6 : 0
Карабах
Агдам, Азербайджан
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 150 зрителей (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Дамианос Эфтимиадис (Греция)
  • 5'
    1:0
    Педро Родригес
  • 16'
    Гари Кэхилл
  • 30'
    2:0
    Давиде Дзаппакоста
  • 55'
    3:0
    Сесар Аспиликуэта
  • 71'
    4:0
    Тьемуэ Бакайоко
  • 76'
    5:0
    Миши Батшуайи-Атунга
  • 82'
    6:0
    Максим Медведев
0'
45'
90'
Челси — Карабах

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиКарабах в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 12 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Завершился матч. Если в первом тайме «Карабах» ещё как-то сопротивлялся и иногда сам отвечал, то во втором тайме команда не справилась с именитым соперником. У «Челси» же залетало практически всё, что только можно. Забивали даже защитники — Дзаппакоста и Аспиликуэта. Конечно, для «Карабаха» сам выход в групповой этап стал большим успехом, но тут команде придётся непросто, что показал уже первый матч. На этом мы завершаем репортаж об этой игре. До новых встреч.

90+2'

Мадатов сейчас оказался один на фланге, но запутался в своих ногах и упустил мяч за пределы поля.

90+1'

Три минуты добавил судья.

89'

В другом матчей этой группы ПСЖ ведёт 5:0, кажется на интригу в этой группе рассчитывать не приходится.

87'

Наконец-то пробили по воротам гости. С 17 метров с правой ноги пробил Ндлову, но пролетел заметно выше.

85'

Болельщики «Челси» исполнили песню про Конте. Он ответил трибунам аплодисментами.

83'

При этом реализация у «Челси» в этот день на уровне. Почти всё использовали, разве что Виллиан один раз попал в перекладину, когда мог забить.

81'
6:0

ГОЛ! Дзаппакоста перехватил мяч на правой бровке, вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, где Батшуайи оформил дубль. Первый сет остался за «Челси».

79'

Конечно, первый тайм получше провели гости. Хотя бы атаки были.

77'

Эльюнусси вышел. Замены оба тренера израсходовали.

77'

Ни одного Педро не осталось на поле.

76'
5:0

ГОЛ! Третий гол «Челси» ударом из-за штрафной в этом матче. Батшуайи подошёл почти к самой линии штрафной и ударом с правой ноги послал мяч в угол, вратарь в очередной раз ничего не смог сделать.

75'

Рюдигер вышел на концовку.

75'

Аспиликуэта в этот день ушёл с поля с голом.

73'

Смеётся Бакайоко, в хорошем настроении пребывают игроки «Челси».

71'
4:0

ГОЛ! И ещё один новичок «Челси» отличился. Удачно вышел на замену Бакайоко и ударом из штрафной оформил свой первый гол за лондонскую команду.

70'

Диниев вместо него.

70'

И тут же Гараев также ушёл с поля.

70'

Мадатов появился на газоне.

70'

Садыхов не слишком хорошо сыграл.

68'

Виллиан вошёл в штрафную с мячом, переложил мяч под правую ногу и нанёс мощный удар. «Карабах» спасла перекладина!

66'

Во втором тайме в атаке к «Карабаха» совсем ничего не получается.

64'

После рикошета мяч отскочил на правый край штрафной к Дзаппакосте, откуда он с лёта пробил мимо цели.

63'

Бакайоко вместо него.

63'

Канте покинул поле.

62'

Тем временем дождь в Лондоне усилился.

60'

С таким же счётом пока что ведёт ПСЖ, так что «Челси» делит лидерство в этой группе с парижанами.

58'

Азар вышел набирать игровую практику.

58'

Педро удачный матч провёл.

57'

Батшуайи пробил из-за штрафной, но вышло удобно для вратаря. К тому же был офсайд.

55'
3:0

ГОЛ! Разыграли штрафной Фабрегас и Виллиан, Сеск исполнил навес, закрутив мяч шведой, а Аспиликуэта головой подправил мяч в ворота. Не каждый день Сесар забивает в принципе, а тут ещё и головой.

54'

Виллиан перехватил мяч у чужой штрафной и побежал с ним поперёк поля пока не нём не сфолили.

52'

Ещё один угловой был, снова успешно в обороне сыграл «Карабах».

50'

Фабрегас исполнил угловой, гости успешно вынесли мяч.

48'

К концу первого тайма пошёл дождь и пока что продолжается.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Заметный игровой перевес у «Челси», хотя вряд ли кто-то ожидал другого развития событий. Кстати оба гола «Челси» забил дальними ударами. Сначала отличился Педро, но у него была лёгкая позиция, а Дзаппакоста забил красивый мяч с фланга. Перерыв.

45+1'

Теперь Алонсо оказался в центре штрафной, где его удар был заблокирован.

45'

Теперь Алонсо попытался забить с фланга или просто навес у него не получился. В любом случае мяч полетел выше.

43'

Немного успокоилась игра к концу первого тайма.

41'

В другом матче этой группы ПСЖ громил «Селтик» на выезде.

39'

Опаснее атакует «Карабах» во второй половине тайма, но всё-таки опасных моментов тоже не было.

37'

Медведев ушёл в сторону от Кэхилла и пробил из-за штрафной с левой ноги. Куртуа уверенно зафиксировал мяч.

36'

Аспиликуэта пытался выбить мяч, но не успел, поэтому будет угловой.

34'

И снова пробил Дзаппакоста. Позиция была получше, но в этот раз он не попал.

32'

Алонсо подключился к атаке, но ему не позволили обработать мяч в штрафной.

30'
2:0

ГОЛ! Невероятный гол, просто потрясающий! По правому флангу прорывался итальянец, из такой позиции в 99 ситуациях из 100 последует прострел или навес. Но Дзаппакоста неожиданно для всех пробил с фланга. Получилось хлёстко и голкипер не справился! Конечно, есть вина голкипера, но всё равно красивый мяч! А голевую передачу отдал Куртуа!

28'

Гости заработали штрафной в 30 метрах от ворот Куртуа.

26'

Батшуайи получил пас от Виллиана, но не смог развернуться у чужой штрафной.

24'

Гуррье нарушил правила в борьбе за мяч.

22'

Дзаппакоста классно подключился к атаке и пробил головой после навеса Фабрегаса, но там был офсайд.

20'

В другом матче этой группы ПСЖ повёл у «Селтика».

18'

Батшуайи завершил атаку лондонцев ударом с острого угла, но не попал в створ.

16'

Кэхилл получил жёлтую карточку. В чемпионате он удалился в пером же туре.

15'

Ндлову со штрафного пробил заметно выше ворот.

14'

Алонсо подтолкнул соперника в спину в борьбе около своей штрафной.

13'

«Карабаху» удалось заработать угловой у чужих ворот.

11'

Напролом пошёл Виллиан через центр, но смогли его остановить.

9'

Уверенно контролирует мяч «Челси» и теперь уже никуда не спешит.

7'

Прекрасное начало для «Челси». Хотя всё-таки гол Педро не был первым в этой Лиге чемпионов, слегка опередил его Думбия.

5'
1:0

ГОЛ! Хозяева разыграли угловой, Виллиан катнул мяч на линию штрафной, откуда Педро плотным ударом поразил ворота «Карабаха».

5'

Два момента было у «Челси» за короткий отрезок. Сначала Виллиан пробил в соперника, затем Батшуайи помешал только вратарь.

4'

Батшуайи упал в чужой штрафной, недовольны болельщики, что судья не назначил пенальти.

3'

Гости отметились атакой по правому флангу правда она завершилась упущенным мячом за лицевую.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Карабах». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.