7 : 0
Спартак М
Москва, Россия
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 48 779 зрителей (90% при вместимости 54 074)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 4'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 6'
    Эмре Джан
  • 15'
    2:0
  • 18'
    3:0
    Роберто Фирмино
  • 47'
    4:0
    Садио Мане
  • 50'
    5:0
  • 76'
    6:0
    Садио Мане
  • 86'
    7:0
    Мохамед Салах
0'
45'
90'
  • 4'
    Георгий Джикия
  • 62'
    Лукас Фернандо
Ливерпуль — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСпартак М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Спартак» — 7:0. Мерсисайдцы сегодня были намного сильнее, это и отразилось на табло. Хет-трик оформил Коутиньо, дважды отличился Мане, по одному голу в активе Фирмино и Салаха. Москвичи провалили игру, слишком много ошибок было у красно-белых. Тем не менее, команда Массимо Карреры весной сыграет в Лиге Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

89'

«Ливерпуль» продолжает идти вперёд! Заметался мяч во вратарской, но не удалось мерсисайдцам пробить по воротам.

87'

Москвичи заработали штрафной на левом фланге. Фернандо решился на удар с острого угла — Кариус грамотно выбрал позицию и забрал мяч в руки.

86'
7:0

ГОЛ! Джан из глубины сделал заброс в штрафную, Милнер выиграл борьбу и скинул мяч на Салаха, который ловко развернулся и расстрелял верхний угол!

84'

Гомес подключился к атаке и прострелил во вратарскую, Старридж с трёх метров не попал по воротам.

82'

Селихов в штрафной придержал Старриджа, помешав сопернику пробить по воротам. Клопп улыбнулся арбитру, который не стал ставить на «точку».

80'

Мельгарехо хлёстко пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл намного выше цели.

78'

Салах выскочил один на один, но арбитр усмотрел офсайд у египтянина.

76'
6:0

ГОЛ! Очередной обрез спартаковцев в центре поля. Салах бросил в прорыв Старриджа, тот ворвался в штрафную и прострелил в центр, откуда Мане пробил мимо Селихова!

75'

Самедов появился на поле.

75'

Промес заменён.

74'

Глушаков поборолся у штрафной и сделал скидку на Промеса. Голландец пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

72'

Старридж вышел вместо Фирмино.

72'

Фирмино заменён.

69'

«Ливерпуль» спокойной катает мяч у чужой штрафной. Всё под контролем у команды Клоппа.

67'

Мельгарехо откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у Лоренсо.

65'

Спартаковцы перехватили мяч на чужой половине поля. Пашалич приложился с дальней дистанции — промах!

64'

Затяжную атаку провели москвичи. Глушаков получил передачу у штрафной, на замахе убрал Милнера, но его удар накрыл Клаван.

62'

Фернандо в подкате снёс Милнера. Жёлтая карточка.

61'

Салах в окружении трёх соперников ловко развернулся и пробил в нижний угол — Селихов кончиками пальцев дотянулся до мяча.

60'

Александер-Арнольд в игре.

60'

Ловрен заменён.

60'

Пашалич вышел вместо Джикии.

60'

Вторую замену провёл Массимо Каррера.

57'

«Ливерпуль» уже играет в своё удовольствие, подолгу разыгрывая мяч перед чужой штрафной.

55'

Во втором тайме совсем перестал держаться мяч у «Спартака». Мерсисайдцы продолжают давить.

53'

Мерсисайдцы организовали атаку по центру, Боккетти в последний момент помешал Салаху пробить по воротам.

51'

Мельгарехо появился на поле вместо Зе Луиша.

51'

Замена у «Спартака».

50'
5:0

ГОЛ! Фирмино отдал передачу на ход Коутиньо, который вошёл в штрафную и пробил низом! Мяч после рикошета влетел точно в угол!

48'

Промес дошёл до штрафной и пробил по центру — Кариус без проблем забрал мяч.

47'
4:0

ГОЛ! Милнер прорвался по флангу и навесил на дальний угол вратарской, Мане положил корпус и с лёта пробил под перекладину!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Неудачным получился дебют встречи для российской команды — соперник забил три гола к 20-й минуте. Не справились спартаковцы со скоростными атаками соперника. Лишь ближе к перерыву у москвичей было несколько неплохих подходов к штрафной, но забить не получилось.

45+1'

Милнер вступил в игру.

45+1'

Морено заменён.

43'

Морено вернулся на поле, но вновь захромал. Вынужденная замена будет.

42'

Морено получил повреждение, заблокировав удар Зобнина. Медики оказывают помощь испанцу.

40'

Момент у «Спартака»! Луис Адриано бил с центр штрафной, но Клаван в последний момент накрыл удар бразильца.

38'

Момент! Салах обыграл Боккетти, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом с девяткой!

36'

Салах, Мане и Коутиньо раскрутили скоростную атаку. Садио со входа в штрафную пробил из-под Джикии — получилось слишком высоко.

35'

Промес! На углу штрафной качнул защитника и пробил по центру ворот — Кариус на месте.

34'

Джан забросил мяч к чужой штрафной, Селихов здорово сыграл на выходе и опередил Салаха.

32'

Промес и Зе Луиш сыграли в «стенку» в чужой штрафной. Мерсисайдцы накрыли удар соперника.

30'

Москвичи ответили контратакой. Квинси дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — случился рикошет и мяч ушёл на угловой.

29'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 58% на 42%. И по ударам лидируют хозяева — 7:2.

28'

Мане нашёл передачей в штрафной Салаха. Египтянин из-под Ещенко пробил в дальний угол — Селихов среагировал.

26'

Фирмино выложил мяч на линию штрафной. Луис Адриано вернулся в оборону и помешал Коутиньо пробить по воротам.

25'

Очень скоростная группа атаки у «Ливерпуля». Не успевают спартаковцы за соперником.

23'

Великолепная диагональ прошла на Мане. Африканец прострелил в центр штрафной, но Таски выбил мяч из-под ног у Салаха.

21'

Луис Адриано разогнал контратаку и сделал передачу на правый край. Зобнин навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

19'
3:0

ГОЛ! Мерсиайдцы совершили перехват в центре поля и провели быструю атаку. Мане сделал заброс в штрафную, мяч от Таски отскочил на набежавшего Фирмино, который в касание пробил точно в угол!

17'

Промес и Луис Адриано разыграли мяч перед штрафной, не удалось спартаковцам пробить по воротам.

15'
2:0

ГОЛ! Скоростная атака прошла у хозяев. Салах прорвался по центру и сделал передачу на ход Фирмино, тот покатил мяч в центр, а Коутиньо без помех расстрелял ворота Селихова!

14'

Коутиньо! Из-за пределов штрафной плотно пробил под перекладину — Селихов забрал мяч в руки.

14'

Зобнин с правого края сделал перевод в центр, Луис Адриано дошёл до штрафной и пробил низом — Кариус среагировал!

12'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге, Коутиньо выполнил подачу в руки Селихову.

10'

Коутиньо забросил мяч в штрафную на Мане, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны! Селихов всё контролировал.

8'

Контратака «Спартака». Промес пробил со входа в штрафную, но попал в Клавана. Угловой будет.

6'

Очень грубый фол в центре поля от Джана. Немец в подкате прыгнул в ноги Зе Луишу, жёлтая карточка.

4'
1:0

ГОЛ! Коутиньо уверенно реализовал пенальти, пробив точно в угол! Селихов не угадал направление удара.

4'

Пенальти в ворота «Спартака»! Хозяева организовали быструю атаку, Коутиньо вырезал подачу в штрафную, где Джикия придержал Салаха.

2'

Аккуратно команды проводят стартовые минуты. Никто не форсирует события.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Спартак». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.