1 : 3
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 65 849 зрителей (81% при вместимости 81 360)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
  • 52'
    Омер Топрак
  • 54'
    1:2
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 63'
    Юлиан Вайгль
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 29'
    Гарет Бэйл
  • 39'
    Даниэль Карвахаль
  • 40'
    Лука Модрич
  • 49'
    0:2
    Криштиану Роналду
  • 79'
    1:3
Боруссия Д — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 26 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Реал» на выезде в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов переиграл «Боруссию» из Дортмунда 3:1 и тем самым теперь вместе с «Тоттенхэмом», который на выезде разгромил АПОЭЛ 3:0 с шестью очками делят 1-2 места в группе Н, а вот «Боруссия» и АПОЭЛ пока как раз без очков делят 3-4 места, но впереди у команды Петера Боша два матча в Лиге чемпионов как раз против команды с Кипра, там то как раз и нужно будет поправлять ситуацию.

90+2'

Угловой у ворот «Боруссии» вновь. Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос головой пробил по воротам, Бюрки вновь потащил.

90+1'

А вышел Даниель Себальос.

90+1'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Лука Модрич.

90'

Три минуты добавил Бьорн Куйперс к основному времени матча.

90'

Угловой у ворот «Боруссии». Кроос решил разыграть мяч с партнёром, ничего опасного игроки «Реала» в итоге не создали, но им сейчас уже главное побольше выиграть времени на этом.

89'

Кастро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пищек головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

88'

Последовала передача на ход Асенсио из центра поля, игрок «Реала» оказался в офсайде.

87'

А вышел Лукас Васкес.

87'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Гарет Бэйл.

86'

Угловой у ворот «Реала». Кастро вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Пищек не смог пробить по воротам, тут же игроки мадридского клуба перехватили мяч.

85'

Ярмоленко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Обамейянг головой пробил по воротам, мяч полетел точно в Наваса.

84'

Начо нарушил правила на своей половине поля правила против Пулишича. Относительно неплохой стандарт заработала «Боруссия».

83'

Совсем мало времени у «Боруссии» на спасение этого матча, но сдаваться при своих трибунах команде из Дортмунда нельзя.

82'
1:3

ГОЛ! «Реал» делает весомую заявку на победу, а Роналду оформляет дубль! Модрич прошёл вперёд по центру и выполнил передачу в штрафную площадь на Роналду, Криштиану мощно пробил в ближний угол ворот и вот тут Бюрки не смог выручить.

82'

Ещё один угловой удалось заработать «Боруссии». Кастро выполнил подачу также на ближнюю штангу, Бэйл головой выбил мяч подальше от своих ворот.

81'

Угловой у ворот «Реала». Ярмоленко выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас отбилась команда Зидана.

80'

А вышел Кристиан Пулишич.

80'

В составе «Боруссии» произошла последняя замена. С поля ушёл Марио Гётце.

79'

А вышел Марко Асенсио.

79'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Иско.

78'

Иско вошёл в штрафную площадь с левого фланга, сместился немного в центр и пробил по воротам, Бюрки спас «Боруссию» от пропущенного мяча.

77'

Филипп с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч улетел за пределы поля, игрок «Боруссии» показывал, что должен был быть угловой, но у Куйперса и его бригады иное мнение.

76'

Из глубины поля последовала передача в штрафную площадь на Роналду, получилось немного неточно, мяч на выходе забрал Бюрки.

75'

Теперь уже Роналду выполнил слишком сильную передачу на Иско, мяч в итоге улетел в аут.

74'

Дахуд выполнил неплохую передачу в штрафную площадь «Реала», но никто из партнёров на эту передачу не откликнулся.

73'

Рамос выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Иско пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

72'

Роналду вошёл в штрафную площадь, выполнил передачу на правый угол на Карвахаля, Даниэль выполнил подачу во вратарскую, там был только Пищек.

71'

Филипп с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

70'

Гётце выполнил передачу с левого фланга на Обамейянга, Пьер-Эмерик в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

69'

И уже «Реал» сейчас проводил контратаку. Модрич из центра поля выполнил передачу на ход Бэйлу, Гарет ворвался в штрафную площадь, но Папастатопулос в подкате в последний момент выбил мяч у него из-под ног.

68'

Кроос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, «Боруссия» не без проблем, но смогла отбиться, а вот контратаку команде из Дортмунда уже провести не удалось.

67'

Игрок «Боруссии» Юлиан Вайгль получил жёлтую карточку за грубую игру против Роналду. «Реал» заработал опасный стандарт.

66'

Последовал прострел в штрафную площадь «Боруссии», Модрич попытался пробить по воротам, но сделал это неудачно.

65'

Ярмоленко с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Кастро, Гонсало запустился в собственных ногах и в итоге мяч потерял.

64'

А вышел Махмуд Дахуд.

64'

И сразу вторую замену решил провести Петер Бош. С поля ушёл Йереми Тольян.

63'

А вышел Юлиан Вайгль.

63'

В составе «Боруссии» произошла замена. С поля ушёл Нури Шахин.

62'

Ярмоленко пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Наваса это не смутило.

61'

На этот раз игроки «Реала» решили разыграть корнер, затея была явно не самой лучшей, ничего толкового мадридский клуб в итоге не придумал.

60'

Карвахаль с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Пищек выбил мяч на угловой.

59'

Кроос выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Начо головой пробил в ближний угол ворот, Бюрки был на месте.

58'

Шахин нарушил правила против Карвахаля на правом фланге. «Реал» заработал неплохой стандарт.

57'

Тольян теперь сам с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь «Реала», Ярмоленко совсем немного не достал до мяча, в итоге его забрал Навас.

56'

Роналду с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Тольян не дал Бэйлу пробить по воротам.

55'

Быстро вернулась интрига в нашем матче, второй тайм у нас также начинается очень сочно, а впереди играть ещё много.

54'
1:2

ГОЛ! «Боруссия» отыграла один мяч! Филипп выполнил передачу на Кастро, Гонсало с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Обамейянг оторвался от Рамоса и в касание переправил мяч в ворота.

53'

Защитник «Боруссии» Омер Топрак получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Иско.

52'

Игроки «Боруссии» сейчас быстро смогли перехватить контроль над мячом, но опять же, дальше центра поля никак немецкой команде не пройти.

51'

Могла «Боруссия» совсем недавно сравнять счёт в матче, но в итоге счёт уже 0:2, спасти этот матч немецкой команде будет очень непросто.

50'
0:2

ГОЛ! «Реал» увеличивает своё преимущество! Кроос из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Бэйлу, Гарет прошёл к штрафной площади и выполнил передачу в центр на Роналду, который в касание отправил мяч в ворота.

49'

Карвахаль перевёл мяч с правого фланга на Иско, Иско покатил мяч в штрафную площадь на Роналду, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге на выходе забрал Бюрки.

48'

Гётце с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Реала» сейчас смогли уверенно отбиться.

47'

Опаснейший момент у ворот «Реала»! Гётце выполнил передачу в штрафную площадь на Ярмоленко, Андрей сбрасывал мяч на Обамейянга, в последний момент Варан выбил мяч на угловой.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Реал» на выезде с минимальным счётом переигрывает «Боруссию» 1:0. Пока игра у нас получается очень неплохой, видно, что оба клуба сегодня хотят набрать три очка, но всё же пока команда Зидана лучше использует свои моменты, посмотрим, что будет после перерыва.

45+1'

Угловой у ворот «Боруссии». Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

45'

Одну минуту добавил Бьорн Куйперс к основному времени первого тайма.

45'

Роналду вошёл в штрафную площадь с правого фланга, отыгрался с Карвахалем и пробил в касание по воротам, мяч ушёл в сторону от ближнего угла.

44'

Угловой у ворот «Реала». Ярмоленко выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники мадридского клуба не смогли выбить мяч, Филипп попытался пробить в падении через себя, вышло комично.

43'

Игрок «Реала» Лука Модрич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

42'

Обамейянг пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и улетел в аут.

41'

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль получил жёлтую карточку за срыв атаки. «Боруссия» заработала опасный стандарт.

40'

Пищек выполнил передачу в центр штрафной площади на Обамейянга, Пьер-Эмерик попал в штангу, а бонусом боковой арбитр зафиксировал у форварда «Боруссии» офсайд.

39'

Последовал заброс из глубины поля на ход Роналду, Криштиану оказался в небольшом офсайде.

38'

Шахин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

37'

Филипп с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Гётце, получилось слишком сильно, мяч на выходе в итоге забрал Навас.

36'

Ярмоленко попытался пройти вперёд по правому флангу, Касемиро оказался на пути Андрея и выбил мяч в аут.

35'

Ярмоленко с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Реала» без проблем выбили мяч подальше от своих ворот.

34'

Гётце получил мяч от Шахина, быстро Марио перевёл мяч на Обамейянга, Карвахаль выбил мяч на угловой.

33'

Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бюрки уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

32'

Филипп вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Карвахалем игрок «Боруссии» упал на газон, Куйперс вновь промолчал.

31'

Модрич выполнил передачу в центр штрафной площади, но Бэйл и Роналду были к такому не готовы.

30'

Игрок «Реала» Гарет Бэйл получил жёлтую карточку за грубую игру против Папастатопулоса в борьбе за верховой мяч.

29'

Гётце выполнил передачу из центра поля на Обамейянга, Пьер-Эмерик старался раскачать Рамоса, но опытный капитан «Реала» не повёлся на финты соперника.

28'

Гётце перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «Реала» и в итоге нарушил правила против Рамоса. Мадридский клуб спокойно разыграл стандарт.

27'

Игроки «Боруссии» сейчас больше времени стали контролировать мяч, однако дальше центра поля немецкий клуб проходит очень тяжело.

26'

Кроос получил по ногам в центре поля, во всяком случае многим так показалось, а Бьорн Куйперс показал, что нужно играть дальше.

25'

Ярмоленко ошибся при передаче на Шахина с правого фланга, игроки «Реала» перехватили мяч и провели свою быструю атаку, Модрич из центра поля отправил в забег Бэйла, Гарет вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Бюрки был на месте.

24'

Пищек в касание попытался выполнить передачу на Ярмоленко, получилось неудачно, мяч в итоге в штрафной площади забрал Навас.

23'

Попыталась «Боруссия» провести быструю контратаку, Филипп получил мяч и быстро перевёл его на Обамейянга, лидер атак немецкого клуба не смог зацепиться за мяч.

22'

Кроос выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Бюрки уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

21'

Начо с левого фланга попытался также выполнить прострел в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

20'

Роналду с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэйл совсем немного не достал до мяча.

19'

Многие уже знают, что «Боруссия» под руководством Петера Боша играет в обороне очень неважно, пока этот матч у нас не стал исключением.

18'
0:1

ГОЛ! «Реал» всё же реализует своё преимущество, использует огромные проблемы в обороне у «Боруссии» и открывает счёт в матче. Карвахаль с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бэйл в касание пробил в дальний угол ворот и не оставил Бюрки шансов на спасение.

17'

Начо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду сбрасывал мяч на Бэйла, получилось немного неточно.

16'

В прошлом эпизоде на повторе было видно, что Рамос сыграл рукой как раз на линии ворот, но судейская бригада этого не заметила, Филипп был очень недоволен.

15'

Кастро с углового выполнил передачу к линии штрафной площади, Филипп пробил по воротам, мяч попал в защитника.

14'

И опаснейший ответ «Боруссии»! Ярмоленко получил мяч от Кастро, вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу на дальнюю штангу, Филипп головой пробил по воротам, Навас и Рамос вдвоём остановили мяч на линии ворот, а затем мяч на угловой выбил Варан.

13'

Вновь последовала подача, но уже в штрафную площадь «Боруссии», Рамос оказался в офсайде.

12'

Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Боруссии» спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за игроками «Реала».

11'

Карвахаль из центра поля теперь отправил в забег Роналду, Криштиану вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на Бэйла, Пищек в подкате успел выбить мяч на угловой.

10'

Касемиро выполнил отличную передачу на ход Карвахалю, Даниэль вошёл в штрафную площадь с правого фланга, убрал защитника и пробил в ближний угол ворот, Бюрки спас свою команду.

9'

Мадридский «Реал» пока больше времени контролирует мяч, но толку от этого немного.

8'

Обамейянг до последнего прессинговал Наваса, голкипер «Реала» очень рискованно сыграл в своей штрафной площади, если бы он потерял мяч, был бы гол.

7'

Последовала передача из центра поля на ход Бэйлу к штрафной площади, вновь Бюрки вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч обратно в центр поля.

6'

Достаточно спокойно этот матч начинают команды, не хотят «Боруссия» и «Реал» форсировать события раньше времени.

5'

Кроос в борьбе за мяч в центре поля не смог сохранить его в поле, пока «Боруссия» достаточно плотно играет в обороне.

4'

Ярмоленко получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Начо. Не удалось из-за этого «Боруссии» быстро разыграть стандарт, хорошо, что по итогу Ярмоленко сам поднялся.

3'

Кастро попытался выполнить передачу на Обамейянга, мяч был перехвачен защитниками «Реала» и сразу последовал заброс на ход Роналду, пришлось Бюрки выйти за пределы штрафной площади, чтобы разрядить обстановку.

2'

В Дортмунде сегодня идёт дождь, это должно сказаться на игре, если дождь будет идти на протяжении всего матча или усилится, игроки скорее всего будут чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Реал». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.