3 : 0
Марибор
Марибор, Словения
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 34 705 зрителей (76% при вместимости 45 500)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Юрий Хомченко (Витебск, Беларусь)
  • 27'
    1:0
    Виссам Бен-Йеддер
  • 38'
    2:0
  • 56'
    Серхио Эскудеро
  • 83'
    3:0
0'
45'
90'
Севилья — Марибор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяМарибор в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 26 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Свисток! 3:0. Очень хороший футбол показала «Севилья», имела большой перевес, много атаковала, создавала моменты, а все три мяча забил Бен-Йеддар. «Марибор» нанёс лишь один удар в створ. Хозяева же оставили приятное впечатление и показали отличную игру. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Хозяева держат мяч в центре поля.

90+1'

Сарабия заработал угловой для своей команды.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

«Севилья» владеет мячом на чужой половине поля.

88'

Мешанович появился.

88'

Таварес заменён. Пожалуй, лучший игрок в составе «Марибора».

87'

Момент! Прямо с углового мяч закручивался в ворота и летел почти в самую девятку, но Ханданович перевёл мяч за перекладину. Уникальный гол могла забить «Севилья».

86'

Писарро появился.

86'

Банега заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Удар с острого угла в ближний угол, голкипер «Марибора» перевёл мяч на угловой.

83'
3:0

ГОЛ! Бен-Йеддер пробил низом в правый нижний угол. Вратарь угадал, бросился туда же, но до мяча не достал.

82'

Пихлер из пределов штрафной пытался выбить мяч, но промахнулся мимо мяча, а попал по ноге сопернику. Это пенальти.

81'

21 — 10 по ударам.

80'

Момент! Навас красиво пробил по дуге с лёта, мяч опускался за спину голкиперу, но всё же попал в перекладину, мог быть очень красивый мяч, вратарь до мяча не дотягивался.

79'

Сарабия появился.

79'

Васкес заменён. Хороший матч он провёл.

77'

Пытаются прессинговать футболисты «Марибора», но игроки «Севильи» всё делают чётко.

76'

Давно уже команды ничего не создавали у чужих ворот.

74'

Хотич появился.

74'

Кабаа заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Отметим, что команды играли в Лиге Европы в сезоне-2013/14. В Словении была зафиксирована ничья 2:2, «Севилья» дома выиграла 2:1.

71'

Крамарич появился.

71'

Бохар заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

71'

Дальний удар с левого угла штрафной, мяч полетел намного выше ворот «Марибора».

70'

«Севилья» атакует и держит мяч на чужой половине поля, войти в штрафную пока не удаётся.

68'

Угловой подадут гости.

67'

Навас на поле.

67'

Нолито заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Пока всего один удар в створ в исполнении игроков гостей.

64'

Удар по центру из-за пределов штрафной, Ханданович кулаками отбил мяч.

62'

Очередной угловой подадут хозяева.

61'

451 передача у игроков «Севильи», 189 у «Марибора».

59'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.

58'

Право на угловой получили хозяева.

56'

Эскужеро получил карточку.

56'

Подача в центр, получилась скидка на дальнюю штангу, Абаа пытался головой пробить с пары метров, но он по мячу толком не попал.

55'

Райчевич пробил в дальний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

54'

Право на штрафной получили гости. Точка для подачи с правого фланга.

52'

Первый удар в створ. Вилер пробил с правой в ближний угол, Рико на месте.

51'

Подача почти с нулевого угла с правого фланга, Банега пробил с лёта ногой с острого угла, но в створ не попал.

49'

Игроки «Севильи» просто держат мяч в центре поля, не самый высокий темп.

48'

Рисунок матча пока не меняется, по-прежнему большой перевес у «Севильи».

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:0. Большой перевес у «Севильи», команда создаёт моменты, много владеет мячом и почти всё время находится на чужой половине поля.

45+1'

Минута добавлена.

45'

«Марибор» за весь тайм не нанёс ни одного удара в створ.

43'

Большой перевес у хозяев, одна атака сменяет другую.

41'

Последовала хорошая подача с правого фланга, игрок «Севильи» пробил головой, но в створ не попал.

39'

Право на штрафной на правом фланге получили хозяева.

38'
2:0

ГОЛ! Атака «Севильи» через центр, Банега развернулся и отдал с левой внутрь штрафной на Бен-Йеддера, он пробил с левой в дальний нижний угол, голкипер задел мяч, но всё равно снаряд от штанги залетел в створ.

37'

В середине тайма игроки «Марибора» дважды неплохо перешли в атаку, а до и после команда всё время проводит в обороне.

35'

Болельщики очень активно поддерживают свою команду и дружно поют победные песни.

33'

Нолито из пределов штрафной пробил низом в дальний угол, но не очень сильно, и мяч пришёл в руки голкиперу.

31'

64% на 36% по проценту владения мячом.

30'

Большой перевес у «Севильи», гости в основном только обороняются.

28'

Банега навесил с правого фланга, защитник выбил мяч из штрафной.

27'
1:0

ГОЛ! Таварес потерял мяч после вброса мяча из-за боковой на своей половине поля, Н'Зонзи мяч отобрал, отдал на Карреа, тот отлично прошёл по правому флангу, прошёл троих, вошёл в штрафную и выполнил передачу почти на пустые ворота на Бен-Йедддера, который с близкого расстояния перевёл мяч в ворота.

25'

7 — 4 по моментам, 3 — 0 по ударам в створ.

23'

Момент! Игрок «Марибора» пробил с левой в дальний угол низом, мяч пролетел рядом со штангой.

22'

Защитник «Марибора» головой откинул мяч назад на голкипера.

20'

Штрафной с левого фланга выполнили игроки хозяев, ничего опасного создать не получилось.

19'

Момент! После навеса с правого фланга игрок «Севильи» пробил головой в ближний угол, голкипер сумел выручить команду.

17'

Васкес из-за пределов штрафной пробил с левой в дальний угол, мяч пролетел чуть выше ворот.

15'

Пару неплохих атак провели гости, во всяком случае удалось добраться до чужих ворот.

14'

Таварес с левой в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Первая атака «Марибора», удалось добраться до чужих ворот, но до удара дело не дошло.

11'

Ханданович не торопится вводить мяч в игру от ворот.

10'

Нолито пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел мимо ворот.

8'

Момент! Ханданович вышел из ворот и ногой успел выбить мяч, пока до него не добрался форвард «Севильи». Правда, голкипер попал в ногу соперника, и мяч в теории мог отскочить в ворота, но пролетел мимо.

7'

Мяч постоянно находится на половине поля «Марибора», гости только обороняются.

5'

Бен-Йеддер развернулся в штрафной и пробил низом в дальний угол, Ханданович на месте.

4'

Игроки «Марибора» всей командой отошли на свою половину поля.

2'

«Севилья» владеет мячом на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Марибор». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.