1 : 2
Рома
Рим, Италия
Стадион: Олимпийский (Баку, Азербайджан), 67 200 зрителей (96% при вместимости 69 870)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Бруну Родригиш (Португалия)
  • 28'
    1:2
    Педро Энрике
  • 39'
    Гара Гараев
  • 41'
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Костас Манолас
  • 15'
    0:2
    Эдин Джеко
  • 43'
    Максим Гоналон
Карабах — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарабахРома в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+3'

Заканчивается очень интересная встреча в Баку. Да, «Карабах» сегодня проиграл, но проиграл «Роме» и проиграл в очень упорной борьбе, сегодня за команду из Азербайджана никому не должно быть стыдно, видно, что команда борется на своём поле очень хорошо, «Челси» и «Атлетико» тут также наверняка будет очень непросто. «Рома» с четырьмя очками пока вышла на первое место в группе С, но посмотрим ещё как между собой сыграют команды Конте и Симеоне.

90+3'

Угловой у ворот «Карбаха». Флоренци и Найнгголан разыграли мяч между собой и тут Артур Диаш дал финальный свисток.

90+2'

Аголи попытался с левого фланга выполнить подачу в штрафную площадь «Ромы», Перес в подкате блокировал эту попытку.

90+1'

А вот сейчас Аголи совсем не вовремя ошибся у своих ворот, мяч улетел в аут, «Рома» вновь тянет время.

90'

Три минуты добавил Артур Диаш к основному времени матча.

90'

Опаснейший момент! Аголи выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Дино головой пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

90'

Джеко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

89'

А вышел Даниэль Кинтана.

89'

В составе «Карабаха» произошла последняя замена. С поля ушёл Маркос Мичел.

88'

Эльюнусси нарушил правила против Переса у ворот «Ромы» в борьбе за верховой мяч. Римский клуб уже никуда не торопится.

87'

Лоренци пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шехич без проблем забрал мяч.

86'

Удалось игрокам «Ромы» перевести мяч в центр поля, но вот дальше итальянский клуб пройти никак не может.

85'

Осталось совсем немного времени командам играть, «Карабах» мчится в атаку, а «Рома» иже практически всеми силами обороняется.

84'

Гуррье перехватил мяч на половине поля «Ромы» и выполнил передачу на Эльюнусси, Тарик пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и улетел значительно выше перекладины.

83'

А вышел Вильд-Дональд Гуррье.

83'

В составе «Карабаха» также произошла замена. С поля ушёл Махир Мадатов.

82'

А вышел Кевин Стротман.

82'

В составе «Ромы» произошла последняя замена. С поля ушёл Лоренцо Пеллегрини.

81'

Джеко попытался в касание пробить по воротам, получилось неудачно, мяч улетел в сторону от цели.

80'

Дино с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, слишком далеко отпустил от себя мяч форвард «Карабаха», Найнгголан вновь выбил мяч в аут.

79'

Мадатов попытался по флангу прорваться к воротам «Ромы», Найнгголан выбил мяч в аут.

78'

Против Маноласа нарушили правила на половине поля «Ромы». Манолас сам спокойно разыграл стандарт.

77'

Аголи выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, защитник «Ромы» выбил мяч в аут.

76'

Медведев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дино принял мяч, но защитники «Ромы» выдавили форварда «Карабаха» из штрафной площади.

75'

А вышел Тарик Эльюнусси.

75'

В составе «Карабаха» произошла замена. С поля ушёл Педро Энрике.

74'

Гараев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

73'

Аголи с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, «Рома» с очень большим трудом отбивается.

72'

Последовала передача к штрафной площади «Карабаха» на Найнгголана, Раджа не смог зацепиться за мяч.

71'

Мадатов на правом фланге нарушил правила против Коларова в борьбе за верховой мяч. «Рома» спокойно разыграла стандарт.

70'

«Карабах» с заменами пока не спешит, посмотрим, будут ли они в ближайшее время, всё же под конец матча некоторые игроки могут где-то из-за усталости не доигрывать.

69'

А вышел Даниэле Де Росси.

69'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Максим Гоналон.

68'

Джеко перестарался в борьбе за мяч у ворот «Карабаха» и в итоге нарушил правила.

67'

Пеллегрини со стандарта покатил мяч на Коларова, Александр выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно.

66'

Мадатов и Найнгголан сейчас повздорили между собой, пришлось Диашу и партнёрам по команде упокоить двух горячих игроков.

65'

Эль-Шаарави попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, защитники «Карабаха» перехватили у него мяч.

64'

Равная у нас игра во втором тайме, «Рома» пока не очень впечатляет в атаке.

63'

Энрике пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слишком неточно.

62'

Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко выиграл борьбу за мяч, но пробить по воротам ему не дали.

61'

Джеко выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Перес пробил под перекладину, Шехич спас свою команду переведя мяч на угловой.

60'

Коларов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось немного неточно.

59'

А вышел Алессандро Флоренци.

59'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Грегоре Дефрель.

58'

Найнгголан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

57'

Алмейда с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Алисон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

56'

Медведев с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Жезус не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

55'

Пеллегрини с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но «Карабах» смог отбиться.

54'

Пеллегрини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шехич в прыжке перевёл мяч на угловой.

53'

Очень активно «Карабах» начал второй тайм, если хозяева поля продолжат так играть, «Рома» может и не устоять.

52'

Энрике с правого фланга теперь выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров не смог добраться до мяча.

51'

Мичу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

50'

Дино с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки «Ромы» без особых проблем перехватили мяч.

49'

Последовала передача на ход Мадатову, Манолас в подкате выбил мяч в аут и затем напихал своим партнёрам.

48'

Мичел попытался с правого угла штрафной площади выполнить передачу во вратарскую, но за секунду до передачи он упустил мяч за лицевую линию поля.

47'

За время перерыва в Баку заметно усилился дождь, может быть сейчас команды будут бить чаще из-за пределов штрафной площади.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Рома» на выезде не без труда переигрывает «Карабах» 2:1, но нельзя сказать, что у команды из Азербайджана в этом матче нет шансов на успех, они есть, посмотрим, что будет во второй половине матча, но пока за этой встречей наблюдать очень интересно. Начало матча «Карабах» провалил, но затем хозяева поля заметно прибавили, а вот «Рома» где-то может быть и сбавила, в итоге тренерскому штабу обеих команд предстоит поработать.

45+1'

Коларов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко немного не успел к мячу.

45'

Одну минуту добавил Артур Диаш к основному времени первого тайма.

44'

Игрок «Ромы» Максим Гоналон получил жёлтую карточку за грубую игру против Энрике в центре поля. Локтем сыграл Гоналон, тут и до удаления могло быть не так далеко.

43'

Последовала передача из центра поля на ход Дефрелю, Шехич сейчас здорово сыграл на выходе за пределами штрафной площади и вновь спас свою команду.

42'

Перес со стандарта покатил мяч на Пеллегрини, Лоренцо попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но толком поднять мяч у него не вышло.

41'

Игрок «Карабаха» Педро Энрике получил жёлтую карточку за грубую игру против Пеллегрини в центре поля.

40'

Коларов пробил по воротам со стандарта, Шехич отбил мяч перед собой, первым на подмоге оказался Гусейнов.

39'

Игрок «Карабаха» Гара Гараев получил жёлтую карточку за грубую игру против Эль-Шаарави. «Рома» заработала опасный стандарт.

38'

Педро Энрике получил повреждение в борьбе за мяч, пока игрок «Карабаха» лежит на поле, небольшая пауза в игре.

37'

Пеллегрини выполнил передачу на ход Дефрелю, игрок «Ромы» оказался в офсайде.

36'

Алмейда выполнил передачу из центра поля на Энрике, на этот раз Педро не удалось выйти на ударную позицию.

35'

Эль-Шаарави выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, удалось «Карабаху» отбиться без особых проблем.

34'

Последовала подача на дальнюю штангу ворот «Карабаха» с правого фланга, Эль-Шаарави головой пробил по воротам, Шехич сложился и перевёл мяч на угловой.

33'

Угловой у ворот «Карабаха». Пеллегрини выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

32'

«Карабах» пока контролирует мяч на своей половине поля, старается «Рома» прессинговать, но пока хозяева поля справляются.

31'

Заметно после этого гола оживился и стадион в Баку, теперь болельщики гонят свою команду сравнивать счёт в матче.

30'

Вот так вот «Карабах» неожиданно забивает, ну что же, нашу игру никак нельзя назвать скучной.

29'
1:2

ГОЛ! Дино выиграл борьбу за мяч у Переса и выполнил передачу в штрафную площадь на Энрике, Педро подработал мяч и уверенно переиграл Алисона.

28'

Джеко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, после небольшого рикошета Шехич намертво поймал мяч.

27'

«Рома» спокойно катает мяч в центре поля, без особых проблем итальянский клуб времени играет и по счёту.

26'

А теперь уже «Карабах» заработал угловой. Алмейда разыграть решил мяч с Энрике, но при ответной передаче игрок «Карабаха» оказался в офсайде, глупая потеря мяча.

25'

Пеллегрини выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Гоналон головой пробил по воротам, Шехич спас свою команду.

24'

Дефрель очень неплохо поборолся за мяч на правом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.

23'

Угловой у ворот «Ромы». Алмейда выполнил подачу на ближнюю штангу, Найнгголан не смог выбить мяч от своих ворот, в итоге Дино пробил по воротам, но попал в защитника.

22'

Энрике до последнего прессинговал на правом фланге Жезуса, но в итоге именно от Энрике мяч ушёл за пределы поля.

21'

Дефрель с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Эль-Шаарави попытался пяткой пробить по воротам, мяч попал в защитника.

20'

Гоналон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Шехич вновь неуверенно выбил мяч, повезло, что на этот раз первыми на мяче были защитники «Карабаха».

19'

Теперь уже из глубины поля последовала передача на Дино, форвард «Карабаха» оказался в офсайде.

18'

Последовал заброс в штрафную площадь «Карабаха» на Пеллегрини, Лоренцо не смог принять мяч, а затем нарушил правила против Алмейды.

17'

Вот это уже весомая заявка на победу от «Ромы», посмотрим, расслабятся ли гости после этого, «Карабаху» нужно прибавлять.

16'
0:2

ГОЛ! Дефрель выполнил передачу к штрафной площадь на Эль-Шаарави, Стефан отдал мяч на Джеко, который принял мяч и пробил под перекладину, Шехич не смог спасти свою команду.

15'

А вот сейчас уже не особо согласованно между собой сыграли игроки «Карабаха» в атаке, в итоге мяч был потерян на ровном месте.

14'

Энрике выполнил передачу в центр штрафной площади с углового, Садыхов пробил по воротам, мяч попал в защитника, затем была ещё одна попытка пробить по воротам «Ромы», вновь защитники приняли удар на себя.

13'

Очень неудачно «Рома» разыграла корнер и в итоге «Карабах» провёл контратаку, Энрике прорвался по правому флангу и заработал угловой для своей команды.

12'

Пеллегрини как-то странно выполнил подачу со стандарта, мяч попал в Алмейду и ушёл на угловой.

11'

Медведев нарушил правила на левом фланге против Коларова. «Рома» заработала неплохой стандарт.

10'

Садыхов не очень удачно выбил мяч на правом фланге, мяч перехватил Пеллегрини, пробросил его в штрафную площадь, но тут Шехич на выходе сыграл уверенно и мяч забрал.

9'

Не самое приятное начало домашней встречи у «Карабаха», что же, расстраиваться не нужно, впереди ещё по сути весь матч.

8'
0:1

ГОЛ! Коларов с углового выполнил подачу во вратарскую, Шехич на выходе не стал забирать мяч и попытался его выбить, но выбивание получилось точно на Пеллегрини, который быстро отдал мяч Маноласу, а Костас наказал соперника за такую игру в обороне.

7'

Угловой у ворот «Карабаха». Коларов выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.

6'

Последовала передача от Пеллегрини на Джеко, форвард «Ромы» не смог принять мяч на линии штрафной площади в борьбе с защитниками.

5'

Игроки «Ромы» перехватили контроль над мячом, пока гости катают его в центре поля, нужно итальянской команде привыкнуть к сопернику.

4'

Дино попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

3'

Дино нарушил правила в центре поля, игроки «Ромы» спокойно разыграли стандарт.

2'

Полный стадион в Баку сегодня будет поддерживать «Карабах», «Роме» будет очень непросто даже несмотря на разницу в классе.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Карабах» — «Рома». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.