0 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 36 064 зрителя (50% при вместимости 72 698)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Неманья Петрович (Ужице, Сербия)
  • 71'
    Диего Перотти
0'
45'
90'
Рома — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 12 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Рома» на своём поле всё же выстояла в матче против мадридского «Атлетико» и в итоге сыграла вполне неплохие 0:0. В группе С на первое место пока вышел лондонский «Челси», который разгромил «Карабах» 6:0, а «Рома» и «Атлетико» до второго тура будут делить между собой 2-3 места.

90+2'

Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, Сауль головой пробил по воротам, Алисон спас свою команду, сразу же Сауль сыграл на добивании, но с пары шагов он попал в штангу.

90+1'

Феррейра-Карраско пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

90+1'

А вышел Стефан Эль-Шаарави.

90+1'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Эдин Джеко.

90'

Три минуты добавил к основному времени матча.

89'

Коке выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, не без труда, но «Рома» смогла отбиться.

88'

Сауль пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Де Росси и ушёл на угловой.

87'

Перотти вновь ворвался в штрафную площадь «Атлетико», но в борьбе с защитниками Диего не смог сохранить мяч в поле.

86'

Коларов ворвался в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Хуанфраном упал на газон, Мажич и тут показал, что надо играть дальше.

85'

Тейе в центре поля нарушил правила против Перотти. Игроки «Ромы» спокойно разыграли стандарт.

84'

Корреа с линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Алисон в прыжке спас свою команду.

83'

Феррейра-Карраско попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, Жезус был хорош в отборе.

82'

Коларов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Атлетико» очень уверенно отбились.

81'

А вышел на поле Лоренцо Пеллегрини.

81'

В составе «Ромы» также произошла замена. С поля ушёл Раджа Найнгголан.

80'

А вышел Николас Гайтан.

80'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Антуан Гризманн.

79'

Против Джеко в центре поля нарушили правила. Игроки «Ромы» при розыгрыше стандарта никуда торопиться не будут.

78'

Тейе на половине поля «Ромы» едва не совершил опасную потерю мяча, повезло Томасу, что его подстраховали партнёры.

77'

Перотти ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем в борьбе с защитником упал на газон, Милорад Мажич показал, что нужно продолжать игру.

76'

Коларов с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Джеко выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

75'

Феррейра-Карраско с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Гризманн не добрался до мяча, в итоге его забрал Алисон.

74'

Из центра поля на Гризманна последовала передача, Антуан не нарушает традиций и продолжает играть в офсайде.

73'

Игрок «Ромы» Диего Перотти получил жёлтую карточку за срыв атаки, не дал Перотти Луису уйти в отрыв.

72'

На этот раз последовала подача в центр штрафной площади, игроки «Ромы» сейчас смогли отбиться куда увереннее.

71'

Коке разыграл корнер с Корреа, Анхель выполнил подачу на ближнюю штангу, Луис выполнил скидку на дальнюю, Перес успел выбить мяч на очередной угловой.

70'

Феррейра-Карраско пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Алисон не стал рисковать и просто перевёл мяч на угловой.

69'

А вышел Федерико Фасио.

69'

Вот и первая замена в составе «Ромы». С поля ушёл Грегоре Дефрель.

68'

Сауль вновь выполнил опасную передачу в штрафную площадь «волков», на этот раз игроки «Атлетико» не смогли зацепиться за мяч.

67'

Гризманн с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки «Атлетико» в борьбе за мяч нарушили правила.

66'

Угловой у ворот «Ромы». Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, оттуда уже последовала скидка на дальнюю, игроки «Ромы» не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.

65'

Гризманн выполнил передачу на Корреа, Анхель ворвался в штрафную площадь обыграв двух защитников и пробил по воротам, Алисон вновь спас «Рому».

64'

Тейе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

63'

А вышел Янник Феррейра-Карраско.

63'

В составе «Атлетико» произошла вторая замена. С поля ушёл Габи.

62'

Габи со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Сауль при принятии мяча подыграл себе рукой.

61'

Найнгголан перестарался в борьбе за мяч на своей половине поля и в итоге нарушил правила.

60'

Сауль с линии штрафной площади в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в Алисона.

59'

А вышел Анхель Корреа.

59'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Лусиано Вьетто.

58'

Коке выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, очень уверенно сейчас отбились игроки «Ромы».

57'

Сауль вывел Вьетто на рандеву с Алисоном, форвард «Атлетико» ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Алисон успел поднять руки и перевести мяч на угловой.

56'

Найнгголан прорвался вновь по правому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, Облак уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.

55'

А теперь уже последовала передача на ход Вьетто, форвард «Атлетико» в который раз за матч оказался в офсайде.

54'

Найнгголан выполнил передачу на ход Дефрелю, защитник «Атлетико» был первым на мяче.

53'

Перотти с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко головой пробил по воротам, получилось слишком высоко.

52'

Найнгголан прошёл по правому флангу и в борьбе с защитником заработал угловой для своей команды.

51'

Спокойно начинается у нас второй тайм, команды опять же не лезут сломя голову в атаку, это в таком матче слишком рискованно.

50'

«Рома» перехватила контроль над мячом и пока спокойно катает его в центре поля, вперёд пройти опять не получается.

49'

Луис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алисон без проблем забрал мяч.

48'

Луис с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Манолас головой выбил мяч подальше от своих ворот.

47'

Последовала длинная передача на ход Гризманну, Манолас оказался первым на мяче и сбросил его в руки Алисону.

46'

Начинается вторая половина матча. «Рома» сейчас наверняка продолжит где-то играть и от обороны, всё же не самый простой соперник сегодня у римского клуба и для команды Эусебио Ди Франческо сегодня главное не проиграть.

45'

Милорад Мажич не стели ничего добавлять к основному времени первого тайма и сразу отправил команды отдыхать. Пока «Атлетико» всё же был ближе к забитому мячу по итогам первого тайма, но счёт в матче с «Ромой» так и не открыт, 0:0 у нас на табло, игра складывается неплохо, однако времени всё же хочется от команд большей активности, скорее всего во втором тайме мы её как раз и получим.

44'

В центре поля команды заканчивают первый тайм, по большей степени именно «Рома» уже успокоила встречу.

43'

Коларов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дефрель не смог зацепиться за мяч, а затем ещё и сам нарушил правила.

42'

Совсем немного времени осталось до перерыва, «Атлетико» пока старается всё же взломать оборону «Ромы», но римский клуб держится.

41'

Вьетто с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, не удалось Маноласу далеко выбить мяч, в итоге Луис с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч ушёл выше цели.

40'

Тейе выполнил передачу на ход Гризманну, вновь Антуан оказался в офсайде.

39'

Быстро игроки «Ромы» разыграли угловой, Перотти вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на ближнюю штангу, Облак не смог вначале поймать мяч, а затем голкипер уже в прыжке выловил его в ногах Де Росси.

38'

Перотти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

37'

Джеко получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил на силу в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

36'

«Рома» смогла сразу после этого перехватить мяч, но вот убежать в контратаку римский клуб уже не смог.

35'

Гризманн пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, которую грамотно выстроил Алисон.

34'

Последовала передача на ход Гризманну из центра поля, Антуан оказался в офсайде.

33'

И тут же «Атлетико» отвечает! Вьетто с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Алисон был уже отыгран, Коке бил практически в пустые ворота, Манолас в подкате выбил мяч, после этого уже и голкиперу «Ромы» пришлось выручать свою команду, так как было добивание.

32'

Де Росси со стандарта покатил мяч к линии штрафной площади, Найнгголан пробил в угол ворот, случился небольшой рикошет, но Облак смог выловить этот мяч.

31'

Перотти на левом фланге удачно поборолся у ворот «Атлетико» и в итоге заставил Габи нарушить правила. Очередной стандарт для «Ромы».

30'

Перотти пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел не так далеко от штанги, но Облак всё контролировал.

29'

Де Росси выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки «Атлетико» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

28'

Луис на правом фланге у своих ворот нарушил правила против Найнгголана. «Рома» заработала неплохой стандарт.

27'

Последовала передача из центра поля на ход Вьетто, форвард «Атлетико» оказался в небольшом офсайде.

26'

Луис с левого фланга перевёл мяч в штрафную площадь на Гризманна, Антуан принял мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

25'

Ещё один угловой удалось заработать «Роме». Коларов выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

24'

Вьетто старался сам убежать к воротам «Ромы», но его успел накрыть Найнгголан и отобрать мяч.

23'

Разыграли угловой игроки «Ромы», после этого Перотти выполнил подачу в руку игроки «Атлетико», Милорад Мажич промолчал, а мадридский клуб пустился в контратаку.

22'

Коларов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Хуанфран успел выбить мяч на угловой.

21'

Перес в подкате нарушил правила в центре поля против Година. Игроки «Атлетико» спокойно разыграли стандарт.

20'

В центр поля у нас перешла игра, понятное дело, что в Лиге чемпионов ошибаться никто не хочет, но всё же хочется от команд немного более активной игры.

19'

В среднем темпе проходит наша игра, но для «Ромы» и «Атлетико» подобный темп на самом деле вполне привычен.

18'

Нойнгголан выполнил передачу к линии штрафной площади на Дефреля, Грегоре пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Угловой у ворот «Атлетико». Перотти выполнил подачу в центр штрафной площади, оттуда последовала скидка на дальнюю штангу, Жезус не смог сразу зацепиться за мяч, в итоге момент был упущен.

16'

Против Перотти нарушили правила на половине поля «Ромы», хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

15'

Вьетто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алисон был на месте.

14'

Практически полностью сегодня заполнен «Олимпико», но по-другому на матче Лиги чемпионов быть и не может.

13'

Игроки «Ромы» смогли перевести игру на половину поля «Атлетико», но мадридский клуб оборонятся очень плотно, у ворот Облака ничего хозяева поля создать не могут.

12'

Гризманн попытался сейчас сыграть на публику и в падении через себя пробил по воротам «Ромы», точности удару Антуана не хватило.

11'

Луис с левого фланга вновь выполнил подачу в штрафную площадь, Перес отыграл момент до конца и в итоге выбил мяч в аут.

10'

Дефрель решился пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слишком неточно.

9'

Перотти прошёл по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Атлетико» выбили мяч подальше от своих ворот.

8'

Стротман выполнил передачу к штрафной площади на Перотти, на этот раз Диего не удалось обработать мяч.

7'

Перотти подхватил мяч у штрафной площади «Атлетико» и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

6'

Вьетто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

5'

«Рома» пока вынуждена играть от обороны, «Атлетико» постепенно начинает наращивать давление на ворота Алисона.

4'

Луис неплохо прошёл по левому флангу и выполнил передачу к линии штрафной площади, Сауль в касание пробил по воротам, мяч задел штангу и покинул пределы поля.

3'

Достаточно спокойно команды начинают этот матч, «Атлетико» контролирует мяч в центре поля, а вот дальше пока мадридский клуб пройти не может.

2'

Отметим, что в Риме был дождь до этого матча, пришлось работникам стадиона поработать, чтобы подготовить газон к этой встрече.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Рома» — «Атлетико». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.