0 : 2
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Олимпик - Спирос Луис (Афины, Греция), вместимость: 71030
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
  • 90'
    Патрисио Родригес
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Алан Дзагоев
  • 55'
    0:2
    Понтус Вернблум
АЕК Афины — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АЕК АфиныЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 25 июля 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик - Спирос Луис.

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл АЕК — 2:0. В первом тайме отличился Дзагоев, а после перерыва точным ударом отметился Вернблум. Оба мяча «армейцы» забили после угловых. Греки за всю игру ничего опасного в атаке не создали. И сегодня прервалась антирекордная серия Акинфеева в Лиге чемпионов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Всё под контролем у «армейцев». Москвичи разыгрывают мяч на чужой половине поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Родригес за грубый подкат против Витиньо получил жёлтую карточку.

87'

Макаров в игре.

87'

Чалов заменён.

85'

Не прошла атака по центру у греков — Угу Алмейда оказался в офсайде.

84'

Миланов вышел вместо Головина.

84'

Вторая замена у ЦСКА.

82'

Родригес пробил головой после подачи с углового! Акинфеев без проблем забрал мяч.

80'

Витиньо со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку! В сантиметрах от штанги прошёл снаряд!

79'

Бакакис грубо сыграл против Натхо. Штрафной, до ворот примерно 23 метра.

77'

Момент! Натхо совершил проход по флангу и прострелил в штрафную! Чалов совсем немного не дотянулся до мяча!

75'

Натхо появился на поле вместо Дзагоева.

75'

Замена у ЦСКА.

73'

Москвичи раз за разом ловят соперника на контратаках. Много свободных зон в обороне АЕК.

71'

Родригес вышел вместо Лазароса.

71'

Последняя замена у АЕК.

69'

Дзагоев сорвал контратаку греков, выбив мяч в подкате в центре поля. Всё в рамках правил.

66'

Манталос! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Акинфеев намертво забрал мяч в руки.

64'

Опасно! Чалов принял передачу в штрафной, обыграл защитника и пробил по воротам — Анестис выручил! Дзагоев играл на добивании, но не попал по пустым воротам Алан!

62'

«Армейцы» уверенно контролируют игру. Ничего не получается у хозяев в атаке.

60'

Угу Алмейда появился на поле.

60'

Ливайя заменён.

60'

Клонаридис вышел вместо Симоеша.

60'

Двойная замена у АЕК.

58'

Симоэш совершил проход по центру и пробил с дальней дистанции — мимо!

56'
0:2

ГОЛ! Витиньо с углового навесил в центр штрафной! Вернблум выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в нижний угол!

54'

Ещё один в штрафную ЦСКА! Васин не пустил Лазароса к мячу.

52'

Хозяева контролируют мяч на чужой половине поля. Но ничего опасного у ворот Акинфеева не возникает.

50'

Быстрая атака прошла у москвичей. Головин прострелил в центр штрафной, но греки перехватили мяч.

48'

Греки заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу — Ливайя не успел к мячу.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Равная игра, моментов было немного. «Армейцы» вышли вперёд, забив уже в добавленное время — гол на счету Дзагоева.

45+1'
0:1

ГОЛ! Витиньо с углового навесил на дальний угол вратарской, Васин скинул мяч в центр, а Дзагоев аккуратно головой точно в угол ворот!

43'

Гало совершил рывок по правому флангу и пробил по диагонали в дальний угол — мимо!

41'

Лазарос забросил мяч в штрафную «армейцев», но там сразу два игрока АЕК забрались в офсайд.

39'

Фернандес получил передачу на углу штрафной! Но соперники не позволили Марио выйти на ударную позицию.

37'

Гало сделал длинный заброс в штрафную! Акинфеев вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

35'

Удалось «армейцам» перевести игру на чужую половину поля. Москвичи заработали три угловых подряд, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

33'

Дзагоев нашёл в штрафной Витиньо. Бразилец уткнулся в двух соперников и потерял мяч.

31'

Ливайя разогнал контратаку греков! Марко дошёл до штрафной и сделал скидку на Манталоса, который неточно пробил с острого угла.

29'

Опасно! Фернандес покатил мяч в центр на свободного Вернблума. Швед мощно пробил с дальней дистанции — перекладина выручила хозяев!

27'

Греки разыграли стандарт на левом фланге. Лазарос вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

25'

Вернблум настучал по ногам Симоешу, а затем в португальца воткнулся Витиньо. Полузащитник АЕК лежит на газоне и требует карточки.

23'

Анестис смело сыграл в собственной штрафной, обыграв на замахе Чалова.

21'

По владению мячом небольшое преимущество у АЕК — 54% на 46%.

19'

Ещё момент у АЕК! Последовал перевод к штрафной, Лазарос вышел на ударную позицию, но Щенников в последний момент выбил мяч у грека!

17'

Айдаревич! После подбора пробил с линии штрафной в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

15'

«Армейцы» контролируют мяч в центре поля. Пока не удаётся подобраться к штрафной АЕК.

13'

Головин с правого края сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко!

11'

Без ворот идёт игра. Мяч находится преимущественно в центре поля.

9'

Дзагоев длинной передачей пытался бросить в прорыв Витиньо! Враньеш оттеснил бразильца от мяча.

7'

С хорошим настроем АЕК начал встречу. Хозяева пытаются давить.

5'

Щенников ворвался в свободную зону и попытался прострелить в штрафную — греки перехватили мяч.

3'

Несколько подходов к штрафной совершили хозяева. Но без моментов.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: АЕК — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.