2 : 2
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Йост ван Зейлен (Нидерланды)
  • 21'
    1:1
    Роберто Фирмино
  • 37'
    2:1
    Мохамед Салах
  • 39'
    Альберто Морено
  • 42'
  • 64'
    Джозеф Гомес
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Виссам Бен-Йеддер
  • 35'
    Габриэль Меркадо
  • 38'
    Эвер Банега
  • 42'
    Николас Пареха
  • 72'
    2:2
    Хоакин Корреа
Ливерпуль — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСевилья в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Свисток! 2:2. Хороший матч получился. «Ливерпуль» создал в разы больше моментов, нанёс намного больше ударов, но при этом забить удалось только дважды, а «Севилья», практически весь матч проведя в обороне и на редких контратаках, смогла воспользоваться своими шансами, когда возникали моменты у чужих ворот. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+4'

Гомес сфолил в центре поля и получил вторую жёлтую.

90+2'

«Ливерпуль» на чужой половине поля, команда пробует что-то организовать у чужих ворот.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Момент! Вынос со своей половины, Мурьель вышел почти один на один, пробил низом в ближний угол, но чуть-чуть не попал в створ.

89'

Окслейд-Чемберлен на поле.

89'

Салах заменён. Достаточно активен он был в этом матче.

88'

Подача на дальнюю штангу, Мане пробил головой метров с 12, мяч пришёл в руки голкиперу.

87'

Коутиньо заработал очередной угловой для своей команды.

85'

Подача на дальнюю штангу, никому из игроков «Ливерпуля» не удалось нанести удар.

84'

Старридж появился.

84'

Мане заменён. Неплохой матч он провёл.

84'

Подача с правого фланга, мяч от ноги защитника «Севильи» вылетел за лицевую линию.

83'

Коршья вместо него.

83'

Навас заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Право на угловой заработали гости.

81'

Отметим, что команды играли в Лиге Европы в сезоне-2015/16. В финале турнира «Севилья» выиграла 3:1.

80'

Коутиньо выполнил передачу вперёд на партнёра, но слишком сильно, мяч пришёл в руки голкиперу.

79'

Все игроки «Севильи» находятся на своей половине поля.

77'

«Ливерпуль» много атакует, но пока не удаётся подойти в штрафной соперника.

76'

Коутиньо вместо него.

76'

Джан заменён. Добротный матч он провёл.

74'

Прекрасная реализация у «Севильи» — два момента и два гола. «Ливерпуль» в целом имеет большой перевес, но счёт равный.

72'
2:2

ГОЛ! Из-за боковой вводили мяч в игру игроки «Севильи», последовала передача в центр на Мурьеля, тот отдал на ход Корреа, Хоакин вышел один на один и точно пробил в дальний верхний угол мимо вратаря. Оборона «Ливерпуля» не лучшим образом сработала в этом эпизоде.

71'

«Севилья» имела фактически один момент и его реализовала, у «Ливерпуля» куда больше возможностей для взятия ворот, но реализация не такая высокая.

69'

Мурьель вышел.

69'

Бен-Йеддер заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Болельщики очень активно поддерживают свою команду, и «Ливерпуль» отвечает им тем, что регулярно создаёт моменты.

66'

Ничего интересного игроки «Ливерпуля» создать не сумели.

65'

Право на угловой заработали хозяева.

64'

Гомес получил карточку за грубый фол.

63'

Гости сейчас в основном обороняются и пытаются сделать ставку на контратаки.

61'

Большой перевес у «Ливерпуля», но по счёту разница всего в один мяч. Конечно, если бы хозяева забили пенальти, болельщикам команды было бы более спокойно.

59'

43% на 57% по проценту владения мячом.

57'

Фирмино пробил с правой метров с 20 низом, мяч пролетел рядом со штангой.

55'

Передача назад на Кариуса, на того набегал соперник, но он успел выбить мяч в поле.

54'

Матип то ли навешивал, то ли бил с угла штрафной, мяч вылетел за лицевую линию.

52'

Джан после рикошета пробил низом метров с 25, но попал в ногу защитника.

50'

Прострела Садаха с правого фланга, Фирмино пропускал, но, как оказалось, никого из партнёров рядом не было.

49'

«Ливерпуль» всей командой на своей половине поля, гости же пока не могут приблизиться к чужой штрафной.

48'

«Севилья» достаточно активно начала второй тайм.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 2:1. Интересный первый тайм. «Ливерпуль» лучше начал, но «Севилья» использовала фактически первый свой момент. Затем «Ливерпуль» прибавил, забил два мяча, заработал пенальти, но Фирмино не сумел попасть в створ.

45+1'

Сарабия вместо него.

45+1'

Писарро заменён. Неплохой матч он провёл.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Хендерсон вышел почти один на один, пробил в дальний угол, но вратарь выручил.

42'
2:1

Штанга! Вратарь бросился в другой угол, но Фирмино пробил низом в штангу, после чего мяч выскочил в поле.

42'

Пареха за этот фол получил карточку.

41'

Пенальти! Пареха в штрафной схватил за майку соперника, это пенальти.

39'

Морено сфолил в центре поля и получил карточку.

38'

Банега получил карточку.

37'
2:1

ГОЛ! Салах в борьбе отобрал мяч у защитника около чужой штрафной, развернулся и пробил в ближний угол, мяч задел ногу защитника и полетел в ближний верхний угол, тогда как голкипер бросился в нижний. При этом игроки «Севильи» спорят — им кажется, что Салах с нарушением правил отобрал мяч у соперника.

35'

Меркадо за грубый фол получил карточку.

34'

Очень хороший настрой у игроков «Ливерпуля», команда нацелена на атаку.

32'

«Севилья» помимо гола никаких моментов не создала.

30'

Прострел Матипа с правого фланга, но мяч задел защитника и не дошёл до партнёра.

29'

Не так много моментов, но матч смотрится. Обе команды играют зрелищно.

27'

Джан пробил с 22 метров, мяч задел защитника и пошёл в сторону.

26'

«Севилья» пытается как-то сбить атакующий порыв соперника и подержать мяч в центре поля.

24'

Рисунок матча пока не меняется, «Ливерпуль» по-прежнему много атакует, а «Севилья» почти полностью находится на своей половине поля.

23'

Быстрая атака «Ливерпуля», последовала из центра передача на левый фланг на Джана, тот пробил низом в дальний угол, но немного не попал в створ.

21'
1:1

ГОЛ! Хорошая атака с несколькими передачами на левом фланге, мяч получил Мане, прострелил в центр, а там Фирмино подставил ногу и перевёл мяч с близкого расстояния в пустые ворота.

20'

Семь моментов уже создали игроки «Ливерпуля» и трижды пробили по воротам.

18'

«Севилья» почти всей командой находится на своей половине поля.

17'

Игроки «Ливерпуля» много владеют мячом, но всё это вдалеке от штрафной.

15'

Кариус не торопится вводить мяч в игру от ворот.

14'

Джан пробил головой в ближний угол, мяч полетел выше ворот.

12'

Подача с правого фланга, Фирмино пытался пробить головой, но немного не дотянулся до мяча.

10'

Одна атака «Ливерпуля» сменяет другую. Очень хотят хозяева поскорее сравнять счёт.

8'

Угловой ни к чему опасному у ворот «Севильи» не привёл.

7'

Момент! Мане пробил в ближний угол сходу, голкипер сложился и перевёл на угловой.

5'
0:1

ГОЛ! Чуть ли не первая атака «Севильи», последовал прострел с левого фланга, защитник «Ливерпуля» в подкате не сумел прервать прострел, мяч дошёл до Бен-Йеддера, который из пределов вратарской направил мяч в створ.

4'

На очень хороших скоростях проходит наш матч.

2'

Активнее начали матч игроки «Ливерпуля», но пока без моментов.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Севилья». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.