5 : 3
Монако
Монако, Монако
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 351 зритель (97% при вместимости 55 097)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Резервный: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 26'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 35'
    Серхио Агуэро
  • 40'
    Фернандиньо
  • 49'
    Николас Отаменди
  • 58'
    2:2
  • 71'
    3:3
  • 73'
    Пабло Сабалета
  • 77'
    4:3
    Джон Стоунз
  • 82'
    5:3
    Лерой Зане
0'
45'
90'
  • 8'
    Камил Глик
  • 25'
    Джибриль Сидибе
  • 32'
    1:1
    Фалькао
  • 40'
    1:2
    Килиан Мбаппе
  • 50'
    Фалькао
  • 55'
    Тьемуэ Бакайоко
  • 61'
    2:3
    Фалькао
  • 67'
    Фалькао
  • 76'
    Бернарду Силва
  • 81'
    Фабиньо
Манчестер Сити — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМонако в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Всё! Закончился этот супер-матч. «Манчестер Сити» сумел переломить эту непросто складывавшуюся встречу и забил три мяча подряд во второй половине второго тайма. Счёт из 2:3 превратился в 5:3, что сделало «горожан» фаворитами противостояния. Они считались ими и до стартового свистка, но монегаски играли потрясающе и вполне могли отрываться на два гола, реализуй Фалькао пенальти в начале второго тайма. В любом случае, оформивший дубль Радамель — герой матча, как и его коллега из «Ман Сити» Серхио Агуэро, также забивший два мяча. Ответный матч обещает стать не менее интересным. Нет сомнений, что «Монако» может забить два мяча, но могут ли они не пропустить? Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+2'

Зане получил мяч в штрафной «Монако», но неудачно его обработал и упустил момент.

90+1'

Сильва пытался заработать штрафной на левом фланге, но упал без фола.

89'

Вместо него вышел Навас.

89'

Замена у «горожан». С поля ушёл Стерлинг.

88'

Вместо него вышел Дирар.

88'

Замена у «Монако». Поле покинул Бакайоко.

87'

Вместо него вышел Фернандо.

87'

Замена у «Ман Сити». С поля ушёл Агуэро.

86'

Штрафной заработали гости в 27 метрах по центру, Фабиньо пробил в стенку.

85'

Вместо него вышел Моутинью.

85'

Замена у «Монако». С поля ушёл Силва.

84'

Голевой момент у «Фалькао»! С линии вратарской в касание он бил после прострела с левого фланга. Кабальеро каким-то чудом спас «горожан» здесь.

82'
5:3

Гол! Зане! Очень острая атака: пас вразрез на Агуэро, тот прострелил пустые и Зане не промахнулся.

81'

Фабиньо получил жёлтую карточку за фол на Зане — срыв атаки.

80'

Агуэро! Пробил он с линии штрафной — Субашич спас «Монако», отбив мяч в сторону.

79'

Вместо него вышел Жермен.

79'

Замена у «Монако». С поля ушёл Мбаппе.

77'
4:3

Стоунс! «Ман Сити» забил четвёртый мяч! После подачи углового мяч транзитом через голову Туре пришёл точно на ногу Стоунсу, который не промахнулся с полуметра.

76'

Бернарду Силва получил жёлтую за фол на Де Брёйне, срыв атаки.

75'

Длинный заброс в штрафную «Монако» точным не получился.

73'

Сабалета получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Хотел аргентинец карточку для соперника.

71'
3:3

Гол! Агуэро! Неожиданно вырвался из-за спины защитника аргентинец после подачи углового и побил слёта. Навес выполнял Стоунс.

70'

В ответной атаке в ближний немного не попал Мбаппе.

69'

Стерлинг упал в штрафной «Монако», пенальти рефери не дал, никто с этим особенно и не спорит.

67'

Жёлтую карточку получил Фалькао за грубоватый подкат в центре поля.

65'

Сабалета ворвался в штрафную «Монако», сделал прострел — чужому.

64'

Де Брёйне выполнил опасный навес во вратарскую «Монако», отбились гости.

62'

Вместо него вышел Сабалета.

62'

Замена у «Манчестер Сити». С поля ушёл Фернандиньо.

61'
2:3

Что сделал Фалькао! Обработал тяжёлый мяч на углу штрафной, оставил в дураках самого дорого защитника в мире Стоунса, посадил того на пятую точку, а затем «черпачком» перебросил мяч через Кабальеро. Отмазался Радамель за не реализованный пенальти!

60'

«Ман Сити» после гола продолжает позиционно атакавть.

58'
2:2

Гол! Агуэро! Очень быстрая, идеальная контратака хозяев! Стерлинг перехватил передачу, набрал скорость, покатил на ход Агуэро, и аргентинец пробил низом в касание. Попал точно во вратаря, но Субашич допустил грубую ошибку, пропустив мяч сквозь перчатки.

56'

Хорошо подал Де Брёйне, Агуэро не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу.

55'

Бакайоко получил жёлтую карточку за срыв атаки хозяев.

54'

Ответ «Ман Сити». Менди вынес мяч от своих ворот после прострела Де Брёйне.

53'

Лемар сначала навесил, а затем прострелил на ближнюю штангу ворот «горожан», оба раза неточно.

52'

Мбаппе вышел один на один с вратарём «Ман Сити», но свисток рефери оповестил об офсайде.

50'

Не забил! Ужасно пробил Фалькао, слабо и не в угол. Кабальеро мяч поймал намертво.

48'

Пенальти! Прострел Менди едва не завершился голом, Фалькао выходил на удар, но был сбит Отаменди.

46'

Начался второй тайм. Де Брёйне аккуратный, но всё же слишком сильный пас выкатывал на Стерлинга — удар от ворот.

45+1'

Первый тайм окончен. «Монако» забил два мяча на выезде и на данную минуту полностью контролирует ход противостояния. Моментов у монегасков было больше, так что результат тайма справедлив. Всё могло быть иначе, если бы при счёте 1:1 судья назначил пенальти, но в спорном эпизоде он решил показать Агуэро жёлтую карточку за симуляцию.

45'

Стерлинг отдавал острый пас низом в штрафную «Монако», но получился он чужому.

44'

Еще момент у «Монако»! Лемар отдал на Фалькао, Радамель из пределов штрафной пробил в ближний угол — чуть мимо.

42'

Растеряны «горожане». Чуть очередной выход один на один на пропустили.

40'
1:2

Гол! «Монако» впереди! Мбаппе получил мяч после длинного заброса из центра поля «отклеился» от Отаменди и пробил в девятку без шансов для Кабальеро. Всё красиво, удивляет лишь игра Отаменди. Он просто остановился и дал 18-летнему Мбаппе уйти. Сначала перешёл на бег трусцой, а потом просто остановился. Как там можно играть?

40'

Ещё и Фернандиньо получил жёлтую за подножку, сорвавшую атаку.

38'

Стерлинг получил жёлтую карточку за срыв атаки в самом её зародыше.

37'

Дальний удар Фабиньо по воротам «Ман Сити» — мимо.

36'

Ответ «Монако»! Один на один вышел Мбаппе и пробил мимо ближней девятки. Под углом он выходил, справедливости ради.

34'

Вот это да! Агуэро вышел один на один, обыграл вратаря и упал, но вместо пенальти получил жёлтую карточку за симуляцию. Испанский рефери Лаос принял смелое, но, как показал повтор, верное решение. Агуэро симулировал.

32'
1:1

Гол! Отыгрались монегаски! Фалькао головой в падении замкнул идеально точный навес Фабиньо с правого фланга. Атаку «Монако» начал голкипер «Ман Сити» Кабальеру, выбивший мяч чужому.

30'

Опасно у ворот «Ман Сити»! Менди подключился к атаке по левому флангу, навесил, и Сидибе чуть не замкнул навес. Очень близко было.

28'

Едва во втором голе не поучаствовал Стерлинг. Пытался вывести к воротам Сильву, защитники гостей перехватили.

26'
1:0

Гол! Стерлинг открыл счёт! Но всю работу за него сделали Зане и Сильва. Первый на «носовом платке» обыграл двух соперников, обыгрался с испанцем и отдал точно на пустые Рахиму.

25'

Мяч переходит от одной команды к другой в последние несколько минут. Сидибе получил жёлтую карточку за игру локтем в борьбе.

23'

Опаснейший момент у хозяев! Де Брёйне в касание прострелил после паса Стерлинга, Агуэро удивительным образом не сумел замкнуть прострел. Доли секунды аргентинцу не хватило.

21'

Сидибе сорвал атаку «Манчестер Сити», сбив Сильву, но жёлтую не получил.

20'

В ответной атаке «горожане» заработали угловой, разыграли его, Зане сделал прострел — гости отбились.

19'

Вновь опасно у ворот «Ман Сити»! Глик едва не переправил мяч в сетку с близкого расстояния после неточного удара головой.

17'

Момент у «Монако»! Шикарно в контратаке сыграл Мбаппе, обыграл соперника, дождался партнёра, точно отдал. В ближний угол бил Лемар — Браво хозяев спас.

15'

Ответ «Монако»! Лишь Раджи помешал Стерлингу забить, головой отбив удар англичанина. Субашич уже был отыгран. На встречных курсах идёт игра.

14'

Момент у «Монако»! Бернарду Силва пасом вразрез вывел Фалькао к воротам «Ман Сити», колумбиец почти ушёл от Санья, но француз в последний момент помешал Радамелю пробить.

12'

Вновь атаковали хозяева левым флангом, Стерлинг навесил, но без проблем отвели угрозу гости.

10'

А это ответ «Монако»! Мбапе протащил мяч метров 30, вошёл в штрафную хозяев, переложил мяч под правую ногу, но пробить ему-таки не дали — успели накрыть.

9'

Вновь крайне неудачно сыграл Зане, простреливший точно на ногу сопернику.

8'

Глик получил жёлтую карточку за фол на Зане, совершённый в 25 метрах от ворот.

7'

Быстрая атака «Ман Сити»: Сильва вразрез отдал на Зане, немец ворвался в штрафную и пробил на трибуны.

6'

Сидибе подключился по правому флангу и заработал второй угловой в матче.

5'

Фернандиньо делал заброс в штрафную «Монако», но там хозяином положения выступил голкипер Субашич.

4'

Мяч на своей половине поля контролируют хозяева.

3'

Опасно! Контратака «Ман Сити»: Туре пасом вразрез бросил в прорыв Стерлинга, тот выскочил на свидание с голкипером гостей, но оказался в офсайде.

2'

Хозяева забрали себе мяч, но не придумали ничего интереснее, чем отдать вратарю. Монегаски высоко прессинговали соперника, в результате чего вернули мяч и заработали угловой.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Гости разыграли с центра поля, пошли в атаку правым флангом и заработали фол.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.