    Джорджо Кьеллини
Монако — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 3 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+3'

Матч окончен! «Ювентус» уверенно обыграл «Монако» во Франции. Монегаскам не хватило мастерства, чтобы взломать опытную и непробиваемую оборону туринского клуба. «Ювентус» хладнокровно реализовал свои возможности, подготовив отличный задел к ответной встрече, которая пройдёт на следующей неделе.

90+2'

Буффон легко словил длинную передачу. Монегаски уже бросили играть.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Буффон! Жермен после навеса со стандарта пробил головой под перекладину, но «Ювентус» выручил Буффон.

89'

Лемина вышел.

89'

Пьянич отправился отдыхать.

88'

Барцальи немного подтолкнул Фалькао, не дав колумбийцу успеть замкнуть подачу со стандарта.

87'

Ринкон вблизи угла своей штрафной толкнул Моутинью.

86'

Отличный пас вразрез прошёл на Дирара к лицевой, но последующий прострел был отражён у вратарской Буффона.

84'

Фабиньо ошибся с коротким пасом у штрафной «Ювентуса». Без труда туринцы обороняют добытое преимущество.

81'

Туре вышел в оборону.

81'

Бернарду Силва покинул поле.

81'

Ринкон вышел.

81'

Маркизио ушёл.

80'

Кьеллини неудачно сыграл при простреле Дирара, однако Фалькао не успел среагировать на отскок, а на дальней штанге никого из монегасков не было.

78'

Дани Алвес в позиционной атаке оказался под нападающим, сделав проникающий пас на Дибалу вперёд, но передача не прошла.

77'

Куадрадо вышел.

77'

Игуаина заменили.

75'

Бернарду Силва выскочил на заброс, однако обыграть Бонуччи не получилось, а чуть ранее арбитр заметил офсайд.

74'

Фалькао не сумел развернуться у вратарской после отличного прострела Фабиньо.

73'

У Моутинью неудачно пробил из-за пределов штрафной «Ювентуса».

73'

Жермен в быстрой атаке «Монако» оказался на правом краю, откуда сделал плохую подачу.

70'

Бонуччи отразил подачу на Жемерсона, который неточно пробил с лёта с границы штрафной.

69'

Кьеллини получил жёлтую карточку за грубейшую игру локтем против Фалькао.

67'

Жермен в игре.

67'

Лемара решили заменить.

67'

Моутинью вышел в опорную зону.

67'

Бакайоко ушёл.

65'

Лемар с дальнего стандарта нанёс мощный удар, который угодил в Барцальи.

64'

Фалькао отыграл направо на Дирара, чью подачу легко отразил Дани Алвес.

61'

Манджукич головой скинул мяч на край штрафной на Дибалу, которого в последний момент закрыл защитник.

59'
0:2

ГОЛ! Игуаин оформил дубль! Дани Алвес в одной из немногих атак «Ювентуса» сделал отличную передачу на дальнюю штангу, где Глик упустил Игуаина, который в падении переправил мяч мимо Субашича в ворота!

58'

Маркизио получил жёлтую карточку за фол против Фабиньо.

58'

Манджукич не сумел обработать слишком сильный пас Кьеллини.

56'

Мбаппе немного не успел на опасную подачу Дирара.

55'

Маркизио после перехвата ворвался в чужую штрафную и нанёс удар низом в ноги Субашича.

54'

Туринцы убежали в перспективную контратаку три в три, однако в решающий момент не прошла обостряющая передача.

53'

Мбаппе досталось от Дани Алвеса, который в попытке жёстко сыграть в отборе попал в ногу французу.

51'

Дани Алвес неточно пробил с лёта из-за пределов штрафной «Монако».

50'

Бернарду Силва из-за пределов штрафной выстрелил прямо в Буффона.

49'

Мбаппе не успел на проникающий пас Лемара, а мяч достался выбежавшему из ворот Буффону.

47'

Фалькао! Бернарду Силва перехватил мяч перед чужой штрафной и проникающим пасом вывел на свидание с Буффоном Фалькао, который нанёс крайне простой удар низом под ноги великого голкипера.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Ювентус» очень хорошо начал встречу. Туринцы захватили инициативу, но в середине тайма отдали мяч монегаскам, которые провели серию опасных атак. Однако в итоге счёт открыли всё же итальянцы, которые использовали контратаку. Перерыв.

44'

Глик на опыте подставился под фол в борьбе с Игуаином.

42'

Слишком много ошибок у монегасков под конец первого тайма.

41'

Кьеллини легко отразил головой подачу Мбаппе.

39'

Лемар перехватил мяч на чужой половине и сыграл на край штрафной на Мбаппе, чья передача в сторону Фалькао была перехвачена.

38'

Дибала со стандарта нанёс сильный удар, но вблизи Субашича.

37'

Фабиньо получил жёлтую карточку за грубое нарушение.

36'

Дибала ушёл от Сидибе на фланге и сыграл в центр на Игуаина, чей удар издали был блокирован.

34'

Алекс Сандро нарушил правила, пытаясь убежать в быстрый отрыв из-под опеки Фабиньо.

32'

Лемар опасно закрутил мяч к вратарской, куда врывался Бакайоко, но опорный не дотянулся ногой до мяча.

31'

Монегаски основательно перешли на половину поля «Ювентуса», заработав штрафной.

29'
0:1

ГОЛ! Красивейшая комбинация «Ювентуса» с двумя передачами пяткой! Дибала сохранил мяч в поле, сыграв пяткой на Игуаина, аргентинец сыграл на ход Дани Алвесу и открылся в чужой штрафной на передачу пяткой от бразильца. Игуаин технично пробил в левый нижний угол.

28'

Глику досталось в игровом эпизоде от Манджукича. Небольшое рассечение у польского защитника, но обошлось без подключения медиков.

26'

Пьянич неудачно разыграл стандарт, выполнив подачу в руки Субашичу.

25'

Игуаин! Кьеллини выскочил на подачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу, откуда без сопротивления, но параллельно створу ворот, выстрелил Игуаин.

24'

Дирар остановил прорыв Алекса Сандро. Очередной угловой у ворот «Монако».

22'

Мбаппе легко обыграл Барцальи у лицевой и сделал подачу к вратарской, однако там были только итальянские футболисты.

21'

Бонуччи получил жёлтую карточку за подкат в ноги Фалькао.

20'

В очередной раз туринцы проиграли верховую борьбу в центре своей штрафной, позволив Глику пробить головой, но мяч полетел мимо цели.

19'

Буффон отразил довольно неприятный удар головой от Фалькао на угловой.

19'

Мбаппе на рывке ворвался на край чужой штрафной, проскочив двоих защитников, однако последующий прострел пришёлся в соперника.

16'

Мбаппе! Дирар справа прострелил на ближнюю штангу, куда выскочил Мбаппе, ударив в Буффона!

15'

Бакайоко, играющий в защитной маске из-за повреждения носа, обокрал Игуаина, который пытался в одиночку пройти к чужой штрафной.

13'

У Маркизио не получился удар с ходу из-за пределов чужой штрафной.

12'

Мбаппе! В атаке вторым темпом монегаски забросили мяч в штрафную туринцев на Мбаппе, который из отличной позиции слабо пробил головой, попав в Буффона.

11'

Пьянич классно закинул мяч на край штрафной на ворвавшегося Дани Алвеса, у которого не получилась подача на дальнюю штангу на свободного Игуаина.

10'

Субашич справился с прострелом Дани Алвеса.

9'

Дибала продрался к чужой штрафной и сыграл на свободного Игуаина, который споткнулся на ровном газоне, загубив эту атаку «Юве».

8'

Сидибе подачу в Дани Алвеса заработал первый угловой для «Монако».

7'

Кьеллини на дальнем краю штрафной зацепился за подачу с углового и в падении пробил в Игуаина, которому помешали обработать мяч у угла вратарской.

6'

Дирар не дал Алексу Сандро прострелить в свою штрафную, выбив мяч на угловой.

5'

В первой позиционной атаке «Монако» французы заработали аут.

3'

Дани Алвес подключился к атаке справа, сделав с ходу прострел в Сидибе, от которого мяч отлетел к Субашичу.

2'

Монегаски на старте встречи отдали мяч итальянскому гранду, перейдя в глухую оборону.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Монако» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.