3 : 0
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 55 036 зрителей (76% при вместимости 72 698)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Мехмет Джулум (Швеция)
  • 1'
    1:0
    Стефан Эль-Шаарави
  • 36'
    2:0
  • 63'
    3:0
    Диего Перотти
0'
45'
90'
Рома — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 31 октября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

27
90+2'

Звучит финальный свисток! «Рома» на своём поле разгромила «Челси» 3:0 и вышла на чистое первое место в группе С, в параллельном матче «Атлетико» на своём поле сыграл вничью с «Карабахом» 1:1 и тем самым «Челси» остался на второй позиции, «Атлетико» на третьей с серьёзным отставанием от лондонского клуба, а «Карабах» по-прежнему замыкает квартет с двумя баллами.

90+1'

Пеллегрини в борьбе за мяч с Луисом нарушил правила в центре поля. Игроки «Челси» спокойно разыграли стандарт.

90'

Две минуты добавил Юнас Эрикссон к основному времени матча.

90'

Сам Азар выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Ромы» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

90'

Азар с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Герсон выбил мяч на угловой.

89'

Доигрывать встречу вышел Лоренцо Пеллегрини.

89'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Диего Перотти.

88'

Педро с правого угла штрафной площади попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника.

87'

После розыгрыша углового Дринкуотер получил мяч от Виллиана и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алисон был на месте.

86'

Педро с правого фланга попытался также выполнить подачу в штрафную площадь «Ромы», мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

85'

Алонсо с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Герсон уверенно перехватил мяч.

84'

Азар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слишком слабо и немного неточно.

83'

Перотти с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, далеко не сразу, но игрокам «Челси» удалось отвести угрозу от своих ворот.

82'

Найнгголан выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Манолас головой пробил по воротам, Куртуа вновь спас «Челси» и перевёл мяч на угловой.

81'

Перотти и Коларов разыграли корнер между собой, после этого последовала подача на дальнюю штангу, получилось слишком сильно.

80'

Найнгголан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Куртуа в прыжке перевёл мяч на угловой.

79'

Педро с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Алисон спокойно забрал мяч в руки.

78'

Вошёл в игру Костас Манолас.

78'

И вторая замена в составе «Ромы». С поля ушёл Алессандро Флоренци.

77'

Доигрывать матч будет Миши Батшуайи.

77'

В составе «Челси» произошла последняя замена. С поля ушёл Альваро Мората.

76'

Вошёл в игру Герсон.

76'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Стефан Эль-Шаарави.

75'

Флоренци выполнил передачу из центра поля на Эль-Шаарави в штрафную площадь «Челси», получилось слишком сильно, Куртуа на выходе вновь забрал мяч.

74'

Джеко вошёл в штрафную площадь и с правого угла пробил в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.

73'

Педро с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Жезус выбил мяч подальше от своих ворот.

72'

Вошёл в игру Дэниел Дринкуотер.

72'

В составе «Челси» произошла вторая замена. С поля ушёл Сеск Фабрегас.

71'

Ох какой момент! Джеко вошёл в штрафную площадь, стянул на себя троих защитников «Челси» и отдал передачу на Перотти, который также мог оформлять дубль сегодня, но Диего пробил выше ворот.

70'

Азар выполнил плохую передачу в штрафную площадь на Виллиана, совсем не идёт игра у «Челси» сегодня.

69'

Коларов попытался сместиться в центр с левого фланга, на этот раз игрокам «Челси» удалось перехватить мяч.

68'

Флоренци выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, Джеко не успел к передаче, мяч в итоге был перехвачен.

67'

Рюдигер в центре поля сбил Джеко. Игроки «Ромы» спокойно разыграли стандарт и продолжили контролировать мяч.

66'

Фабрегас выполнил заброс в центр штрафной площади «Ромы», «волки» очень уверенно перехватили мяч.

65'

А вот это уже приговор для «Челси» на самом деле, посмотрим, что будет дальше, но уже как-то совсем не верится, что «Челси» по такой игре спасёт матч.

64'
3:0

ГОЛ! «Рома» громит «Челси»! Фабрегас выполнил неудачную передачу на ход Азару, Коларов перехватил мяч, прошёл немного вперёд и выполнил передачу на Перотти, Диего сместился немного в центр и отправил мяч в ближний угол ворот.

64'

Перотти с левого фланга попытался войти в штрафную площадь «Челси», Педро уверенно перехватил мяч.

63'

«Челси» катает мяч в центре поля, очень важно лондонскому клубу забить первый мяч как можно скорее, а иначе уже минут через двадцать будет слишком поздно.

62'

Алонсо с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.

61'

Педро с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мората в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

60'

И теперь также сильно Стротман отправил мяч на Эль-Шаарави, всё же с длинными передачами у игроков «Ромы» также не всё ладится пока.

59'

Найнгголан из центра поля выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь на Джеко, Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

58'

Мората пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

57'

Вошёл в игру Виллиан.

57'

В составе «Челси» произошла замена. С поля ушёл Гари Кэхилл.

56'

Педро в центре поля нарушил правила против Коларова. Так игрок «Челси» может и до жёлтой карточки доиграться.

55'

Джеко получил мяч на левом углу штрафной площади от Эль-Шаарави и затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

54'

Вновь последовала передача в штрафную площадь «Ромы» на Морату, вновь у Альваро был зафиксирован офсайд.

53'

Джеко передержал мяч у штрафной площади «Челси» и в итоге уже затем не смог выполнить точную передачу на Перотти.

52'

Мората получил по ногам в центре поля, игроки «Челси» спокойно разыграли стандарт.

51'

«Челси» также пытался что-то создавать в атаке, однако игроки «Ромы» в обороне продолжают играть очень уверенно.

50'

Коларов с левого фланга теперь выполнил неудачную передачу во вратарскую, Куртуа спокойно забрал мяч.

49'

Перотти с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Джеко головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

48'

Перотти с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Челси» выбили мяч подальше от своих ворот.

47'

Джеко выполнил передачу на Коларова, Александр пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Рома» на своём поле уверенно переигрывает «Челси» 2:0. Пока «волки» смотрятся куда лучше своего соперника и заслуженно ведут в счёте, посмотрим, что будет дальше, но, если Антонио Конте серьёзно не поменяет игру, спасти матч английский клуб не сможет.

45'

Одну минуту добавил Юнас Эрикссон к основному времени первого тайма.

45'

Фабрегас с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Бакайоко головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

44'

Алонсо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алисон в прыжке перевёл мяч на угловой.

43'

Аспиликуэта с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Де Росси головой выбил мяч подальше от своих ворот.

42'

Последовала передача из центра поля на ход Морате, форвард «Челси» оказался в офсайде.

41'

«Рома» спокойно контролирует мяч на своей половине поля, сейчас для «волков» важно не получить мяч в раздевалку.

40'

Аспиликуэта получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, пока Сесару за его пределами оказывают помощь.

39'

У «Челси» теперь появляются огромные проблемы, с 0:2 отыграться на выезде по такой игре команде Антонио Конте будет невероятно трудно.

38'

Возможно Рюдигер вспомнил времена в «Роме» и подумал, что было бы хорошо вновь оказаться в форме «волков», только так это решение можно объяснить.

37'
2:0

ГОЛ! «Рома» забивает второй мяч! Найнгголан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рюдигер почему-то решил не играть, а он обязан был выбивать мяч, в итоге мяч получил Эль-Шаарави и отправил его в дальний угол ворот.

37'

Угловой у ворот «Челси». Коларов выполнил подачу к линии вратарской, Куртуа уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

36'

Джеко выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эль-Шаарави пробил в ближний угол ворот, Куртуа выручил свою команду.

35'

Складывается ощущение, что «Челси» временами играть чуть ли не на контратаках, а ведь такого быть по сути не должно.

34'

Последовала передача из центра поля к штрафной площади «Челси» на Перотти, игрок «Ромы» оказался в офсайде.

33'

Флоренци с правого фланга вновь попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Челси», Луис спокойно выбил мяч в аут.

32'

Вышли на поле врачи «Челси», сейчас Азару как раз требуется небольшая помощь работников лондонского клуба.

31'

Азар вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем в борьбе с Флоренци Эден упал на газон, Юнас Эрикссон показал, что нужно играть дальше, однако повтор нам показал, что нарушение правил было, но ещё до штрафной площади.

30'

Фабрегас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «волков».

29'

Кэхилл выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, игроки «Ромы» отбились без особых проблем.

28'

Стротман в центре поля нарушил правила против Бакайоко. Игроки «Челси» спокойно разыграли стандарт.

27'

Флоренци попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.

26'

Мората получил мяч в центре штрафной площади с правого фланга и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной на этот раз.

25'

Азар получил мяч от Педро и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алисон в очередной раз удачно выбрал позицию и забрал мяч.

24'

Очень тяжело «Челси» сегодня даётся игра в атаке, придётся Антонио Конте в перерыве серьёзно поговорить со своими игроками.

23'

Коларов выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, там по воротам никто пробить не смог, на правом углу штрафной мяч подхватил Эль-Шаарави, который выполнил передачу немного назад, Флоренци пробил по воротам, вышло неудачно.

22'

Перотти с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Стротмана, Луис выбил мяч на угловой.

21'

Аспиликуэта хорошо сейчас отработал в обороне на левом фланге и не дал Джеко и Перотти его перехватить.

20'

Азар ворвался в штрафную площадь «Ромы» с левого фланга, сместился в центр и пробил по воротам, Алисон вновь был на месте.

19'

Алонсо при передаче вперёд из центра поля допустил теперь грубую ошибку, но при этом подбор был всё равно за игроками «Челси».

18'

Коларов с левого фланга выполнил слишком сильную передачу на дальнюю штангу, мяч сошёл с ноги у защитника «Ромы» и улетел за ворота Куртуа.

17'

Алонсо с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Эль-Шаарави и улетел в аут.

16'

Последовала передача в штрафную площадь «Челси» на Перотти, передача вышла слишком сильной, это помогло Куртуа при игре на выходе перехватить мяч.

15'

«Рома» очень уверенно смотрится на своём поле в этом матче, видно, что «волки» сегодня готовы сражаться за три очка.

14'

Бакайоко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Ромы».

13'

Аспиликуэта выполнил не самую лучшую передачу в центр поля на Фабрегаса, едва Стротман не перехватил этот мяч.

12'

Очень быстро игроки «Челси» попытались провести ответную атаку, но передача вперёд на Азара вышла пасом в офсайд.

11'

Флоренци из центра поля выполнил заброс к штрафной площади на Джеко, Луис уверенно сыграл на перехвате.

10'

Очень плотно «Рома» стала держать оборону, в таких условиях «Челси» крайне трудно развивать свою атаку.

9'

Найнгголан пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

8'

Эль-Шаарави пытался по правому флангу развить атаку «Ромы», Бакайоко нагнал соперника и перехватил у него мяч.

7'

Педро выполнил передачу в штрафную площадь на Морату, форвард «Челси» в борьбе с Фасио не смог зацепиться за мяч.

6'

Алонсо с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Аспиликуэта не смог добраться до мяча.

5'

Алонсо удачно сыграл на левом фланге у своей штрафной площади на левом фланге и без всяких проблем перехватил мяч у соперника.

4'

«Челси» пока также старается играть за счёт длинных забросов, у защитников «Ромы» пока проблемы с тем, чтобы такие мячи перехватывать.

3'

Азар ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Алисон выручил свою команду.

2'

Вот такой вот матч у нас сразу же получается, команды сегодня готовы радовать нас голами без какой-либо раскачки.

1'
1:0

ГОЛ! «Рома» открывает счёт уже на первой минуте матча! «Челси» первым провёл свою атаку, но Педро не удалось завершить её толковым ударом по воротам. Алисон быстро начал свою атаку, Коларов получил мяч в центре поля и с фланга выполнил заброс к штрафной площади на Джеко, Эдин головой сбросил мяч на Эль-Шаарави, который отличным ударом поразил дальний угол ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Рома» — «Челси». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.