1 : 5
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 911 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Дамианос Эфтимиадис (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Резервный: Лазарос Димитриадис (Греция)
  • 20'
    1:0
    Тео Уолкотт
  • 39'
    Тео Уолкотт
  • 54'
    Лоран Косельни
  • 61'
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 79'
    Гранит Джака
0'
45'
90'
  • 39'
    Давид Алаба
  • 44'
    Хави Мартинес
  • 55'
    1:1
    Роберт Левандовски
  • 68'
    1:2
    Арьен Роббен
  • 78'
    1:3
    Дуглас Коста
  • 80'
    1:4
    Артуро Видаль
  • 85'
    1:5
Арсенал — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 7 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал второе подряд разгромное поражение «Арсенала» от «Баварии» со счётом 1:5. Мюнхенцы добились одинакого успеха как у себя на родине, так и в гостях. Сегодня у «канониров» были все шансы, однако удаление Косельни испортило все карты команде Венгера. После этого «канониры» откровенно «посыпались», пропуская один мяч за другим. Останется ли Венгер у руля команды — никому неизвестно, но подобные унизительные поражения ни к чему хорошему не приводят. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Гудят фанаты «Арсенала». Их можно сейчас понять.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Не останавливаются на достигнутом гости. Их жажда забитых мячей не знает границ.

86'

Показывают фанатов «Арсенала», держащих таблички «Wenger out». После таких поражений уже нельзя ничего гарантировать.

85'
1:5

ГОЛ! Поймали на попытке создать искусственное положение вне игры «канониров» подопечные Анчелотти. Два в одного выскочили немцы, а удар Видаля в упор взять было нереально.

83'

Начали пустеть трибуны «Эмирейтс». Печальное зрелище.

81'
1:4

ГОЛ! Очередные перепасовки у своей штрафной завершились потерей мяча и последующим выходом на ударную позицию Артуро Видаля, чей удар оказался голевым.

80'

Джошуа Киммих вступает в игру.

80'

Франк Рибери уходит отдыхать.

80'

Ренату Саншеш вступает в игру.

80'

Тьяго Алькантара покидает поле.

79'

Гранит Джака получает жёлтую карточку за грубый подкат.

78'
1:3

ГОЛ! Три в одного прорвались в контратаку гости. Дуглас Коста не отдал своевременной передачи, зато с линии штрафной неотразимо пробил в дальний нижний угол.

77'

Момент! Левандовски фактически выскочил один на один с Оспиной, но последний успел на рывке оказаться первым на мяче.

76'

Уолкотт сделал передачу накоротке на своего партнёра по команде, который не понял его намерений.

75'

Тройную замену сделал Арсен Венгер! Посмотрим, что покажут нам свеженькие игроки.

73'

Лукас Перес вступает в игру.

73'

Вот и Алексис Санчес ушёл с поля.

72'

Месут Озил вступает в игру…

72'

Оливье Жиру покидает игру.

72'

Франсис Коклен вышел вместо него.

72'

Аарон Рэмси отправляется отдыхать.

71'

Дуглас Коста вступает в игру вместо него.

71'

Арьен Роббен покидает поле.

70'

Общий счёт по сумме двух встреч стал 7:2 в пользу «Баварии». Все вопросы о победителе сняты уже сейчас.

68'
1:2

ГОЛ! Оспина сделал ужасную передачу на ближайших партнёров и в итоге «Арсенал» потерял мяч. Несколько передач вывели Роббена один на один с голкипером, после чего голландец спокойно пробил в дальний нижний угол.

67'

Оспина очень далеко вышел из ворот и с большим трудом помешал сопернику сделать голевую передачу в штрафную.

66'

Момент! Разорвали оборону лондонцев футболисты «Баварии». Левандовски мощным ударом проверил Оспину.

64'

Хави Мартинес кое-как дотянулся до мяча, летящего в воздухе и нанёс опасный удар. Чуть выше перекладины.

63'

Рибери сумел заработать угловой для своей команды. Не стали подавать гости, решив его разыграть.

62'

Уолкотт получил передачу и тут же потерял мяч. Нет развития впереди у «канониров».

61'

Алекс Окслейд-Чемберлен не справился с соперником на скорости и уронил Рафинью, за что получил жёлтую карточку.

59'

Резко успокоилась игра, упали скорости. «Бавария» спокойно перекатывает мяч на чужой половине поля.

57'

Арсен Венгер о чём-то говорит с резервным арбитром, но толку от этого уже нет никакого.

56'

Дела у «Арсенала» складываются не лучшим образом. Теперь «канонирам» нужно забивать четыре мяча как минимум.

55'
1:1

ГОЛ! Спокойно развёл голкипера и мяч по разным углам Левандовски.

54'

А за споры с арбитром Косельни получает вторую жёлтую и последующую красную карточки.

53'

Лоран Косельни толкнул в спину Левандовского в собственной штрафной, за что получил жёлтую карточку и заработал пенальти!

51'

Арьен Роббен прострелил на дальнюю штангу, откуда мяч выбили защитники в красно-белой форме.

49'

Артуро Видаль нарушил правила возле своей штрафной — арбитры всё прекрасно видели.

48'

Активнее начали второй тайм мюнхенцы, чего нельзя сказать про «Арсенал».

47'

Момент! Жиру выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, однако его удар пришёлся выше ворот.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать арбитр, отправив команды на перерыв. «Арсенал» смотрится живо и бодро. «Канониры» активно атакуют, создавая большое количество моментов. «Бавария» не всегда справляется с таким натиском, но и сами мюнхенцы не прочь время от времени провести опаснейшую контратаку. Единственный гол на данный момент на счету Тео Уолкотта. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Хави Мартинес получает абсолютно справедливую жёлтую карточку за срыв контратаки.

42'

В следующей атаке сам Роббен нанёс достаточно опасный удар по воротам. Оспина на месте.

41'

Роббен классно подал с углового в середину штрафной. Защитники в красно-белой форме разобрались в этой ситуации.

40'

Аарон Рэмзи не рассчитал силы и отправил мяч в руки Нойеру. Никого из его партнёров там не было.

39'

Сам Алаба, кстати, также получил «горчичник».

39'

Тео Уолкотт от досады после столкновения взял мяч и ткнул его в грудь Алабе — на, мол, держи. Но сделал это в грубой манере. Арбитр показал жёлтую карточку.

38'

Момент! Совершенно один в штрафной «Арсенала» оказался Левандовски, чей удар в дальний угол едва не сравнял счёт.

37'

Оливье Жиру с левой ноги нанёс неподготовленный удар с довольно перспективной позиции. Вновь в никуда.

36'

Артуро Видаль мощно пробил с дальней дистанции — мяч улетел куда-то на трибуны.

35'

Рэмзи укрыл мяч корпусом, за что и получил по ногам. Рефери всё прекрасно видел.

34'

Момент! Вновь быстроногий Уолкотт прорвался в штрафную «Баварии» и мощнейшим ударом пробил в сетку с внешней стороны.

32'

Возникла небольшая потасовка, которая едва не перешла в рукоприкладство. Обошлось на сей раз.

31'

Уолкотт выскочил в штрафную «Баварии» на ударную позицию, но ничего сделать не успел… Хаби Алонсо выбил мяч за пределы поля, заодно уронив форварда «Арсенала».

30'

Алекс Окслейд-Чемберлен развернул своего оппонента, после чего опасно прострелил на ближнюю штангу — угловой.

29'

Монреаль не понял намерений Рэмзи и побежал не в ту сторону.

27'

38% на 62% — процент владения мячом в пользу «Баварии». По игре такого никто бы не сказал.

26'

Оспина великолепен! Успел выбежать из ворот и помешал Левандовски пробить по воротам.

25'

Уронили Роббена, не дав ему прорваться в контратаку. Рефери ограничился устным предупреждением.

24'

Но как показал рефери — было нарушение правил со стороны Видаля, который руками затолкал соперника.

23'

Оспина взял удар на себя, но «Бавария» мяч не потеряла и продолжает атаковать.

22'

И тут же побежали в контратаку мюнхенцы — отыгрываться. Великолепные скорости в игре!

21'
1:0

ГОЛ! На скорости ворвался в штрафную «Баварии» Уолкотт и сумасшедшим по силе ударом пробил в ближний верхний угол. Нойер так и остался стоять в позе истукана с поднятыми вверх руками.

20'

Санчес отпасовал на Уолкотта, который ворвался в штрафную, но пробить ему не дали защитники.

18'

Хави Мартинес успел выбить мяч из штрафной на угловой. Сзади него уже поджидал своего момента Жиру.

16'

Давид Алаба классно сыграл на левом фланге, своевременно вынеся мяч и-под ног соперника.

15'

Джака сделал высокую подачу вперёд, но мяч ни до кого из его партнёров по команде не дошёл.

14'

Как же сейчас не хватает этого гола «Арсеналу»! Хорошо двигается команда Венгера.

13'

Момент! Оливье Жиру головой в упор не попал по чужим воротам. Мяч едва разминулся со штангой.

12'

Как бы то ни было, мюнхенцы стараются прессинговать достаточно высоко и особой свободы хозяевам не давать.

11'

Очень динамичный футбол показывают команды. Создаётся ощущение, что счёт может быть открыт в любой момент.

10'

Мануэль Нойер своевременно выскочил из ворот и первым оказался на мяче, не дав Уолкотту нанести решающий удар.

8'

Вот и Роббен отметился своим ударом в дальний угол. Мяч задел кого-то из игроков «Арсенала» и вылетел за пределы поля.

7'

Алаба нанёс довольно опасный удар с линии штрафной — мяч улетел за пределы поля.

6'

Тьяго Алькантара не смог добраться до мяча на левом фланге — тот юркнул за пределы поля.

4'

Атакуют «баварцы» весьма неспешно, не торопя события.

3'

Вроде бы разобрались с посторонними предметами. «Арсенал» уже в атаке.

2'

Игра толком не может начаться — работники стадиона убирают ленты, накиданные фанатами на поле.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Арсенал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победила «Бавария» — 5:1.