1 : 0
Порту
Порту, Португалия
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 41 161 зритель (99% при вместимости 41 507)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 12'
    Хуан Куадрадо
  • 42'
    1:0
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 30'
    Мигель Лаюн
  • 36'
    Андре Андре
  • 40'
    Максимильяно Перейра
Ювентус — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусПорту в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+3'

Матч окончен. «Ювентус» минимально обыграл «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Этот матч не стоит заносить в плеяду ярких игр сильнейшего европейского турнира. Команды показали очень скудную на события игру. «Порту» ещё в первом тайме смирился с поражением, а «Ювентус» совсем не хотел громить португальцев, ограничившись одним голом.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Маркизио получил повреждение в стыке с Боли.

89'

Диогу Жота здорово подбежал к штрафной «Ювентуса» и нанёс предсказуемый удар прямо в Буффона.

88'

У Хедиры не получилась скидка в сторону свободного в штрафной Пьяцы.

87'

Игуаин неудачно обработал мяч после сильной передачи Пьяцы.

84'

Алекс Сандро подарил мяч на своей половине поля Андре Андре, который поделился снарядом с Тикиньо, а бразилец пробил в стоящего вблизи Бонуччи.

82'

Жота! Отавио сыграл на край штрафной за спину защитнику на Жоту, который подрезал мяч над Буффоном, попав в сетку ворот с внешней стороны.

81'

Пьяце немного не повезло с обработкой мяча у лицевой, а мог получиться опасный прорыв к вратарской Касильяса.

80'

Игуаин забрался в положение вне игры, выбегая на длинную передачу Бонуччи.

78'

Ринкон вышел.

78'

Дибалу решили заменить.

77'

У Отавио и Андре Андре не получилась комбинация в стеночку перед штрафной туринцев.

75'

Дани Алвес не успел за прострелом Дибалы, а мяч из-под ног Дани выбил Фелипе.

74'

Туринцы вновь взяли паузу, отдав мяч португальцам, но те не спешат атаковать, не веря в свой успех.

71'

Небольшая пауза из-за повреждения Манджукича.

70'

Отавио попытается себя проявить.

70'

Оливер ушёл.

69'

Дибала не смог пробить с лёта с края штрафной после навеса Алекса Сандро.

68'

Пьяца технично ушёл от соперника на фланге и сделал неточный навес, после чего отметился фолом.

67'

Диогу Жота вышел.

67'

Браими покинул поле.

66'

Игуаин вышел на хорошую позицию после и из-под Боли пробил мимо дальнего угла ворот.

66'

Манджукич подключил справа Дани Алвеса, чей навес отразил Данилу.

65'

Фелипе головой отразил подачу Алекса Сандро. Долгие позиционные атаки «Юве» превращаются в штурм.

63'

Данилу вернулся на поле после долгой медицинской помощи.

61'

Данилу нарушил правила, мешая прорваться Игуаину, после чего получил повреждение в столкновении с Боли.

60'

Барцальи вышел.

60'

Бенатиа ушёл из-за повреждения.

60'

Пьяца! Манджукич скинул мяч на край штрафной на Пьяцу, который с лёта пробил вблизи дальней штанги!

58'

Тикиньо не справился с Бенатиа и Алексом Сандро, пытаясь пройти по лицевой в штрафную.

57'

Бенатиа очень легко опередил одинокого Тикиньо, до которого нечасто доходят передачи от партнёров по команде.

55'

Тикиньо взял игру на себя, вошёл на правый край штрафной «Ювентуса» и сделал прострел на соперника.

54'

Дани Алвес справа сделал навес на Манджукича, скидка которого пришлась на соперника.

52'

Дибала в простой ситуации ошибся с коротким пасом.

51'

Игуаин отработал в обороне при стандартном положении португальцев.

49'

Тикиньо! Самый явный момент «Порту» за противостояние! Тикиньо продавил Бенатиа, выскочил на свидание с Буффоном и пробил мимо дальнего угла ворот!

47'

Алекс Сандро забросил мяч в сторону Манджукича, но хорват не ускорился, заметив, что первый на мяче Фелипе.

46'

Пьяца вышел.

46'

Куадрадо заменён в перерыве.

46'

Боил вышел в оборону.

46'

Андре Силва не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Крайне скучный и монотонный футбол показали команды. У «Порту» не оказалась должного мастерства даже на попытку отыграть два гола, пропущенных в Португалии. Под конец тайма арбитр поставил в ворота португальцев пенальти и удалил защитника, не оставив «Порту» надежны на благополучный итог второй встречи.

45+1'

Андре Силва убежал справа от Бенатиа, подбежал к штрафной итальянцев и неудачно сыграл в центр, где Дибала опередил Данилу.

45'

Манджукич сыграл по лицевой линии на Алекса Сандро, которому успел помешать Фелипе. Будет угловой.

44'

Во втором матче подряд «Порту» в меньшинстве против грозного «Ювентуса», а впереди ещё целый второй тайм.

42'
1:0

ГОЛ! Дибала открыл счёт отличным ударом с пенальти в правый нижний угол, Касильяс не угадал.

40'

Удаление! Макси Перейра удостоился прямой красной карточки!

40'

Пенальти! После навеса с углового от Дани Алвеса очень опасно головой пробил Алекс Сандро, Касильяс отбил мяч в сторону на Игуаина, чей удар руками заблокировал Макси Перейра.

40'

Дибала со стандарта сделал подачу на Бенатиа, которому не дал головой пробить Маркано.

38'

Розыгрыш туринского углового закончился неточным ударом Манджукича.

37'

Дибала здорово ворвался в штрафную по лицевой, ушёл от Маркано и заработал угловой прострелом в Лаюна.

36'

Андре Андре получил жёлтую карточку за умышленный фол на Игуаине.

35'

Манджукич неточно сыграл по левой бровке. Очень хорошо обороняются обе команды.

33'

Тикиньо выиграл борьбу с Бонуччи за заброс, но сделал скидку в пустую штрафную туринцев.

30'

Лаюн был предупреждён за срыв контратаки «Ювентуса», которую разгонял Куадрадо.

30'

Португальцы заработали очередной угловой, который затем плохо разыграли. Ничего не получается у «Порту».

28'

Дибала! Игуаин обыграл соперника вблизи лицевой и прострелил во вратарскую на Дибалу, однако партнёр Гонсало по сборной Аргентины не попал по мячу.

27'

Тикиньо подбежал к левому краю штрафной «Ювентуса» и сделал слишком неточную подачу, которая улетела за лицевую.

24'

Касильяс ошибся на выходе при навесе Дани Алвеса, но голкипера подстраховал бразилец Фелипе, сыгравший головой.

23'

Манджукич! Дани Алвес здорово навесил на дальнюю штангу, откуда по центру ворот головой пробил Манджукич, но Касильяс занял правильную позицию.

22'

Андре Андре руками толкнул Дибалу, который набирал скорость при рывке к чужим воротам.

20'

Пас пяткой не прошёл у Манджукича. Вязкая игра с обоюдными потерями.

18'

Дибала разыграл стеночку с Куадрадо и прострелил в центр чужой штрафной, где на перехвате сыграл Данилу.

17'

Лаюн нарушил правила в борьбе с Куадрадо.

15'

«Ювентус» отошёл всей командой на свою половину поля, спокойно обороняясь. Тяжело взломать оборону «Ювентуса» даже без Барцальи и Кьеллини.

13'

Браими с перспективного стандарта сделал крайне плохой навес.

12'

Ошибка Дани Алвеса заставила Куадрадо пойти в опасный подкат против Лаюна. Эпизод закончился жёлтой карточкой.

10'

Тикиньо не нашёл адресата для передачи, поэтому бразильцу пришлось пробить издали — Буффон спокойно словил мяч.

10'

Браими получил мяч слева и достаточно хитро забросил его к вратарской Буффона, куда пытался вбежать Тикиньо, но бразилец не успел.

8'

Хедира немного не успел выскочить из-за спины Лаюна на подачу Дибалы.

6'

Дибала опасно выстрелил с линии штрафной, но мяч пролетел вблизи правой штанги.

5'

Тикиньо получил повреждение в игровом стыке. Ничего серьёзного. Игра быстро возобновилась.

3'

Дибала ворвался в чужую штрафную по правому краю и с довольно острого угла пробил параллельно створу ворот.

2'

Игуаин после навеса Дани Алвеса пробил головой мимо ворот.

2'

Фелипе опередил Манджукича у края своей штрафной, сыграв на отбой. «Ювентус» начал встречу решительными атаками.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Порту». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победил «Ювентус» — 2:0.