0 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Ванкдорф (Берн, Швейцария), 20 003 зрителя (63% при вместимости 32 000)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Резервный: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания)
  • 47'
    Леонардо Бертоне
  • 56'
    Секу Саного
  • 90+3'
    Стив фон Берген
0'
45'
90'
  • 33'
    Алан Дзагоев
  • 43'
    Понтус Вернблум
  • 88'
    Георгий Щенников
  • 90+1'
    0:1
    Касим Адамс
Янг Бойз — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Янг БойзЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 15 августа 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванкдорф.

0
90+4'

Ну вот и всё, дамы и господа! Сегодня ЦСКА выглядел слабовато, создал немного голевых моментов, но всё равно выиграл, причём на выезде, да каким образом! Вернее сказать — швейцарцы сами подарили победу «армейцам». Постарался Касим Нуху, который в одиночку решил исход первого матча. 1:0 — победа подопечных Гончаренко. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Напоследок Стив Фон Берген получает жёлтую карточк за разговоры.

90+2'
0:1

Ничего себе… чудеса и правда бывают! Касим Нуху не заметил своего голкипера, который заметно вышел из ворот, и сделал передачу головой на вратаря, который тут же рванул обратно к сетке… но не успел. Совершенно глупый автогол, который практически подарил победу россиянам.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Натхо вступает в игру.

90'

Оланаре покидает поле.

89'

Стали очень много ошибаться в передачах футболисты в оранжевой форме. Главное сейчас не пропустить.

88'

Жёлтую карточку выписывает арбитр Георгию Щенникову.

87'

Игнашевич головой вынес мяч за пределы поля, не дав мячу добраться до противника.

86'

Жан-Пьер Нсаме вступает в игру.

86'

Рожер Ассале покидает поле.

84'

Всё-таки видно, что конкретно устали футболисты обеих команд. Не хватает им сил на последний рывок.

83'

Тем не менее, «армейцы» стараются не стоять на месте с мячом и постоянно переходить в наступление.

82'

Какая-то обрезанная получилась контратака у футболистов ЦСКА. Не было достаточной поддержки впереди.

80'

Угловой заработали футболисты в чёрной форме. Подача на ближнюю штангу ничем толковым не завершилась.

79'

Гонит своих подопечных вперёд Адольф Хюттер.

77'

Гийом Оаро не смог нормально обработать мяч у чужой штрафной площади. Обидно сейчас французскому форварду.

75'

Мбабу совершил очередной рывок по флангу, но Щенников помешал прострелить. Угловой будет.

73'

Фасснахт в игре.

73'

Раве заменён.

73'

Миланов вышел вместо Дзагоева.

73'

Замена у ЦСКА.

72'

Раве на дриблинге дошёл до штрафной и прострелил во вратарскую — Акинфеев оказался первым на мяче.

70'

Оланаре забрался в офсайд, пытаясь откликнуться на длинный заброс Дзагоева.

68'

Продолжают идти вперёд швейцарцы. Бертоне отметился неточным дальним ударом.

67'

Фернандес покатил мяч в центр на свободного Дзагоева. Алан приложился с дистанции, но Нуху принял удар на себя.

65'

Ассале совершил рывок по центру и пробил метров с 25! Мяч прошёл над перекладиной, но Акинфеев всё контролировал.

64'

Длинный заброс в штрафную «армейцев»! Ассале в борьбе с Васиным и Игнашевичем завалился на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

63'

Оланаре поборолся и сделал скидку на радиус штрафной, но удар Головина был заблокирован. Васин после подбора приложился с дальней дистанции — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

61'

Сулеймани вырезал подачу в штрафную, мяч после рикошета едва не юркнул в дальний угол! Акинфеев с трудом среагировал!

60'

Серьёзное преимущество у хозяев. Непросто «армейцам» в эти минуты, борьба идёт в штрафной москвичей.

58'

Швейцарцы разыграли угловой. Последовала подача в штрафную на свободного Бертоне, который пробил вдоль ворот.

56'

Саного отмахнулся от Вернблума. Африканец получил «горчичник».

54'

Оланаре появился на поле.

54'

Чалов заменён.

53'

Быстрой атакой ответили хозяева, Раве пробил со входа в штрафную — получилось слишком высоко!

51'

Бертоне подобрал отскок после углового и зарядил по центру ворот — Акинфеев намертво забрал мяч.

49'

Момент у ЦСКА! Головин вырезал передачу в штрафную на свободного Фернандеса! Марио ловко принял мяч на грудь и зарядил в дальний угол — голкипер ногой среагировал!

48'

Ассале на скорости ворвался в штрафную, обыграл Васина и пробил низом! Акинфеев сократил угол обстрела и выручил команду!

47'

Бертоне в подкате снёс Чалова, помешав «армейцам» убежать в контратаку.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Швейцарцы больше владели мячом и чаще били по воротам, но голевых ситуаций было немного. «Армейцы» уверенно держат оборону.

45+2'

Витиньо! Мощно приложился с дальней дистанции, но мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

44'

Оаро в штрафной не сумел пройти Березуцкого, а затем сфолил в атаке француз.

42'

Вторая жёлтая карточка у «армейцев». Вернблум в верховой борьбе за мяч заехал локтем по лицу Сулеймани. Ещё и рассечение у серба.

40'

Витиньо совершил рывок по флангу и выполнил кросс в штрафную. Фернандес сделал скидку в центр, но Чалов до мяча не добрался.

38'

Давят швейцарцы. Хозяева заперли «армейцев» на чужой половине поля. Впрочем, моментов немного.

36'

Ассале с левого края ворвался в штрафную и «черпаком» забросил мяч во вратарскую! Сулеймани с пяти метров не попал в створ, пытаясь пробить головой.

34'

Мбабу вырезал подачу в центр штрафной на голову Сулеймани! Миралем не сумел подстроиться и послал мяч на трибуну.

33'

Дзагоев в центре поля заехал по ноге Бертоне, сорвав атаку хозяев. Жёлтая карточка.

32'

Фернандес совершил рывок по флангу и прострелил в центр штрафной — Витиньо не успел к мячу.

31'

Постепенно «армейцы» выровняли игру. И по владению мячом равенство — 50% на 50%.

29'

Нуху оказывают помощь за пределами поля, швейцарцы временно играют в меньшинстве.

28'

Касим Нуху получил повреждение в борьбе за мяч с Витиньо. Пауза возникла.

26'

«Армейцы» провели контратаку по центру. Витиньо стартовал раньше времени и оказался в офсайде.

24'

Бертоне досталось в столкновении с Вернблумом. Медики выбежали на поле.

23'

Вернблум приложился с дальней дистанции! Мяч отскочил к Витиньо, который развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

21'

Территория за «Янг Бойз». Швейцарцы много владеют мячом, пытаясь найти свободные зоны в обороне ЦСКА.

19'

Мбабу на фланге легко разобрался с двумя соперниками и прострелил на ближнюю штангу — Василий Березуцкий вынес мяч на угловой.

17'

Тут же ответ швейцарцев! Раве сделал диагональный перевод в штрафную на Сулеймани, который неточно пробил в касание!

15'

Падение в штрафной «Янг Бойз»! Чалов подкараулил отскок в чужой штрафной, фон Берген в последний момент помешал форварду пробить по воротам. Арбитр показывает, что всё в рамках правил.

13'

Витиньо! Зацепился за мяч в чужой штрафной, но удар у бразильца получился неудачным — мяч улетел к угловому флажку.

11'

Фернандес подключился к атаке, сыграл в стенку с Головиным, но затем соперники успели накрыть Марио.

9'

Сегодня особый день для Василия Березуцкого. Защитник «армейцев» проводит свой 500-й матч за ЦСКА.

7'

Чуть успокоилась игра, швейцарцы перекатывают мяч в центре поля.

6'

Сулеймани здорово поборолся и сделал скидку на линию штрафной, откуда Раве пробил в касание — Акинфеев на месте!

5'

Ассале сыграл на перехвате и попытался организовать контратаку для своей команде, но Вернблум в центре поля сбил соперника.

3'

Раве сместился на правый край и прострелил низом во вратарскую! Акинфеев сыграл на перехвате, опередив Оаро.

2'

Активно хозяева проводят стартовые минуты матча. Раве плотно приложился из-за пределов штрафной, но мяч ушёл в сторону.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Янг Бойз» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.