1 : 1
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Людски врт (Марибор, Словения), 11 976 зрителей (92% при вместимости 12 994)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 10'
    1:0
    Маркос Таварес
  • 35'
    Алекс Пихлер
  • 50'
    Дамьян Бохар
  • 77'
    Мартин Милец
0'
45'
90'
  • 75'
    1:1
    Пауло Энрике Гансо
Марибор — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МариборСевилья в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Людски врт.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Севилья» на выезде сыграла вничью с «Марибором» 1:1, но так как «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Спартак» 7:0, переживать особо испанскому клубу и не пришлось по ходу этой встречи. В итоге из группы Е «Севилья» и «Ливерпуль» вышли в плей-офф Лиги чемпионов, «Спартак» весной сыграет уже в Лиге Европы, будем надеяться, что там наша команда будет конечно же показывать куда лучший результат нежели сегодня.

90+2'

Навас пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника.

90+1'

Пару минут на поле проведёт Дино Хотич.

90+1'

В составе «Марибора» произошла замена. Отдыхать ушёл Дамьян Бохар.

90'

Три минуты добавил Овидиу Хацеган к основному времени матча.

89'

Кабаа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

88'

Сарабия с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ханданович уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

87'

Врховец в центре поля нарушил правила против Корреа и в итоге не дал «Севилье» провести быструю ответную атаку.

86'

Вршич выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, защитники «Севильи» уверенно выбили мяч в аут.

85'

Байде с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч попал в Эскудеро и ушёл на угловой.

84'

Навас с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Гансо в падении добрался до мяча, но пробить по воротам у него уже не получилось.

83'

Теперь уже Корреа неудачно пробил по воротам «Марибора» при завершении атаки своей команды, мяч улетел в сторону от цели.

82'

Байде имел неплохую возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной площади, но Грегор не смог попасть по мячу.

81'

Доигрывать матч будет Даре Вршич.

81'

В составе «Марибора» произошла замена. С поля ушёл Алекс Пихлер.

80'

Корреа перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «Марибора» и в итоге нарушил правила.

79'

Банега со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, Гансо головой попытался выполнить скидку к вратарской, защитники «Марибора» мяч перехватили.

78'

Защитник «Марибора» Мартин Милец получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Эскудеро.

77'

Вошёл в игру Луис Мурьель.

77'

В составе «Севильи» произошла замена. С поля ушёл Виссам Бен-Йеддер.

76'
1:1

ГОЛ! «Севилья» сравнивает счёт в матче! Корреа выполнил передачу чуть назад от линии штрафной площади на Гансо, Пауло в касание пробил по воротам и тут Ханданович допустил грубую ошибку пропустив мяч под собой.

75'

Эскудеро выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел в руки Хандановичу.

74'

Игроки «Севильи» разыграли угловой, после этого в штрафную площадь «Марибора» последовала передача, Бен-Йеддер зацепился за мяч и пробил по воротам, Ханданович спас свою команду.

73'

Корреа выполнил передачу на ход Навасу, Бохар оказался первым на мяче и выбил его на угловой.

72'

Вошёл в игру Хесус Навас.

72'

В составе «Севильи» произошла замена. С поля ушёл Габриэль Меркадо.

71'

Сарабия пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Ханданович всё контролировал.

70'

Кабаа передержал мяч у штрафной площади «Севильи», в итоге игроки испанского клуба у него перехватили мяч и пустились в ответную атаку.

69'

Вилер выполнил подачу в центр штрафной площади «Севильи» со стандарта, Кьер головой выбил мяч подальше от своих ворот.

68'

Писарро в центре поля нарушил правила против Кабаа. Игроки «Марибора» спокойно разыграли стандарт.

67'

Бохар вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч улетел выше цели.

66'

В ответной атаке Бохар пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч также пролетел рядом со штангой.

65'

Меркадо выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Гансо головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Милец с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники «Севильи» буквально в последний момент смогли перехватить опасную передачу.

63'

Эскудеро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович в прыжке уверенно забрал мяч.

62'

Очередной угловой у ворот «Марибора». Банега вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь попытка вышла скверной.

61'

Вошёл в игру Пауло Гансо.

61'

В составе «Севильи» произошла замена. С поля ушёл Микаэль Крон-Дели.

60'

Крон-Дели с левого угла штрафной площади выполнил передачу во вратарскую, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

59'

Угловой у ворот «Марибора». Банега выполнил подачу на ближнюю штангу, Писарро не удалось добраться до мяча, в итоге его перехватили хозяева поля.

58'

В ответной атаке Крон-Дели выполнил передачу на дальнюю штангу ворот «Марибора», к мячу теперь уже никто из игроков «Севильи» не успел.

57'

Бохар прорвался к штрафной площади «Севильи» по левому флангу, но подключения от партнёров Дамьян так и не добрался и в итоге мяч форвард «Марибора» потерял.

56'

Сарабия вошёл в штрафную площадь и правого фланга и попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника.

55'

С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади «Марибора», Биллонг поставил хороший корпус Бен-Йеддеру и не дал тому добраться до мяча.

54'

Эскудеро с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч у него сошёл с ноги и улетел за лицевую линию поля.

53'

Игрок «Марибора» Дамьян Бохар получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.

52'

Сарабия с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Марибора» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

51'

Разыграли угловой игроки «Севильи», после этого Крон-Дели пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на очередной корнер.

50'

Какой момент! Корреа выполнил передачу с левого фланга передачу к штрафной площади на Бен-Йеддера, Виссам пробил по воротам, мяч попал в защитника, но Ханданович потащил, Сарабия практически моментально сыграл на добивании, но Ханданович и тут выручил «Марибор» и перевёл мяч на угловой.

49'

Эскудеро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Ханданович всё контролировал.

48'

Сарабия с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Марибора» уверенно перехватили мяч.

47'

Бен-Йеддер в борьбе за мяч в центре поля уже получил повреждение, пока форвард «Севильи» немного прихрамывает, но он вернулся в игру.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Марибор» на своём поле довольно неожиданно переигрывает «Севилью» 1:0, по игре «Марибор» мог бы забивать и два мяча, но пока где-то испанскому клубу везёт, сами же гости в атаке играли не очень выразительно, если после перерыва «Севилья» не начнёт проводить более осмысленные атаки, спасти эту игру ей будет довольно трудно.

44'

Если бы «Марибор» сейчас забил второй мяч, у «Севильи» были бы серьёзные проблемы, правда в параллельном матче «Ливерпуль» громит «Спартак», так что проблемы бы у испанского клуба были бы только в этой игре.

43'

Байде с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Таварес в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

42'

Слишком сильная теперь последовала передача в штрафную площадь «Марибора» из центра поля, защитники оказались первыми на мяче и выбили его в аут.

41'

Сарабия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

40'

Корреа и Банега попытались на левом фланге разыграть небольшую комбинацию между собой, опять «Марибор» мяч перехватил.

39'

Бен-Йеддер попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади «Марибора» на Эскудеро, вновь хозяева поля мяч перехватили.

38'

Корреа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Хандановичу.

37'

Угловой у ворот «Марибора». Банега выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

36'

Игрок «Марибора» Алекс Пихлер получил жёлтую карточку за грубую игру против Крон-Дели в центре поля.

35'

Дарко Миланич сейчас довольно эмоционально себя вёл на тренерской бровке, да и его помощник также, пришлось Овидиу Хацегану пообщаться с тренерами «Марибора».

34'

Бен-Йеддер ворвался в штрафную площадь «Марибора», но Шулер в подкате смог выцарапать мяч из-под ног форварда «Севильи».

33'

Бохар немного затянул с передачей на Тавареса к штрафной площади «Севильи», гости в итоге довольно быстро мяч перехватили.

32'

Бен-Йеддер с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Сарабия не смог добраться до мяча, в итоге будет вновь удар от ворот.

31'

Таварес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бохар пробил по воротам, но удар толком не получился, что позволило Рико выручить свою команду.

30'

«Севилья» постепенно вроде бы начинает наращивать давление на ворота Хандановича, пока опять же гости и не так много бьют по воротам, а без ударов голов не бывает.

29'

И вот уже Пихлер в ответной атаке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

28'

Банега пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович выбрал верную позицию и спокойно забрал мяч в руки.

27'

Да, «Марибор» сегодня играет от обороны, но опять же, играет хорошо, пока «Севилья» в атаке создать толком ничего и не может.

26'

У нас уже успешно прошла половина тайма, ну пока никак нельзя сказать, что «Марибор» сегодня хуже «Севильи».

25'

Меркадо в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Марибора» нарушил правила против Вилера. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

24'

Банега со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кьер в борьбе с защитниками так и не смог пробить по воротам.

23'

Бен-Йеддер выполнил передачу в штрафную площадь «Марибора» на Крон-Дели, Шулер оказался первым на мяче и его перехватил.

22'

Меркадо выполнил передачу вперёд на ход Сарабии, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

21'

Хорошие переводы поперёк поля сегодня проходят у игроков «Марибора», «Севилья» с ними действительно справляется довольно плохо пока.

20'

Милец с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шулер головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

19'

Байде со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, игроки «Севильи» уверенно отвели угрозу от своих ворот.

18'

Теперь уже Банега на своей половине поля придержал Бохара. «Марибор» заработал относительно неплохой стандарт.

17'

Против Тавареса нарушили правила в центре поля. Игроки «Марибора» спокойно разыграли стандарт.

16'

Сарабия выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, вновь игроки «Марибора» уверенно мяч перехватили.

15'

Шулер выполнил хороший перевод от своей штрафной площади в центр поля на ход Милецу, за счёт длинных передач вперёд у «Марибора» временами получается проводить достаточно острую атаку.

14'

И что сказать сейчас вам дорогие друзья, а пока ведь «Марибор» контролирует ход матча, вот «Севилья» провела атаку после пропущенного мяча, а теперь уже хозяева поля контроль над мячом неожиданно перехватили.

13'

Угловой у ворот «Марибора». Сарабия выполнил подачу на дальнюю штангу, Ханданович уверенно сыграл на выходе и выловил мяч.

12'

Вот так вот неожиданно начинается наша игра, «Севилья» теперь конечно же ещё активнее пошла вперёд.

11'
1:0

ГОЛ! «Марибор» открывает счёт в матче! Милец с правого фланга ворвался в штрафную площадь и выполнил подачу на дальнюю штангу, Таварес удачно оторвался от защитников «Севильи» и головой отправил мяч в ближний угол ворот.

11'

Сарабия пробил по воротам «Марибора» из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

10'

Эскудеро с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч прилетел точно в руки Хандановичу.

9'

Стоит отметить, что первые минуты нашего матча где-то проходят и в равной борьбе, «Марибор» сразу показывает, что он не боится «Севилью».

8'

Милец с правого фланга хотел теперь выполнить передачу к штрафной площади «Севильи» на Тавареса, но тут гости также мяч спокойно перехватили.

7'

Угловой у ворот «Марибора». Сарабия выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь хозяева поля сейчас очень уверенно отбились.

6'

Теперь уже в центр штрафной площади с правого фланга передачу выполнил Сарабия, но Корреа не смог зацепиться за мяч.

5'

Меркадо прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, не без проблем, но игроки «Марибора» смогли отвести игру от своих ворот.

4'

Пихлер из центра поля теперь выполнил заброс к штрафной площади «Севильи» на Бохара, форвард «Марибора» оказался в офсайде.

3'

Сегодня арена в Мариборе заполнена до отказа, «Марибор» при своих трибунах будет сегодня стараться очки у «Севильи» конечно же отобрать и достойно завершить выступление в Лиге чемпионов.

2'

Кабаа из центра поля попытался выполнить передачу вперёд на ход партнёру по правому флангу, защитники «Севильи» уверенно мяч перехватили.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Марибор» — «Севилья». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.