Мадрид, Испания
2 : 1
Реал Мадрид
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 53 422 зрителя (97% при вместимости 54 960)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 6'
    Стефан Савич
  • 12'
    1:0
    Сауль Ньигес
  • 16'
    2:0
    Антуан Гризманн
  • 34'
    Диего Годин
  • 37'
    Габи
  • 85'
    Анхель Корреа
0'
45'
90'
  • 4'
    Данило
  • 34'
    Серхио Рамос
  • 42'
    2:1
    Иско
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 10 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+2'

Матч завершён! «Реал» проиграл в ответном матче «Атлетико», но оформил выход в финал Лиги чемпионов за счёт преимущества, добытого в домашнем матче. Королевская команда в начале встречи пропустила два необязательных гола, но сумела прийти в себя, наладив игру в обороне. В концовке тайма «Реалу» удалось забить гол, ответить на который оказалось не в силах «Атлетико».

90+2'

Гризманн по левому краю выскочил на проникающий пас и пробил в дальний нижний угол, но Навас среагировал, а на добивании никого не было.

90+1'

Арбитр добавил две минуты.

90'

Годин при дальнем ударе Габи коснулся мяча, находясь в положении вне игры.

89'

Роналду после резкого разворота на границе штрафной «Атлетико» нанёс удар выше перекладины.

88'

Мората продавил Савича, которого успел подстраховать Годин.

88'

Мората в игре.

88'

Автора решающего гола «Реала», Иско, заменили.

85'

Корреа позволил себе грубый фол, который был оценен на жёлтую карточку.

84'

Роналду не дали пробить с лёта после передачи Иско.

83'

Роналду забрался в небольшой офсайд.

82'

Тейе сыграл вперёд на ход Гамейро, который развернулся у чужой штрафной и ошибся с проникающим пасом.

81'

Габи сделал заброс, который заставил Наваса нервно сыграть на выходе.

79'

Данило в подкате выбил мяч из-под ног Гризманна, который выскакивал на проникающую передачу партнёра по команде.

77'

Лукас Васкес вышел.

77'

Касемиро сняли с игры.

77'

Корреа слева ворвался в штрафную «Реала» и прострелил во вратарскую, где защитник помешал Гамейро расстрелять ворота.

77'

Асенсио вышел на край нападения «Реала».

77'

Бензема заменили.

76'

Корреа вышел.

76'

Коке ушёл.

76'

Коке из-за пределов штрафной нанёс неточный удар.

75'

Бензема взял игру на себя и чуть не прошёл троих соперников в штрафной «Атлетико»!

74'

Бензема! Марсело слева сделал отличную подачу на Бензема, который в падении пробил головой вблизи крестовины ворот!

73'

Годин нарушил правила в штрафной «Реала», оказавшись за спиной Касемиро при передаче Карраско.

72'

Гамейро прорывом по правой бровке заработал штрафной.

71'

Навас отразил непростой удар Гризманна.

69'

Не засчитан гол Роналду! Подача с углового превратилась в диагональ на Модрича, который с лёта нанёс удар, который оказался пасом на Роналду, а португалец из положения вне игры подправил мяч в левый угол ворот.

69'

Тейе помешал Марсело прострелить с фланга, выбив мяч за пределы поля. Будет угловой.

66'

Навас спас! Карраско ворвался в штрафную, ушёл от последнего защитника и пробил в правый угол, но Навас не только отразил выстрел бельгийца, но и взял добивание Гамейро!

65'

Не держится мяч у «матрасников». С каждой минутой атаки «Атлетико» выглядят менее целостными.

63'

Рамос успел выбить мяч из-под ног Сауля назад на Наваса, который под прессингом форвардов «Атлетико» сыграл на фланг.

61'

Габи отметился грубым нарушением против Касемиро, который в момент удара капитана «Атлетико» делал пас назад.

59'

Тейе в попытке разогнать контратаку далеко пробросил мяч себе на ход, послав его в аут.

58'

Марсело подключился слева на пас Бензема и прострелил на Роналду, который с ходу пробил мимо ворот!

57'

Тейе вышел на край обороны.

57'

Хименес покинул поле.

56'

Гамейро постарается забить «Реалу».

56'

Торреса заменили.

55'

Иско без сопротивления принял мяч на границе штрафной «Реала» и выстрелил мимо правого угла ворот.

53'

Гризманн здорово забросил мяч в чужую штрафную на Карраско, но бельгиец неудачно его обработал.

53'

Марсело и Бензема не сумели прорваться к штрафную «Атлетико» слева.

52'

Роналду получил по ногам в центральном круге.

50'

Гризманн со стандарта пробил в метре над перекладиной.

49'

Иско ударил Хименеса, который пытался пробить с подбора! Отличный штрафной для «Атлетико».

48'

Облак отразил мощный выстрел Роналду со стандарта.

47'

Гризманн у своей штрафной нарушил правила против Крооса.

46'

Роналду ускорился по левой бровке и прострелил в штрафную хозяев, но «матрасники» всё контролировали.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Атлетико» был близок к тому, чтобы перевернуть ход противостояния. Однако «матрасникам» хватило сил только на два гола. Затем инициатива перешла к «Реалу», который в концовке тайма сумел забить важнейший гол. Перерыв.

45+1'

Две минуты переиграть командам в первом тайме.

45'

Торрес столкнулся с Навасом. Пауза в матче.

44'

Касемиро получил по ногам в жёстком стыке.

42'
2:1

ГОЛ! Иско снял все вопросы! Бензема сумел проскочить троих соперников по лицевой линии, после чего последовал прострел на Крооса, чей удар сумел отразить Облак, а на добивании точен был Иско, которого защитники забыли во вратарской.

40'

Савич отразил головой опасную подачу Крооса, на которую уже выпрыгивал за спиной черногорца Роналду.

39'

Бензема оказался на левом краю нападения, откуда сделал плохую подачу.

38'

Иско на краю чужой штрафной обыграл Хименеса и несильно пробил низом прямо в Облака.

37'

Иско сбил Гризманна, но жёлтую карточку получил Габи, который позволил себе накричать на арбитра.

36'

Модрич очень вовремя вмешался в атаку «Атлетико», обокрав у границы своей штрафной смещавшегося на ударную позицию Карраско.

34'

Рамос не избежал предупреждения за неспортивное поведение.

34'

Годин получил жёлтую карточку за стык с Роналду.

33'

Годин в верховой борьбе врезался в Роналду. Португалец получил повреждение.

32'

Касемиро подкатом сорвал контратаку «Атлетико». По ногам получил Гризманн, но арбитр назначил штрафной без карточки для бразильца.

30'

Участились индивидуальные ошибки из-за попыток команд играть на встречных курсах.

29'

Торрес сбил Касемиро, не дав бразильцу начать позиционную атаку «Реала». Много нарушений.

28'

Хименес забежал справа на диагональ, сделав головой неточную скидку.

26'

Кроос разыграл стандарт пасом на Модрича, чей дальний удар был блокирован.

25'

Иско сбили недалеко от штрафной «Атлетико».

24'

Годин в жёстком подкате выбил мяч из-под ноги Модрича, но обошлось без нарушения.

23'

Хозяева отдали инициативу гостям, пытаясь сыграть на контратаке, но пока атакует «Реал».

21'

У Торреса заметили опасную игру.

20'

Ещё несколько угловых заработал «Реал». Очередная подача прилетела к Рамосу, который головой ударил над воротами.

18'

У Крооса с углового получилась слишком простая подача, которая пришлась на группу игроков «Атлетико».

18'

Хименес не дал Иско прорваться по флангу, выбив мяч на угловой.

16'
2:0

ГОЛ! Гризманн не без нервов реализовал пенальти, воскресив интригу этого противостояния! Навас угадал с направлением удара, но отбил мяч в свои же ворота.

15'

Пенальти! Варан зацепил в своей штрафной Торреса, а арбитр указал на пенальти!

14'

Иско разогнал контратаку «Реала» три в три, но в решающий момент ошибся с пасом направо, где на перехвате сыграл Филипе Луис.

12'
1:0

ГОЛ! Сауль подарил надежду половине Мадрида! Коке с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где Роналду и Рамос упустили Сауля, который головой расстрелял ворота!

12'

Дальний удар Карраско был заблокирован, а мяч после рикошета улетел на угловой.

11'

Прессинг «Атлетико» привёл к угловому, с которого Коке послал мяч в руки Наваса.

10'

Гризманн не успел за опасным прострелом Карраско.

9'

Проникающий пас Иско в сторону Роналду был перехвачен Хименесом.

7'

Карраско показал отличный дриблинг, обыграв Касемиро и Рамоса, после чего бельгиец ворвался в чужую штрафную и упал на газон, но без нарушения.

7'

Облак! Касемиро после подачи со стандарта продавил соперника и пробил головой в дальний угол, куда допрыгнул Облак!

6'

Савич умышленно прихватил Иско, получив жёлтую карточку.

6'

После подачи «матрасников» с углового Торрес пробил головой над перекладиной.

5'

Коке! Карраско убежал от Марсело по флангу и сделал подачу на ближнюю штангу, откуда в падении прямо в Наваса пробил Коке!

4'

Арбитр наказал Данило за опасную игру против Филипе Луиса.

3'

Торрес не успел за слишком сильным проникающим пасом Гризманна.

2'

Гризманн после перехвата у центрального круга решился на дальний удар, который оказался неточным.

1'

Торрес грубо сыграл в верховой борьбе против Рамоса.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 3:0.