1 : 0
Фейеноорд
Роттердам, Нидерланды
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 43 548 зрителей (79% при вместимости 55 097)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Мартин Балко (Словакия); Ассистент: Томаш Сомолани (Словакия); Резервный: Роман Слишко (Словакия)
  • 59'
    Эльяким Мангала
  • 60'
    Кевин Де Брёйне
  • 86'
    Данило
  • 88'
    1:0
    Рахим Стерлинг
0'
45'
90'
  • 56'
    Тонни де Вильена
  • 73'
    Брэдли Джонс
  • 79'
    Йенс Торнстра
Манчестер Сити — Фейеноорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиФейеноорд в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 21 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Свисток! 1:0. Достаточно большой перевес был у «Манчестера, хотя настоящих моментов команда не создавала. В самой концовке „Сити“ удалось забить благодаря отличному пасу Гюндогана и точному удару в дальнюю девятку Стерлинга. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Мяч в основном держится в центре поля.

90+1'

Диас появился.

90+1'

Стерлинг заменён. Автор пока единственного гола в матче.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Право на угловой заработали гости.

88'
1:0

ГОЛ! Атака «Сити» правым флангом, Гюндоган выполнил отличную передачу на ход Стерлингу, который получил мяч прямо перед воротами, на него выбежал голкипер, но Рахим красиво направил мяч над ним почти в саую дальнюю девятку.

87'

Всё время атакуют хозяева, но до моментов дело пока не доходит.

85'

Отметим, что в первом матче «Манчестер Сити» на выезде победил 4:0.

83'

Регулярно следуют навесы с флангов в штрафную голландцев.

82'

Басачикоглу появился.

82'

Бёргейс заменён. Один из лучших игроков «Фейеноорда».

81'

Большой перевес у «Сити» во второй половине тайма.

80'

Торнстра получил карточку за грубый фол.

79'

Последовал удар головой в направление дальнего угла, н мяч пролетел рядом со штангой ворот Джонса.

77'

Право на угловой получили хозяева поля.

75'

Фоден вместо него.

75'

Туре заменён. Достаточно активен он был в этом матче.

74'

12 — 6 по ударам.

73'

Джонс получил карточку.

72'

Ниувкоп на поле.

72'

Дикс заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Момент! Бёргес отлично пробил из пределов штрафной под перекладину, голкипер перевёл мяч кончиками пальцев за перекладину.

69'

Йоргенсен вместо него.

69'

Бутьюс заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

10 — 4 по ударам, 3 — 1 по ударам в створ.

67'

Момент! Туре отлично пробил в ближний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

66'

Игроки хозяев заработали право на штрафной с 22 метрах от ворот, чуть правее центра.

64'

Жезус вышел.

64'

Де Брёйне заменён. Неплохой матч он провёл.

64'

Момент! Де Брёйне пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

62'

Ларссон пробил в ближнюю девятку, мяч полетел чуть выше ворот.

61'

Право на штрафной заработали гости, мяч в двух метрах от штрафной, чуть правее центра.

60'

Де Брёйне получил карточку.

59'

Мангала грубо срубил соперника и заработал карточку.

57'

Пытаются прессинговать игроки «Сити» на чужой половине поля, но пока футболисты гостей всё делают чётко.

56'

Де Вильена за фол в центре поля получил карточку.

54'

Игроки «Сити» владеют мячом на чужой половине поля, подобраться к чужим воротам не удаётся.

52'

Прострел с левого фланга, Джонс вышел из ворот и забрал мяч в руки.

51'

«Фейеноорд» всей командой находится на своей половине поля.

49'

Есть перевес у «Сити» во втором тайме, но пока без моментов.

48'

Стерлинг решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Не самый зрелищный первый тайм. «Манчестер Сити» имеет перевес, но по-настоящему хороших моментов команда не создавала.

44'

Побыстрее пошла игра в концовке тайма.

42'

Ничего создать с этого стандарта игрокам «Фейеноорда».

41'

Право на угловой получили голландцы.

39'

Передача назад на Эдерсона, на сей раз он точно отдал мяч партнёру.

37'

Заброс на Агуэро, но он оказался в минимальном офсайде, а так он мог выйти один на один.

36'

Момент! Удар низом в дальний угол от Бутьюса, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

34'

5 — 1 по ударам.

33'

Заброс на Агуэро, тот обработал мяч на грудь, но пробить ему не дали.

32'

Стерлинг сдвинулся с левого фланга в центр и пробил под перекладину, вратарь отбил мяч кулаком.

30'

Де Брюйне навесил на Агуэро, тот пробил головой, мяч полетел выше ворот.

29'

Гюндоган пробил с 25 метров, мяч полетел выше ворот.

27'

Стенка Стерлинга и Силвы, но Бернарду оказался в офсайде.

26'

Право на угловой получили хозяева.

25'

Эдерсон не лучшим образом обработал мяч за пределами штрафной и едва не позволил Бутьюсу выйти на пустые ворота.

24'

Агуэро рухнул в чужой штрафной, но судья считает, что нарушения не было.

22'

67% на 33% по проценту владения мячом.

21'

Джонс не торопится вводить мяч в игру.

20'

Агуэро пробил с 20 метров, мяч пришёл точно в руки Джонсу.

18'

Заброс Стерлинга с правого фланга, но никто из игроков «Сити» не смог добраться до мяча.

17'

Все игроки гостей находятся на своей половине поля.

15'

Пока ни одного момента команды не создали.

14'

Передача назад на Джонса, тот выполнил немного неточную передачу и его не вывел соперника один на один.

12'

Игрок «Фейеноорда» пробил в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

11'

Стерлинг навесил с правого фланга, мяч пришёл в руки Джонса.

10'

Заброс на Силва, но первым на мяче оказался Джонс.

8'

Игроки «Фейенорда» владеют мячом на своей половине поля и не торопятся переходить вперёд.

7'

Данило пробил в ближний нижний угол метров с 25, но мяч пролетел мимо ворот.

5'

Игроки «Сити» заработали угловой.

4'

Силва подошёл к чужой штрафной, но пробить ему не дали.

2'

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Фейеноорд». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.