0 : 3
Порту
Порту, Португалия
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 11 703 зрителя (63% при вместимости 18 523)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Грега Кордеж (Словения)
  • 9'
    Адама Дьякаби
  • 33'
    Фабиньо
  • 83'
    Джибриль Сидибе
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Венсан Абубакар
  • 34'
    Эктор Эррера
  • 62'
    Сержиу Оливейра
  • 66'
    Данилу Перейра
  • 69'
    0:2
  • 87'
    Икер Касильяс
  • 89'
    0:3
    Мигель Лаюн
Монако — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоПорту в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 26 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+5'

Завершился матч. С тем же счётом, что и финал Лиги чемпионов 2004 завершился матч — «Порту» не оставил шансов «Монако», при том что играли монегаски дома. Мало того, что в обороне не слишком хорошо играли хозяева, так ещё и в атаке сыграли не слишком изобретательно и всерьёз Касильяса не потревожили.Всего одно очко у «Монако» после двух туров, у «Порту» — 3. А лидер группы «Бешикташ» — шесть очков. Мы завершаем рассказ об этом матче. До новых встреч.

90+3'

Лопеш пробил из-за штрафной после углового, Касильяс поймал мяч после рикошета.

90+1'

Целых четыре минуты добавил судья.

89'
0:3

ГОЛ! Как же проваливается оборона «Монако»! Марега пробил плотно из центра штрафной. Бенальо отбил через собой. Дальше началась суматоха, Мареге и Эррере помешали затолкать мяч в ворота, но в итоге Марега отдал пас на Лаюна, который забил в пустые ворота.

88'

За затяжку времени.

86'

Рейес вышел на несколько минут.

86'

Оливейра ушёл с поля.

85'

Как-то безнадёжно впереди выглядит «Монако» в конце матча.

83'

Сидибе заработал карточку за удар соперника в лицо.

81'

Пока что в данный момент лидером группы с шестью очками является «Бешикташ».

79'

Каррильо перехватил мяч у чужой штрафной и пробил, но попал в ближайшего соперника.

77'

После стандарта у ворот «Порту» мяч вылетел за пределы поля.

75'

Удар Фалькао угодил в Каррильо. Ничего не складывается у «Монако».

74'

Кейта вместо него.

74'

Геззаль был заменён.

73'

Можно сказать, что по делу ведёт «Порту», хотя реализация у них хороша, но в целом лучше смотрелись гости.

71'

Ещё один мексиканец вышел на поле.

71'

Браими был недоволен, что его поменяли.

71'

Корона вместо него.

71'

Тут же заменили Абубакара. Лишили возможности сделать хет-трик.

69'
0:2

ГОЛ! Великолепная контратака «Порту»! Марега разогнал атаку и катнул мяч в штрафную, где Абубакар оторвался от опеки и направил мяч в ближний угол.

68'

Мяч задержался в штрафной «Монако» после углового, но в итоге удалось его выбить хозяевам.

66'

Данилу получил карточку после фола на Фалькао.

65'

Удар Фалькао в створ не летел, но Касильяс всё равно мяч забрал.

63'

Лопеш появился вместо Лемара.

63'

Ещё одна замена у «Монако».

62'

Оливейра грубо сыграл против Моутинью.

60'

Марега оказался на позиции центрального нападающего, оттеснил соперника и пробил из штрафной, но Бенальо зафиксировал мяч.

58'

Геззаль исполнил подачу с правого фланга. Маркано помешал Каррильо нанести удар.

56'

Оливейра нанёс удар из-за штрафной, но попал в соперника.

54'

Фалькао во втором тайме играет с более удобной повязкой. В первом она ему явно мешала.

52'

Марега на скорости вошёл в штрафную, но поставили ему спину и он нарушил правила.

50'

Характер игры не меняется — «Монако» держит мяч, но ничего сделать с ним не может.

48'

Пока не удаётся хозяевам начать по-настоящему давить на соперника.

46'

Каррильо вместо него.

46'

Дьякаби неудачный тайм провёл.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Пока что гости смотрятся интереснее. У «Монако» не хватает точности в передачах, а «Порту» удачно действовал на контратаках. На 31-й минуте Абубакар мощным ударом вывел «Порту» вперёд. Перерыв.

45'

Глик пробил головой после углового, но для Касильяса это не было проблемой.

44'

Стараются захватить инициативу, но из плюсов пока можно отметить только угловые.

42'

«Бешикташ» забил второй мяч в другом матче этой группы.

40'

По ударам «Порту» имеет заметный перевес — 5:1.

38'

Марега вошёл в штрафную и пробил в направлении дальнего угла, однако в створ не попал.

36'

Снова идёт кровь у Фалькао.

34'

Эррера теперь наказан за срыв атаки.

33'

Фабиньо получил карточку за жёсткое нарушение.

31'
0:1

ГОЛ! Данилу принял мяч на грудь в штрафной и плотно пробил в створ. Бенальо отбил сложный удар. Абубакар добивал из убойной позиции, но каким-то образом вратарь отбил и этот удар! Однако Абубакар получил ещё один шанс и с нескольких метров уже вколотил мяч в ворота.

29'

Ничего интересного из углового у ворот «Порту» не получилось.

27'

Пока что достаточно успешно сдерживают Дьякаби гости.

25'

Неплохие скорости в нашем матче, хотя моментов не так много.

23'

Дьякаби пробил в створ из-за штрафной, но спокойно поймал мяч Касильяс.

21'

С перебинтованной головой вернулся на поле Фалькао.

19'

Разбили бровь Фалькао. Придётся на какое-то время покинуть поле нападающему.

17'

В другом матче этой группы «Бешикташ» повёл у «Лепйцига».

15'

Лемар здорово подключил партнёра, но прострел был заблокирован.

13'

Перспективная контратака гостей. С правого фланга прострелил Морега, но Абубака в центре не успел замкнуть.

11'

Снова решение судьи не в пользу Дьякаби. Судья не увидел нарушения на нём.

9'

Дьякаби наказан за умышленную игру рукой.

7'

Браими боролся за мяч в чужой штрафной, но плотно держали его и не дали принять передачу.

5'

Фалькао получил передачу в штрафной и пробил с 10 метров, но Касильяс сумел поймать мяч, пусть и со второй попытки.

3'

Данилу досталось в единоборстве в центре поля.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — «Порту». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.