1 : 0
АЕК Афины
Афины, Греция
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция); Ассистент: Жюльен Паселли (Франция); Ассистент: Стефан Люзи (Франция); Резервный: Стефан Жошем (Франция)
  • 38'
    Александр Головин
  • 59'
    Марио Фернандес
  • 67'
    Виктор Васин
  • 74'
    1:0
    Бибрас Натхо
0'
45'
90'
  • 20'
    Огнен Враньеш
  • 33'
    Петрос Манталос
  • 90+4'
    Лазарос Христодулопулос
ЦСКА — АЕК Афины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААЕК Афины в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 2 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл АЕК — 1:0. Единственный гол на 74-й минуте забил Натхо. «Армейцы» играли по счёту и уверенно довели встречу до победы. В пятницу пройдёт жеребьёвка раунда плей-офф, где определится следующий соперник «армейцев». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Лазарос за грубую игру получил «горчичник».

90+3'

Опасная атака ЦСКА! Оланаре убежал один на один, но пробил во вратаря!

90+2'

Якумакис зацепился за мяч в штрафной, но с близкого расстояния не сумел пробить Акинфеева! А Игорь опять держится за колено, неприятный получился стык.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Момент! Якумакис бил из вратарской после кросса Лазараса — мяч прошёл над перекладиной!

85'

Гол забил ЦСКА! Натхо вырезал подачу в штрафную, Фернандес принял мяч и с нескольких метров поразил ворота греков! Но взятие ворот не засчитано — арбитр усмотрел игру рукой у Марио.

83'

Васин подключился к атаке! Виктор технично разобрался с защитником и прострелил в штрафную — Вернблум проскочил мимо мяча.

81'

Миланов вступил в игру.

81'

Головин заменён у ЦСКА.

78'

Якумакис в игре.

78'

Клонаридис заменён.

78'

Галанопулос вышел вместо Симоеша.

78'

Двойная замена у АЕК.

76'

Гости провели атаку правым флангом. Василий Березуцкий заблокировал удар Христодулополоса из пределов штрафной.

74'

Реактивная контратака «армейцев»! Чигринский в последний момент заблокировал опасный выстрел Витиньо.

74'
1:0

ГОЛ! Витиньо выполнил подачу с углового, Алексей Березуцкий сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Натхо внёс мяч в ворота гостей!

73'

Натхо в игре.

73'

Дзагоев заменён.

71'

Лазарос в игре.

71'

Ливайя заменён.

71'

Витиньо! На скорости дошёл до штрафной, но его первый удар был заблокирован — а повторный улетел на трибуну.

69'

Оланаре вступил в игру.

69'

Замена у ЦСКА.

68'

Опасно! Васин неудачно скинул мяч назад на Акинфеева! Игорь вовремя выбежал из ворот и опередил Манталоса, предотвратив выход один на один.

67'

Васин за срыв атаки схлопотал «горчичник».

66'

Первую замену готовит Виктор Гончаренко. Оланаре пошёл переодеваться.

64'

Акинфеев после сейва врезался в штангу. Медики замораживают колено Игорю.

63'

Момент у АЕК! Юханссон обработал передачу перед штрафной и бабахнул в верхний угол — Акинфеев перевёл мяч в штангу! А Ливайя после добивания не попал в створ!

61'

А теперь Дзагоев прыгнул в ноги Чосичу, сорвав контратаку греков. Устным предупреждением отделался Алан.

59'

Фернандес в подкате снёс Манталоса. Жёлтая карточка.

57'

Не держится мяч у гостей. АЕК вынужден обороняться большими силами.

55'

Витиньо сделал передачу в центр на ход Дзагоеву! Алан дошёл до штрафной, но послал мяч рядом со штангой!

53'

Витиньо не стал бить, с подачей в штрафную греки уверенно справились.

52'

Витиньо получил передачу перед штрафной, поставил корпус и заработал перспективный стандарт для своей команды.

50'

Дзагоев перевёл мяч на левый край. Головин продвинулся вперёд и прострелил во вратарскую, но защитник помешал Чалову пробить по воротам!

48'

Юханссон! Подработал мяч перед штрафной и несильно пробил по центру — Акинфеев на месте!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт практически без моментов, можно лишь выделить дальний удар Манталоса. Много стыков и борьбы было на поле, арбитр показал командам три жёлтые карточки.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Враньеш пробил головой с центра штрафной после подачи с углового — Акинфеев спокойно зафиксировал мяч.

42'

Дзагоев сделал слишком сильную диагональ на ход Фернандесу. Не удалось Марио зацепиться за мяч.

40'

Ливайя! Подобрал отскок у штрафной и пробил из-под защитника — мяч улетел на трибуну.

38'

Головин жёстко въехал в ногу сопернику в центре поля. Жёлтая карточка.

36'

Инициатива за ЦСКА. Много владеют мячом красно-синие.

35'

Ливайя разогнал контратаку гостей. Васин успел накрыть удар хорвата.

33'

Симоеш с Головиным сцепились в борьбе за мяч. Арбитр свистнул нарушение в пользу «армейцев», а Манталос за разговоры получил «горчичник».

30'

Контратакой ответили гости, Враньеш неточно пробил с дальней дистанции.

28'

На матче присутствует главный тренер «Спартака» Массимо Каррера.

26'

Головин получил передачу перед штрафной, выбрался на ударную позицию и пробил в угол — мимо!

24'

Витиньо сделал перевод в центр на свободного Головина! Александр послал мяч намного выше цели.

22'

«Армейцы» контролируют мяч на своей половине поля и не спешат продолжать атаку. Всё под контролем у красно-синих.

20'

Опасно сыграл Враньеш! Огнен в борьбе за мяч ударил коленом в голову Дзагоева. Жёлтая карточка.

18'

Вернблум из глубины сделал заброс в свободную зону! Фернандес поторопился и забрался в офсайд.

16'

Ещё момент! Витиньо в штрафной продавил защитника и попытался протолкнуть мяч в нижний угол, но голкипер ногой среагировал!

15'

«Армейцы» провели атаку по центру! Витиньо со входа в штрафную пробил в угол — мимо!

13'

Щенникову разбили лоб в верховой борьбе. Медики на бровке перемотали голову Георгию.

11'

«Армейцы» ответили контратакой! Чалов дошёл до штрафной, но не сумел на дриблинге пройти соперника.

10'

Мантолас! Сместился в центр и с радиуса штрафной пробил в угол — Акинфеев уверенно отразил мяч в сторону!

8'

Витиньо получил повреждение, пытаясь добраться до мяча. Медики выбежали на поле.

6'

Чалов у чужой штрафной пошёл в прессинг и нарушил правила против Чосича.

4'

На некоторое время гостям удалось перевести игру к чужим воротам. Не доходит дело до ударов.

2'

«Армейцы» сразу пошли вперёд. Витиньо прострелил низом в штрафную, но никто до мяча не дотянулся.

1'

Матч начался! Греки разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс Сергей Гончар.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: ЦСКА — АЕК. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победил ЦСКА — 2:0.