1 : 2
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 60 643 зрителя (89% при вместимости 68 000)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 40'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 47'
    Томас Парти
  • 54'
0'
45'
90'
  • 39'
    Давид Луис
  • 59'
    1:1
    Альваро Мората
  • 90+4'
    1:2
    Миши Батшуайи-Атунга
Атлетико М — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+4'

Свисток! 1:2. Интересный матч получился. В первом тайме «Челси» имел большой перевес, но забить не сумел, а хозяева реализовали пенальти. Во втором тайме рисунок чуть изменился, игра выровнялась, лондонцы сравняли счёт, затем «Атлетико» создавал чуть больше моментов и имел преимущество в концовке, но отличная комбинация с точными передачами в касание позволила «Челси» забить ещё один мяч. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'
1:2

ГОЛ! Низом разыграли штрафной игроки «Челси», всё было сделано красиво, несколько подряд передач в касание, скидка пяткой на правый фланг на Алонсо, тот тоже в касание прострелил низом в центр на Батшуайи, а он с близкого расстояния направил мяч в ближний нижний угол. Очень красиво всё сделали игроки «Челси», но защитники «Атлетико» могли бы чуть внимательнее сыграть в своей штрафной.

90+2'

Хименес пробил с границы штрафной, мяч полетел выше ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Отметим, что команды играли в полуфинале Лиги чемпионов в сезоне-2013/14. В Мадриде была зафиксирована ничья 0:0, в гостях «Атлетико» выиграл 3:1.

89'

Куртуа не торопится вводить мяч в игру.

87'

Торрес пытался пробить, находясь спиной к воротам, но мяч полетел вверх.

86'

Кристенсен появился.

86'

Фабрегас заменён. Неплохой матч он провёл.

84'

Ошибка защитников «Челси», мяч пришёл к Гризманну, тот развернулся и пробил низом в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот.

83'

Торрес рухнул в штрафной, но Сиссоко сыграл в мяч.

82'

Батшуайи появился.

82'

Мората заменён. Автор одного из голов в этом матче.

82'

Виллиан появился.

82'

Азар заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Несколько подряд интересных атак провести хозяева поля.

80'

Сауль пробил издали по дуге, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

79'

Право на штрафной получили мадридцы. Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

77'

Хименес появился.

77'

Тейе заменён. Он отметился в протоколе жёлтой карточкой.

75'

Дальний удар Торреса, мяч полетел почти точно в руки голкиперу.

74'

Момент! Мората вышел почти один на один, сблизился с вратарём и пробил низом в дальний угол, но мяч в створ не попал.

72'

Удар низом в ближний угол, мяч пролетел рядом с воротами «Атлетико».

71'

Гайтан вышел.

71'

Корреа заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

69'

Торрес вышел.

69'

Феррейра-Карраско заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Удалось игрокам «Атлетико» немного отвести игру от своих ворот.

66'

Годин пробил головой, но в створ не попал, плюс он нарушил правила в атаке.

65'

Право на угловой получили хозяева.

63'

Фол на Азаре рядом с правым углом штрафной.

62'

5 — 15 по ударам.

61'

Момент! Интересная атака «Челси», мяч дошёл до Фабрегаса, но тот не дотянулся толком до мяча и не смог переправить его в ворота с близкого расстояния. Мяч пролетел мимо дальней штанги.

59'
1:1

ГОЛ! Азар получил мяч на левом фланге и навесил в центр на Морату, тот головой опередил Година и переправил мяч в дальний угол. Всё отлично разыграли футболисты гостей.

57'

Рисунок матча не меняется: «Челси» много владеет мячом и постоянно находится рядом с чужими воротами.

56'

Заброс на Морату, но тот не сумел толком зацепиться за мяч.

55'

Мозес пробил издали в дальний нижний угол, но в створ не попал.

54'

Гризманн грубо подкатился сзади и получил карточку.

52'

Почти всей командой игроки «Атлетико» отошли на свою половину поля.

50'

Большой перевес у «Челси» на старте второго тайма.

49'

Подача Аспиликуэты на Морату, но тот не сумел замкнуть.

47'

Тейе получил карточку.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Очень много моментов создали игроки «Челси», но всё время чего-то не хватало, а «Атлетико» реализовал практически свой первый шанс — это пенальти. Лондонцы нанесли два опасных удара издали, но в концовке снова могли забить хозяева после удара Коке и добивании Сауля.

45+1'

Момент! Коке пробил с правой в дальний нижний угол, выручил команду Куртуа, затем добивал почти в пустой угол Сауль, но в створ не попал.

45+1'

Минута добавлена.

44'

«Челси» создал подряд несколько моментов, но забить не удалось.

43'

Кэхилл с левого угла штрафной пробил в дальнюю девятку, мяч после рикошета пролетел чуть выше ворот.

42'

Момент! Практически с границы штрафной пробил Маркос, мяч задел защитника и полетел на угловой, при этом едва не заскочил в створ.

40'
1:0

ГОЛ! Гризманн пробил практически по центру по ширине и ближе к перекладине по высоте, а голкипер прыгнул в левый от себя угол.

39'

Пенальти! Луис после подачи на ближнюю штангу рукой придержал за майку соперника и не позволил тому пробить.

37'

Феррейро-Карраско пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника и вылетел за лицевую линию.

36'

Игроки «Атлетико» долго держат мяч на чужой половине поля, но пока ничего создать не получается.

34'

47% на 53% по проценту владения мячом.

33'

Низом разыграли игроки «Челси», но ничего создать не получилось.

32'

Угловой подадут лондонцы.

30'

Никто из лондонцев не сумел пробить после подачи.

29'

Лондонцы выполнят штрафной на левом фланге, хорошая точка для подачи.

27'

Немного выровнялась игра. По-прежнему перевес у «Челси» есть, но по владению преимущество уже не такое ощутимое.

26'

Красиво всё разыграли лондонцы, последовал удар в ближний угол низом, Облак на месте.

24'

Ничего создать с этого стандарта не удалось.

23'

Момент! Отличная подача Луиса на Морату, тот пробил головой под перекладину, голкипер перевёл мяч за перекладину. Красивый момент.

21'

Достаточно долго хозяева владели мячом, но последовала неточная передача, и снаряд вылетел за лицевую линию. Куртуа введёт его от ворот.

20'

Годин выполнял передачу через свою штрафную и едва не подарил снаряд сопернику.

18'

У Гризманна совсем не получился навес, мяч полетел сильно и вылетел за лицевую линию.

17'

Право на штрафной получили игроки «Атлетико». Мяч на правом фланге, совсем рядом с угловым флажком.

15'

Футболисты «Челси» владеют мячом в центре поля, добраться до чужой штрафной не удаётся.

14'

Чуть ли не впервые мяч пришёл к Куртуа, пока что хозяева ничего опасного не создали.

12'

Болельщики хозяев дружно поют песни.

11'

Момент! Азар пробил с правой из-за пределов штрафной, мяч попал в штангу. Был небольшой рикошет от защитника, именно поэтому мяч попал в штангу, а так он летел в створ. Выручил ли бы команду голкипер — сказать трудно.

10'

Игроки «Атлетико» пытаются подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв «Челси».

8'

Большой перевес у «Челси» на первых минутах, «Атлетико» почти всей командой находится в обороне.

7'

Очень активен Мората на первых минутах.

5'

Момент! Удар в ближний угол игрока «Челси», мяч попал в сетку с внешней стороны.

4'

Мората пробил с правой в дальний угол, но в створ не попал.

3'

Прострел с левого фланга, мяч пришёл в руки к Куртуа.

2'

На хороших скоростях начался матч.

2'

Мората прессинговал соперника, но нарушил правила в атаке.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Челси». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.