Бенфика
Лиссабон, Португалия
0 : 1
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), 57 684 зрителя (88% при вместимости 65 647)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия)
  • 5'
    Луизао
  • 54'
    Диогу Гонсалвеш
  • 90+2'
    Луизао
0'
45'
90'
  • 41'
    Луис Антонио Валенсия
  • 64'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 90+5'
    Джесси Лингард
Бенфика — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+6'

Свисток! 0:1. Интересный матч получился. «Манчестер» играл интереснее, создал больше моментов, особенно отметим Рашфорда, который во втором тайме действовал очень активно. Почти с каждого углового он стал пробовать направить мяч в ворота прямым ударом. Это не удавалось, вратарь выручал, но зато со штрафного Рашфорд пробил, хотя почти все, в том числе голкипер, ожидали подачи. Голкипер пятился назад, мяч поймал и вместе с ним зашёл в ворота. «Бенфика» пыталась что-то создать в атаке, но в обороне довольно надёжно играли гости. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Лингард получил карточку.

90+4'

Не торопится вводить мяч в игру де Хеа.

90+2'

Луизао сфолил на своей половине поля, это карточка, при этом уже вторая для футболиста.

90+2'

МакТоминай вышел.

90+2'

Мхитарян заменён. Неплохой матч он провёл.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Игроки «Манчестера» получили право на штрафной, метров 25 до ворот, почти по центру.

88'

Игрок «Бенфики» пробил с лёта метров с 27, мяч в створ не попал.

87'

Хозяева готовятся выполнить штрафной с левого фланга.

86'

Угловой «Манчестера» ни к чему интересному не привёл.

85'

Всей командой обороняется «Манчестер», «Бенфика» же стала что-то создавать у чужих ворот после стандартных положений.

83'

Серви появился.

83'

Сальвио заменён.

83'

Лингард на поле.

83'

Мата заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Марсьяль, получивший мяч на левом фланге в штрафной, отдал в центр под удар партнёру, но передача оказалась чуть неточной.

80'

Момент! Диаш пробил с лёта из предела штрафной ногой, мяч полетел намного выше ворот, но объективно говоря подстроиться под удар было тяжело.

79'

Право на угловой получили португальцы.

77'

Отметим, что команды играли в групповом этапе в сезоне-2011/12. В Португалии была зафиксирована ничья 1:1, а в Манчестере — 2:2.

76'

Марсьяль появился.

76'

Рашфорд заменён. Лучший игрок матча.

75'

Мата готовится исполнить угловой.

73'

Удалось «Бенфике» перевести мяч на чужую половину, а «Юнайтед» больше играет в обороне.

71'

7 — 9 по моментам.

69'

Жонас на поле.

69'

Гонсалвеш заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Игрок «Бенфики» в падении пробил с острого угла, мяч до ворот де Хеа не дошёл.

66'

«Юнайтед» по-прежнему много владеет мячом, а «Бенфика» не может перейти в атаку.

64'
0:1

ГОЛ! Рашфорд исполнил штрафной с левого фланга. Все ждали подачи, а он выполнил удар в дальний угол по дуге. Вратарь, вышедший из ворот, побежал назад, мяч поймал, но вместе с мячом зашёл за ленточку. Повтор показывает, что гол действительно был.

64'

Рашфорд готовится исполнить штрафной с левого фланга.

62'

Рашфорд после перерыва просто неугомонен. Очень активен.

61'

Рашфорд с углового вновь крутил мяч под перекладину, голкипер перевёл мяч на угловой.

60'

Момент! Рашфорд с углового закручивал мяч в ворота, вратарь не без труда отбил мяч.

59'

Пицци на поле.

59'

Живкович заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

Активно играет «Манчестер» после перерыва, одна атака сменяет другую.

55'

Момент! Патич пробил с левой метров с 25, мяч полетел чуть выше ворот.

54'

Госалвеш получил жёлтую за фол в центре поля.

52'

Рашфорд почти вошёл в штрафную, отдал назад на Лукаку, но тому не позволили нанести удар.

50'

Блинд подал с левого фланга, Свиллар вышел из ворот и забрал мяч.

49'

Рашфорд пробил с левого фланга, мяч полетел почти по центру и пришёл в руки Свиллару.

47'

Эррера пробил с правой в дальний угол сходу, но мяч полетел совсем мимо.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Хороший тайм получился. Обе команды играют достаточно быстро, резво проходят центр поля и пусть и не создают много моментов, но всё равно игра довольно зрелищная.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Вратарь «Бенфики» вышел из ворот и, исполняя функции защитника, выбил его за пределы поля.

43'

Большой перевес у «Манчестера» по владению во второй половине тайма, практически только обороняются португальцы.

41'

Валенсия получил карточку.

40'

Несколько интересных атак «Бенфика» провели в середине тайма, сейчас же хозяева в основном рассчитывают только на контратаки.

38'

Не так много по-настоящему опасных моментов, но в целом игра смотрится, обе команды достаточно быстро проходят центр поля.

36'

Отметим, что стадион заполнен почти под завязку. Болельщики очень активно поддерживают свою команду.

34'

Подача с левого фланга на Аугусто, тот не ожидал, что мяч до него дойдёт, поэтому не шёл активно на этот мяч.

32'

40% на 60% по проценту владения мячом.

31'

Мхитарян прострелил с правого фланга, от защитника мяч вылетел на угловой.

30'

Матич пробил низом в ближний угол, голкипер отбил мяч перед собой.

28'

Мата рухнул на границе штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

26'

«Манчестер» активно начал матч, но уже давно команда ничего не создавала в атаке.

25'

Момент! Рашфонд после навеса с левого фланга пробил головой, мяч полетел чуть выше ворот.

23'

Хименес пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

21'

Момент! Передача с левого фланга, мяч задел защитника «Юнайтед», полетел в район дальнего угла, но де Хеа на месте.

19'

Передача на Де Хеа, на того выбегал соперника, но голкипер «Юнайтед» успел выбить мяч в поле.

17'

Игроки «Манчестера» держат мяч на своей половине, стадион свистит.

15'

Немного успокоилась игра в нашем матче.

14'

Момент! После углового Лукаку пробил головой и попал в перекладину, но уже был свисток — он нарушил правила в атаке.

12'

Момент! Перейра пробил из пределов штрафной, но мяч полетел мимо ворот.

11'

Перехватили инициативу игроки «Бенфики», до моментов дело не доходит, но мяч постоянно находится рядом с воротами «Манчестера».

9'

Никому из хозяев не удалось пробить по воротам.

8'

6'

Передача на Мату, тот мог выйти один на один, но небольшой офсайд зафиксировал арбитр.

5'

Луизао получил карточку.

5'

Большой перевес у «Юнайтед» по владению, но до чужих ворот пока доходить удаётся нечасто.

3'

Мхитарян оказался в офсайде.

2'

Игроки «Манчестера» держат мяч на своей половине поля.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.