1 : 3
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 56 695 зрителей (94% при вместимости 60 240)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 24'
    1:0
    Дрис Мертенс
  • 55'
    Аллан
  • 89'
    Амаду Диавара
0'
45'
90'
  • 51'
    1:1
    Серхио Рамос
  • 57'
    1:2
  • 90+1'
    1:3
    Альваро Мората
Наполи — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 7 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+2'

Матч завершён! «Реал» уверенно прошёл «Наполи» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридская команда скудно провела первый тайм, но во второй половине встречи в игру вмешался Рамос, чей дубль оказался решающим. Неаполитанцы совсем потеряли мотивацию на добрую половину второго тайма, пропустив третий гол в добавленное время.

90+1'
1:3

ГОЛ! Мората поставил точку в этом противостоянии! Марсело сыграл на край чужой штрафной на забежавшего Роналду, португалец пробил в ближний угол, Рейна отбил мяч перед собой в свободную зону, где оказался Мората, Альваро расстрелял ворота.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Кулибали нарушением не дал развернуться Иско.

89'

Диавара получил жёлтую карточку за фол против Крооса.

87'

Арбитр не среагировал на падение Мертенса в штрафной «Реала» после стеночки бельгийца с партнёром.

86'

Серхио Рамос без труда отразил подачу Гулама.

85'

Мертенс не смог зацепиться за проникающий пас Хюсая. Доигрывают встречу команды.

83'

Карвахаль! Прострел Иско был отражён на Карвахаля, который классно ушёл от Кулибали и уже из убойной позиции послал мяч выше ворот.

82'

Рог неточно пробил из-за пределов штрафной «Реала».

80'

Иско вышел проявить себя.

80'

Модрич отправился отдыхать.

80'

Карвахаль получил по ногам в стыке с Мертенсом у углового флажка.

78'

Роналду зацепился перед вратарской за подачу Марсело и пробил в стоящего вблизи Кулибали.

77'

Мората постарается отличиться.

77'

Бензема сняли с игры.

75'

Зелиньски вышел.

75'

Гамшик отправился отдыхать.

74'

Подача Лукаса Васкеса долетела до Бензема, который из-за борьбы с Альбиолем не смог обработать мяч.

74'

Кулибали не допрыгнул до подачи с углового, а мяч в аут руками выбил Навас.

72'

Роналду выскочил на Рейну и забыл пробить по воротам, дальнейшее смещение к лицевой только испортило голевой момент.

72'

Мертенс жёстко поставил корпус Лукасу Васкесу, арбитр углядел фол от бельгийца.

71'

Мертенс быстро сыграл на Милика к штрафной мадридцев, но польский форвард долго принимал решение.

70'

Милик постарается забить «Реалу».

70'

Инсинье заменили.

68'

Лукас Васкес вышел.

68'

Бэйл ушёл.

67'

Кулибали в верховой борьбе за подачу Гамшика отметился фолом.

66'

Мертенсу не дали выскочить на опасный прострел Кальехона, бельгиец оказался на газоне, но арбитр не поставил пенальти.

65'

Гулам слева прострелил по линии штрафной в центр на Рога, который из-под соперника пробил над перекладиной.

64'

Пепе опередил Инсинье у своей штрафной, выбив мяч в аут под давлением форварда «Наполи».

63'

Марсело скинул мяч по флангу на Бензема, но французский форвард оказался в офсайде.

62'

Роналду подтолкнул Рога, который ускорялся вперёд.

61'

Рог ударил по бедру Крооса, пытаясь накрыть немца у центрального круга.

60'

Никак не могут итальянцы перевести мяч на чужую половину поля, чувствуется надлом в психологии.

59'

Кальехон справа прострелил из-под Рамоса вдоль линии вратарской, где первым на мяче был Навас.

57'
1:2

ГОЛ! Рамос отметился дублем! Снова итальянцы не сдержали Рамоса при простом навесе с фланга. Серхио пробил головой, а мяч попал в Мертенса, от которого полетел в створ. Голевое везение преследует Рамоса.

56'

Марко Рог включился в игру.

56'

Аллана заменили.

55'

Аллан получил жёлтую карточку за налёт на Касемиро.

54'

Неаполитанцы заработали угловой, плохую подачу с которого сделал Гулам — мяч прилетел на голову Бензема.

53'

Мертенс пошёл один в один с Пепе и потерял мяч, показав прогнозируемый дриблинг.

51'
1:1

ГОЛ! Легендарный Серхио Рамос вновь на первых ролях в решающих матчах! Кроос с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где Альбиоль проиграл борьбу Рамосу, который в высоком прыжке пробил головой в дальний угол!

51'

Хюсай закрыл дальнюю штангу при подаче Крооса, не дав мячу долететь до Бензема.

49'

Аллан оказался на правой бровке, где в борьбе с Марсело заработал аут.

48'

Серхио Рамос не проиграл в скорости Мертенсу при ошибке Касемиро, помешав бельгийцу убежать на свидание с Навасом.

47'

Марсело перевёл мяч направо на Бензема, который с угла штрафной пробил мимо створа ворот.

46'

Рейна на первый секундах тайма забрал в руки высокую подачу Роналду.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Тяжелейший матч для «Реала». «Наполи» владел серьёзным преимуществом в первой половине, атакуя практически весь тайм. Мадридцы допустили одну ошибку, которая быстро была реализована Мертенсом. Впереди второй тайм, в котором неаполитанцам нужно забить один гол, чтобы пройти дальше.

45'

Карвахаль из-за повреждения покинул пределы поля. В меньшинстве доигрывает первый тайм «Реал».

44'

Рейна кулаком отразил подачу Крооса с углового.

43'

Роналду в борьбе с Альбиолем, казалось, подыграл себе рукой, но арбитр среагировал не на руку португальца, а на его падение, назначив штрафной.

42'

Пепе опередил Мертенса при передаче на бельгийца в свободную зону, после чего португалец грамотно подставился под фол.

41'

Инсинье сыграл на край штрафной на Гамшика, который с острого угла выстрелил прямо в Наваса!

39'

Гамшику не хватило скорости, чтобы с центра поля убежать на свидание с Навасом. Словаку пришлось бить издали, но удар не получился.

37'

Мертенс! Аллан протолкнул мяч в чужую штрафную на Мертенса, который сразу пробил в дальнюю штангу!

37'

Пепе грубо сыграл на фланге против Инсинье, задев ноги итальянца в попытке выбить мяч в аут.

35'

Кулибали без сопротивления выскочил на подачу с углового, но крайне неудачно пробил головой.

34'

Пепе отбил прострел Инсинье на очередной угловой у ворот Наваса.

32'

Модрич ушёл от Диавара и от Аллана, но бразилец успел сфолить.

31'

Серхио Рамос оказался один в один против техничного Мертенса, не уступив бельгийцу в скорости ног.

30'

У Касемиро не получился дальний удар.

29'

Моменты «Реала»! Роналду ворвался в штрафную «Наполи», ушёл от Рейны и пробил в ближний угол, попав в штангу. Отскок подхватил Бэйл, который с острого угла пробил параллельно створу!

29'

Пепе обрезался на своей половине поля, после чего жёстко, но в пределах правил, сыграл против Инсинье.

28'

Кулибали под прессингом Бэйла ошибся с длинным пасом на Инсинье, послав мяч в аут.

27'

Навас легко справился с простейшим ударом Инсинье с линии штрафной.

26'

Продолжается игра на половине поля «Реала». Тяжело придётся королевскому клубу, если команда не сможет забить в ближайшее время.

24'
1:0

ГОЛ! Мертенс открыл счёт! Скоростная атака через центр получилась у «Наполи»! Гамшик получил мяч перед чужой штрафной и сделал проникающий пас на левый край на Мертенса, который из-под Пепе здорово пробил под дальнюю штангу!

23'

Навас вышел из ворот на длинную диагональ, которая предназначалась Кальехону.

22'

Кулибали помешал Бэйлу пробить с угла штрафной, после чего Гарет был вынужден сместиться к угловому флажку, откуда у валлийца не получился прострел.

21'

Роналду забрался в положение вне игры, выбегая на заброс по бровке от Марсело.

20'

Инициатива перешла к «Реалу», который пытается играть длинными передачами, однако в борьбе пока преуспевают представители «Наполи».

18'

Бэйл зацепился справа на классную диагональ Касемиро и вместо передачи на Бензема нанёс бесхитростный удар.

17'

Гамшик опасно пробил с линии чужой штрафной, но мяч полетел в метре от штанги.

16'

Мертенс взял на себя игру и протащил мяч через центр к чужой штрафной, наткнувшись затем на Серхио Рамоса.

15'

Рейна справился с ударом Крооса из-за пределов штрафной.

14'

Арбитр отменил угловой «Наполи», заметив нарушение в атаке в процессе борьбы за подачу.

13'

Кулибали сыграл вперёд на Инсинье, который без сопротивления обработал мяч и опасно пробил издали в ближний угол — Навас надёжен.

11'

Кроос в быстрой атаке перевёл мяч направо на Бэйла, который после серии финтов сделал подачу на Роналду и Бензема, но те были в офсайде.

10'

Марсело остановил рывок Аллана уже в штрафной «Реала». Всей командой обороняются мадридцы.

8'

Гамшику дали развернуться перед штрафной «Реала», Марек сразу же пробил вблизи дальней штанги.

7'

Гулам с углового закрутил мяч в створ! Навас решил отбить мяч на очередной угловой.

7'

Аллан сыграл на край штрафной на Мертенса, против которого уверенно в обороне сыграл Пепе. Будет угловой.

5'

Кулибали сыграл налево на ход Инсинье, но у миниатюрного форварда заметили положение вне игры.

4'

Альбиоль вовремя выбил мяч из-под ног Роналду в аут. Первая атака Мадрида.

3'

Навас нервно сыграл на выходе, отразив заброс неаполитанцев кулаком.

2'

Инсинье чуть не воспользовался легкомысленной скидкой Крооса назад на Наваса.

1'

Диавара сыграл к штрафной на Мертенса, чей удар после резкого разворота заблокировал Рамос.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Наполи» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 3:1.