0 : 0
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 49 133 зрителя (89% при вместимости 54 960)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 66'
    Хосе Хименес
  • 89'
    Николас Гайтан
0'
45'
90'
  • 64'
    Тин Едвай
  • 71'
    Юлиан Баумгартлингер
Атлетико М — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБайер в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Матч окончен! «Атлетико» и «Байер» сыграли вничью. Команды обошлись без голов. Во втором тайме уже у «Байера» были очень хорошие возможности, чтобы открыть счёт, но своевременные замены Симеоне помогли мадридцам наладить игру в обороне. В следующий раунд прошёл «Атлетико», который тремя неделями ранее сумел победить в Леверкузене.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Бэйли! Беллараби справа подал на голову Бэйли, но ямаец пробил возле дальнего угла ворот.

89'

Грубый фол Гайтана привёл к жёлтой карточке.

88'

Арангис вышел в опорную зону «Байера».

88'

Фолланд заменён.

86'

Сауль! Три в одного убежали мадридцы! Гризманн сыграл на границу штрафной на Сауля, который из-под защитника пробил в левый угол, но Лено угадал с направлением удара, взяв мяч.

84'

Бэйли взял игру на себя при прорыве слева, но выпустил мяч в аут.

83'

Мадридцы всей командой отошли на свою половину поля, пытаясь удержать ничейный результат.

81'

Мехмеди освежил атаку немцев.

81'

Чичарито ушёл.

80'

Кампль опасно пробил из-за пределов штрафной — Облак спас мадридцев!

80'

Бэйли подхватил мяч у центрального круга, сместился немного вперёд и выстрелил в правый нижний угол, но Облак выручил!

78'

Бэйли постарается забить Облаку.

78'

Брандт отправился отдыхать.

78'

Гайтан прошёл на фланге Хилберта, которого вовремя подстраховал Едвай.

77'

Хименес, который после выхода Савича занял позицию опорного, взял игру на себя и потерял мяч, старясь обострить атаку проходом.

75'

Чичарито досталось в стыке с Годином. Мексиканец смог продолжить встречу.

73'

Чичарито! Беллараби с правого угла штрафной пробил на силу, Облак отбил мяч перед собой на Чичарито, которому помешали сыграть на добивании.

71'

Савич усилил оборону «Атлетико».

71'

Карраско покинул поле.

71'

Жёлтая карточка выписана Баумгартлингеру за умышленный фол на убегавшем Врсалько.

70'

Карраско сыграл направо на Гризманна, который выскочил из-за спины Драговича и пробил выше ворот.

68'

Чудом не забили немцы! Облак отразил сначала удар Брандта, затем добивание Фолланда, мяч остался у Кевина, чей последующий выстрел взял на себя защитник, а мяч отеле к Чичарито, но удар мексиканца пролетел у дальней штанги!

67'

Драгович при подаче со стандарта угодил в положение вне игры.

66'

Хименеса наказали за фол против Чичарито, который успел пробросить мяч себе на ход в свободную зону.

65'

Хилберт подтолкнул Хименеса в своей штрафной, но арбитр проигнорировал эпизод, после чего успокоил игроков, которые стали заводиться.

65'

Нико Гайтан в игре.

65'

Корреа заменили.

64'

Едвай получил жёлтую карточку за грубое нарушение на Корреа.

63'

Годин не дал Брандту оббежать себя на краю своей штрафной.

62'

Беллараби убежал от Эрнандеса по флангу и прострелил в подоспевшего Година.

60'

Венделл заблокировал прострел Врсалько, мяч отправился на угловой.

59'

Врсалько помешал пробить Фолланду с линии штрафной!

59'

Беллараби досталось по ногам от Эрнандеса. Не часто команды нарушают правила, но порой получаются жёсткие стыки на грани карточки.

57'

Гризманн! Антуан выбежал на проникающую передачу и пробил с острого угла по дуге, но мяч полетел у створа ворот.

55'

Корреа! Томас Тейе разогнал контратаку проходом к чужой штрафной, затем африканец поделился мячом с Корреа, который ушёл от двоих защитников и пробил вблизи дальней штанги!

53'

Брандт сыграл на ход Фолланду, который с края штрафной вместо удара прострелил на дальнюю штангу, куда не успел забежать Чичарито.

52'

У Хименеса кровотечение носа. Арбитр попросил уругвайца смыть кровь и поменять амуницию за пределами поля.

51'

Драгович сыграл в подкате против Карраско, помешав бельгийцу подбежать к штрафной «Байера».

50'

Прорыв Врсалько привёл к нарушению в атаке.

49'

Сауль получил по ногам от Фолланда, но обошлось без карточки.

48'

Хилберт сыграл на правый край на Беллараби, который пытался заработать угловой в борьбе с Годином, но уругваец успел выбить мяч из-под ног соперника на Эрнандеса.

46'

Гризманн в дебюте тайма отметился неточным ударом после ошибки Венделла.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Боевой тайм получился. Тяжело сказать, какая команда владела преимуществом. У «Атлетико» было два голевых момента с участием Корреа, замена которого видится вполне логичной после перерыва. У «Байера» получались опасные атаки, но без особой работы для Облака. Впереди второй тайм.

44'

Хилберт подключился к атаке справа и прострелил низом на ближнюю штангу, где на отбой сыграл Годин.

42'

Арбитр остановил атаку «Атлетико» из-за нарушения Врсалько в стыке с Венделлом.

41'

Чичарито! Кампль здорово закинул мяч к вратарской на Чичарито, удар которого в последний момент заблокировал Годин!

41'

Лено спокойно забрал подачу Коке с углового.

40'

Коке! Гризманн с фланга перевёл мяч в центр на Коке, который разыграл комбинацию с Корреа и из-за пределов штрафной выстрелил в дальний нижний угол — Лено вновь выручил!

39'

Прострел Фолланда был отражён усилиями Коке.

38'

Корреа! Годин начал атаку команды пасом на Гризманна, который в касание подправил мяч на ход Корреа, аргентинец выскочил на свидание с Лено и пробил в правый угол, куда и бросился голкипер «Байера»!

37'

Кампль подбежал к правому краю штрафной хозяев и пробил выше ворот.

35'

Чичарито зацепился за мяч в штрафной мадридцев, но последующий пас налево угодил в ногу Тейе.

34'

Эрнандес успел закрыть свой фланг обороны при рывке Хилберта, выбив мяч в аут с рикошетом от немца.

32'

Беллараби получил повреждение в борьбе с Эрнандесом.

31'

Томас Тейе залез под опеку Кампля, чем воспользовался подбежавший Венделл, однако после отбора бразильца остановили, выбив мяч в аут.

30'

Навес Врсалько прилетел в руки Лено.

29'

Карраско слишком далеко отпустил от себя мяч, стараясь разогнать контратаку «Атлетико».

27'

Баумгартлингер подобрал отскок перед штрафной «Атлетико» и пробил с лёта над перекладиной.

26'

Фолланд в очередной раз жёстко сыграл в подкате против Година, арбитр вмешался, чтобы погасить напряжение между игроками.

25'

Гризманн не сумел выиграть верховую борьбу у Венделла, но бразилец отбил мяч в сторону на Коке, удар которого улетел за ворота.

23'

Лено намертво взял сильный прострел Коке.

22'

Корреа не смог за счёт хитрости переиграть Драговича, неудачно пробросив мяч пяткой.

21'

Чичарито! Врсалько ошибся на краю своей штрафной, сразу же последовал прострел на Чичарито, который с ходу пробил чуть выше перекладины.

20'

Хилберт бросил мяч из аута к лицевой линии, где за него не зацепился Фолланд.

18'

Фолланд локтем толкнул Година, однако арбитр не углядел серьёзного нарушения.

17'

Упал темп встречи после обоюдных опасных атак. Команды снова наладили позиционную оборону.

15'

Хилберт успел заблокировать удар Корреа из убойной позиции, а уже в ответной атаке Чичарито сыграл на край штрафной на свободного Брандта, которому помешал Хименес! Очень близки команды к тому, чтобы открыть счёт.

14'

Удачный подкат Кампля остановил прорыв Врсалько по флангу, будет аут в пользу «Атлетико».

13'

Вновь немцы забрали мяч под свой контроль, но продвинуться к штрафной мадридцев не получается.

11'

Лено легко забрал мяч после попытки удара головой от Хименеса.

10'

Корреа откинул мяч на Коке, которому помешали прорваться через центр в штрафную.

9'

Брандт в простой ситуации ошибся с пасом у центрального круга.

8'

Врсалько в попытке проскочить по флангу Венделла выпустил мяч в аут.

6'

«Байер» здорово начал встречу, атакуя большими силами. Пока немцы контролируют игру.

5'

Чичарито перехватил пас Коке у чужой штрафной, но тут же потерял мяч из-за плохо передачи.

4'

Фолланд! Кампль сыграл к границе штрафной на Фолланда, который ушёл от Хименеса и пробил вблизи дальней штанги!

3'

Гризманн у чужой штрафной сыграл в стеночку с Коке, у которого мяч из-под ног выбил защитник.

2'

Тейе здорово прошёл двоих соперников в центре поля, а затем сыграл на Коке, у которого не получился заброс на ход Врсалько.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Байер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победил «Атлетико» — 4:2.