3 : 0
АПОЭЛ
Никосия, Кипр
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 71 060 зрителей (83% при вместимости 85 454)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Жюльен Паселли (Франция)
  • 12'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 51'
    2:0
  • 52'
    Даниэль Карвахаль
  • 61'
    3:0
    Серхио Рамос
0'
45'
90'
  • 53'
    Роланд Шаллаи
  • 63'
    Лоренцо Эбесилио
  • 90'
    Агустин Фариас
Реал Мадрид — АПОЭЛ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАПОЭЛ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч окончен. «Реал» побеждает на классе АПОЭЛ и зарабатывает свои первые 3 очка в групповом этапе Лиги Чемпионов. Киприоты имели всего один полумомент за весь матч, «Реал» же захватил преимущество с первых минут и постоянно давил оппонентов организовывая момент за моментом. В другом матче группы «Тоттенхэм» обыграл Дортмунскую «Боруссию» со счетом 3:1.

90+3'

Очередной гол из оффсайда у «Реала» на последней минуте матча.

90+2'

Модрич забросил мяч на Карвахаля забегавшего по флангу, но Дани не успевает за этим мячом и он уходит за лицевую.

90+1'

Очередная подача Крооса с углового перелетает всех.

90+1'

3 минуты добавил Бенуа Бастьен.

90'

Пробил Каземиро из-за штрафной. Мяч попадает в защитника и уходит на угловой.

89'

Фарьяс жестко идет в подкате на Марсело и играет в ногу за что получает желтую карточку.

88'

Нарушает правила Рамос при перехвате. Штрафной в центре поля разыграют киприоты.

87'

Модрич забрасывает в штрафную на Каземиро, тот скидывает хорошо мяч на Роналду, но Криштьяну не успевает к мячу раньше Ватермана.

86'

Пешком развивает уже свои атаки «Реал», а АПОЭЛ как будто и не хочет им мешать.

84'

Забивает Роналду из явного оффсайда. Гол отменен и соответственно хет-трик тоже.

83'

Себальос закидывал мяч в штрафную на набегающего Роналду. Голкипер первый на мяче.

82'

Поте выходит на поле.

82'

Последняя замена у АПОЭЛ. Поле покидает де Камарго

81'

Игра рукой в центре поля зафиксирована. Штрафной исполнит АПОЭЛ.

80'

Майораль выходит на поле.

80'

Последняя замена у «Реала». Поле покидает Бейл.

79'

Карвахаль зарабаывает угловой. Подает Кроос. Мяч перелетает всех.

78'

Марсело подает, вынесли мяч защитники и он достается Роналду на фланге.

77'

Нарушает правила Винисиус на Тони Кроосе. Стандарт разыграли игроки «Реала».

76'

Совсем без мотивации находятся сейчас киприоты на поле. Нет поддержки атакам абсолютно.

75'

Подача от Карвахаля, мяч доходит до Роналду, тот нарушает правила толкая защитника в спину.

74'

Врывается в штрафную Алонефтис легко обыгрывает он Начо, отбирает у него мяч партнер де Камарго и бьет по воротам. Мимо.

72'

Захиж выходиь на поле.

72'

Вторая замена у АПОЭЛ. Поле покидает Эбелисио.

72'

На поле выходит Себальос.

72'

Вторая замена у «Реала». Поле покидает Иско. Очень хорош был сегодня.

71'

Убежали в контратаку киприоты, Рамос догоняет и в отличном подкате выбивает мяч.

70'

Иско внешкой переводит красиво мяч на Марсело. Тот подает, но до мяча добирается только голкипер.

69'

Бейл делает перевод в аут и не торопятся игроки АПОЭЛ вводить мяч в игру.

68'

Высокий прессинг приносит плоды, забирает мяч «Реал». Иско приближается к штрафной и бьет в дальний угол. Рядом со штангой.

67'

Иско делает проникающий пас на Роналду. Он бьет с острого угла во вратаря.

66'

Карвахаль подает в очередной раз. Мяч выносят защитники.

65'

Модрич попытался пройти двоих и отдать передачу, но она оказалась неточной.

64'

Подает Иско с фланга на Бейла. Тот бьет мимо ворот головой.

63'

Начо выигрывает забег у Эбелисио на фланге за свободный мяч и угроза миновала.

61'
3:0

Марсело выполняет подачу с фланга, головой играет Бейл. Мяч отлетает к Рамосу и тот через себя забивает!

60'

Фарьяс выходит на поле.

60'

Первая замена у АПОЭЛ. Шаллаи покидает поле.

59'

Хорошую атаку провел сейчас АПОЭЛ. Но недопоняли друг друга игроки атаки и мяч отскакивает к Кроосу от нападающего как от столба.

58'

Падает Эбелисио вблизи штрафной, но нарушения не было. АПОЭЛ выглядит острее своей версии первого тайма.

56'

Повеселее стала игра во втором тайме. На повышенных скоростях играют команды.

55'

Нашел Каземиро в штрафной Роналду, тот выходит 1 на 1, но оказывается в оффсайде. Очень активно играет «Реал»!

54'

Модрич отдает пас на Роналду в штрафную. Тот падает, мяч отлетает к Иско у которого был отличный шанс забить, но Ватерман парирует удар с близкого расстояния.

53'

Желтая Шаллаи за грубый подкат.

52'

Первую желтую в матче получает Карвахаль за фол на Лаго. Неаккуратным подкатом цепанул он его ногу.

51'
2:0

ГОЛ! Забивает Криштиану пенальти, Ватерман угол угадал, но не дотянулся. Дубль на счету Роналду.

50'

Бейл совершенно один на фланге оказался, подает в штрафную, где был один единственный Роналду на дальней. Мяч попадает в руку защитнику и арбитр ставит пенальти!

49'

Неплохой проход АПОЭЛ организовал по флангу. Последнего точного паса не хватило для удара.

48'

Кроос отдает мяч на фланг Марсело, тот черпачком подает. Мяч оказывается в руках у Ватермана.

47'

Активно начинает «Реал»! Карвахаль подает с правого фланга. Роналду опережает защитников и попадает в перекладину буквально расстреливая Ватермана с метра!

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Реал» ведет в счете абсолютно по игре. Тотальное доминирование в матче, как собственно и ожидалось. Ничего не клеится в атаке у АПОЭЛ. Вторая часть встречи впереди.

45+3'

Подает Роналду с левого фланга на Бейла. Забирает мяч Ватерман на выходе.

45+2'

Входит в штрафную Роналду на дриблинге, смещается в центр и бьет в падении в дальний угол. Мяч летит мимо, а пенальти не будет.

45+1'

Мориаш хорошо открылся в центре поля, разогнал атаку на фланг. Надежно играет Марсело и не дает разогнаться Шаллаи.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Доигрывают первый тайм команды, контролирует мяч «Реал».

43'

Ничего не клеится в атаке у киприотов.

42'

Очень красиво Каземиро забрасывал на Роналду в штрафную, защитник сориентировался и выбивает мяч в последний момент.

41'

Фолит Шаллаи на Марсело в центре поля. До сих пор нет желтых карточек в этом матче.

40'

Роналду ошибается в передаче и хорошая возможность убежать в контратаку была у киприотов. Каземиро останавливает атаку.

39'

Чуть не привозит опасный момент Рамос, но исправил свою ошибку, фолят на нем.

38'

Теперь уже контратака от «Реала». Роналду отыгрался с Иско и сам же пробил, но мимо из хорошей позиции.

37'

Попытался АПОЭЛ убежать в контратаку, нарушает правила Каземиро.

36'

Очень хорошо Карвахаль нашел Модрича вблизи штрафной. Тот попытался пробить. В очередной раз удар блокирован.

34'

Кроос подает угловой. Вынесли защитники.

33'

Кроос выходит на ударную позицию, бьет из-за пределов штрафной. Накрывает мяч Хесус. Угловой.

32'

Марсело в штрафной получает мяч от Бейла, бьет, мяч выносит защитник на Крооса. Кроос пасует на Бейла, Бейл простреливает в штрафную и Роналду бьет в упор мимо ворот в падении. Почти копия первого гола получилась у «Реала».

31'

Кроос подает угловой. Мяч летит на голову Бейлу, тот бьет выше ворот.

30'

Марсело простреливает на набегающего Роналду, но опять Вурос мешает мячу дойти до адресата. Угловой

29'

Марсело давал пас на ход открывающемуся Иско, перехватил мяч Вурос.

28'

Угловой подает Тони Кроос. Вынес мяч защитник, но тот остался у «Реала» и сразу же Модрич пытался пробить. Накрыт удар.

27'

Пытался убежать в контратаку АПОЭЛ. Рамос нарушает правила на Де Камарго.

25'

Выходит Тони Кроос вместо ушедшего ранее с поля Матео Ковачича.

25'

Ковачич покинул поле в связи с травмой.

24'

Длинный заброс на Роналду, голкипер на выходе играет на опережение и забирает мяч.

23'

Вдесятером играет пока что «Реал Мадрид». Мяч держится в середине поля и готовится замена.

22'

Ковачич получает травму и покидает поле.

21'

Пауза в игре. Рамос переобувается и в это время Ковачич лежит на газоне, неудачно наступил на ногу. Будет замена возможно у «Реал Мадрида».

20'

Длинный заброс на Эбелисио, тот цепляется за мяч и убегает к воротам, но оффсайд.

19'

Иско пытался вырезать проникающую передачу в штрафную на Роналду, но слишком сильно и мяч уходит за лицевую.

18'

Алонефтис пытался убежать по флангу, но Карвахаль догнал. Очень редко АПОЭЛ проводит атаки.

17'

Марсело перевел на Карвахаля, тот подает с фланга. Мяч вынесли защитники.

16'

Ковачич нарушает правила в центре, без желтой.

15'

Снова подача с левого фланга на Роналду от Бейла. Португалец бьет в ближний головой, но мяч проходит мимо ворот.

13'
1:0

ГОЛ! Забивает «Реал Мадрид». Роналду открылся на дальней штанге и с фланга получил прострел и отправил мяч в дальний угол.

12'

Лаго убежал по флангу от всех. Прострелил на Де Камарго, тот бьет в падении и мяч еле докатывается до Наваса.

11'

Снова мяч у «Реал Мадрида», медленно разыгрывают мяч игроки, ничего опасного.

10'

Эбелисио разыграл штрафной с Лаго, тот наносит дальний удар под перекладину, справляется Навас.

9'

Разыграли быстро угловой игроки «Реал Мадрида», подача от Марсело доходит до Бейла, тот бьет выше ворот.

8'

Модрич подал угловой, защитник вынес мяч из штрафной.

7'

Карвахаль на правом фланге получает мяч, пытается навесить, но защитник выбивает мяч на угловой.

6'

Марсело пытался пройти Шаллаи на скорости, но тот нарушает правила. Много борьбы с первых минут.

5'

Возобновляется игра после оказания медпомощи.

4'

Каземиро на газоне, столкнулся он с Де Камарго.

3'

Роналду обыгрывает двоих на фланге, но отдает пас за пределы штрафной. Дальше реал будет стараться играть позиционку.

2'

«Реал Мадрид» владеет мячом, катая его в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — АПОЭЛ. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.